Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KASTEEL
On 8/11/2023 at 1:28 PM, Zlaw said:

@KASTEEL вот об этом фотографе я говорил, который спрашивает разрешение, а потом уже показывает фото

 

 

   Молодец. Это стиль канала, наподобие вот этого (один из оригиналов данного жанра). 
https://youtube.com/@dgphotoholic

Это популярно сейчас в соц. сетях. 

Если проводишь фотосессию человека, то скорее всего надо спрашивать. Если снимаешь фото толпы, то вопрос немного меняется. Везде есть спорные моменты и явные моменты. 
   Данный случай явный, так как в обьективе один человек и он в центре кадра. Есть 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2023 в 19:00, R.M.Yağmur сказал:

И всё таки мы на Кавказе и тут не изменится эта ситуация,сегодня лишний раз убедилась. Плевать женщинам на мнения окружающих или нет, но желание оголяться будет мешать им жить. Потому что женщины у нас переразвились, а мужчины (большинство) нет. А девушкам хочется замуж, но таким макаром это будет сложно. Так о чем я.... Сегодня были по делу в одной зоне отдыха. Тут ни разу не пляж, моря близко нет. И в речках никто не купается. Большая зона отдыха, куча детей ,куча стариков, семей....Перед всеми домиками на площадке на траве лежит  на лежанке женщина на вид около 35-40 лет. В купальнике раздельном,спустив бретельки еще, ноги в стороны, все навыкате. Тут даже я и муж, кто ни разу не ханжи изменились в лице. Старики у дверей домиков качают головой,цыкают,  семьи гуляющие ,где мужья головы опустили, одна семья даже развернулись ,ушли, так как с детьми были. Муж тоже смотрю в лице поменялся, сразу опустил голову ,нервное выражение. Решила пошутить ,мол симпатичная? Говорит , мне нужно было , как яныг разглядывать и оборачиваться? Изменился я в лице потому что ну что это такое? Знакомый ,что был с нами говорит "хочет загорать пусть едет в районы с пляжами, тут семьи, старики, дети, а сейчас замечание сделай ей, саму святость и обиженку включит. Выходят оттуда другие пару ребят какие-то, незнакомые нам,пока мы ждали человека и между собой "на эту г..... смотри, разложилась, семьи, пожилые, дети, куда хозяин смотрит?" Спросила знакомых наших,  весь ваш пол на это плохо смотрит? Говорят Мы на Кавказе, все, даже если тебе скажут что нормально смотрят. Многие не выскажут, многие будут спокойно общаться, но жениться на таких навряд ли, когда голой попой всем на обозрение бродит и тем более вот так валяется. Потом еще обижаются, что серьезно их не рассматривают. Кому нужна жена, которая зад выложила на публику?"Так что что бы мы не говорили, как бы всех чушками не обзывали,не рвали на попе волосы ,что это мое дело, мое право, не выйдет ничего, это Кавказ. И 90% мужского пола не изменят своего мнения. А теме уже 42 страницы))))))

По ходу один из немногих постов по сути вопроса, а то 90 процентов обсуждений это законность -незаконность съемки в отрыве от самого предмета поставленной темы.

Еще смущает что в обществе стало много людей, которые затыкают рты тем кому не нравится, что женщины на наших улицах оголяются.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2023 в 19:47, NNR сказал:

Что бы мы не говорили и где бы не находились ,за частную такие выходят за муж раньше остальных... К сожалению.. 

И также быстро разводятся,

Ты бы сам то на такой не женился, а скорее такое предложение как оскорбление бы воспринял )

Просто на теме многие ее защищают и прочее, но если предложи им вариант ее как потенциальной жены, скажут  - за идиота что ли меня держишь )

Link to comment
Share on other sites

varra
06.08.2023 в 22:58, NNR сказал:

То что девушка себя ценит это нормально,как и нормально если у нее есть какие то определенные "хотелки" ,скажем так. Такой же принцип и у мужчины,просто у каждого свои интересы и свое предпочтение. Я бы сказал глупо выходить хоть бы как ,за кого угодно. 

Другое дело,что предпочтения изменились как у мужчин,так и у женщин и боюсь Кавказского ни чего не осталось. Если раньше предпочитали способность заработать ,то сегодня хотят готовые ,заработанное. Если мужчина раньше выбирал по понятиям и уму ,то сегодня в приоритете внешние данные. Все в обществе имеет взаимную связь и нельзя сказать ,что кто то лучше,а кто то хуже. Мужчины и женщины достойны друг друга и в хорошем и в плохом.. 

Мужчины выбирают из того что есть.

Мало какому мужчине нравятся полуголые женщины на улицах с сосательными утиными губами в качестве жен.

Просто фишка в том, что наши мужчины уже частично потеряли контроль над женщинвми и те не спрашивают своих мужей, братьев, отцов - а можно ли губы надуть,

Они идут и их надувают и банально посылают мужчин и их мнение нафиг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 04:13, varra сказал:

И также быстро разводятся,

Ты бы сам то на такой не женился, а скорее такое предложение как оскорбление бы воспринял )

Просто на теме многие ее защищают и прочее, но если предложи им вариант ее как потенциальной жены, скажут  - за идиота что ли меня держишь )

Ну по этому я и отметил,что говорят одно ,а поступают иначе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 04:19, varra сказал:

Мужчины выбирают из того что есть.

 

Я в подобных вопросах часто с тобой согласен, единственное,ты почему то считаешь что женщины стали другими ,а мужчина остался прежним. Я же считаю,что женщины стали такими какими они нравятся мужчинам и на оборот. Это как спрос и предложение. С увеличением спроса , все появляются предложения. И это касается как мужчин так и женщин. Не могут одни быть правильные другие нет. Во всем есть связь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.08.2023 в 23:28, Zlaw сказал:

@KASTEEL вот об этом фотографе я говорил, который спрашивает разрешение, а потом уже показывает фото

 

 

это хорошо что спрашивает,но почему то только девушек молоденьких фотографирует.Одна из них на просьбу сфотографировать сказала -p... yeyirsən.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 09:27, Светлый путь сказал:

это хорошо что спрашивает,но почему то только девушек молоденьких фотографирует.Одна из них на просьбу сфотографировать сказала -p... yeyirsən.

размещая данный ролик в рамках данной теме преследовалась одна цель, то что, если фотографируешь незнакомого человек с последующим размещением его фото где то, то должен спросить разрешения, не больше не меньше..

 

а кто , там что ему сказал, почему он фоткает молодых девушкек, а не крейсер аврору, мян билмяз)) я вообще не люблю ни фотографов, не всяких снимающих на камеру..я даже на свадьбах не разрешаю себя снимать))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 09:27, Светлый путь сказал:

это хорошо что спрашивает,но почему то только девушек молоденьких фотографирует.Одна из них на просьбу сфотографировать сказала -p... yeyirsən.

У него в профиле достаточно кадров с парнями. Как я понимаю он фотографирует именно интересный, необычный образ. В нашим случае мужчины одеваются практически стандартно , девушки более разнообразно. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 09:31, Zlaw сказал:

..я даже на свадьбах не разрешаю себя снимать))

Особенно когда ты ешь а вокруг тебя с камерой ходят ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 09:56, NNR сказал:

Особенно когда ты ешь а вокруг тебя с камерой ходят ))

не только..мне вообще не нравится все это дело..фотографы, снимающие на видео и так далее..

не люблю журналистов,  когда они лезут с микрофоном..пару раз по работе,сразу отмечу давно это было, раз даже по АзТв показали, давал интервью, так пока снимали внутри себя такой неприязнь чувствовал и к микрофону и кому интерью давал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 09:59, Zlaw сказал:

не только..мне вообще не нравится все это дело..фотографы, снимающие на видео и так далее..

не люблю журналистов,  когда они лезут с микрофоном..пару раз по работе,сразу отмечу давно это было, раз даже по АзТв показали, давал интервью, так пока снимали внутри себя такой неприязнь чувствовал и к микрофону и кому интерью давал)))

Возможно наши просто журналисты сильно напрягают ,они это умеют )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 10:07, NNR сказал:

Возможно наши просто журналисты сильно напрягают ,они это умеют )

образованных, знающих свое дело,  приятно пахнущих в конец концов, не шантажистов, которые из за денег мать родную продадут, очень мало..

Поэтому когда мне говорят надо говорить с кем то из этой братии, у меня сразу приступ болезни какой то, срочные дела, выезд за пределы рабочего места)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Эта тема еще жива ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 10:40, Zefir сказал:

Эта тема еще жива ))) 

 

каюсь, это я ее вчера вновь оживил ,показав ролик Кастеллу, про фотографа из Баку, о котором ранее говорил в теме..все хорошее, это хорошо позабытое старое)))

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 8/3/2023 at 9:00 AM, Al Pacino said:

 

тут дело не в каком-то главреде, а в самом мнении которое он представляет

ты сам знаешь что в обществе есть поддержка такому мнению

 

для меня все эти негодования в адрес одежды, лгбт и прочего это вообще ничто перед реальными проблемами в обществе

 

наша национальная проблема это коррупция, а не открытое женское тело

и если никто не против этого, значит это входит в наши национальные ценности

короткая юбка не входит, а местничество, коррупция, монополия входит

по факту это так

И таких много в нашем обществе, поэтому в таком наряде на улицу выходить опасно.

 

А фото с переди где можно достать? Пусть будет с закрашенным лицом. Очень интересно стало😉

Edited by Temporal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12.08.2023 в 10:51, Zlaw сказал:

каюсь, это я ее вчера вновь оживил ,показав ролик Кастеллу, про фотографа из Баку, о котором ранее говорил в теме..все хорошее, это хорошо позабытое старое)))

В эту жару одеваться хоть во что-то уже героизм )) в парке где выгуливаем собак, некоторые собачницы уже без верха приходят, ну в смысле внизу шортики, наверху чтото похожее на верх от купальника)) 

Мне самой все мои шорты, которые раньше считала слишком короткими и хотела избавиться, последние дни уже кажутся как чаршаб, хорошо что не отдала никому в порыве благопристойности 😃

а тот мяллим пусть ходит в своем костюме с галстуком и тявкает дальше. А хотя нет, он же извинился ))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 11:03, Zefir сказал:

 

а тот мяллим пусть ходит в своем костюме с галстуком и тявкает дальше. А хотя нет, он же извинился ))) 

у нас многие героев на словах, а как до дела доходит, так поджав хвосты начинают извинения приносить. 

Eşşəyə minmək bir ayıb, düşmək bir ayıb 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 07:18, NNR сказал:

Я в подобных вопросах часто с тобой согласен, единственное,ты почему то считаешь что женщины стали другими ,а мужчина остался прежним. Я же считаю,что женщины стали такими какими они нравятся мужчинам и на оборот. Это как спрос и предложение. С увеличением спроса , все появляются предложения. И это касается как мужчин так и женщин. Не могут одни быть правильные другие нет. Во всем есть связь. 

 

да, у нас согласие в этом вопросе, кроме некоторых моментов,
я все же считаю что эти изменения это в первую очередь инициативы женщин,
я такие примеры везде вижу,
вот недавно жена одного знакомого тоже утиные губы надула,
причем мужику 53, а жене 51, это считай люди другого поколения, 

он жаловался моей тете, что она его не послушала и таких случаев просто море,
когда женщины делают то что делают и не воспринимают точку зрения мужа, брата, отца.

у нас мужчины частично потеряли контроль над женщинами,
например в соседнем Иране и Дагестане - нет,
в Иране помнишь какие выступления и шухер был насчет платка на голове,
ну и что? их мужчины в итоге одолели и сохранили прежние правила,
женщины по прежнему обязаны носить платок,
или в Дагестане я часто вижу как мужчины делают упреки и жестко критикуют фривольно одетых женщин, причем в их понимании фривольно  у нас так чуть ли не святые одеваются )

то есть мужчинам в целом НЕ нравится такое, НЕ нравятся утиные губы сосушки, НЕ нравятся полуголые женщины на улицах.

просто есть системы взглядов, народы, где мужчины решают, а есть где их мнение посылают на... )

причем самое неприятное это другие мужчины которые сами никогда не женились бы на таких, но вот прям желание почморить тех кто критикует слишком откровенные наряды женщин на улицах.

такого раньше в нашем обществе не было.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On 8/12/2023 at 11:03 AM, Zefir said:

В эту жару одеваться хоть во что-то уже героизм )) в парке где выгуливаем собак, некоторые собачницы уже без верха приходят, ну в смысле внизу шортики, наверху чтото похожее на верх от купальника)) Мне самой все мои шорты, которые раньше считала слишком короткими и хотела избавиться, последние дни уже кажутся как чаршаб, хорошо что не отдала никому в порыве благопристойности 😃 а тот мяллим пусть ходит в своем костюме с галстуком и тявкает дальше. А хотя нет, он же извинился ))) 

Вчера гуляли с супругой на бульваре. Наряду с покрытыми там ходят девушки в шортах и спортивных лифах без лифчика под ними. Я постеснялся сделать им замечание, но надо на уровне администрации бульвара запрещать таким вход на бульвар -- это противоречит нашим моральным ценностям и культурным традициям.

Как выбрать спортивный бюстгалтер для занятий велоспортом — Велодейли.ру

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
12.08.2023 в 11:57, Oblomov сказал:

Вчера гуляли с супругой на бульваре. Наряду с покрытыми там ходят девушки в шортах и спортивных лифах без лифчика под ними. Я постеснялся сделать им замечание, но надо на уровне администрации бульвара запрещать таким вход на бульвар -- это противоречит нашим моральным ценностям и культурным традициям.

Как выбрать спортивный бюстгалтер для занятий велоспортом — Велодейли.ру

Не надо стесняться. Смелее надо защищать свои ценности! тем более когда они такие хрупкие. 

пс: лично мои моральные ценности слишком ценные, а устои слишком устойчивы, чтобы пошатнуться от чьих-то лифчиков и шортиков. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
06.08.2023 в 19:00, R.M.Yağmur сказал:

И всё таки мы на Кавказе и тут не изменится эта ситуация,сегодня лишний раз убедилась. Плевать женщинам на мнения окружающих или нет, но желание оголяться будет мешать им жить. Потому что женщины у нас переразвились, а мужчины (большинство) нет. А девушкам хочется замуж, но таким макаром это будет сложно. Так о чем я.... Сегодня были по делу в одной зоне отдыха. Тут ни разу не пляж, моря близко нет. И в речках никто не купается. Большая зона отдыха, куча детей ,куча стариков, семей....Перед всеми домиками на площадке на траве лежит  на лежанке женщина на вид около 35-40 лет. В купальнике раздельном,спустив бретельки еще, ноги в стороны, все навыкате. Тут даже я и муж, кто ни разу не ханжи изменились в лице. Старики у дверей домиков качают головой,цыкают,  семьи гуляющие ,где мужья головы опустили, одна семья даже развернулись ,ушли, так как с детьми были. Муж тоже смотрю в лице поменялся, сразу опустил голову ,нервное выражение. Решила пошутить ,мол симпатичная? Говорит , мне нужно было , как яныг разглядывать и оборачиваться? Изменился я в лице потому что ну что это такое? Знакомый ,что был с нами говорит "хочет загорать пусть едет в районы с пляжами, тут семьи, старики, дети, а сейчас замечание сделай ей, саму святость и обиженку включит. Выходят оттуда другие пару ребят какие-то, незнакомые нам,пока мы ждали человека и между собой "на эту г..... смотри, разложилась, семьи, пожилые, дети, куда хозяин смотрит?" Спросила знакомых наших,  весь ваш пол на это плохо смотрит? Говорят Мы на Кавказе, все, даже если тебе скажут что нормально смотрят. Многие не выскажут, многие будут спокойно общаться, но жениться на таких навряд ли, когда голой попой всем на обозрение бродит и тем более вот так валяется. Потом еще обижаются, что серьезно их не рассматривают. Кому нужна жена, которая зад выложила на публику?"Так что что бы мы не говорили, как бы всех чушками не обзывали,не рвали на попе волосы ,что это мое дело, мое право, не выйдет ничего, это Кавказ. И 90% мужского пола не изменят своего мнения. А теме уже 42 страницы))))))

Все 42 страницы не читала,но наткнулась на ваш пост) За такими и бегают,таких обожают,у таких выполняют "я хочу и все",короче такие в приоритете,так что кто там сейчас возмущается и мотает головой,я им не верю

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 11:37, varra сказал:

да, у нас согласие в этом вопросе, кроме некоторых моментов,
я все же считаю что эти изменения это в первую очередь инициативы женщин,
я такие примеры везде вижу,
вот недавно жена одного знакомого тоже утиные губы надула,
причем мужику 53, а жене 51, это считай люди другого поколения, 

он жаловался моей тете, что она его не послушала и таких случаев просто море,
когда женщины делают то что делают и не воспринимают точку зрения мужа, брата, отца.

у нас мужчины частично потеряли контроль над женщинами,
например в соседнем Иране и Дагестане - нет,
в Иране помнишь какие выступления и шухер был насчет платка на голове,
ну и что? их мужчины в итоге одолели и сохранили прежние правила,
женщины по прежнему обязаны носить платок,
или в Дагестане я часто вижу как мужчины делают упреки и жестко критикуют фривольно одетых женщин, причем в их понимании фривольно  у нас так чуть ли не святые одеваются )

то есть мужчинам в целом НЕ нравится такое, НЕ нравятся утиные губы сосушки, НЕ нравятся полуголые женщины на улицах.

просто есть системы взглядов, народы, где мужчины решают, а есть где их мнение посылают на... )

причем самое неприятное это другие мужчины которые сами никогда не женились бы на таких, но вот прям желание почморить тех кто критикует слишком откровенные наряды женщин на улицах.

такого раньше в нашем обществе не было.

 

Я понимаю о чем ты ,но твой пример где то только подтверждает мое мнение. Да контроль во многих случаях потерян,но ответственность за это так же лежит и на мужчине. Твой знакомый как то же прожил 30 лет с человеком и наверное многим был доволен,но в какой то момент его удивило ,что супруга не предупредив надула губы. Это ее ошибка и его слабость. Тут не потеря контроля,тут скорее всего контроль вообще  изначально отсутствовал и жили они по другим принципам. Я вижу вину женщин и вижу ,что происходит в обществе,но я все же придерживаюсь мнения,что делается все с согласия мужчин. Каждый мужчина, каждый муж,брат или отец,в ответе за своих женщин,как за их образ так и за их поведение. Все в жизни имеет процесс,в независимости от положения. Даже вода в ванной набирается по капле,просто за уровнем воды нужно следить. Если ванная перелилась ,не стоит винить в этом кран или ванную,"ты" не уследил .. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 12:11, NNR сказал:

Я понимаю о чем ты ,но твой пример где то только подтверждает мое мнение. Да контроль во многих случаях потерян,но ответственность за это так же лежит и на мужчине. Твой знакомый как то же прожил 30 лет с человеком и наверное многим был доволен,но в какой то момент его удивило ,что супруга не предупредив надула губы. Это ее ошибка и его слабость. Тут не потеря контроля,тут скорее всего контроль вообще  изначально отсутствовал и жили они по другим принципам. Я вижу вину женщин и вижу ,что происходит в обществе,но я все же придерживаюсь мнения,что делается все с согласия мужчин. Каждый мужчина, каждый муж,брат или отец,в ответе за своих женщин,как за их образ так и за их поведение. Все в жизни имеет процесс,в независимости от положения. Даже вода в ванной набирается по капле,просто за уровнем воды нужно следить. Если ванная перелилась ,не стоит винить в этом кран или ванную,"ты" не уследил .. 

 

 

ну я об этом и говорю, мужчины потеряли контроль,

причем тех мужчин которые против такого, вот этого всего, начинают прессовать другие такие же мужчины,

например в Иране после всех этих выступлений пара молодых девушек зашли в магазин непокрытыми,

это увидел случайный мужчина, он зашел в магазин, купил баллон гатыга и вылили им на головы.

их задержали, женщинам дали 10 или 15 суток за нарушение правил, мужчину отпустили.

но это такой вопиющий случай для нас,

приведу другой пример,

в той же РФ есть куча организаций защищающих права мужчин, ест ь каналы на ютубе, сайты и прочее, в западных странах этого вообще навалом,
в есть ли у нас? - нет...

почему? потому что самый злейший враг азербайджанского мужчины это другой такой же азербайджанский мужчина, зачастую такой же бядбяхт, или даже нет, но  который начнет стыдить, чморить и совать палки в колеса и отыгрываться за счет тебя набирая себе очки славы перед женщинами.

вот примерно такая у нас ситуация.

 

 

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 12:11, NNR сказал:

 Каждый мужчина, каждый муж,брат или отец,в ответе за своих женщин,как за их образ так и за их поведение. Все в жизни имеет процесс,в независимости от положения. Даже вода в ванной набирается по капле,просто за уровнем воды нужно следить. Если ванная перелилась ,не стоит винить в этом кран или ванную,"ты" не уследил .. 

 

 

Абсолютно верный посыл. Если мужик в семье размазня, если мужика дома собственная жена не признает, при разводе не дает ему видеться со своими детьми, лишает его крова над головой, то в первую очередь виноват сам мужчина.

А когда еще такое чмо, другого слова подобрать не могу, начинает искать ошибки у других, или же ходить и распускать всякие дешевые провакации, как этот журналистишка, то естесственно таких подтягивают за язык и наказывают.

Пусть каждый следит за своей семьей, женой, сестрой, меньше бакланит за чужими женшинами и лезет в чужую жизнь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:24, varra сказал:

ну я об этом и говорю, мужчины потеряли контроль,

причем тех мужчин которые против такого, вот этого всего, начинают прессовать другие такие же мужчины,

например в Иране после всех этих выступлений пара молодых девушек зашли в магазин непокрытыми,

это увидел случайный мужчина, он зашел в магазин, купил баллон гатыга и вылили им на головы.

их задержали, женщинам дали 10 или 15 суток за нарушение правил, мужчину отпустили.

но это такой вопиющий случай для нас,

приведу другой пример,

в той же РФ есть куча организаций защищающих права мужчин, ест ь каналы на ютубе, сайты и прочее, в западных странах этого вообще навалом,
в есть ли у нас? - нет...

почему? потому что самый злейший враг азербайджанского мужчины это другой такой же азербайджанский мужчина, зачастую такой же бядбяхт, или даже нет, но  который начнет стыдить, чморить и совать палки в колеса и отыгрываться за счет тебя набирая себе очки славы в лице женщин.

вот такая у нас примерно ситуация.

 

 

 

 

Просто если бы каждый мужчина,в место того ,что бы искать в других ошибки , своевременно занимался своими ,тем кто вокруг него, возможно у нас бы не было таких проблем. Пока ,что у нас видят то ,что происходит у соседа,у друзей,у коллег но что творится в своем доме остаётся без внимания. Мы слишком много времени тратим на других,отсюда и результат.

А все эти организации,зачем они нам?! Они есть там где мужчина признает равноправие и готов отстаивать свои равные права перед женщиной. Ставят себя на уровень или даже ниже уровнем с женщиной. Вот пусть организации и защищают их права. В нашем обществе мужчина пока к этом не готов и надеюсь ещё долго будет оставаться первым номером. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:28, Zlaw сказал:

 

Пусть каждый следит за своей семьей, женой, сестрой, меньше бакланит за чужими женшинами и лезет в чужую жизнь

Да,выше я об этом как раз отметил. Мы слишком много времени тратим на других и к сожалению упускаем важные моменты связанные с нашим личным ,в частности в семье. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 12:34, NNR сказал:

Да,выше я об этом как раз отметил. Мы слишком много времени тратим на других и к сожалению упускаем важные моменты связанные с нашим личным ,в частности в семье. 

 

 

Поэтому полностью с тобой согласен. С самого начала этой темы, помимо законной стороны вопроса указал, наверняка этого редактора в семье либо жена чморит постоянно, либо же он не пользуется у нее ни граммом уважения.

 

У меня на практике встречались определенные индивиды, которые заделали детей, потом пошел к другой, оставил мать на улице с детьми . Потом киши киши ходил, у меня нет денег на алименты. 30 суток админ ареста за не исполнения решения суда..драить туалеты и убирать мусорки..на 10 день его родня выплатили все долги по алиментами... адларыны киши гойуфлар, тюпюрюм сизин мянлийивизя, чындыр кёпяк ушагы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 12:31, NNR сказал:

Просто если бы каждый мужчина,в место того ,что бы искать в других ошибки , своевременно занимался своими ,тем кто вокруг него, возможно у нас бы не было таких проблем. Пока ,что у нас видят то ,что происходит у соседа,у друзей,у коллег но что творится в своем доме остаётся без внимания. Мы слишком много времени тратим на других,отсюда и результат.

А все эти организации,зачем они нам?! Они есть там где мужчина признает равноправие и готов отстаивать свои равные права перед женщиной. Ставят себя на уровень или даже ниже уровнем с женщиной. Вот пусть организации и защищают их права. В нашем обществе мужчина пока к этом не готов и надеюсь ещё долго будет оставаться первым номером. 

хм ) зачем нам эти организации и вообще пусть все будет замкнуто на своей семье )

это клановость через которую мы так и не можем перейти, есть я, мой клан и все,

у нас не равноправие, у нас у женщин прав больше,

например (привожу просто как пример), если вдруг твоя супруга даст развод (еще раз как пример), то она легко может лишить тебя доступа к детям и ты ничего сделать не сможешь,
но тебе как пример могли бы помочь эти организации, появления которых ты не хочешь, так как и большинство мужчины в стране считаешь себя патриархом )

просто ты забываешь, что твои личные понятия о семье что ты главный, на бумаге не прописаны и в суде такое слушать не будут )

это тебе просто как один из примеров,

но я понял тебя, ничего не надо делать, надо замкнуться только на своей семье,
общества у нас нет, каждый сам за себя,
в принципе все таки и есть...

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:41, Zlaw сказал:

Поэтому полностью с тобой согласен. С самого начала этой темы, помимо законной стороны вопроса указал, наверняка этого редактора в семье либо жена чморит постоянно, либо же он не пользуется у нее ни граммом уважения.

 

У меня на практике встречались определенные индивиды, которые заделали детей, потом пошел к другой, оставил мать на улице с детьми . Потом киши киши ходил, у меня нет денег на алименты. 30 суток админ ареста за не исполнения решения суда..драить туалеты и убирать мусорки..на 10 день его родня выплатили все долги по алиментами... адларыны киши гойуфлар, тюпюрюм сизин мянлийивизя, чындыр кёпяк ушагы.

Вопрос алиментов очень больная тема и к сожалению в нашем обществе эта проблема. Потеряли не только контроль,но и ответственность даже за своих детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +bongo
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +TruePick
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions