Jump to content
Baku365.com

«Если ты плюешь на наши ценности, то я плюю на твое грязное лицо» - Главред газеты раскритиковал девушку за ее одежду – ФОТО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
12.08.2023 в 12:43, NNR сказал:

Вопрос алиментов очень больная тема и к сожалению в нашем обществе эта проблема. Потеряли не только контроль,но и ответственность даже за своих детей. 

Ты прав. Это действительно больная тема. 

Многие родители, будь то мужчина или женщина, не понимают той ответственности, которую они несут перед своими детьми. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:41, varra сказал:

хм ) зачем нам эти организации и вообще пусть все будет замкнуто на своей семье )

это клановость через которую мы так и не можем перейти, есть я, мой клан и все,

у нас не равноправие, у нас у женщин прав больше,

например (привожу просто как пример), если вдруг твоя супруга даст развод (еще раз как пример), то она легко может лишить тебя доступа к детям и ты ничего сделать не сможешь,
но тебе как пример могли бы помочь эти организации, появления которых ты не хочешь, так как и большинство мужчины в стране считаешь себя патриархом )

просто ты забываешь, что твои личные понятия о семье что ты главный, на бумаге не прописаны и в суде такое слушать не будут )

это тебе просто как один из примеров,

но я понял тебя, ничего не надо делать, надо замкнуться только на своей семье,
общества у нас нет, каждый сам за себя,
в принципе все таки и есть...

 

Семья это и есть общество Варра,в каком то смысле. Именно семьи образуют в первую очередь массу в обществе. И каждый мужчина в своей семье ,глава и ответственное лицо за свое малое общество. Это как глава района должен отвечать и следить непосредственно только за своим районом ,а не соседним. Когда главы районов занимаются всем чем угодно,но только не своим участком и не своими людьми,в этом районе происходит бардак и со временем это может перекинуться и на другой район. Точно так же в семье. Если я буду сувать свой нос в семью соседа или брата ,в моей семье рано или поздно будет бардак и скорее всего это может повлиять и на атмосферу в семье брата и т д. Это как пример..

 

Что касается законных прав и поведения ( как пример) моей супруги после развода,то если она действительно запретит мне видеться с детьми и оставит меня не с чем , значит я где то допустил ошибку и что ещё хуже слабость. Конечно ни кто от этого не застрахован,но не пока что это сложно представляется. Моя супруга знает отношение моих детей ко мне ,знает что я и сам не буду претендовать на квартиру,в случаи если дети останутся с ней ,отбирать не придется. И что самое главное,она знает те понятия которые я вложил в детей и если не дай Аллах,что то пойдёт не так ,рано или поздно мои дети ответят ей за меня. Всему свое время. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:48, Zlaw сказал:

Ты прав. Это действительно больная тема. 

Многие родители, будь то мужчина или женщина, не понимают той ответственности, которую они несут перед своими детьми. 

Однозначно,женщины превратили детей в манипулятор,мужчины в отговорки.  Превратили детей в предмет принципа и разногласий.. 

Хотя по факту ,даже после развода ,нужно отстаивать нормальные отношения хотя бы ради детей . Ибо мы можем перестать быть мужем и женой ,но отцом и матерью мы остаёмся. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 07:31, Zlaw сказал:

если фотографируешь незнакомого человек с последующим размещением его фото где то, то должен спросить разрешения, не больше не меньше..

 

А кому ты пытался объяснить? Так и есть. Это вроде всем должно быть ясно. В любой развитой стране мира лицо замазывается, если разрешение не было запрошено. Никто не имеет снимать человека без такового - это факт. То же самое касается США, Европе. Я подписан на несколько блогеров, которые снимают репортажи в США. После окончания съемок они всегда спрашивают людей с улицы - можно оставить твое лицо в кадре? 

Здесь, если даже полиция снимает, они замазывают лица даже у тех же преступников. 

В общественном туалете ты находишься или на бульваре - если человек не дал разрешение, то фотографировать его лицо не просто нельзя, а запрещено законом.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 12:55, NNR сказал:

Однозначно,женщины превратили детей в манипулятор,мужчины в отговорки.  Превратили детей в предмет принципа и разногласий.. 

Хотя по факту ,даже после развода ,нужно отстаивать нормальные отношения хотя бы ради детей . Ибо мы можем перестать быть мужем и женой ,но отцом и матерью мы остаёмся. 

что Женщина, что Мужчина при таких обстоятельствам, речь о разводе, виноваты одинаково, каждая из сторон пытается разыгрывать свои козыри, лоры дилдя десяк, но при этом они не задумываются о том, что наносят огромные вред своим детям.

Мое мнение в данном вопросе совпадает с твоим, что раз Мужчина лишился чего то в браке, раз его не уважают, то впервую очередь это его вина, все остальное уже производное.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 12:58, WOLF сказал:

А кому ты пытался объяснить? Так и есть. Это вроде всем должно быть ясно. В любой развитой стране мира лицо замазывается, если разрешение не было запрошено. Никто не имеет снимать человека без такового - это факт. То же самое касается США, Европе. Я подписан на несколько блогеров, которые снимают репортажи в США. После окончания съемок они всегда спрашивают людей с улицы - можно оставить твое лицо в кадре? 

Здесь, если даже полиция снимает, они замазывают лица даже у тех же преступников. 

В общественном туалете ты находишься или на бульваре - если человек не дал разрешение, то фотографировать его лицо не просто нельзя, а запрещено законом.

 

если почитаешь тему, то увидешь сколько было споров на ней))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 12:53, NNR сказал:

Семья это и есть общество Варра,в каком то смысле. Именно семьи образуют в первую очередь массу в обществе. И каждый мужчина в своей семье ,глава и ответственное лицо за свое малое общество. Это как глава района должен отвечать и следить непосредственно только за своим районом ,а не соседним. Когда главы районов занимаются всем чем угодно,но только не своим участком и не своими людьми,в этом районе происходит бардак и со временем это может перекинуться и на другой район. Точно так же в семье. Если я буду сувать свой нос в семью соседа или брата ,в моей семье рано или поздно будет бардак и скорее всего это может повлиять и на атмосферу в семье брата и т д. Это как пример..

 

Что касается законных прав и поведения ( как пример) моей супруги после развода,то если она действительно запретит мне видеться с детьми и оставит меня не с чем , значит я где то допустил ошибку и что ещё хуже слабость. Конечно ни кто от этого не застрахован,но не пока что это сложно представляется. Моя супруга знает отношение моих детей ко мне ,знает что я и сам не буду претендовать на квартиру,в случаи если дети останутся с ней ,отбирать не придется. И что самое главное,она знает те понятия которые я вложил в детей и если не дай Аллах,что то пойдёт не так ,рано или поздно мои дети ответят ей за меня. Всему свое время. 

Просто странно если ты так думаешь, то почему спорил с Мартиникой и прочими, если считаешь что это все нас не касается?

Насчет прав, можно другой отвлеченный пример првести, не ты, а просто гражданин, факт в том что ты ошибаешься, когда думаешь что у мужчины есть права бОльшие чем у женщины.

Государство так не считает, наоборот, оно у нас наделило женщину в браке бОльшими правами.

Но опять же, если ты считаешь что это все нас не касается, то нам и обсуждать то нечего,

Ни мне с тобой, ни тебе с Мартиникой и ко,

Это же не твоя семья )

Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 12:58, Zlaw сказал:

что Женщина, что Мужчина при таких обстоятельствам, речь о разводе, виноваты одинаково, каждая из сторон пытается разыгрывать свои козыри, лоры дилдя десяк, но при этом они не задумываются о том, что наносят огромные вред своим детям.

Мое мнение в данном вопросе совпадает с твоим, что раз Мужчина лишился чего то в браке, раз его не уважают, то впервую очередь это его вина, все остальное уже производное.. 

Да,мой принц всегда оставался неизменным,в разводе всегда виноваты оба,в независимости от степени и процента вины ,вина есть на обоих. Но ради детей ,нужно уметь правильно сделать шаг назад и достойно придерживаться своей позиции. Если дети остаются с матерью,какой бы она женщиной или женой не была ,ты не должен пытается ее очернить и рассказать какая плохая мать. Тоже самое касается и женщин,каким бы мужем он не был ,он отец и если он непосредственно выполняет свои отцовские обязательства,ты обязана как отца его только возвышать. Такие условия залог успешного будущего для детей. А когда каждый начинает тянуть на себя ,светлым  будущим тут и на пахнет.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
12.08.2023 в 10:59, Zlaw сказал:

если почитаешь тему, то увидешь сколько было споров на ней))

В любом случае ты прав. 

И вообще, надо быть не шибко умным, чтоб спорить с тобой в твоей сфере.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.08.2023 в 12:31, NNR сказал:

Просто если бы каждый мужчина,в место того ,что бы искать в других ошибки , своевременно занимался своими ,тем кто вокруг него, возможно у нас бы не было таких проблем. Пока ,что у нас видят то ,что происходит у соседа,у друзей,у коллег но что творится в своем доме остаётся без внимания. Мы слишком много времени тратим на других,отсюда и результат.

А все эти организации,зачем они нам?! Они есть там где мужчина признает равноправие и готов отстаивать свои равные права перед женщиной. Ставят себя на уровень или даже ниже уровнем с женщиной. Вот пусть организации и защищают их права. В нашем обществе мужчина пока к этом не готов и надеюсь ещё долго будет оставаться первым номером. 

Ну вот почему как только Вы делаете что то очень хорошее и поднимаетесь в моих глазах, то Вы тут же обязательно должны сказать, что то такое, чтобы испортить свой же образ. В том, что человек родился мужчиной, нет никакой его заслуги . Всего лишь чистая случайность. Это все равно, что брюнет будет доказывать блондину, что он главнее, потому что у него темный волос. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:01, varra сказал:

Просто странно если ты так думаешь, то почему спорил с Мартиникой и прочими, если считаешь что это все нас не касается?

Насчет прав, можно другой отвлеченный пример првести, не ты, а просто гражданин, факт в том что ты ошибаешься, когда думаешь что у мужчины есть права бОльшие чем у женщины.

Государство так не считает, наоборот, оно у нас наделило женщину в браке бОльшими правами.

Но опять же, если ты считаешь что это все нас не касается, то нам и обсуждать то нечего,

Ни мне с тобой, ни тебе с Мартиникой и ко,

Это же не твоя семья )

Ты не совсем вникаешь в суть. Я не пытаюсь обелить женщин или повесить все на мужчин. Ответственность за происходящее я разделяю поровну . Мы такие какими нас сделали женщины,женщины такие какими мы позволили им быть. И делает это каждый в своем маленьком обществе под названием семья. По этому и отметил ,если каждый изначально будет следить в первую очередь за своим обществом,проблем станет значительно меньше. 

Что касается законов и моего спора с некоторыми юзерами ,то они обоснованны тем ,что я как мужчина,как человек родившийся и выросший в кавказской семье, независимости от законов ,в первую очередь придерживаюсь традиций ,культуры и воспитания. В моем обществе мужчина номер один и глава семьи. И когда мы говорим о главе семьи, это не только то  сто мы решаем за женщин в какой одежде ей выходить,но главное мужчину делает в первую очередь ответственность, даже за ошибки которые допускают его женщины. Мужчина если изначально в доме глава ,но ведёт свое общество по своему образу и подобию и по своим понятиям и вся ответственность за происходящее ложится именно на него. Если ты пытаешься сделать женщину виноватой ,значит ты не несёшь за нее ответственность и не являешься главной семьи. 

По этому я спорю с теми кто пытается мне доказать ,что в семье и женщина и мужчина равны ,в моей семье это не так. Я уважаю,ценю,соблюдаю ,но я глава семьи и ответствовать лежит на мне. В моем случае мне не нужны ни какие организации и законы ,что бы решить вопрос со своей семьёй . 

Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:11, Martinika сказал:

Ну вот почему как только Вы делаете что то очень хорошее и поднимаетесь в моих глазах, то Вы тут же обязательно должны сказать, что то такое, чтобы испортить свой же образ. В том, что человек родился мужчиной, нет никакой его заслуги . Всего лишь чистая случайность. Это все равно, что брюнет будет доказывать блондину, что он главнее, потому что у него темный волос. 

Поверьте я не пытаюсь в чьих то глазах возвыситься, каждый из нас имеет свои понятия и взгляды. И спокойно принимаю ваши и всегда стараюсь сделать так ,что бы м ко мне относились терпеливо )

Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 13:12, NNR сказал:

Ты не совсем вникаешь в суть. Я не пытаюсь обелить женщин или повесить все на мужчин. Ответственность за происходящее я разделяю поровну . Мы такие какими нас сделали женщины,женщины такие какими мы позволили им быть. И делает это каждый в своем маленьком обществе под названием семья. По этому и отметил ,если каждый изначально будет следить в первую очередь за своим обществом,проблем станет значительно меньше. 

Что касается законов и моего спора с некоторыми юзерами ,то они обоснованны тем ,что я как мужчина,как человек родившийся и выросший в кавказской семье, независимости от законов ,в первую очередь придерживаюсь традиций ,культуры и воспитания. В моем обществе мужчина номер один и глава семьи. И когда мы говорим о главе семьи, это не только то  сто мы решаем за женщин в какой одежде ей выходить,но главное мужчину делает в первую очередь ответственность, даже за ошибки которые допускают его женщины. Мужчина если изначально в доме глава ,но ведёт свое общество по своему образу и подобию и по своим понятиям и вся ответственность за происходящее ложится именно на него. Если ты пытаешься сделать женщину виноватой ,значит ты не несёшь за нее ответственность и не являешься главной семьи. 

По этому я спорю с теми кто пытается мне доказать ,что в семье и женщина и мужчина равны ,в моей семье это не так. Я уважаю,ценю,соблюдаю ,но я глава семьи и ответствовать лежит на мне. В моем случае мне не нужны ни какие организации и законы ,что бы решить вопрос со своей семьёй . 

зачем ты споришь  с ними если ты сейчас мне черным по белому написал, что это не мое и не твое дело и не наши женщины и что кроме семьи ничего и никого критиковать нельзя?

придерживайся своих взглядов тогда, а то тебя не поймешь, реально,
то одно говоришь, то другое в зависимости от обстоятельств.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:11, Martinika сказал:

. В том, что человек родился мужчиной, нет никакой его заслуги . Всего лишь чистая случайность. Это все равно, что брюнет будет доказывать блондину, что он главнее, потому что у него темный волос. 

Но если уж человек родился мужчиной ,будь добр оставаться мужчиной до конца жизни и жить именно по образу мужчины не сравнивая себя с женщиной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:17, varra сказал:

зачем ты споришь  с ними если ты сейчас мне черным по белому написал, что это не мое и не твое дело и не наши женщины и что кроме семьи ничего и никого критиковать нельзя?

придерживайся своих взглядов тогда, а то тебя не поймешь, реально,
то одно говоришь, то другое в зависимости от обстоятельств.

Я хотя бы раз тебе написал ,что ты не прав ,что пытаешься критиковать?! Это твое личное дело. Как бы ты себя не вел ,что бы не говорил ,ты сам в первую очередь в ответе за себя,пока не критикует лично меня . Я против того ,что именно журналист,главный редактор,не критикует а пытается сувать свой нос туда что его не касается. Не может журналист быть судьей для общества и выступать в лице критика. Есть статья,есть вопросы,выстави и пусть общество само решит ,что такое хорошо и что такое плохо. 

Кто он что решает за меня и за тебя ?! Вот в чем главный вопрос..

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.08.2023 в 13:15, NNR сказал:

Поверьте я не пытаюсь в чьих то глазах возвыситься, каждый из нас имеет свои понятия и взгляды. И спокойно принимаю ваши и всегда стараюсь сделать так ,что бы м ко мне относились терпеливо )

Почему Вы априори делаете мужчину главным идолом в семье ? Причем только потому, что он родился мужчиной . То есть он может курить, выпивать, погуливать на стороне, валяться целый день с пивом на диване, материться как сапожник, подворовывать на работе, но при этом дома его должны почитать как царя Соломона ?  

Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 13:21, NNR сказал:

Я хотя бы раз тебе написал ,что ты не прав ,что пытаешься критиковать?! Это твое личное дело. Как бы ты себя не вел ,что бы не говорил ,ты сам в первую очередь в ответе за себя,пока не критикует лично меня . Я против того ,что именно журналист,главный редактор,не критикует а пытается сувать свой нос туда что его не касается. Не может журналист быть судьей для общества и выступать в лице критика. Есть статья,есть вопросы,выстави и пусть общество само решит ,что такое хорошо и что такое плохо. 

Кто он что решает за меня и за тебя ?! Вот в чем главный вопрос..

ну хорошо что мне можно, а то почитаешь тему и подумаешь что все кnо критикуют полуголых женщин на улицах  это конченные пейсяры и недомужики, которым бабы не дают и прочее ) ) )

а в чем проблема журналисту критиковать откровенные наряды женщин на улицах,
и отдели его фото, вот если бы фото вообще бы не было,
он не имеет право выступить с критикой откровенных нарядов или если будет критиковать то сразу станет полным чмом и не мужиком? )

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:22, Martinika сказал:

Почему Вы априори делаете мужчину главным идолом в семье ? Причем только потому, что он родился мужчиной . То есть он может курить, выпивать, погуливать на стороне, валяться целый день с пивом на диване, материться как сапожник, подворовывать на работе, но при этом дома его должны почитать как царя Соломона ?  

Мартинка,что бы быть мужчиной и главой семьи не достаточно просто родится с "пипитькой" ( сори). Речь именно о тех кто несёт ответственность,от кого зависит положение семьи . А те кто валяется на диване целыми днями с пивом ,от которых зависит только положение экрана в доме ,он не есть глава и именно в таких семьях женщины в первую очередь вынуждены брать контроль и ответственность на себя. 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 13:22, Martinika сказал:

Почему Вы априори делаете мужчину главным идолом в семье ? Причем только потому, что он родился мужчиной . То есть он может курить, выпивать, погуливать на стороне, валяться целый день с пивом на диване, материться как сапожник, подворовывать на работе, но при этом дома его должны почитать как царя Соломона ?  

потому что все движение, прогресс, развитие, основная нагрузка и прочее,

все это держится именно на мужчине.

поэтому исходя из его бОльших способностей, бОльших усилий, бОльшей нагрузки и прочее и прочее,
исходя из всего этого у него и прав должно быть больше, как это было всегда раньше.

 

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

тот журналист,многие участники темы,в принципе рады тому что из за жары одежда у девушек минимизировалась.В прошлом году шорты были гюндямдя,сегодня мини у девушек.На самом деле здесь ничего такого здесь нет,не надо страдать,напяливая на себя весеннюю одежду летом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Впервые у нас раскрепостились после развала совка,мужчины надели шорты,некоторые девушки надели миниюбки.Общество повозмущалось,поворчало,а потом всем стало пофиг.

Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:25, varra сказал:

ну хорошо что мне можно, а то почитаешь тему и подумаешь что все кnо критикуют полуголых женщин на улицах  это конченные пейсяры и недомужики, которым бабы не дают и прочее ) ) )

 

Не только тебе ,каждый в праве в рамках дозволенного критиковать тот или иной образ. Мы в принципе на форуме целыми днями то и делаем ,что занимаемся критикой, женщин,мужчин,законов, политиков,цен и т.д. Критика это нормально,не нормально к примеру если ты начнёшь мне указывать как должна одеваться моя дочь или как должны ходить жены соседа и т д. 

Критика образа и критика конкретного человека это очень разные вещи. Я изначально тоже отметил ,что я бы не позволил свои выходить в таком образе в город,но тот кто вышел - это его личное дело и проблемы её глав семьи ,ее мужа ,отца брата.  

12.08.2023 в 13:28, NNR сказал:

 

 

 

12.08.2023 в 13:25, varra сказал:

 

а в чем проблема журналисту критиковать откровенные наряды женщин на улицах,
и отдели его фото, вот если бы фото вообще бы не было,
он не имеет право выступить с критикой откровенных нарядов или если будет критиковать то сразу станет полным чмом и не мужиком? )

Журналист не критик и не судья и не должен превышать свои полномочия создавая интриги и ажиотаж в обществе. Эта все равно если сотрудник скорой помощи начнет тебя задерживать и приковывать к наручникам.. 

Работа журналиста оповещать общество,а не настраивать по своему образу и понятию. Если ему не нравится этот образ ,пусть запрещает свои женщинам в доме . 

 

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12.08.2023 в 13:28, NNR сказал:

Мартинка,что бы быть мужчиной и главой семьи не достаточно просто родится с "пипитькой" ( сори). Речь именно о тех кто несёт ответственность,от кого зависит положение семьи . А те кто валяется на диване целыми днями с пивом ,от которых зависит только положение экрана в доме ,он не есть глава и именно в таких семьях женщины в первую очередь вынуждены брать контроль и ответственность на себя. 

 

Так вот это я никак и не могу объяснить Варре)). Что для того, чтобы женщина и уважала и  прислушивалась, она должна  видеть в мужчине того, кто вкладывает в семью свои силы, время, которого всерьез заботит ее душевное спокойствие и благополучие . Который ведет достойный образ жизни, а не бегает,облизываясь за каждой юбкой . Который старается повышать свой профессиональный уровень, а это возможно даже для сантехника .  Она должна видеть, что все его решения ничем не ущемляют ни ее, ни их детей . Тогда любая разумная женщина с удовольствием отдаст бразды правления  такому мужчине . А когда там кроме гонора и спеси ничего за душой нет,то и отношение к нему соответственное .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:38, Martinika сказал:

Так вот это я никак и не могу объяснить Варре)). Что для того, чтобы женщина и уважала и  прислушивалась, она должна  видеть в мужчине того, кто вкладывает в семью свои силы, время, которого всерьез заботит ее душевное спокойствие и благополучие . Который ведет достойный образ жизни, а не бегает,облизываясь за каждой юбкой . Который старается повышать свой профессиональный уровень, а это возможно даже для сантехника .  Она должна видеть, что все его решения ничем не ущемляют ни ее, ни их детей . Тогда любая разумная женщина с удовольствием отдаст бразды правления  такому мужчине . А когда там кроме гонора и спеси ничего за душой нет,то и отношение к нему соответственное .

Тут мы с вами сходимся во мнении. Мужчиной человека делает в первую очередь его поступки и отношение к родным и близким. Нельзя просто ударить по столу и заявить что " я в доме мужчина" , особенно если стол не твой.. Положение и статус нужно заслужить,не голосом ,не силой ,а именно ответственностью и действием. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
12.08.2023 в 13:38, Martinika сказал:

Тогда любая разумная женщина с удовольствием отдаст бразды правления  такому мужчине . 

Именно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@S.T.A.L.K.E.R ваша это тема набрала, если память мне не изменяет, самое большое количесиво страниц обсуждений на форуме. Хотели вы этого или нет, но за этот год ни тема о Тертерском деле, не тема о событиях в Гедабеке, не набирала такого количества комментариев от юзеров.

Завязывайте с политикой, переходите на злободневные темы нашего общества :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 13:38, Martinika сказал:

Так вот это я никак и не могу объяснить Варре)). Что для того, чтобы женщина и уважала и  прислушивалась, она должна  видеть в мужчине того, кто вкладывает в семью свои силы, время, которого всерьез заботит ее душевное спокойствие и благополучие . Который ведет достойный образ жизни, а не бегает,облизываясь за каждой юбкой . Который старается повышать свой профессиональный уровень, а это возможно даже для сантехника .  Она должна видеть, что все его решения ничем не ущемляют ни ее, ни их детей . Тогда любая разумная женщина с удовольствием отдаст бразды правления  такому мужчине . А когда там кроме гонора и спеси ничего за душой нет,то и отношение к нему соответственное .

я что когда то с этим спорил?

это вы пытаетесь доказать что мужчина не должен претендовать на бОльшие права, хоть даже  и пашет на 3 работах и помирает в 60 лет беря весь удар по жизни на себя и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Luna

Покоробила фраза "мы решаем за женщин, в какой одежде ей выходить.."..это насколько женщина должна быть лишена мозгов или стоп-крана,чтобы за нее решали,как ей одеваться..такими фразами вы, наоборот, принижаете умственные способности своих жен..т.е. женщина не в состоянии самой понять, что куда можно носить,а что нет, обязательно ей должен муж на это указать..ня дейим валлах)))

Edited by Luna
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
12.08.2023 в 13:35, NNR сказал:

Не только тебе ,каждый в праве в рамках дозволенного критиковать тот или иной образ. Мы в принципе на форуме целыми днями то и делаем ,что занимаемся критикой, женщин,мужчин,законов, политиков,цен и т.д. Критика это нормально,не нормально к примеру если ты начнёшь мне указывать как должна одеваться моя дочь или как должны ходить жены соседа и т д. 

Критика образа и критика конкретного человека это очень разные вещи. Я изначально тоже отметил ,что я бы не позволил свои выходить в таком образе в город,но тот кто вышел - это его личное дело и проблемы её глав семьи ,ее мужа ,отца брата.  

 

Журналист не критик и не судья и не должен превышать свои полномочия создавая интриги и ажиотаж в обществе. Эта все равно если сотрудник скорой помощи начнет тебя задерживать и приковывать к наручникам.. 

Работа журналиста оповещать общество,а не настраивать по своему образу и понятию. Если ему не нравится этот образ ,пусть запрещает свои женщинам в доме . 

 

не совсем понятно вот это, у тебя каждый второй пост как будто из серии "и нашим, и вашим" )

можно просто вопрос, мне можно критиковать одеяния вот конкретно этой женщины в общественных местах или если  я это сделаю, то я чмо и не мужчина?

 

Критика образа и критика конкретного человека это очень разные вещи.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.08.2023 в 13:35, Светлый путь сказал:

Впервые у нас раскрепостились после развала совка,мужчины надели шорты,некоторые девушки надели миниюбки.Общество повозмущалось,поворчало,а потом всем стало пофиг.

Я в это теме писал..Не люблю места скопления людей, но волей случая я оказался в Гянджлик Молл.стал свидетелем откровенных нарядов наших женщин, но максимум, что я сделал, это сказал про себя, Айя бу нядир, покрутил головой, ибо их было много, но у меня и в мозгу не проскользнула мысль сфоткать их из за откровенных нарядов или же начать обсуждать их внешний вид. 

Я в своей семье, своей Женщине так одеваться не разрешаю, данное идет в разрез с моими Консерваторскими взглядами, но это касается исключительно моей семьи, где я Хозяин и где мое слов Указ.

Как одеваются другие женщины, ходят они голые, полуголые, это проблема их мужей, отцов и братьев, я им не указ.  Мне абсолютно фиолетово на чужих людей, что они  думают, как они одеваются, что говорят. Поэтому было бы хорошо если бы каждый следил за своим домом . Если чей то муж, брат, отец разрешает оголяться своим женщинам, какое я имею моральное право указывать ей как одеваться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 20 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Zimaleto
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • Xazar
    • +DoctorHouse
    • +Эхо
    • irada14
    • +Pups.
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • Arzu777
    • +Ronald R.
    • +Ага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions