Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2023. Август.


Lummy

Recommended Posts

Samv
12.08.2023 в 02:29, electrizz сказал:

то есть в росии 2000-2015 плохо было? 

 

союз россии с сирией  и союз америки с катаром.... какой выбираешь?

не знаю, я до 15 жил в Баку))

а почему ты добавляешь союз америки и афганистана?)) америки и югославии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Лучшие друзья форумских сторонников Киевского режима и их хозяев... Думаете, хозяева и сюзники не знают? Или в доле?:thinking:

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 12:31 PM, Samv said:

не знаю, я до 15 жил в Баку))

а почему ты добавляешь союз америки и афганистана?)) америки и югославии

какая разница где жил.. основное развитие приходится именно на этот период

 

ну так те не захотели дружить...а я про тех кто дружит

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 12:39 PM, Samv said:

посмотрим Орикс выставит это?)

OHOQTESLWxftibu63HWZTzczYQkG-WdsCQb6kD4r
T.ME

🇷🇺🇺🇦Минус РЛС контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36

 

а ты для прикола проверь...удивишься

Link to comment
Share on other sites

Samv
12.08.2023 в 02:39, electrizz сказал:

какая разница где жил.. основное развитие приходится именно на этот период

 

ну так те не захотели дружить...а я про тех кто дружит

да и после 15 по сравнению с Азербайджаном тут рай во всех смыслах

а обязаны были дружить?)) свободный мир же.. кому какое дело до внутренних дел.. или это касается только России и соседей?)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
12.08.2023 в 02:41, electrizz сказал:

а ты для прикола проверь...удивишься

не удивлюсь)) он часто не включал потери украины 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 12:41 PM, Samv said:

да и после 15 по сравнению с Азербайджаном тут рай во всех смыслах

смерть десятков тысяч

 

мужского населения и падение рождаемости до минимумов это конечно же классный рай)))

 

On 8/11/2023 at 12:41 PM, Samv said:

а обязаны были дружить?)) свободный мир же.. кому какое дело до внутренних дел.. или это касается только России и соседей?)

а кто заставляет...вот америка с афгана ушла и сказала сношайтесь как хотите...а их так не любили что за колеса самолетов цеплялись

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
12.08.2023 в 02:47, electrizz сказал:

смерть десятков тысяч

 

мужского населения и падение рождаемости до минимумов это конечно же классный рай)))

 

а кто заставляет...вот америка с афгана ушла и сказала сношайтесь как хотите...а их так не любили что за колеса самолетов цеплялись

потери на войне возместились прибытием беженцев из украины..

ну где гарантии что из украины так же не уйдет и проукраинские будут за колесе самолета держаться

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 12:50 PM, Samv said:

потери на войне возместились прибытием беженцев из украины..

ну где гарантии что из украины так же не уйдет и проукраинские будут за колесе самолета держаться

то есть все семьи потерявшие близких ок с такой раскладкой да? ))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
12.08.2023 в 02:52, electrizz сказал:

то есть все семьи потерявшие близких ок с такой раскладкой да? ))))) 

 

потери есть всегда.. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 1:07 PM, Samv said:

потери есть всегда.. 

вот я и говорю... желаю чтоб русский народ вышел из под влияния пропаганды и не делал таких заявлений.

 

моя родственница из россии у которой сын был на чеченской, всю жизнь сколько помню говорила что лишь бы не было войны, а сейчас она готова отправить другого сына если надо будет, потому что 8 лет кого то там бомбили... весь день как зомби перед ТВ

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

кажется скоро будут хорошие новости с Работино

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

До последнего украинца...

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lummy
11.08.2023 в 23:03, Samv сказал:

И я, всё-таки, размышляю… Почему Запад сдерживает Украину… Я не дам сейчас ответ на этот вопрос. НАТО не идёт с нами «в свой последний и решительный бой», хотя отчасти для нас эта война вопрос жизни и смерти. Ни мы не переводим экономику на военные рельсы, ни страны НАТО. Я про Украину не говорю, какая у них там экономика… Украина — это временный фактор, причем не самовосстанавливающийся.  Украина для войны с Россией — фактор одноразовый, но козырный. Скорее всего, Запад понял: экономически мы не упали, в военном отношении быстро разворачиваемся в большого боевого монстра (+ЯО), они сами рождают в нашем лице топор, который будет рубить им голову. И чем сильнее мы становимся, тем больше робких соратников, способных впоследствии образовать антизападный военный союз. Наверное так.

 

вот слова того же военкора которого ты выше выкладывал)) иди и живи с этим позорники)))) 

Бери пример с Царя 

Вот он например когда выгодно выкладывает ролики Шария 

А когда не выгодно тихо умалчивает 

 

Вот и по Сладкову он вообще то российский пропагандист и гонит пророссийскую тему 

Просто если бы я тебе привел слова с украинской стороны о том что в конрбатарейной борьбе ВСУ опережают Россию на голову ты бы просто меня послал 

 

Топор ))) головы собрался рубить )

Марьинку сперва под Донецком возьмите а то там фронт с 2014 года практически не сдвинулся 

Не помогли и тик- ток войска Кадырова 

Вот и живи теперь с этим 

Ну ты меня понял ?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь

А и правильно. Они хуже чем "Ливерная колбаса".

 

Kiev Post пишет, https://www.kyivpost.com/post/20415, что Украина собирается добиваться исключения Израиля из формата Рамштайн, потому что оружие он не дает, с Резниковым израильский коллега говорить не стал, а информацию со встреч израильтяне «используют в своих интересах». Также Израиль неугоден «пророссийской позицией» и какими-то недружественными действиями в отношении Украины. 
В статье говорится еще и об отмене Украиной безвиза для израильтян, но это опровергли отдельно.

  • Confused 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Спаситель...:facepalm:

vlSlwXhJw4CPfljs9QyQCB4aqrMXEXlWKKlqo3Tn
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри С начала независимости на...

Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри
С начала независимости на Украине победили подонки, которые создали Систему, что высасывает ресурсы из государства, бизнеса и каждого украинца, лишая будущего граждан.

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Рыбарь

 

Херсонское направление
обстановка к исходу 11 августа 2023 года

Ситуация у Казачьих Лагерей остается напряженной. После вылазки украинских формирований артиллеристы продолжают обстрелы населенного пункта.

В последние дни ВСУ несколько раз высаживали ДРГ на левый берег Днепра, пытаясь расширить плацдарм и продвинуться к Казачьим Лагерям, но на текущий момент село под контролем ВС РФ.

Однако присутствие ВСУ западнее Лагерей — факт. Активность ДРГ не прекращается, артиллерия и миномёты ведут массированный обстрел вдоль берега реки. Целеуказание обеспечивают наводчики и БЛА.

Аналогично украинские разведгруппы действуют и у Антоновского моста, и на Голопристанском участке, куда регулярно перебрасывают силы на лодках и катерах. Да, угроза от них пока незначительна, но если взять в расчёт количество ДРГ вдоль всего Днепра, то складывается нелицеприятная картина.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz

ГОЙДААААА

 

F3R3DkMXwAAu8Du?format=webp&name=medium

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@iНекто 

 

 

a5tA7fba4AZbm3TrC109YnfYTlWebL5iiXwVX9Pu
T.ME

Актуальное положение дел на Херсонском от Романова. Хохол наращивает своё присутствие на...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/11/2023 at 9:57 AM, electrizz said:

эхх ...цена рубля

 

10-cents-coin-united-states-dollar-dime-

 я прошу прощения за допущенную ужасную ошибку!!!

 

 рубль не 10 центов как я указал а 1 цент 

 

71apFYAZmHS.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.08.2023 в 16:11, electrizz сказал:

вот я и говорю... желаю чтоб русский народ вышел из под влияния пропаганды и не делал таких заявлений.

 

моя родственница из россии у которой сын был на чеченской, всю жизнь сколько помню говорила что лишь бы не было войны, а сейчас она готова отправить другого сына если надо будет, потому что 8 лет кого то там бомбили... весь день как зомби перед ТВ

 

 

Наоборот , пусть остаются зомби , чем больше зомби , тем больше их убьют , а на место русских приедут псевдо патриоты типа Samv , которые дальше дивана никогда не пойдут 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.08.2023 в 16:36, Царь сказал:

Спаситель...:facepalm:

vlSlwXhJw4CPfljs9QyQCB4aqrMXEXlWKKlqo3Tn
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри С начала независимости на...

Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри
С начала независимости на Украине победили подонки, которые создали Систему, что высасывает ресурсы из государства, бизнеса и каждого украинца, лишая будущего граждан.

Арестович всегда был ру....ней . Почитатель дружбы народов 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.08.2023 в 15:41, Samv сказал:

да и после 15 по сравнению с Азербайджаном тут рай во всех смыслах

а обязаны были дружить?)) свободный мир же.. кому какое дело до внутренних дел.. или это касается только России и соседей?)

Ты из за кукурузы уехал ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
11.08.2023 в 14:58, Samv сказал:

я где то выкладывал посты от МО РФ?? ты опять болтаешь языком 

То есть посты мо обороны рф выкладывать уже стыдно ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11.08.2023 в 21:45, Samv сказал:

то есть это он Майданы устраивал на украине?)

предположим режим падет.. дальше что должно произойти?? Россия должна будет вывести войска, отдать Крым, платить сотни миллиардов  репараций  хапугам украинским..веками ходить и  униженно просить прощение перед всем миром? так?)

Путин слюнтяй и слабак. Давно бы жахнул ЯО по Германии. Запад бы утерся и не ответил бы. Испугался бы уничтожения.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.08.2023 в 03:44, Zurich сказал:

Наоборот , пусть остаются зомби , чем больше зомби , тем больше их убьют , а на место русских приедут псевдо патриоты типа Samv , которые дальше дивана никогда не пойдут 

Зурич, вы в Бога верите?

Нельзя желать никому гибели.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
12.08.2023 в 06:53, Zurich сказал:

То есть посты мо обороны рф выкладывать уже стыдно ?

4 поста подряд, ни одного по теме.. только ехидство, троллинг, полоскание... ну в этом весь ты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11.08.2023 в 23:36, Царь сказал:

Спаситель...:facepalm:

vlSlwXhJw4CPfljs9QyQCB4aqrMXEXlWKKlqo3Tn
T.ME

‼️🇺🇦🏴‍☠️Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри С начала независимости на...

Я пытаюсь вас спасти! - Арестович рассказал о власти подонков, разрушающих Украину изнутри
С начала независимости на Украине победили подонки, которые создали Систему, что высасывает ресурсы из государства, бизнеса и каждого украинца, лишая будущего граждан.

 с этим сложно спорит , российский власть приступная и воровская , а украинская власть за эти 30 лет были 5 раз хуже чем российская это факт , ни одна власть и президент у них о будуший Украины вообще не думал , грабил разворовали , распродали все россию зная о том что рано или поздно россия будет нападать на них 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +бабайка
    • +invariant
    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Ага
    • +Operator85
    • +telefonist
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Эхо
    • Arzu777
    • +satira
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions