Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку - 3


No_limited

Recommended Posts

Nicola Tesla
On 8/26/2024 at 12:44 PM, Linda said:

 Я посмотрела проект. В принципе двухкомнатная квартира 72-77 кв. Правда не знаю, готовая квартира будет соответствовать проекту или нет. Сам район-очень спокойный,пока там были и людей то на улице не заметила, много зелени, в шаговой доступности метро. 

Но, если честно меня больше интересует район шихов-баилово. Можете, что то посоветовать там? Вы хорошо разбираетесь в этой теме. 

 

Для меня 2-х комнатные квартиры бесполезны. Пустая трата денег. Если семья, надо три, если один или двоем, студия

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • No_limited

    144

  • Migrant

    109

  • Нефть-газ наше всё

    82

  • Haisenberg

    75

namula
27.08.2024 в 08:33, Nicola Tesla сказал:

 

Люди берут скорее всего из-за ипотеки. Помню смотрел их дома 7 лет назад на Гараево, совсем не понравилось качество, их плюс ипотека и ремонт

Я бы не сказал, что условия по ипотечному кредитованию у них хорошие.

Там у них внутрибанковская ипотека от АББ с конскими условиями. Ипотека сроком до 10 лет под 9% годовых, свыше 10 лет под 10-11% годовых. Первоначальный взнос 15-20%. Но её получить легко, документы оформляют в режиме fast-track.

 

P.S. маклерам и перекупам это удобно - при минимальных затратах, можно хорошо навариться.

Link to comment
Share on other sites

namula

глюкк...

Edited by namula
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 8/27/2024 at 8:44 AM, namula said:

Я бы не сказал, что условия по ипотечному кредитованию у них хорошие.

Там у них внутрибанковская ипотека от АББ с конскими условиями. Ипотека сроком до 10 лет под 9% годовых, свыше 10 лет под 10-11% годовых. Первоначальный взнос 15-20%. Но её получить легко, документы оформляют в режиме fast-track.

 

P.S. маклерам и перекупам это удобно - при минимальных затратах, можно хорошо навариться.

 

У кого нет оф заработка, нормальные проценты, переплатят пару процентов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mishina
25.08.2024 в 14:51, Linda сказал:

Nizami city цены с котлована от 2300 за кв/м. Котлована ещё нет, только разравнивают площадку на 5 параллельной. Предположительная дата сдачи дома -январь 2027. Квартиры без ремонта. Рассрочка от 6 до 36 месяцев. Начинаются от 55 кв, за такую цена 2700 за кв/м. 

 

 

 

Неплохая цена и работают они круглосуточно,думаю успеют к 27 году

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant

Помните в начале года я писал про внутренную ипотеку капитала 5% годовых. Мой коллега купил тогда по моему совету. Он купил в декабре, сегодня август уже - 15%. 3 раза за 8 месяцев

 

IPOTEKA.KAPITALBANK.AZ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant

Тоже самое с АББ. Если строили с бакстоном в начале года было 8% годовых а теперь восьмой месяц уже от 10%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Linda
27.08.2024 в 08:34, Nicola Tesla сказал:

 

Для меня 2-х комнатные квартиры бесполезны. Пустая трата денег. Если семья, надо три, если один или двоем, студия

  Чем мешает вторая комната? )  Оставьте её для родни с района )

27.08.2024 в 09:59, Nicola Tesla сказал:

 

У кого нет оф заработка, нормальные проценты, переплатят пару процентов

 Первое о чём они спросили-официальное место работы. Сказали, что перепроверят через гос портал.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Какая сумма будет выплачиваться жителям сносимых в Баку зданий? – Официальный комментарий

 

 

 

 

Edited by Haisenberg
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 9/1/2024 at 6:29 PM, Haisenberg said:

Какая сумма будет выплачиваться жителям сносимых в Баку зданий? – Официальный комментарий

 

 

 

 

Интересно, почему Совецкую до конца не сносят.

Link to comment
Share on other sites

Steelin
02.09.2024 в 17:33, Lonely Wolf сказал:

Интересно, почему Совецкую до конца не сносят.

Денег нет в бюджете. Кроме Советской много ещё есть крысятников- в Ясамале, Монтина, Кубинке, Хуторе, Хатаи, 20 участок и т.д. На всех бюджета не хвтит. В приоритете бюджета - Карабах. Да и на покраску зданий кучу денег списали ( подготовка к СОР29)

Edited by Steelin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 9/2/2024 at 6:05 PM, Steelin said:

Денег нет в бюджете. Кроме Советской много ещё есть крысятников- в Ясамале, Монтина, Кубинке, Хуторе, Хатаи, 20 участок и т.д. На всех бюджета не хвтит. В приоритете бюджета - Карабах. Да и на покраску зданий кучу денег списали ( подготовка к СОР29)

Советская центр города, как никак. Зачем тогда было строить Центральный Парк, чтобы из него любоваться видами на трущобы?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mishina
02.09.2024 в 17:33, Lonely Wolf сказал:

Интересно, почему Совецкую до конца не сносят.

Сносят частями…на Абдулла Шаига отгородили под строительство предварительно выселив народ,на пятой параллельной выселяют…снос идет,медленно но верно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 21 Anonymous, 68 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Glock
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions