Jump to content
Baku365.com

Педагог или педофил?


Яна Мадатова

Recommended Posts

Лента
1 hour ago, gasiga said:

Не в тему, можно спросить, вы отсюда или из Украины? Возможно я ошибся записав вас в Сашин круг подружек-мафиози. 

оттуда,оттуда )) 

 но живу уже лет 20 в Москве .И да ,я из ее круга.Она меня затащила на этот форум.

А что? 

 

-------------

ПС:  в игре мы были на "ты",кстати .

ПС2:  "рыба заливная"  в игре.

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Лента said:

оттуда,оттуда )) 

 но живу уже лет 20 в Москве .И да ,я из ее круга.Она меня затащила на это форум.

А что? 

 

-------------

ПС:  в игре мы были на "ты",кстати .

ПС2:  "рыба заливная"  в игре.

А ну всё. Часть Сашиного десанта как я и думал)))) надо было вешать рыбу)))))

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 minute ago, gasiga said:

А ну всё. Часть Сашиного десанта как я и думал)))) надо было вешать рыбу)))))

я скользкая ,фиг дамся просто так ))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Лента said:

я скользкая ,фиг дамся просто так ))) 

Ну да ну да))

Просто знаете пословицы и поговорки наши, а Саша всегда переспрашивает нас слова, вот я и думал что путаю)

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 hour ago, RAINMAN said:

Мирисмаил Халафли: Я не педофил - ИНТЕРВЬЮ

...Хоть я и влюбился в свою будущую жену, которая приходится мне родственницей, когда она училась в 7 классе....

W1siZiIsIjIwMTgvMTIvMTEvMTUvMzkvMzUvNWY2
RU.OXU.AZ

В азербайджанском сегменте социальных сетей широко обсуждается эфир передачи El bizim, sirr bizim. На видео мужчина рассказывает о том, как он, будучи учителем в школе, женился на 7-класснице.  Как передает Oxu.Az со ссылкой на Media.Az, героем дня оказался главный редактор информационного сайта Xeberаl.az Мирисмаил Халафли: Представляем...
Read more  

 

 

 

это прекрасно .Рада,что общество уже реагирует на что то  ,что был такой резонанс  аж ему  ему пришлось дать дополнительное интервью и оправдываться.Уже неважно ,что он на самом деле женился на несовершеннолетней ,уже и смысла нет привлекать его ,жена может там счастлива и довольна.Но то ,что ему пришлось понервничать ,то что люди так сплотились и высказали свое мнение ,свое отношение - радует .

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 minutes ago, gasiga said:

Ну да ну да))

Просто знаете пословицы и поговорки наши, а Саша всегда переспрашивает нас слова, вот я и думал что путаю)

она не азербайджанка поэтому ..

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
14 hours ago, Лента said:

это прекрасно .Рада,что общество уже реагирует на что то  ,что был такой резонанс  аж ему  ему пришлось дать дополнительное интервью и оправдываться.Уже неважно ,что он на самом деле женился на несовершеннолетней ,уже и смысла нет привлекать его ,жена может там счастлива и довольна.Но то ,что ему пришлось понервничать ,то что люди так сплотились и высказали свое мнение ,свое отношение - радует .

Смысл привлекать его к ответственности есть. И очень большой. Что бы иные латентные педофилы не думали и не надеялись на то, что данное преступление, против ребенка, имеет срок давности. 

Органам надо разобраться и дать ответы на вопросы: В каком возрасте он влюбился в 7-ми классницу (в 12-13 летную девочку)? Если это было до его 16ти летия, то это нормально. Если ему было 20-25-30 лет, то он педофил. 

В каком возрасте они поженились. Если, как он говорит, после 9-ого класса, то ей было 14-15 лет. А это уже уголовное преступление. И оно не должно иметь срока давности. В таком случае, сажать его надо. И того, кто брак зарегистрировал надо посадить на тот же срок т.к это подстрекательство к преступлению. И её родителям условный срок дать.  

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10.12.2018 в 22:22, Savonarola сказал:

сколько лет было Джульетте? кто-то до сих пор назвал Ромео педофилом? )

типичная ошибка недалеких родителей-переносить свои мечты на детей!

А сколько лет было Ромео? Уж точно не 25. Да и времена тогда совсем другие были.  Даже лет 100 назад выходить замуж в 15 лет было нормой. В 18 была уже старая дева. Тут нет места для сравнений.

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 hours ago, RAINMAN said:

Смысл привлекать его к ответственности есть. И очень большой. Что бы иные латентные педофилы не думали и не надеялись на то, что данное преступление, против ребенка, имеет срок давности. 

Органам надо разобраться и дать ответы на вопросы: В каком возрасте он влюбился в 7-ми классницу (в 12-13 летную девочку)? Если это было до его 16ти летия, то это нормально. Если ему было 20-25-30 лет, то он педофил. 

В каком возрасте они поженились. Если, как он говорит, после 9-ого класса, то ей было 14-15 лет. А это уже уголовное преступление. И оно не должно иметь срока давности. В таком случае, сажать его надо. И того, кто брак зарегистрировал надо посадить на тот же срок т.к это подстрекательство к преступлению. И её родителям условный срок дать.  

тогда пол Азербайджана придется пересажать.

Кстати ,не забывайте еще и о том ,что девочки бывают тоже всякие.

 

"Гыз гудурдуса эрэ вер гетсин" мясяляси дя вар да.Мой подруги дочку видела я в 17 лет.Такой хай-кюй подняла ,что хочет выйти замуж ,надавила на всех и вышла .В итоге развелась.Достучаться до нее было просто невозможно.Сама свидетель.Сколько я ее уговаривала .

-------------

все индивидуально.Некоторых девочек действительно лучше рано отдавать .

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Педофил чертов

влюбиться в девочку которая учится в 7-ом классе? Тошнотворный мужик

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

А сколько лет было Ромео? Уж точно не 25. Да и времена тогда совсем другие были.  Даже лет 100 назад выходить замуж в 15 лет было нормой. В 18 была уже старая дева. Тут нет места для сравнений.

Больше всего меня возмущает, что он продолжал работать учителем. То есть в принципе и другие 12летние девочки не застрахованы от того, что он смотрит на них не только как на учениц.

Знаешь, возможно она сама с радостью вышла за него, потому что по сравнению с другими кяндинскими мужиками, он был парень хоть куда, а возможность добиться чего то в жизни самой без замужества, она даже и не рассматривала((

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, perepelka сказал:

Больше всего меня возмущает, что он продолжал работать учителем. То есть в принципе и другие 12летние девочки не застрахованы от того, что он смотрит на них не только как на учениц.

Знаешь, возможно она сама с радостью вышла за него, потому что по сравнению с другими кяндинскими мужиками, он был парень хоть куда, а возможность добиться чего то в жизни самой без замужества, она даже и не рассматривала((

Да. Но законодательно я думаю невозможно будет уже доказать что он имел связь с 13 летней девочкой. Под чем его увольнять? 

Но в общем если бы моя дочь училась в эотй школе я бы подняла всех родителей чтобы его уволили.

Насколько я знаю учителям даже во взрослых заведениях запрещается иметь связи с учениками. Не знаю есть ли такой закон или педагогическая этика. Тут уже только знатоки могут ответить. Но я своего ребенка  к такому учителю не пустила бы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Сева ИМ said:

Да. Но законодательно я думаю невозможно будет уже доказать что он имел связь с 13 летней девочкой. Под чем его увольнять? 

Но в общем если бы моя дочь училась в эотй школе я бы подняла всех родителей чтобы его уволили.

Насколько я знаю учителям даже во взрослых заведениях запрещается иметь связи с учениками. Не знаю есть ли такой закон или педагогическая этика. Тут уже только знатоки могут ответить. Но я своего ребенка  к такому учителю не пустила бы.

Именно, одно то что он допускает возможность смотреть на девочек с этими мыслями.

То есть его предпочтения понятны. И через несколько лет, когда жена станет уже не такой юной, он вполне может влюбиться в очередную семиклассницу .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Лента said:

тогда пол Азербайджана придется пересажать.

Кстати ,не забывайте еще и о том ,что девочки бывают тоже всякие.

 

"Гыз гудурдуса эрэ вер гетсин" мясяляси дя вар да.Мой подруги дочку видела я в 17 лет.Такой хай-кюй подняла ,что хочет выйти замуж ,надавила на всех и вышла .В итоге развелась.Достучаться до нее было просто невозможно.Сама свидетель.Сколько я ее уговаривала .

-------------

все индивидуально.Некоторых девочек действительно лучше рано отдавать .

Если надо пересажать хоть 90% Азербайджана, что бы пресечь педофилию, то я двумя руками ЗА. Иначе эта страна и народ превратиться в племя зулусов...ну или наподобие.

Не девочки, а девушки бывают разные. В 17 лет, уже (тюркюн мясяли) уже не девочка, а девушка. В этом возрасте уже наступает психологическая зрелость и человек отвечает за свои действия и поступки. Но не в 12 или 15 лет. Это разные возрасты. Это ещё ребёнок и за нее отвечает родитель!  

Замуж вообще никого "отдавать" не надо. Это дикость. Жениться и выходить замуж надо тогда, когда психологически и морально готов к этому. А все наши аля традиции "надо выдавать-отдавать" заканчиваются разводами и психологической травмой. 

Edited by RAINMAN
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
17 minutes ago, RAINMAN said:

Если надо пересажать хоть 90% Азербайджана, что бы пресечь педофилию, то я двумя руками ЗА. Иначе эта страна и народ превратиться в племя зулусов...ну или наподобие.

Не девочки, а девушки бывают разные. В 17 лет, уже (тюркюн мясяли) уже не девочка, а девушка. В этом возрасте уже наступает психологическая зрелость и человек отвечает за свои действия и поступки. Но не в 12 или 15 лет. Это разные возрасты. Это ещё ребёнок и за нее отвечает родитель!  

Замуж вообще никого "отдавать" не надо. Это дикость. Жениться и выходить замуж надо тогда, когда психологически и морально готов к этому. А все наши аля традиции "надо выдавать-отдавать" заканчиваются разводами и психологической травмой. 

я все это прекрасно понимаю и полностью с вами согласна.Но не всегда все получается так как понимаем,принимаем и хотелось бы.

 

Ну какой смысл сейчас ворошить старое и сажать тех кто уже 50лет счастливо женаты? я об этом.А в будущем ,конечно ,общество должно сделать так ,чтобы такого не повторялось.

Link to comment
Share on other sites

Лента
22 minutes ago, RAINMAN said:

 

 и еще..

Она может в 15 выйти замуж и быть счастливой всю жизнь,а может всю жизнь искать свое счастье прыгая с одной постели в другую.

Так что ,все в жизни неоднозначно...

ПС: но это не значит ,что я за ранние браки)  сёз гялиши  ) 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
33 minutes ago, Лента said:

я все это прекрасно понимаю и полностью с вами согласна.Но не всегда все получается так как понимаем,принимаем и хотелось бы.

 

Ну какой смысл сейчас ворошить старое и сажать тех кто уже 50лет счастливо женаты? я об этом.А в будущем ,конечно ,общество должно сделать так ,чтобы такого не повторялось.

Я уже писал выше: Хотя бы для того, что бы латентные педофилы не думали бы о том, что это преступление имеет срок давности. Закон для всех один.

Если не поймали и не посадили бы Чекатило, то я уверен, что "прожил бы ещё 20 лет счастливо" со своей семьёй, и умер бы имхо мирно в своей постели. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
38 minutes ago, Лента said:

 и еще..

Она может в 15 выйти замуж и быть счастливой всю жизнь,а может всю жизнь искать свое счастье прыгая с одной постели в другую.

Так что ,все в жизни неоднозначно...

ПС: но это не значит ,что я за ранние браки)  сёз гялиши  ) 

Я на 100% уверен, что все те кто "прыгает с одной постели в другую", иначе говоря имеет полноценную сексупльную жизнь, в миллион раз счастливее той, кто выйдет замуж в 15 лет, да ещё и за своего родственника!!!! Тем более за такого дебила и выродка как "герой" статьи. Брак в 15 лет калечит ребёнка (именно ребенка) и морально и психологически. На всю жизнь. А потом эиа девочка, став матерью, выдаст свою дочку замуж (насильно) в 14-15 лет, а та свою дочь и т.д. Потому что они и не догадываются, что можно иначе. Каменный век. 

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Вот, ещё одна будущая жертва латентных педофилов

W1siZiIsIjIwMTgvMTIvMTIvMTUvMTMvMzgvZTcw
RU.OXU.AZ

Ученице седьмого класса, живущей в бакинском поселке Гала, не позволяют ходить в школу.  Как передает Oxu.Az, информация об этом была распространена в социальных сетях. Сообщается, что мать и бабушка хотят выдать ребенка замуж. В связи с этим в правоохранительные органы направлено...
Read more  

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Monseigneur

 

Короче... 

 

 

Gallows.jpg

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 часов назад, Monseigneur сказал:

 

Короче... 

 

 

Gallows.jpg


В Баку дерево дорогое привозное. Поэтому и плотников хороших мало, мало кто остался из тех, кто с деревом умеет работать.
И такую виселицу соорудить не сразу получится, мастеров придется поискать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Manneken Pis
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • +falkie
    • +Чомбе
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions