Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Adina

Ван снова вдохновлён

"я вам говорил?" (с)

 

 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

️МО Азербайджана: 

Продолжаются локальные антитеррористические мероприятия Вооруженных Сил Азербайджанской Республики в Карабахском регионе Азербайджана. 
В рамках мероприятий с применением высокоточного оружия выводятся из строя исключительно легитимные военные цели и военная инфраструктура. 

Учитывая размещение формированиями вооруженных сил Армении огневых средств вблизи жилых кварталов, призываем гражданское население на местах держаться подальше от военных объектов и не поддерживать формирования вооружённых сил Армении. Соответствующая информация была разослана армянским жителям Карабахского региона Азербайджана посредством мобильного SMS-сервиса. В то же время население предупреждается с помощью громкоговорителей и распространяются информационные листовки.

Будет организована защита и охрана административных, социальных, образовательных, медицинских, религиозных и других объектов, безопасность которых гарантируется в соответствии с законами Азербайджанской Республики и нормами международного гуманитарного права.

Женщинам, детям, пожилым людям, а также лицам с ограниченными физическими возможностями и больным будет оказана необходимая медицинская помощь, они будут обеспечены питьевой водой и продуктами питания.

В целях обеспечения эвакуации населения из опасной зоны на Лачинской дороге и в других направлениях созданы гуманитарные коридоры и пункты приёма.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natural

Интересно, почему мой пост был удален. Там не было оскорблений, провокации. Всего лишь мнение на счет происходящего. Или у вас здесь собрались юзеры с одинаковым мнением и иное мнение не принимаете?

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 14:28, Отче Ваш сказал:

Своя жoпa ближе к телу.

Ответ на учения с Американцами. ..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

МО Азербайджана:

Продолжаются локальные антитеррористические мероприятия Вооруженных Сил Азербайджанской Республики в Карабахском регионе Азербайджана.
В рамках мероприятий с применением высокоточного оружия выводятся из строя исключительно легитимные военные цели и военная инфраструктура.

Учитывая размещение формированиями вооруженных сил Армении огневых средств вблизи жилых кварталов, призываем гражданское население на местах держаться подальше от военных объектов и не поддерживать формирования вооружённых сил Армении. Соответствующая информация была разослана армянским жителям Карабахского региона Азербайджана посредством мобильного SMS-сервиса. В то же время население предупреждается с помощью громкоговорителей и распространяются информационные листовки.

Будет организована защита и охрана административных, социальных, образовательных, медицинских, религиозных и других объектов, безопасность которых гарантируется в соответствии с законами Азербайджанской Республики и нормами международного гуманитарного права.

Женщинам, детям, пожилым людям, а также лицам с ограниченными физическими возможностями и больным будет оказана необходимая медицинская помощь, они будут обеспечены питьевой водой и продуктами питания.

В целях обеспечения эвакуации населения из опасной зоны на Лачинской дороге и в других направлениях созданы гуманитарные коридоры и пункты приёма.

Link to comment
Share on other sites

Natural
19.09.2023 в 14:13, Доктор Грант сказал:

Дыга детектед

Придумай нечто иное, патриот

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 14:26, Ergenekon сказал:

Россия: Российские Миротворческие Силы не будут вмешиваться в конфликт

Вот и прекрасно катитесь куда хотите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
19.09.2023 в 13:30, Natural сказав:

Интересно, почему мой пост был удален. Там не было оскорблений, провокации. Всего лишь мнение на счет происходящего. Или у вас здесь собрались юзеры с одинаковым мнением и иное мнение не принимаете?

А какое сейчас может быть отличное от других пользователей тут мнение? Все просто.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

прямая трансляция на ютубе media türk tv

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.09.2023 в 14:13, Al Pacino сказал:

Land of fire возобновил работу

я удалила все...сбрось пжл ссылку

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 14:31, Дюймовочка сказал:

Вот и прекрасно катитесь куда хотите

 скипидар им в одно место:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
19.09.2023 в 14:31, iНекто сказал:

А какое сейчас может быть отличное от других пользователей тут мнение? Все просто.

Проармянское и правильное.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/19/2023 at 2:31 PM, Natural said:

Придумай нечто иное, патриот

 

мне щас не до вас и не до этих разборок

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 14:30, Natural сказал:

Интересно, почему мой пост был удален. Там не было оскорблений, провокации. Всего лишь мнение на счет происходящего. Или у вас здесь собрались юзеры с одинаковым мнением и иное мнение не принимаете?

чюнки сян фындыгсозюню дейя билмядин ай бядбохт:facepalm:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

NNR

Тик ток блокнули ..

Думаю правильно.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19.09.2023 в 14:32, Eva_J сказал:

я удалила все...сбрось пжл ссылку

 

@AZ_Land_Of_Fire телеграмм

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Для эвакуации населения из опасной зоны на Лачинской дороге и в других направлениях открыты гуманитарные коридоры и пункты приема - Минобороны АР

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇪🇺 Евросоюз выразил соболезнования Азербайджану в связи с 9 погибшими за один день в результате подрыва на минах.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maks1974
19.09.2023 в 14:34, NNR сказал:

Тик ток блокнули ..

Думаю правильно.

правильно сделали

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Солоу
19.09.2023 в 14:30, Natural сказал:

Интересно, почему мой пост был удален. Там не было оскорблений, провокации. Всего лишь мнение на счет происходящего. Или у вас здесь собрались юзеры с одинаковым мнением и иное мнение не принимаете?

Я вас не знаю, и вродь как первый раз читаю...но ваше предыдущее невтемное мнение меня, как азербайджанца, интересует в самую последнюю очередь...

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 14:32, Zlaw сказал:

 скипидар им в одно место:classic_biggrin:

Шуруйте отсюда и заберите своих щенков. Бу гядяр гонаг галмазлар пора и честь знать.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
19.09.2023 в 14:15, Солоу сказал:

 

Чёрные муравьи от этого не перестают быть врагами...

 

Вернем Ханкенди разберемся.

А стоит ли этот Ханкенди будущих жертв? Конечно, когда на кану не собственная жизнь и жизни близких, то особо об этом не задумываешься, в приоритете взятие какого-то городка и наказание врага

  • Like 2
  • Facepalm 7
  • I don't like it 14
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Армяне сообщают, что ВС Азербайджана продвинулись в сторону Ханкенди с направления города Шуша.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19.09.2023 в 14:34, Maks1974 сказал:

правильно сделали

надо было сразу закрыть, а не сейчас. Поздно. Но правильно сделали. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🤡Отщепенцы Карабаха сообщают, что готовы на переговоры с Баку где угодно и когда угодно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

10 лещей есть.Allah ordumuza güc və qüvvət versin!

Allah əgər və zabitlərimizi qorusun!Amin

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Мы ведём контакты с Азербайджаном по ситуации в Карабахе, по его итогам выпустим соответствующее заявление — МИД РФ

 

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.09.2023 в 14:34, Maks1974 сказал:

правильно сделали

еще б и инсту

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 17 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +mokko.rocco
    • Arzu777
    • +trr
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Veronik
    • +satira
    • +invariant
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Ага
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +ZAUR75
    • +Heydar Ali
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions