Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Stolz

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

  • Like 7
  • Excellent 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 16:21, Zlaw сказал:

Шяхсян озюм бир икисини тяпикляйя тяпикляйя йола салажам ..о гядяр мян онлардан йыгмышам, мян бу чындырлара гёря догмаларымы итирмишям..

Tolerant ol deyende bashima qaynar su tokurler de ele bil 🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Предсмертная агония выглядит так:classic_biggrin:Подражают моли,плагиат копяй ушагы

нн.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.09.2023 в 16:27, varra сказал:

Ну лучше так, а то иногда думаю что есть риск западных санкций, но все таки в Армению мы тут не лезем,

Все делается на нашей территории.

Уже обсуждали. У нас вин-вин. Кто и как принудит Армению в схеме, и под чьим контролем - нам фиолетово.

Link to comment
Share on other sites

Drizzle
19.09.2023 в 16:13, ЭмиЛина сказал:

Варламов бесит. 

Если тот самый Варламов, то работают в носатую сторону..

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.09.2023 в 16:28, Stolz сказал:

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

 

Ну из Шуши они сами сбежали. Мало какой армянин захочет стать гражданином Азербайджана😅

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 16:29, Доктор Грант сказал:

Предсмертная агония выглядит так:classic_biggrin:Подражают моли,плагиат копяй ушагы

нн.jpg

Идиоты..что с них взять

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 16:23, varra сказал:

Нет, я никогда не писал что Рф ВСЕ ВРЕМЯ за нас,

Я написал что в этой ситуации,

На данный момент.

А что дальше будет зависеть от многих факторов, но одно точно,

В объятия Рф нас бросил Запад своим отношением к конфликту в Карабахе.

Это можно сравнить с моей поездкой в США, я вначале туда поехал, но там мне гринку не дали и вариант был только нелегалом стать.

Только потом я поехал в Рф в Мааскву ))

 

Ещё раз: Россия никогда за нас не была ,что до ,что сейчас. Она может не вмешиваться в конфликт в личных интересах . Учитывая как армяни в последнее время уселись на коленки запада ,глупо было бы со стороны России выступать сегодня за армян. 

 

"За нас" это когда России снабжает нас оружием ( не путать с продаёт) ,посылает гуманитарную помощь, поддерживает в СМИ ,выступает против армян.. то есть все то что она делала в отношении армян.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 16:28, Stolz сказал:

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

Xoshuna gelmir redd ol temadan

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 9
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/19/2023 at 12:39 PM, BaltaEtibar said:

Это не новость, это бальзам 

 

@Evol Вы согласны?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Джадуя кечибляр уже:classic_biggrin:

зз.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

varra
19.09.2023 в 16:28, Stolz сказал:

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

Кто призывает?

Я тебе одну вещь все таки скажу,

Это война...

Понимаешь, а армяне враги,

Ну реально враги,

Думай от этого, ты в Германии живешь, немцы уже 70 лет как не воюют, а мы воюем уже 30+ лет,

Это делает большую разницу во взглядвх и это нормально.

Быть слишком толерантным к врагу который хочет тебя убить- вот это все таки не нормально.

Потому что так враг тебя убьет.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:31, Безе74 сказал:

 

Ну из Шуши они сами сбежали. Мало какой армянин захочет стать гражданином Азербайджана😅

Если не будет выхода, то станут, я уверен в этом. И будут они так же служить в азербайджанской полиции там совместно с азербайджанцами, такой шаг был бы умным и взвешенным. И госслужащими будут там. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 16:31, Caldogno сказал:

@Evol Вы согласны?

столько вы с Эволом данного юзера вспоминали, что уже можно его записать третьим мушкетером в вашу с Эволом бригаду:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.09.2023 в 16:28, Stolz сказал:

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

И где вы увидели призывы к гонениям национальных меньшинств? Это серьезное обвинение. Но очень популистское и притянутое за уши. Есть обоснованное недовольство неприкрытой позицией некоторых граждан, которая находится в конфликте с интересами Азербайджана. И их национальная принадлежность не имеет значения. Разве что с точки зрения статистической науки, там могут быть какие-то выкладки.

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.09.2023 в 16:20, Безе74 сказал:

а помните был обозреватель украинец, Подоляк. Где он сейчас

Жив..)) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:31, Дюймовочка сказал:

Xoshuna gelmir redd ol temadan

Пошли бы Вы сами вон, из за Вас не собираюсь получать БАН, Вы мне два раза уже утром нагрубили, Модератор Никотрисса подтёрла Ваши посты. Много будите грубить пошлю открыто на 3 буквы !!! Если Вы того заслуживаете, то пепел Вам на голову. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Машка добавляет масло в огонь:smoking:

 

Азербайджан предупредил Россию о начале мероприятий - МИД РФ Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Азербайджан известил российских миротворцев о начале антитеррористических мероприятий против армянских военных в Карабахе за несколько минут до начала операции. «Информация была доведена до российского контингента за несколько минут до начала боевых действий», - сказала Захарова.

Edited by Доктор Грант
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:33, Buritas сказал:

И где вы увидели призывы к гонениям национальных меньшинств? Это серьезное обвинение. Но очень популистское и притянутое за уши. Есть обоснованное недовольство неприкрытой позицией некоторых граждан, которая находится в конфликте с интересами Азербайджана. И их национальная принадлежность не имеет значения. Разве что с точки зрения статистической науки, там могут быть какие-то выкладки.

Внимательно почитайте предыдущие 3 страницы. 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 9/19/2023 at 4:28 PM, Stolz said:

Вижу что юзеры молчат, когда открыто на теме призывают к гонению и депортации национальных меньшинств проживающих в Азербайджане, плохой звоночек, плохой, так мирные намерения Азербайджан не продемонстрирует всему Миру. Форум смотрят и читают, мониторинг проводится, надо усмирить таких особо умных юзеров, дать понять что нельзя такое призывать. 

 

слушай, не мути тут воду

"патриоты РФ" это не нац меньшинства

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.09.2023 в 16:31, NNR сказал:

Ещё раз: Россия никогда за нас не была ,что до ,что сейчас. Она может не вмешиваться в конфликт в личных интересах . Учитывая как армяни в последнее время уселись на коленки запада ,глупо было бы со стороны России выступать сегодня за армян. 

 

"За нас" это когда России снабжает нас оружием ( не путать с продаёт) ,посылает гуманитарную помощь, поддерживает в СМИ ,выступает против армян.. то есть все то что она делала в отношении армян.. 

Неохота реально, если ты рассчитывал что Рф пошлет дивизии, бесплатно вагоны оружия и будет воевать с нам бок о бок то мне просто лень тебе что то писать.

Я уже ясно написал, что в данный момент времени Рф за нас и на нашей стороне в этом нашем деле.

Про дружбу,мир и жвачку я не писал.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 16:34, Stolz сказал:

Пошли бы Вы сами вон, из за Вас не собираюсь получать БАН, Вы мне два раза уже утром нагрубили, Модератор Никотрисса подтёрла Ваши посты. Много будите грубить пошлю открыто на 3 буквы !!! Если Вы того заслуживаете, то пепел Вам на голову. 

Сяня дейилди рядд ол бурдан. 
 

позови всех модераторов поплачь немножко. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Никол Пашинян решил выйти в прямой эфир: «На данный момент на границах Армении все спокойно, Армения не задействована в конфликте. Хочу зафиксировать, что Армения не втянута в военный конфликт в Карабахе. Все попытки втянуть нас в военный конфликт неприемлемы».

IMG_20230919_163557_278.jpg

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:35, Al Pacino сказал:

 

слушай, не мути тут воду

"патриоты РФ" это не нац меньшинства

Вас прошу отвечать в уважительном тоне, я воду не загрязняю, я написал правду. Я Вам не тыкал. 

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

IMG_4348.png

  • Like 11
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 16:36, NNR сказал:

Никол Пашинян решил выйти в прямой эфир: «На данный момент на границах Армении все спокойно, Армения не задействована в конфликте. Хочу зафиксировать, что Армения не втянута в военный конфликт в Карабахе. Все попытки втянуть нас в военный конфликт неприемлемы».

IMG_20230919_163557_278.jpg

Сагод эээ пашик,так держать,бизим адамсан сян:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19.09.2023 в 16:36, NNR сказал:

Никол Пашинян решил выйти в прямой эфир: «На данный момент на границах Армении все спокойно, Армения не задействована в конфликте. Хочу зафиксировать, что Армения не втянута в военный конфликт в Карабахе. Все попытки втянуть нас в военный конфликт неприемлемы».

IMG_20230919_163557_278.jpg

Постарел емелли башлы

Link to comment
Share on other sites

Zurich

Откройте другую тему " Любовь к России" и там пишите , зачем здесь оффтопить ?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 16:34, Stolz сказал:

Пошли бы Вы сами вон, из за Вас не собираюсь получать БАН, Вы мне два раза уже утром нагрубили, Модератор Никотрисса подтёрла Ваши посты. Много будите грубить пошлю открыто на 3 буквы !!! Если Вы того заслуживаете, то пепел Вам на голову. 

Хорош мутить и расслабься. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 16:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

IMG_4348.png

Бабат итяляйиб,саг олсун Рамиз м

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 6 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Roza Moiseyevna
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +Hom0faber
    • +Pashayev
    • +Пчела Майя
    • +Marchember
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +dama8080
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions