Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Доктор Грант

Гящянг:conf_icon.php:

Медведев раскритиковал власти Армении и рассказал о судьбе Пашиняна: «Однажды один мой коллега из братской страны сказал мне: «Ну я же для вас чужой, вы меня не примете». Я ответил то, что должен: «Судить будем не по биографии, а по поступкам». Потом он проиграл войну, но удержался странным образом на месте. Потом он решил возложить ответственность за своё бездарное поражение на Россию. Потом он отказался от части территории своей страны. Потом он решил заигрывать с НАТО, а его супруга демонстративно уехала к нашим врагам с печеньками. Догадайтесь, какая судьба его ждёт…».

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Путник
19.09.2023 в 16:36, varra сказал:

Про дружбу,мир и жвачку я не писал.

NNR не надоело писать то , о чём все прекрасно знают . )

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 16:37, Дюймовочка сказал:

Постарел емелли башлы

Oqeder şapalag deyib ..

Link to comment
Share on other sites

Maks1974

Погиб один гражданский в Шуше.Allah rəhmət eləsin!

Edited by Maks1974
  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 16:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

IMG_4348.png

Тямиз сёхбят

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.09.2023 в 16:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

IMG_4348.png

Ахшам дагыдаджаг эфири)) Мялумат йыгыр..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:38, NNR сказал:

Хорош мутить и расслабиться. 

Я Вам тоже напомню что я немучу, я давал присягу в 1993 году Азербайджану, отслужил 9 лет в МИлли Орду и я имею право высказыватьсвоё мнения, я учавствовал в зарождении национальной армии и не стоял на базаре в России и не учился там, как многие ура патриоты на сайте. Не служили и долг не отдали, а сейчас себя в грудь бьют. 

  • Like 7
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
19.09.2023 в 16:11, Zlaw сказал:

пацриоты Рф, проживающие в Азербайджане..вы где? ау??)) правильно, молчите...ваш номер 16..мало осталось и вас следом за миротворцами отправим.

Патриоты это те кто на украинской теме пишет за РФ?) 

Месяц назад писала что осенью радоваться будете, а теперь старая песня про чемоданы и заткнитесь. Ну как скажите) молчу молчу))

  • Like 1
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ermənistan silahlı qüvvələrinin birləşmələrinə məxsus radiolokasiya stansiyası məhv edilib - VİDEO

Ermənistan silahlı qüvvələrinin birləşmələrinə məxsus radiolokasiya stansiyası məhv edilib - VİDEO
19 sentyabr 2023 16:41 (UTC +04:00)
 

Sentyabrın 19-u Xocavənd rayonu istiqamətində Rusiya sülhməramlı kontingentinin müvəqqəti yerləşdiyi Azərbaycan ərazisindəki Ermənistan silahlı qüvvələrinin birləşmələrinə məxsus P-18 radiolokasiya stansiyası (RLS) bölmələrimizin dəqiq atəşi ilə məhv edilib.

 
Video
 
Edited by Безе74
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Армения не намерена начинать военные действия с Азербайджаном из-за ситуации в Карабахе - Пашинян. "Армения не участвует в военных действиях, и хочу еще раз отметить, что у Республики Армении нет армии в Карабахе. В настоящее время мы не будем предпринимать никаких необдуманных действий", — заявил он

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 16:41, Риночка сказал:

Патриоты это те кто на украинской теме пишет за РФ?) 

Месяц назад писала что осенью радоваться будете, а теперь старая песня про чемоданы и заткнитесь. Ну как скажите) молчу молчу))

мне фиолетово на украино российский конфликт..также как и тем и другим было фиолетово на наш конфликт с тырмянами..вместе с тем рф была и есть на стороне армении..

.если внимательно прочтете мои посты, я писал за тех пацриотов РФ кто против моей страны, кто считает миротворцев тут манной небесной

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 16:36, varra сказал:

Неохота реально, если ты рассчитывал что Рф пошлет дивизии, бесплатно вагоны оружия и будет воевать с нам бок о бок то мне просто лень тебе что то писать.

Я уже ясно написал, что в данный момент времени Рф за нас и на нашей стороне в этом нашем деле.

Про дружбу,мир и жвачку я не писал.

 

Сейчас не писал ,а сколько расписал до этого в соседней теме?!) 

Мы в дивизии не нуждаемся . Но вот Армении они посылали и гуманитарную помощь,военную технику и т.д. Вот это я называю ЗА армян . 

А так чисто не вмешиваться,это не значит ,что за нас ,они просто понимают ,что им на руку то ,что делаем мы..

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.09.2023 в 16:41, Stolz сказал:

Я Вам тоже напомню что я немучу, я давал присягу в 1993 году Азербайджану, отслужил 9 лет в МИлли Орду и я имею право высказыватьсвоё мнения, я учавствовал в зарождении национальной армии и не стоял на базаре в России и не учился там, как многие ура патриоты на сайте. Не служили и долг не отдали, а сейчас себя в грудь бьют. 

Если ты тут лично знаком с каким то "базаркомом" из Москвы,напиши ему лично и болтайте сколько вашей душе угодно. Зачем тут разводить муть про меньшинства , большинство, нац- мац?! Потом жалуешься что тебе в подмышки чемодан пихают.. 

Успокойся. 

Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
On 9/19/2023 at 4:32 PM, Доктор Грант said:

Джадуя кечибляр уже:classic_biggrin:

 

Раньше у них были неплохие психиатры, наверное сбежали

Link to comment
Share on other sites

iНекто
19.09.2023 в 15:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказав:

Красиво смотрится когда камера сначала снизу наверх поднимается. Хорошее видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

https://t.me/UDudaka/93843

Эх, жизнь подвальная! Что ж, сами заслужили.

qq.jpg

Link to comment
Share on other sites

Риночка
19.09.2023 в 16:43, Zlaw сказал:

мне фиолетово на украино российский конфликт..также как и тем и другим было фиолетово на наш конфликт с тырмянами..вместе с тем рф была и есть на стороне армении..

.если внимательно прочтете мои посты, я писал за тех пацриотов РФ кто против моей страны, кто считает миротворцев тут манной небесной

Такие есть? Ваша страна не только ваша, в ней не вы один живете и болеете за нее. 
🤗

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

В Карабахе с помощью израильского ПТРК "Spaike" уничтожена радиолокационная станция (РЛС) P-18, принадлежащая соединениям Вооруженных сил Армении.
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Maks1974

начался брифинг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
19.09.2023 в 16:47, Доктор Грант сказал:

https://t.me/UDudaka/93843

Эх, жизнь подвальная! Что ж, сами заслужили.

qq.jpg

Уже сколько времени им говорили, намекали, "уговаривали" по всякому...

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Кто нибудь проверьте, у вас тоже проблемы с моб.интернетом, скорость слабая, сообщение с трудом отправляется

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 16:48, Al Pacino сказал:

В Карабахе с помощью израильского ПТРК "Spaike" уничтожена радиолокационная станция (РЛС) P-18, принадлежащая соединениям Вооруженных сил Армении.
 

Ardı gəlsin 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 16:49, Безе74 сказал:

Кто нибудь проверьте, у вас тоже проблемы с моб.интернетом, скорость слабая, сообщение с трудом отправляется

Olan şeydi

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.09.2023 в 16:49, Maks1974 сказал:

начался брифинг

какой канал?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 14:46, NNR сказал:

Если ты тут лично знаком с каким то "базаркомом" из Москвы,напиши ему лично и болтайте сколько вашей душе угодно. Зачем тут разводить муть про меньшинства , большинство, нац- мац?! Потом жалуешься что тебе в подмышки чемодан пихают.. 

Успокойся. 

Успакаиваете других не меня. Иначе шякярин галхар. Я пишу только по существу, из слов многих юзеров -- если бы армяне Османской империи не возникали и сидели тихо, то не депортировали бы их из Османской империи и сейчас не было бы воя о геноциде. Вот такое и с этническими армянами проживающих в Азербайджане в Карабахе, в Вас сейчас говорят эмоции а не разум !!! Они будут интегрированы в азербайджанское общество, разум народа Азербайджана должен победить над чувствами и желания мести за тзрагедию в Ходжалах. Интергация данноеназывается в Мире, когда людайм предлагают работу, создают условия, чтобы они хотели остаться и интегрироваться.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Прям как-будто остаток иглы вытаскивают из сердца. Оххай

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 16:48, Риночка сказал:

Такие есть?

полно..пару тройку лично выпровожу..

19.09.2023 в 16:48, Риночка сказал:

 

Ваша страна не только ваша, в ней не вы один живете и болеете за нее. 
🤗

Страна однозначно не только Моя, но те кто против моей страны и за моего врага, тот тут жить не будет

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 6 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Roza Moiseyevna
    • +telefonist
    • +invariant
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +mokko.rocco
    • +Hom0faber
    • +Pashayev
    • +Пчела Майя
    • +Marchember
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +dama8080
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions