Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Arial
14.09.2023 в 09:19, Zlaw сказал:

Твои слова, нашим некоторым юзерам в уши, которые считают РФ ( речь о Кремле и проводимой им политике) дружественной нам. 

Мои слова не нужны,надо здраво смотреть на ситуацию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 09:26, Arial сказал:

Мои слова не нужны,надо здраво смотреть на ситуацию.

Так некоторым это не вдамек. Достаточно поглядеть на некоторые посты в темах, касаемо РФ и политики это страны к нам.

Опять таки надеюсь, что после выступления Путина на этом форуме у некоторых  пылу поубавиться.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 08:21, iНекто сказал:

России очень некомфортно. Им нужен косяк от ИА, его нет. Ему нужен прозападный переворот в Азербайджане, а его нет. Армия инфогадов не переставая ни на день, всегда и везде льет грязь на Азербайджан. Любое преступление дтп совершенное азербайджанцем тут же максимально размножается в СМИ и смакуется.

Но факт. России а меру лояльный Азербайджан нужен больше, чем Азербайджану Россия. 

  щясь  прибегут  и   спросят  почему  сухопутные  границы  Азербайджана  до сих  закрыто )))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 09:26, Arial сказал:

Мои слова не нужны,надо здраво смотреть на ситуацию.

Скажи мне здраво, после ухода России из Закавказья, кто бы не занял её место (Турция, Иран, США) не будет делать то же самое?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 08:28, Zlaw сказал:

Так некоторым это не вдамек. Достаточно поглядеть на некоторые посты в темах, касаемо РФ и политики это страны к нам.

Опять таки надеюсь, что после выступления Путина на этом форуме у некоторых  пылу поубавиться.

 

угу  щясь , они  скажут,  это благодаря  путину    вы  вернули  землю назад , путин не  вмешался  дал  вам шанс  вернут ))

а так  клали  мы на них  и  на  их  пыль  дюз  дейирем ?)

яшды  башды  адамсан ,  зомбилерден  пыль  убавится  гозлейирсян )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 08:49, Окс сказал:

Скажи мне здраво, после ухода России из Закавказья, кто бы не занял её место (Турция, Иран, США) не будет делать то же самое?

иран  занят  не может ,с   турками  проблем  не будет ,а  у амеров  свои  геморы ,  да  и они  очень  далеки 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 09:50, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

угу  щясь , они  скажут,  это благодаря  путину    вы  вернули  землю назад , путин не  вмешался  дал  вам шанс  вернут ))

а так  клали  мы на них  и  на  их  пыль  дюз  дейирем ?)

яшды  башды  адамсан ,  зомбилерден  пыль  убавится  гозлейирсян )))

абсолютно дюз дейерсян..это еще цветочки, скоро мы на них и их поддерживающих ягодки сажать будем))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

в том  что   этот  мырдар лядимир  говорил  течении 5 минут  только последний  минута  зацепил ,  где  этот шакал  говорил  , мол я надеюсь   Азербайджан  не  собирается  провести  этнический  чистку ,  не  спроста    он это  сказал , но  я  надеюсь  наши готовы  к  любому сценарию ,  и  имеют  возможности  наблюдать  за  этими  ублюдками  в  огрызке 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.09.2023 в 09:49, Окс сказал:

Скажи мне здраво, после ухода России из Закавказья, кто бы не занял её место (Турция, Иран, США) не будет делать то же самое?

Я не знаю,что и кто будет делать но по факту сейчас именно так.  Вон вован даже заявил,что намеревался подарить Армении Шушу, Кельбаджар и Лачин. Подарить э. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 09:51, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

иран  занят  не может ,с   турками  проблем  не будет ,а  у амеров  свои  геморы ,  да  и они  очень  далеки 

если придет Турция, то будет интриговать нашими руками против Ирана, Армении, Грузии, если Иран то против Турции, Армении, Грузии, если США то против всех скопом - Турции, Ирана, Армении, Грузии. Россия не делает ничего такого, чего не делали бы другие. 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 09:56, Arial сказал:

Вон вован даже заявил,что намеревался подарить Армении Шушу, Кельбаджар и Лачин. 

ну что ты передергиваешь, за долгие годы обсуждались разные варианты, в том числе 5+2, но даже армяне на него не согласились. Г.Алиев в свое время вообще собирался обменять Карабах на Зангезур, тоже Россия виновата?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 09:28, Zlaw сказал:

Так некоторым это не вдамек. Достаточно поглядеть на некоторые посты в темах, касаемо РФ и политики это страны к нам.

Опять таки надеюсь, что после выступления Путина на этом форуме у некоторых  пылу поубавиться.

Хейри йохду.."Путин йекти"((

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 08:59, Окс сказал:

если придет Турция, то будет интриговать нашими руками против Ирана, Армении, Грузии, если Иран то против Турции, Армении, Грузии, если США то против всех скопом - Турции, Ирана, Армении, Грузии. Россия не делает ничего такого, чего не делали бы другие. 

но  не  смотря  на все  это  ,   бошинян выбрал  Турцию , правда  с  сперва  обзвонив всех  других   кроме  лядрировича 

 так что  мы тут  не причем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 10:10, Orion 68 сказал:

Хейри йохду.."Путин йекти"((

Хейир олажаг..Оздя йахын вахтларда. 

Наш Флаг будет развеваться и в Ханкенди.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 10:03, Окс сказал:

ну что ты передергиваешь, за долгие годы обсуждались разные варианты, в том числе 5+2, но даже армяне на него не согласились. Г.Алиев в свое время вообще собирался обменять Карабах на Зангезур, тоже Россия виновата?

Обменять и отдавать не одно и тоже между прочим..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 10:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

но  не  смотря  на все  это  ,   бошинян выбрал  Турцию

Адина демишкян отойди подальше и взгляни на регион крупным планом. Я тебе про будущее, а ты мне про вчерашнее под микроскопом)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

O gün öz-özümə fikirləşdim ki, 2 iri dövlətin, bir də dövlətciyin (Fransa...) başına normal idarə edənlər gəlmədi.

 

Bir ağıllı adam çıxmadı ki, desin, niyə 120 min nəfərin yaşadığı bir region mənim siyasətimin ana xəttindən biri olmalıdır? Başqa işimiz-gücümüz yoxdur?

 

Ermənilərin sayı hər ölkədə 1% belə deyil. Bu 1% qalan 99 faizin taleyini müəyyən edir.

 

Bu 99 faizdən biri soruşmur ki- niyə bizim dövlətin resursu, vaxtı, pulu dəxlisiz bir regiona sərf olunur. Nə var axı orda, qızıl var, uran var, litium var?

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 09:15, Окс сказал:

Адина демишкян отойди подальше и взгляни на регион крупным планом. Я тебе про будущее, а ты мне про вчерашнее под микроскопом)

давай  дождемся   с чем  вообще  закончится  война  в    Украине )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 10:13, Orion 68 сказал:

Обменять и отдавать не одно и тоже между прочим..

бу отдавать откуда взялось? обсуждался один из возможных вариантов и был отвергнут и нами и армянами. 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 10:18, Окс сказал:

бу отдавать откуда взялось? обсуждался один из возможных вариантов и был отвергнут и нами и армянами. 

Путин отдавать собирался, эля бил дядя малы иди..

А об обмене речь шла возможно..Но армяне посчитали что Карабах у них в кармане..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 10:29, Orion 68 сказал:

Путин отдавать собирался, эля бил дядя малы иди..

А об обмене речь шла возможно..Но армяне посчитали что Карабах у них в кармане..

Мяни эн чох эсябляшдирян хэля бу мягам олду..чэля данышырды хэли билки атасы Володя о торпагларын хозейниди

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 09:40, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  щясь  прибегут  и   спросят  почему  сухопутные  границы  Азербайджана  до сих  закрыто )))

Русияйнан сярхяди ачыг олан олкяляр хеч бири хейир гермяйиб хяля, особенно после войны в Украине - везде мутят..Что в Грузии, что в Казахстане..Даже в закрытой Прибалтике или в Молдове.. Кроме раздутых цифр роста ВВП, которые еще аукнутся им, вполне возможно.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 10:35, Zlaw сказал:

Мяни эн чох эсябляшдирян хэля бу мягам олду..чэля данышырды хэли билки атасы Володя о торпагларын хозейниди

Демяк ки бу олкядян узаг олмаг лазымды..Айы ки айы, бильмирсянки аглында ня вар..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
M.HAQQIN.AZ

даже американский флаг не помог ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ладно не зацикливайтесь на лядмире ))

 

он уже почти дохлый )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.09.2023 в 10:37, Orion 68 сказал:

Демяк ки бу олкядян узаг олмаг лазымды..Айы ки айы, бильмирсянки аглында ня вар..

Мюхарибя гутарандан сонра, хяр РФ-ла ачылан мовзуда, демяк олар ки, Сизин бу сёзляринизи язырам..

Сёззюз, бяхтимиз гятирмийиб ки, бизим бэля гоншумуз вар, вя истяр истямяз биз мячбуруг бу гоншу иля йан байан йашамага. Амма максимум дярячядя РФ-дян узаглашмалыйыг, ня гядяр бу мюмкюндю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 10:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ладно не зацикливайтесь на лядмире ))

он уже почти дохлый )

Башыны йеря гойсайды бир хамы рахат няфяс аларды..

Cibələk coxbilmiş aləmi qatıb bir birinə...

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
14.09.2023 в 10:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:
M.HAQQIN.AZ

даже американский флаг не помог ))

Bezdilər..Sənin o baptist məsələn kimi - "daş qayaya rast gəlib")

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14.09.2023 в 09:45, Orion 68 сказал:

Башыны йеря гойсайды бир хамы рахат няфяс аларды..

Cibələk coxbilmiş aləmi qatıb bir birinə...

онун башы проблеми дейил , орда онун башы кими 100 миллион вар володя олмасын ермол олсун ня фярги вар , русся дагылмайынджа о миллет станокдан кечмедикджя дяишен зибил дейиллер 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
14.09.2023 в 10:29, Orion 68 сказал:

Путин отдавать собирался, эля бил дядя малы иди..

Путин не мог отдать в одиночку, в те годы предложения вносились МГ ОБСЕ. Вы с Злавом сами себя накручиваете и хайпуете)

  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Rufat1979
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +satira
    • +Verman
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions