Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Evol
19.09.2023 в 16:31, Caldogno сказал:

@Evol Вы согласны?

 

Вы же знаете я всегда с ним согласен) армяне от его ника теряют сознание )) балталыйар всех Ван и Ян) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

Link to comment
Share on other sites

lex-mix
19.09.2023 в 17:17, Zlaw сказал:

Сейчас в сети   102 пользователя, 29 анонимных, 144 гостя

 

Гости кечюн йухары баша:classic_biggrin:все равно у вас там обсуждать нельзя)

Это все равно что футбол смотреть, не обязательно участвовать, главное во время крикнуть "гол!"  "ити гован кими! " 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 9/19/2023 at 7:55 AM, Buritas said:

РФ-Азербайджан-Турция и обратно.

 

On 9/19/2023 at 8:21 AM, bongo said:

мне ответить Вам абсолютно нечем. Я не знаю что для России дорого, а что нет. Я также не знаю во сколько база в Гюмри обходится России. Я написал что было в открытой печати, по чем купил по той же цене продаю.

Но похоже Вы обладаете всей полнотой информации. Только зачем тогда спрашиваете?

 

России не нужна эта дорога , эта дорога в тюрский мир, Туркменистан , Узбекистан, Казакстан.... вы же  знаете карту великого  Турана которая охватывает и территори России. России не нужна Турция ни на Кавказе ни на Востоке. Один какой то никчёмный корридор не стоит того для России. Спрашивал потомучто многие пишут этот коридор России нужен но четких аргументов не предоставляли также случилось и этот раз 

 

Каждый может оставаться при своем мнении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Ermənistan silahlı qüvvələrinin birləşmələrinə məxsus sursat anbarı məhv edilib

Ağdərə istiqamətində yerləşən Ermənistan silahlı qüvvələrinin 5-ci müdafiə briqadasına məxsus sursat anbarlarından biri məhv edilib.

https://mod.gov.az/az/news/ermenistan-silahli-quvvelerinin-birlesmelerine-mexsus-sursat-anbari-mehv-edilib-video-49380.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 17:20, NNR сказал:

🇦🇲🇷🇺 В Армении призывают заблокировать посольство России в Ереване пока не прекратится АТО в Карабахском регионе Азербайджана.

 

📱 @Caucasian_bureau

Düz eliyirlər,пусть делают

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А что сказали на брифинге? наши нехорошие человеки на работе нам все каналы позакрывали.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Реакция Пашиняна 😆

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Что мне больше всего радует, это как подружески общаются представители государства к своему народу на брифинге.

Яшасын Азербайджан! Glory to Azerbaijan! Glory to the Heroes!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.09.2023 в 16:20, Stolz сказал:

Поверьте что найдутся такие и их будет сотни, которые захотят жить. Они там тоже находятся под воздействием десятилетней пропаганды, и давлением "руководства" сепаратисткого. У людей страх. Я уверен что сотрудники внутренних войск Азербайджана и МВД получилис трогие поручения и инструктаж не допускать расправ, а уважительно без насилия навести там порядок, чтобы у людей появилось доверие, вера и возникло желание идти на сотрудничество, на интеграцию. 

так вот  когда  уничтожим  всех  вооруженных  террористов , и  их  склады технику     потом  будем  предлагать  паспорт ,  захотят  жить   пусть  живут 

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
19.09.2023 в 16:26, visualx сказал:

 

никогда он украинским не был

сепар обыкновенный

Да, он теперь почетный путинский гость

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
19.09.2023 в 16:24, Wolfy сказал:

А что сказали на брифинге? наши нехорошие человеки на работе нам все каналы позакрывали.

ничего нового ,  то  что  утром заявил  страница  МО 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Тем временем Путин:

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 9/19/2023 at 9:07 AM, Al Pacino said:

 

Россия наложит вето

А Великобритания сверху ещё положит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 15:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так вот  когда  уничтожим  всех  вооруженных  террористов , и  их  склады технику     потом  будем  предлагать  паспорт ,  захотят  жить   пусть  живут 

В этом я с Вами согласен, Азербайджан наводит конституционный порядок проводя АТО. И данное нормально, иными словами принуждение к Миру. 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Фотография погибшего в результате минометного обстрела ВС Армении Фархадова Видади со своим внуком. Видади работал инженером, был коренным шушинцем. Будет похоронен в родной Шуше. Allah rəhmət eləsin!
 

ее.jpg

  • Sad 13
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.09.2023 в 17:17, Zlaw сказал:

Сейчас в сети   102 пользователя, 29 анонимных, 144 гостя

Гости кечюн йухары баша:classic_biggrin:все равно у вас там обсуждать нельзя)

Стеснительные гости..Бирдяки гонагы говмазлар, эгибдю..

Link to comment
Share on other sites

Eva_J

заметьте не правительство не президент 

а

️Арцахская сторона обращается к азербайджанской стороне с призывом немедленно прекратить огонь и сесть за стол переговоров для разрешения сложившейся ситуации.

Информационный штаб Арцаха
 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas
19.09.2023 в 17:22, Azeri365 сказал:

 

России не нужна эта дорога , эта дорога в тюрский мир, Туркменистан , Узбекистан, Казакстан.... вы же  знаете карту великого  Турана которая охватывает и территори России. России не нужна Турция ни на Кавказе ни на Востоке. Один какой то никчёмный корридор не стоит того для России. Спрашивал потомучто многие пишут этот коридор России нужен но четких аргументов не предоставляли также случилось и этот раз 

 

Каждый может оставаться при своем мнении

Мнения ни при чем. Европе нужны ресурсы. Сша нужно чтобы Европа была на поводке, и чтобы РФ не имела возможности восстановиться. Два рычага - конфликт на границе Европы, РФ по д санкциями. Оговаривается схема, когда Из РФ ресурсы по бросовой цене через лояльных партнеров по серому уходит потребителю. Все участники довольны. Некоторые получая рычаги, некоторые возможность не загнуться окончательно. Одновременно еще один проект - продавливание "тюркского пояса" - направлен на то, чтобы наложить лапу на ресурсы Ср.Азии и ограничить Китай. РФ уже и там не игрок. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

️Террористы просят переговоров с Баку. Баку не ведет переговоров с террористами!

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 17:27, Orion 68 сказал:

Стеснительные гости..Бирдяки гонагы говмазлар, эгибдю..

Мян наоборот дейерям ки, кечсинляр йухары баша..гонаг гяляндя биз тяряфлярлдя севинирляр ки, гапымы гонаг дёйдю..так что мян только за)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
19.09.2023 в 17:27, Eva_J сказал:

заметьте не правительство не президент 

а

️Арцахская сторона обращается к азербайджанской стороне с призывом немедленно прекратить огонь и сесть за стол переговоров для разрешения сложившейся ситуации.

Информационный штаб Арцаха
 

Гет .....  гултурны десяк, русский корабылин йанына

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 17:27, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

️Террористы просят переговоров с Баку. Баку не ведет переговоров с террористами!

Только не переговоры, мочить и мочить. Плавали ,знаем чем заканчиваются переговоры 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/19/2023 at 5:20 PM, Stolz said:

Поверьте что найдутся такие и их будет сотни, которые захотят жить. Они там тоже находятся под воздействием десятилетней пропаганды, и давлением "руководства" сепаратисткого. У людей страх. Я уверен что сотрудники внутренних войск Азербайджана и МВД получилис трогие поручения и инструктаж не допускать расправ, а уважительно без насилия навести там порядок, чтобы у людей появилось доверие, вера и возникло желание идти на сотрудничество, на интеграцию. 

Сохранение и обеспечение безопасности мирного армянского населения Карабаха в первую и главную очередь в интересах Азербайджана. Я тоже уверен, что останутся те, кто не участвовал в противозаконных действиях против Азербайджанской Республики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.00e41f5114974644aa885a8764e5b1a0.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 15:31, Temporal сказал:

Сохранение и обеспечение безопасности мирного армянского населения Карабаха в первую и главную очередь в интересах Азербайджана. Я тоже уверен, что останутся те, кто не участвовал в противозаконных действиях против Азербайджанской Республики.

Я даже уверен что будет проведена амнистия, но по не по особым военным преступлениям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Ван Амбарцумян

Ситуация Катастрофическая

)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

visualx
On 9/19/2023 at 4:05 PM, Доктор Грант said:

 

Петух йухудан дурду

Франция призывает к срочному созыву Совета Безопасности ООН по ситуации в Карабахе

 

я ж говорил

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 17:27, Eva_J сказал:

заметьте не правительство не президент 

а

️Арцахская сторона обращается к азербайджанской стороне с призывом немедленно прекратить огонь и сесть за стол переговоров для разрешения сложившейся ситуации.

Информационный штаб Арцаха
 

Операция будет продолжаться до тех пор, пока нелегитимный марионеточный режим в Ханкенди не распадется - помощник Алиева "Незаконный марионеточный режим должен быть упразднен, а армянские вооруженные силы, расположенные в карабахском регионе Азербайджана, должны быть разоружены", - написал Хикмет Гаджиев.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

elik_best

иншаллах через считанное количество часов увидим заискивающие улыбки армян и услышим элли как долго мы вас ждали как хорошо при вас жили цавет танем прастите это все робики сержики нас с панталыги сбили.

тут главное не повторять прошлых ошибок, армяне вы самая вероломная тайфа на свете

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • Ceka72
    • +PlayPlus
    • +Cain
    • +Rufikbakinec
    • +Mishina
    • +Nazul
    • +vugel
    • +namula
    • +bongo
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Drong
    • Xazar
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +Stolz
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions