Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 58. Идут бои!


Adina

Recommended Posts

Al Pacino

🇦🇲🇦🇿 В Карабахе уничтожен склад боеприпасов, принадлежащий ВС Армении

Уничтожен один из складов боеприпасов, принадлежащих 5-й бригаде обороны Вооруженных сил Армении, расположенный на Агдеринском направлении, говорится в заявлении Минобороны Азербайджана.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бер
19.09.2023 в 16:18, Stolz сказал:

 

 

 

Tолько что досмотрел до конца. Как всегда грамотный и интересный анализ. Леван в эфире очень верно подметил, что Карабах уже довольно продолжительное время как вышел за рамки просто локального конфликта и стал частью глобальных событий.

Edited by Бер
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

️ Хикмет Гаджиев: Основные задачи операции Азербайджана в Карабахе близки к выполнению, военные цели уже нейтрализованы
 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Evol
19.09.2023 в 17:32, Stolz сказал:

Я даже уверен что будет проведена амнистия, но по не по особым военным преступлениям. 

 

Алиев 100 раз говорил что мирных жителей не трогаем. Дадут им выбор.

 

Здесь юзеры эмоционально оценивают ситуацию. Их тоже можно понять. А то что какой то армянин, русский, украинец, казах читает все, абсолютно пофиг) дериня гетмя)

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Бир дяня парижин мери галды,гой о да вставит свои 5 копеек:facepalm:

МИД Франции призвал экстренно созвать Совет Безопасности ООН по ситуации в Карабахе.

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 9/19/2023 at 7:35 PM, Zlaw said:

Освобождаем Ханкенди, затем пинка смачного этим засранцам миротворцам, следом смачный пинок тем кто сидя в Азербайджане поддерживает этих ублюдков миротворцев...охай...

тут сразу пол-форума опустеет 😄 Амин

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 15:35, Бер сказал:

 

Tолько что досмотрел до конца. Как всегда грамотный и интересный анализ. Леван в эфире очень верно подметил, что Карабах уже довольно продолжительное время как вышел за рамки просто локального конфликта и сталь частью глобальных событий.

Я по этому и дал ссылку, хороший репортаж/обсуждение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Армянские СМИ сообщают о 23 раненых.
 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Председатель Комитета Госдумы России по обороне Андрей Картаполов прокомментировал локальные антитеррористические мероприятия Азербайджана в Карабахе: Россия не имеет права использовать оружие в Карабахе. До тех пор, пока российским миротворцам самим ничего не угрожает, они не имеют права применять оружие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
19.09.2023 в 17:38, Stolz сказал:

Я по этому и дал ссылку, хороший репортаж/обсуждение. 

 

У них плохих и не бывает, стараюсь не пропускать ни одного эфира))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 17:36, Evol сказал:

 

Алиев 100 раз говорил что мирных жителей не трогаем. Дадут им выбор.

 

Здесь юзеры эмоционально оценивают ситуацию. Их тоже можно понять. А то что какой то армянин, русский, украинец, казах читает все, абсолютно пофиг) дериня гетмя)

Гардаш..а как реагировать, если Родной Брат, Двоюродные Братья, Дядя родной, кто погиб в первую Карабахскую, а Родной Брат от полученных ранений во время войны подхватил миллион болезней и ушел жизни в прошлом году..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Пол Гобл:

Чем больше Ереван будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет Ереван поймет, что чем больше он будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет. Об этом в заявлении Report сказал бывший сотрудник Госдепартамента США, политолог Пол Гобл. По его словам, Армения не будет близка к миру в ближайшем будущем: "Мне кажется, что мы на пороге реального, возможно, ожесточенного противостояния, когда все стороны испытывают свои возможности. Армения не сможет победить в одиночку. Такова реальность, с которой столкнутся Ереван и его сторонники". По мнению Гобла, стороны должны продолжать переговоры. Политолог отметил об ухудшении отношений Армении с Россией и Ираном и добавил, что Россия теряет свои позиции на Южном Кавказе: "Иран может создать проблемы, но, несмотря на его агрессивные выступления, вмешательство представляется маловероятным. Я думаю, что через некоторое время Ереван поймет, что чем больше он будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.09.2023 в 16:05, Zlaw сказал:

как сказал наш Президент, кто хочет дать армянам автономию, то пусть на своей территории и даст им земли...

от себя добавлю, кто горит желанием интегрироваться с ними, чаи пить пусть на свою территорию их приглашает..пушай сколько душе угодно интегрируют друг в друга:classic_biggrin:

Напомните мне, пожалуйста, кто призывал жить с ними мирно, дать им наш айди карт, пускать их в центр?

Спасибо. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.09.2023 в 17:41, Доктор Грант сказал:

Пол Гобл:

Чем больше Ереван будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет Ереван поймет, что чем больше он будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет. Об этом в заявлении Report сказал бывший сотрудник Госдепартамента США, политолог Пол Гобл. По его словам, Армения не будет близка к миру в ближайшем будущем: "Мне кажется, что мы на пороге реального, возможно, ожесточенного противостояния, когда все стороны испытывают свои возможности. Армения не сможет победить в одиночку. Такова реальность, с которой столкнутся Ереван и его сторонники". По мнению Гобла, стороны должны продолжать переговоры. Политолог отметил об ухудшении отношений Армении с Россией и Ираном и добавил, что Россия теряет свои позиции на Южном Кавказе: "Иран может создать проблемы, но, несмотря на его агрессивные выступления, вмешательство представляется маловероятным. Я думаю, что через некоторое время Ереван поймет, что чем больше он будет уклоняться от мирных переговоров, тем больше он потеряет".

 

Гобл, что не понимает что уклоняется не Армения и армяне, а те кто там правит

Link to comment
Share on other sites

Безе74

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

Из арм ТГ

МИД России призвал власти Армении не втягиваться в авантюру, затеянную западниками в регионе

🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️«Официальный Ереван подобными шагами создает благоприятные условия для проведения Вашингтоном и Брюсселем их враждебной по отношению к России политики. Мы рассчитываем, что армянские власти осознают всю опасность затеянной западниками новой авантюры», – заявила представитель МИД России Мария Захарова.

Москва надеется, что мудрому армянскому народу хватит политической мудрости принять правильное решение и для своей страны и для региона в целом, добавила Захарова.

Шалава подзаборная, какие западники, сука? когда 🇷🇺+🇦🇿 напали на Арцах!

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.09.2023 в 17:12, NNR сказал:

Получается когда вопрос касается армян ,то им гуманитарную помощь,оружие , технику ,полную поддержку в СМИ  и т д. 

А когда это касается нас ,то просто можно тихо спокойно не вмешиваться?! Но при этом Варра называет это " За нас " )

Нет, не за нас в целом, а я называл это "за нас" в данном случае, не в общем и не в целом.

Не приписывай мне плиз не мои мысли и слова.

 

П.с. чох дяриня гетмя )

 

image.thumb.png.5ac04b76fcdc0cffa1c6c8e216b00998.png

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
19.09.2023 в 17:39, Al Pacino сказал:

Армянские СМИ сообщают о 23 раненых.
 

3,14дят как всегда .После таких ударов что мы видели,живыми не остаются 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
19.09.2023 в 15:36, Evol сказал:

 

Алиев 100 раз говорил что мирных жителей не трогаем. Дадут им выбор.

 

Здесь юзеры эмоционально оценивают ситуацию. Их тоже можно понять. А то что какой то армянин, русский, украинец, казах читает все, абсолютно пофиг) дериня гетмя)

Я так дорогй юзер Эвол и написал, что разум должен возобладать над эмоциями, иначе так получается что на одной теме осуждают какогото подонка, который зарезал жену и говорят о лучшем решении развестись, а тут к этническим чисткам призывают, возмездию и лишения гражданства Азербайджана, на основании чего, на основании эмоций. Я повторяю Азербайджан многонациональная странам, где люди веками жили и будут жить бок о бок, исповедую все мировые религии. Силовые структуры Азербайджана проводят операцию по наведению конституционного порядка и задержания сепаратистов, которыене хотят понять одной истины, которую даже в офицальном Ереване уже поняли, что Карабах это Азербайджан, и поверьте армянскую церковь на Парапете тоже откроют, расконсервируют, чтобы показать мировому сообществу, что Азербайджан готов на компромисы, но за целостностьсвоих границ !

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.09.2023 в 17:33, Доктор Грант сказал:

Операция будет продолжаться до тех пор, пока нелегитимный марионеточный режим в Ханкенди не распадется - помощник Алиева "Незаконный марионеточный режим должен быть упразднен, а армянские вооруженные силы, расположенные в карабахском регионе Азербайджана, должны быть разоружены", - написал Хикмет Гаджиев.

олсуууун...истемийенин гезу чыхсын))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Заявления Кремля по ситуации в Карабахе

Руководство Армении по существу признало суверенитет Азербайджана над Нагорным Карабахом, нужно исходить из этих реалий Российские военные находятся в контакте с азербайджанской и армянской стороной. Согласовываются контакты на более высоком уровне

Link to comment
Share on other sites

Солоу
19.09.2023 в 17:43, Eva_J сказал:

олсуууун...истемийенин гезу чыхсын))

 

Икиси чыхсын, учунджусюня пробка гирсин

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Руководитель пресс-службы МВД Эльшад Гаджиев:

В Азербайджане полиция перешла на усиленный режим работы На всей территории Азербайджанской Республики личный состав МВД действует в усиленном режиме, и им дано указание принимать решительные меры в связи с противоправными действиями в стране

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
On 9/19/2023 at 5:42 PM, Безе74 said:

 

Oxxxayyyy. Belə videolar üçün darıxmışdıq. Konkret cırıq-cırıq eliyir. 

Edited by Экономист_Дед
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.09.2023 в 17:42, Nazul сказал:

Напомните мне, пожалуйста, кто призывал жить с ними мирно, дать им наш айди карт, пускать их в центр?

Спасибо. 

Если вы о Главе Государства, то он и щас говорит, что те кто желает жить в мире на нашей территории, то пусть живут.

 

Тот пост, который Вы сквотировали, первое предложение было взято из его интервью.

Второе предложение было моим.

 

Всегда Пожалуйста.

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.09.2023 в 16:48, Zlaw сказал:

Если вы о Главе Государства, то он и щас говорит, что те кто желает жить в мире на нашей территории, то пусть живут.

 

Тот пост, который Вы сквотировали, первое предложение было взято из его интервью.

Второе предложение было моим.

 

Всегда Пожалуйста)

 

Я именно о вашем предложении. 

Эти цыгане не знают хорошего, они не ценят гуманизм, гостеприимство и в любой момент готовы загрызть любого Азербайджанца. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.09.2023 в 16:52, Доктор Грант сказал:

Mənim humanist və rəhimli xalqım

 

Var olsun bizim xalqimiz, var olsun bizim İgidlerimiz🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Stolz
    • Xazar
    • +PlayPlus
    • Ceka72
    • +Pups.
    • +Mishina
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Cain
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +namula
    • +bongo
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Drong
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions