Jump to content
Baku365.com

Сердцу не прикажешь или как пересилить себя


Glock

Recommended Posts

Glock
55 minutes ago, Sunny Moon said:

Стоит ли идти в бой зная, что быть болячке/вавочке или не идти?)))) 

По мне то стоит, если оно того стоит))

Не, я когда тему открою.. Вас тэгну, ок?

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan

насчет людей с которыми не хочешь общаться у меня дела обстоят хорошо... не хочу- не общаюсь.. а работа такая , что не приходится идти на кого то у поводу... так и живем.
а насчет девушек к которым прям тянет... ну тут особо тоже проблем не вижу ЕСЛИ это все взаимно. если же нет, то легко можно найти кого то другого и занять свои мысли и время ею.
не путайте с чувствами... 

Edited by Sarkhan
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Glock said:

По мне то стоит, если оно того стоит))

Не, я когда тему открою.. Вас тэгну, ок?

Ок))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Sarkhan said:


не путайте с чувствами... 

Аля, бяс бийахдан нейин сёхбети гедир, ха?)))

Про чувства да говорим.. чувства сердца и вычисления разума))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

как говорится сердцу не прикажешь...

но порой нужно включать мозг)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Glock said:

По мне то стоит, если оно того стоит))

Не, я когда тему открою.. Вас тэгну, ок?

Ок))

Link to comment
Share on other sites

Sarkhan
Just now, Glock said:

Аля, бяс бийахдан нейин сёхбети гедир, ха?)))

Про чувства да говорим.. чувства сердца и вычисления разума))

ну и чего мешает тогда?? одно говоришь-другое нет..

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Glock сказал:

 но порою просыпается кавказец и иду на поводу сердца и бывает наломаю дров )))

А у вас как?

Ложи автоматически( не любви не тоски не жалости)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Glock сказал:

Бывает ведь такое: человек нравится но нельзя сближаться или наоборот к кому-то определенному отвращение но надо вместе работать..  как пересилить себя, как обезопасить сердце от переживаний?

Я сначала пытаюсь определить, насколько весомо аргументировано это самое "нельзя" и уже от этого отталкиваюсь.

Как правило, прислушиваюсь к себе. Если человек мне неприятен, как бы не пыталась скрыть, мое отношение к нему все равно в чем-то выразится - в тоне, во взгляде, в реакции к его словам/поведению, даже в молчании)) поэтому редко сопротивляюсь и иду против себя, очень редко

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Все отвечают о человеке вызываюшим отврашение на работе и никто не пишет о "нравится, но нельзя приблизиться"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

You can lead a horse to water, but you can’t make him drink it       ( ты можешь привести лошадь к воде, но не можешь заставить её пить).))) английская пословица

Но мне больше нравиться другая - если мы не можем делать(любить) то что нам нравиться, то пусть нам(нашему сердцу) нравиться то что мы делаем(любим)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Narmina Abulfas-zadeh

Аллах посылает нам людей для испытания, скажите спасибо каждому и идите своей дорогой

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Bushido said:

Все отвечают о человеке вызываюшим отврашение на работе и никто не пишет о "нравится, но нельзя приблизиться"

Например мужчина, к которому жуть как тянет, но нельзя... он женат. Или то же самое с женщиной. Вот как народ справляется с такой дилеммой? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

Например мужчина, к которому жуть как тянет, но нельзя... он женат. Или то же самое с женщиной. Вот как народ справляется с такой дилеммой? 

 

Нельзя нельзя да, пусть идут и тянутся к незамужним, неженатым.

Link to comment
Share on other sites

Glock
56 minutes ago, Sunny Moon said:

Например мужчина, к которому жуть как тянет, но нельзя... он женат. Или то же самое с женщиной. Вот как народ справляется с такой дилеммой? 

Вот так вот ребром поставить вопрос, я даже с глоком в руках не решился бы.. у Вас калашников? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Bushido said:

Все отвечают о человеке вызываюшим отврашение на работе и никто не пишет о "нравится, но нельзя приблизиться"

почему же- пишем :25:

58 minutes ago, Zefir said:

а остальное бош шейди- все регулируемо и преходяще. всегда иду за зовом сердца,  а там уже по ходу становится понятно идти дальше или разворачиваться ))) 

 

50 minutes ago, Zefir said:

у меня принцип лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть, что не сделал. правда, иногда разочарование настолько сильное, что хочется пнуть этот принцип хорошим звонким тяпийем :classic_biggrin: 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Bushido said:

 

Нельзя нельзя да, пусть идут и тянутся к незамужним, неженатым.

А сердце??? А чувства???))) 

Just now, Glock said:

Вот так вот ребром поставить вопрос, я даже с глоком в руках не решился бы.. у Вас калашников? :rofl:

Ну а че аокруг да около ходить?))) китайские церемонии мений деиль

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Вот хорошая тема насчет нынешних браков. Ведь почти каждая вторая семья живет без любви. Муж уважает мать своих детей, но тем самым имеет другую женщину на стороне. Не факт, что он ту другую любит, но она есть. В нашей стране вообще заподло помоему уже не иметь любовницу, это как телефон верту когда то)). Очень редко вижу по-настоящему счастливую пару. Полно несчастных вокруг. Но живут. Подстраиваются. Выставляют свои счастливые фото в соцсети, а внутри пустота. Сколько знаю таких семей. Спрашивается, а почему не расходитесь? Ведь молодые еще, можете построить свою жизнь. Но у каждого свои причины продолжать такое существование( 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Я уже столько лет работаю на одном месте, что все в коллективе уже стали родными, как семья)) Я не испытывала резкой неприязни к кому-либо и поэтому не могу сказать как поступила бы. С теплыми чувствами все значительно проще, только на пользу) А нормы поведения и субординацию никто не отменял))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

А сердце??? А чувства???))) 

 

 

Хмм, если чувства сильны и не может контролировать, то пусть приближается, в чем проблема?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
12 минут назад, Bushido сказал:

Все отвечают о человеке вызываюшим отврашение на работе и никто не пишет о "нравится, но нельзя приблизиться"

Почему же, отвечаем) Все зависит от того, почему "нельзя"и насколько сильная симпатия.

Например, у человека плохая репутация, но мне нравится..не знаю почему, но вот нравится и тянет к человеку, я однозначно прислушаюсь к себе. Или, есть одна модель у нас..ведет непривычный нашему народу образ жизни, все осуждают, а мне нравится, с удовольствием лайкаю)) Или к примеру, человек мне не нравился, и я конечно же показывала это, а потом бац и начал нравится, я опять же не скрою это..все зависит от ситуаций

Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Sunny Moon said:

Например мужчина, к которому жуть как тянет, но нельзя... он женат. Или то же самое с женщиной. Вот как народ справляется с такой дилеммой? 

А никак. Задница полнейшая)) годы лечат. И добавь еще ты женат/жената и всё вдвойне труднее и глубже. Поэтому я всех нелюблю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Bushido сказал:

Хмм, если чувства сильны и не может контролировать, то пусть приближается, в чем проблема?

))))) Как все просто, Бушидо, прям душа радуется, читая вас :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
14 minutes ago, Bushido said:

 

Нельзя нельзя да, пусть идут и тянутся к незамужним, неженатым.

Правильно, все должно быть честно и прозрачно, без всяких отговорок, живу с ним / ней, люблю тебя!

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, missUnderstanding said:

Почему же, отвечаем) Все зависит от того, почему "нельзя"и насколько сильная симпатия.

Например, у человека плохая репутация, но мне нравится..не знаю почему, но вот нравится и тянет к человеку, я однозначно прислушаюсь к себе. Или, есть одна модель у нас..ведет непривычный нашему народу образ жизни, все осуждают, а мне нравится, с удовольствием лайкаю)) Или к примеру, человек мне не нравился, и я конечно же показывала это, а потом бац и начал нравится, я опять же не скрою это..все зависит от ситуаций

То есть, Вы как раз идёте на поводу своих чувств, а не обуздвваете их в угоду "правильной бухгалтерии" разума?)

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
2 minutes ago, Bushido said:

 

Хмм, если чувства сильны и не может контролировать, то пусть приближается, в чем проблема?

А нравственность? А его/ее семья?)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Sunny Moon said:

Спрашивается, а почему не расходитесь? Ведь молодые еще, можете построить свою жизнь. Но у каждого свои причины продолжать такое существование( 

Киши бездириб деясян, не знаешь как прогнать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

А нравственность? А его/ее семья?)))

 

если честно, если она мне очень нравится и я очень хочу, то на всё остальное ведь наплевать.

это даже возбуждает "я ее отнял у него и завоевал", есть в этом анималистическое мужское.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, gasiga said:

Киши бездириб деясян, не знаешь как прогнать))))

Дайан геряк)))) имкан вер

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Вы все о романтике))))

у нас на работе была ситуация, две женщины сидели в одном кабинете, одной все время было холодно, другой жарко, одна выключала кондиционер/обогреватель, вторая включала....на этой почве перессорились в пух и прах, одна не выдержала, уволилась... она была предпенсионного возраста, а сейчас опасно увольнять людей в этом возрасте, могут пойти пожаловаться на дискриминацию и т.п., да и работала нормально)) уговаривали, не осталась))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions