Jump to content
Baku365.com

Сердцу не прикажешь или как пересилить себя


Glock

Recommended Posts

Sunny Moon
25 minutes ago, gasiga said:

Предыдушие посты на удивление немного неправильные имхо

 

23 minutes ago, Ромашка said:

Может Бушидо просто очень молод :rolleyes:

Просто Бушидо самый жирный троль форума))) 

А еще я заметила, что часто то, что он пишет понимает только он сам)))) и ему пофиг как его поймут другие

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
5 minutes ago, missUnderstanding said:

А меня наоборот передергивает от этой фразы,  вообще не одобряю обсуждение личной жизни с кем-то

Вы еще не знаете всех подробностей "мужской дружбы между некоторыми гагашами"))

PS: сори

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

Хорошие слова Вариса про вожделение

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, missUnderstanding said:

Я тоже. Помню спорили с @Хаде,вот  она верит в любовь с первого взгляда) 

 

Я тоже верю) и знаю, что это работает, но больше по молодости. У взрослых такого не встречала. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Glock сказал:

Бывает ведь такое: человек нравится но нельзя сближаться или наоборот к кому-то определенному отвращение но надо вместе работать..  как пересилить себя, как обезопасить сердце от переживаний?

У меня так: иногда просыпается внутренний дзен буддист и философски рассудительно поднимаюсь выше проблемы, но порою просыпается кавказец и иду на поводу сердца и бывает наломаю дров )))

А у вас как?

Если ничего не угрожает моему благополучию - то есть его мнение про меня и его работа мало влияют на мю работу и положение, то я дам знать что я о нем думаю непременно. Если есть что предъявить по делу..
А если просто не нравится но причин нет, тогда говорить ничего не буду, просто буду держать расстояние.

Если качество отношений с ним играет роль в моем благополучии, то пожалуй и я условно буддист: если появится шанс как то повлиять на ситуацию в лучшую сторону и пострадать в меньшей степени - я это непременно сделаю.

Если нет, шо уж делать)) придется терпеть

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Sunny Moon сказал:

Я тоже верю) и знаю, что это работает, но больше по молодости. У взрослых такого не встречала. 

Не испытывал любви с первого взгляда, но глубокую симпатию после пары минут беседы - не раз)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Sunny Moon said:

Опять троллишь?))) мы о серьезных вещах говорим. 

На самом деле, если посмотреть с другой призмы, если мы говорим о порядочной женщине/мужчине, если в семье не все ладно, любовь морковь давно завяла, то ясно пень, что рано или поздно он/она могут полюбить другого/ую. От этого никто не застрахован, сердце то свободно фактически. Вот человек и пытается заполнить пустоту. Бывает такое, любовь проходит, но уважение к человеку остается. Так вот именно это служит, должно служить барьером к изменам как моральным так и физическим. В таких случаях нельзя идти на поводу у сердца, сложно, но можно. У каждого конечно свои моральные принципы, каждому своё, но по мне, если не любишь, разводись, а потом уже сходись. Иначе это подло. 

Вот да. И совесть чиста, и препятствий никаких и счастье так близко.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Опять троллишь?))) мы о серьезных вещах говорим. 

На самом деле, если посмотреть с другой призмы, если мы говорим о порядочной женщине/мужчине, если в семье не все ладно, любовь морковь давно завяла, то ясно пень, что рано или поздно он/она могут полюбить другого/ую. От этого никто не застрахован, сердце то свободно фактически. Вот человек и пытается заполнить пустоту. Бывает такое, любовь проходит, но уважение к человеку остается. Так вот именно это служит, должно служить барьером к изменам как моральным так и физическим. В таких случаях нельзя идти на поводу у сердца, сложно, но можно. У каждого конечно свои моральные принципы, каждому своё, но по мне, если не любишь, разводись, а потом уже сходись. Иначе это подло. 

Санни, если человек любвеобильный, романтичный..то это практически невозможно, самое лучшее , что он может сделать для человека, которого не любит, но уважает - оставить его.

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
5 минут назад, missUnderstanding сказал:

Я тоже. Помню спорили с @Хаде,вот  она верит в любовь с первого взгляда) 

 

Не только верю, но и испытывала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Sunny Moon said:

 

Просто Бушидо самый жирный троль форума))) 

А еще я заметила, что часто то, что он пишет понимает только он сам)))) и ему пофиг как его поймут другие

Но он строгий и солидный тролль, даже смеяться стыдно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Я тоже верю) и знаю, что это работает, но больше по молодости. У взрослых такого не встречала. 

В смысле работает?) Как можно полюбить с первого взгляда?) Что ты можешь полюбить с первого взгляда, кроме внешности и умению красиво говорить/держаться в обществе?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Меч во тьме сказал:

Вы еще не знаете всех подробностей "мужской дружбы между некоторыми гагашами"))

PS: сори

За что сорри?)) 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, missUnderstanding said:

За что сорри?)) 

Не все девушки любят, когда парни в разговоре с ними обсуждают такие вопросы, поэтому подстраховался))

PS: я писал одну подробность про "гагашскую дружбу", потом удалил, мне показалось, не совсем правильно Вам это писать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

У мужчин не бывает любовь с первого взгляда. Они просто смотрят и хотят. А любовь возможно потом )

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, Хаде сказал:

Не только верю, но и испытывала))

Ничего,я буду смеяться последней, когда тебя врасплох застанет))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 минуты назад, Evol сказал:

У мужчин не бывает любовь с первого взгляда. Они просто смотрят и хотят. А любовь возможно потом )

мы и не сомневались,что просто смотрите и хотите :classic_biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Меч во тьме сказал:

Не все девушки любят, когда парни в разговоре с ними обсуждают такие вопросы, поэтому подстраховался))

PS: я писал одну подробность про "гагашскую дружбу", потом удалил, мне показалось, не совсем правильно Вам это писать

Мужчины обсуждают между собой свою личную жизнь? В смысле, я знаю, что есть такие, мне интересно, это в порядке вещей? Все это делают?

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, missUnderstanding said:

Мужчины обсуждают между собой свою личную жизнь? В смысле, я знаю, что есть такие, мне интересно, это в порядке вещей? Все это делают?

)) Нет, не все и это не в порядке вещей. Например, я не могу с друзьями про такое говорить и они тоже. Я писал про другое, по поводе отношений к девушкам, с которыми они встречаются (не путать с женой)

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Если человек меня раздражает, я не общаюсь с этим человеком, если по каким-то причинам приходится общаться, то обычно стараюсь, как можно быстрее прекратить это вынужденное общение. Но обычно меня мало кто раздражает, и к счастью с такими людьми, мне не приходится долго сталкиваться. Насчёт любви, я не влюбчивая, так что и тех с кем бы хотела общаться нет, если только это Дэвид Ганди, или Дэниел Крейг ))))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Evol сказал:

У мужчин не бывает любовь с первого взгляда. Они просто смотрят и хотят. А любовь возможно потом )

Ну да, да. Он может понравится дико после часика общения, но чтобы полюбить? Не укладывается у меня в голове)) ведь человека характеризуют его поступки в различных ситуациях, как можно определить твой это человек или нет сразу?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Ещщи...Басун гетсюн,потом подумаем:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

С первого взгляда - это больше симпатия, влюбленность, страсть, влечение, вожделение. Любовь - это нечто высшее. Когда она взаимна, людей друг от друга не отделишь

Поэтому, я не понимаю, когда люди говорят "Вот, это моя первая любовь, показывая на одноклассницу, с которой пару раз переглядывались в детстве))". Они часто не понимают смысл этого слова
 

Edited by Меч во тьме
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, missUnderstanding said:

Я тоже. Помню спорили с @Хаде,вот  она верит в любовь с первого взгляда) 

 

Ну люди то разные. Я именно про себя писала. Наверное у эмоциональных и романтичных натур такое бывает.)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14 минут назад, Хаде сказал:

мы и не сомневались,что просто смотрите и хотите :classic_biggrin:

Сволочи какие,а как дышаал....как дышал сющай...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Spirt

По теме могу сказать, што на дворе холодно,она геря пянджу-пянджо вурмаг лазымду,граждани..

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, missUnderstanding сказал:

Ну да, да. Он может понравится 

понравиться*

8 минут назад, Меч во тьме сказал:

Я писал про другое, по поводе отношений к девушкам, с которыми они встречаются (не путать с женой)

Встречаются на стороне, то есть? 

4 минуты назад, perepelka сказал:

Ну люди то разные. Я именно про себя писала. Наверное у эмоциональных и романтичных натур такое бывает.)

Я ни в коем случае не пытаюсь принизить их чувства, наоборот хочу понять, представить эти чувства)

Link to comment
Share on other sites

Aziza

Любовь с первого взгляда,это скорее всего прихоть,эгоизм,я хочу и всё.Конечно бывают и исключения,но в редких случаях.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
27 minutes ago, ImpendingDoom said:

Не испытывал любви с первого взгляда, но глубокую симпатию после пары минут беседы - не раз)

Я знаю много людей полюбивших доуг друга с пераого взгляда.. ты на подсознательном уровне понимаешь, что вот он твой человек, а когда знакомишься и все сходится, то это еще брльше укрепляет)

26 minutes ago, missUnderstanding said:

Санни, если человек любвеобильный, романтичный..то это практически невозможно, самое лучшее , что он может сделать для человека, которого не любит, но уважает - оставить его.

Вот и я об этом. Ксли уважаешь, оставь его и заводи новые отношения. Нельзя начинать новые не закончив со старыми. 

24 minutes ago, gasiga said:

Но он строгий и солидный тролль, даже смеяться стыдно))

:))) а вы не смейтесь

23 minutes ago, missUnderstanding said:

В смысле работает?) Как можно полюбить с первого взгляда?) Что ты можешь полюбить с первого взгляда, кроме внешности и умению красиво говорить/держаться в обществе?)

Сердцем) внешность тут не причем совсем. Этот человек может и вовсе молчать, но ты чувствуешь, что это твой человек. Чисто духовно. Не знаю у меня так))) возможно у других так не бывает, я понимаю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Sunny Moon said:

 

Сердцем) внешность тут не причем совсем. Этот человек может и вовсе молчать, но ты чувствуешь, что это твой человек. Чисто духовно. Не знаю у меня так))) возможно у других так не бывает, я понимаю. 

Это все феромоны проклятые виноваты))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Sunny Moon said:

 

Просто Бушидо самый жирный троль форума))) 

А еще я заметила, что часто то, что он пишет понимает только он сам)))) и ему пофиг как его поймут другие

Впрочем, жирность(тошесть) как таковая, в этом деле  не основополагающий фактор, но, жиртрест, конечно, жиртрестом!

Говорю как потерпевший лично от руки,  вопреки всем правилам форума, то бишь, забаненный навечно ни за что ни про что. Что это было, Бушидо?!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions