Jump to content
Baku365.com

Сердцу не прикажешь или как пересилить себя


Glock

Recommended Posts

Spirt

Səni görən andan,nələr çəkdim,bilsəydin..
Dünya gözümə badımcan görsəndi..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
12 minutes ago, missUnderstanding said:

Встречаются на стороне, то есть? 

)) Вижу любопытство берет над вами верх :buba:. Извините))

Edited by Меч во тьме
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Если любимая робота, то можно не реагировать на таких, сконцентрироваться на работе,... 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 

Говорю как потерпевший лично от руки,  вопреки всем правилам форума, то бишь, забаненный навечно ни за что ни про что. Что это было, Бушидо?!!

сердцу не прикажешь))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Впрочем, жирность(тошесть) как таковая, в этом деле  не основополагающий фактор, но, жиртрест, конечно, жиртрестом!

Говорю как потерпевший лично от руки,  вопреки всем правилам форума, то бишь, забаненный навечно ни за что ни про что. Что это было, Бушидо?!!

А вы собственно кто?) Буш никого просто так не банит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Sunny Moon сказал:

Я знаю много людей полюбивших доуг друга с пераого взгляда.. ты на подсознательном уровне понимаешь, что вот он твой человек, а когда знакомишься и все сходится, то это еще брльше укрепляет)

Вот и я об этом. Ксли уважаешь, оставь его и заводи новые отношения. Нельзя начинать новые не закончив со старыми. 

:))) а вы не смейтесь

Сердцем) внешность тут не причем совсем. Этот человек может и вовсе молчать, но ты чувствуешь, что это твой человек. Чисто духовно. Не знаю у меня так))) возможно у других так не бывает, я понимаю. 

Вот скажи да, а то развели тут ромашку верю-не верю, хочу-не хочу :classic_biggrin:

Edited by Хаде
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, China Soul сказал:

Если любимая робота, то можно не реагировать на таких, сконцентрироваться на работе,... 

Сухарь вы, батюшка :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
7 minutes ago, nineliya said:

Это все феромоны проклятые виноваты))

Они самые)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, China Soul said:

Если любимая робота, то можно не реагировать на таких, сконцентрироваться на работе,... 

На каких это таких?)))

Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме

По комментариям возникает один вопрос: неужели человек настолько слаб перед своими чувствами?)

Аж жить страшно))

Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Хаде said:

Сухарь вы, батюшка :classic_biggrin:

Это почему же?)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, Sunny Moon said:

А вы собственно кто?) Буш никого просто так не банит. 

Неужто не тролль ни разу? Как же быстро сменили мнение о нем?

 А Вы ему не невестка, случайно?

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

С возростом поняла что сердце отпадает на второй план а мозг подсознательно переходит на первое место. У ТС что-то пошло не так, Глок Глюкнул ?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

 

Сердцем) внешность тут не причем совсем. Этот человек может и вовсе молчать, но ты чувствуешь, что это твой человек. Чисто духовно. Не знаю у меня так))) возможно у других так не бывает, я понимаю. 

У меня так бывает, но для того, чтобы я это испытала, необходимо пройти время. Не помню из фильма или книги, слова врезались в память: «Закрой глаза, и представь что человека не стало в твоей жизни, если тобой не овладевает тоска и боль, то никакая это не любовь», я не представляю, к сожалению,  такие сильные эмоции к едва знакомому человеку.. И мне мало понимание того, что человек мой и с ним есть, о чем помолчать. Это не показатель, - опять-таки - к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Sunny Moon said:

На каких это таких?)))

3 hours ago, Glock said:

Бывает ведь такое: человек нравится но нельзя сближаться или наоборот к кому-то определенному отвращение но надо вместе работать..  как пересилить себя, как обезопасить сердце от переживаний?

ВотЬ))) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, China Soul сказал:

Это почему же?)) 

могу обрадовать,ты не один здесь такой))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Меч во тьме said:

По комментариям возникает один вопрос: неужели человек настолько слаб перед своими чувствами?)

Аж жить страшно))

Над раной смеётся тот, кто не был ранен.©

Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Хаде said:

могу обрадовать,ты не один здесь такой))

Это не ответ на мой вопрос))) 😝 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, JaFlour said:

Над раной смеётся тот, кто не был ранен.©

Или кто предотвращает их)) Мне просто интересно, зачем жениться или выходить замуж, если потом будет вожделение к другой или другому. Не понимаю этого)

Link to comment
Share on other sites

Bushido

А что делать, если у тебя на работе коллега, которого ты не уважаешь, ненавидишь и терпишь, а у него супруга, к которой тебя очень влечет? :thinking:
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Bushido said:

А что делать, если у тебя на работе коллега, которого ты не уважаешь, ненавидишь и терпишь, а у него супруга, к которой тебя очень влечет? :thinking:
 

Мстить, мстить и мстить))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Не знаю какму вас, а меня наоборот, я замечаю позитивных весёлых, да у всех есть на работе те с кем не хочется сталкиваться по определённым причинам. 

Но я вокруг себя позволяю ноходится тем людям кому я рад)) 

 А к остальными отношусь как к работе)) 

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Меч во тьме said:

Или кто предотвращает их)) Мне просто интересно, зачем жениться или выходить замуж, если потом будет вожделение к другой или другому. Не понимаю этого)

Молоды или женатым не были. Как можно предотвратить то о чем и не думаешь? Люди женятся в надежде на прочную и счастливую совместную жизнь, а то что с годами надежды не оправдываются, об этом знать невозможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
3 минуты назад, nineliya сказал:

Мстить, мстить и мстить))))

Эволун лап уреинеен олду )))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 minutes ago, missUnderstanding said:

У меня так бывает, но для того, чтобы я это испытала, необходимо пройти время. Не помню из фильма или книги, слова врезались в память: «Закрой глаза, и представь что человека не стало в твоей жизни, если тобой не овладевает тоска и боль, то никакая это не любовь», я не представляю, к сожалению,  такие сильные эмоции к едва знакомому человеку.. И мне мало понимание того, что человек мой и с ним есть, о чем помолчать. Это не показатель, - опять-таки - к сожалению.

Все любят по разному. Ктото любит так, а кто-то иначе. Если он не почувствовал боли, это не значит что он не любит. Если человек любит не так как ты, это еще не значит, что он не любит. Любовь проявляется в другом. Когда с каждым днем ты уважаешь его все больше и больше, когда ты осознаешь, что этот человек делает тебя лучше, когда ты понимаешь, что это важный человек в твоей жизни, когда он часть твоей жизни. 

5 minutes ago, China Soul said:

ВотЬ))) 

Боишься то бишь?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
1 minute ago, JaFlour said:

Молоды или женатым не были. Как можно предотвратить то о чем и не думаешь? Люди женятся в надежде на прочную и счастливую совместную жизнь, а то что с годами надежды не оправдываются, об этом знать невозможно.

Но ведь все проблемы можно же решить в семье) Если внешне люди друг другу нравятся, то остальное поправимо, просто зависит от самих людей. Если люди влюбляются в других, и если их к другим влечет, то значит что-то в семье не в порядке. Можно изменить или развестись, а можно решить проблемы в семье. Конечно еще тут возраст играет роль - перед молодой конкурентной муж может не устоять. Но ведь любовь - это когда она затмевает всех остальных. А если любая молодая девушка может встать между тобой и женой, то вряд ли у такой человек любит свою жену

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Меч во тьме сказал:

Или кто предотвращает их)) Мне просто интересно, зачем жениться или выходить замуж, если потом будет вожделение к другой или другому. Не понимаю этого)

А в голову не приходит,что можно выйти замуж/жениться за/на том,кого полюбил/а с первого взгляда ? каждый видит то,что  хочет увидеть)

Edited by Хаде
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
15 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Неужто не тролль ни разу? Как же быстро сменили мнение о нем?

 А Вы ему не невестка, случайно?

Совершенно случайно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

Просто Бушидо самый жирный троль форума))) 

А еще я заметила, что часто то, что он пишет понимает только он сам)))) и ему пофиг как его поймут другие

)))

Сейчас объясню.

В мужчине на инстинктивном уровне есть анималистическое (животное) желание заполучить, завоевать ту, которая принадлежит другому.
Но нравственные, моральные законы подавляют в нем это желание, "не делай другому того, чего не хочешь чтобы с тобой сделали" берет верх.

Но если например война и нравственность на втором плане, то солдат идет и насилует (самая жестокая форма завоевания) и в тот момент не испытывает угрызнений. Потом возврашается в нормальную жизнь и ведет жизнь по нравственным законам обшества.

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, Bushido said:

)))

Сейчас объясню.

В мужчине на инстинктивном уровне есть анималистическое (животное) желание заполучить, завоевать ту, которая принадлежит другому.
Но нравственные, моральные законы подавляют в нем это желание, "не делай другому того, чего не хочешь чтобы с тобой сделали" берет верх.

Но если например война и нравственность на втором плане, то солдат идет и насилует (самая жестокая форма завоевания) и в тот момент не испытывает угрызнений. Потом возврашается в нормальную жизнь и ведет жизнь по нравственным законам обшества.

Спасибо, о Великодушный, за разъяснение! Надеюсь мужчин с такими анималистическими пристрастиями среди нас в малом количестве)) ибо нефиг соблазнять чужих жен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions