Jump to content
Baku365.com

Сердцу не прикажешь или как пересилить себя


Glock

Recommended Posts

China Soul
24 minutes ago, Sunny Moon said:

Все любят по разному. Ктото любит так, а кто-то иначе. Если он не почувствовал боли, это не значит что он не любит. Если человек любит не так как ты, это еще не значит, что он не любит. Любовь проявляется в другом. Когда с каждым днем ты уважаешь его все больше и больше, когда ты осознаешь, что этот человек делает тебя лучше, когда ты понимаешь, что это важный человек в твоей жизни, когда он часть твоей жизни. 

Боишься то бишь?))

Чего или кого?))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, Bushido said:

А что делать, если у тебя на работе коллега, которого ты не уважаешь, ненавидишь и терпишь, а у него супруга, к которой тебя очень влечет? :thinking:
 

Ужас какой)))) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вы о служебном романе?)))) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Хаде said:

А в голову не приходит,что можно выйти замуж/жениться за/на том,кого полюбил/а с первого взгляда ? каждый видит то,что  хочет увидеть)

Я так и сделал)) через час знакомства в 2005 сказал что женюсь на ней и свадьба будет такого то числа...она меня долго психом считала. Сейчас 2018. Она всё ещё считает меня психом))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, missUnderstanding сказал:

Мужчины обсуждают между собой свою личную жизнь? В смысле, я знаю, что есть такие, мне интересно, это в порядке вещей? Все это делают?

Ещё даже больше чем девушки)))Трепятся направо и налево,показывают переписки,и номера дают)))Не потрепался,значит не мужик же)))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
13 minutes ago, China Soul said:

Чего или кого?))) 

Мердимазара наверное))))

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
8 minutes ago, gasiga said:

Я так и сделал)) через час знакомства в 2005 сказал что женюсь на ней и свадьба будет такого то числа...она меня долго психом считала. Сейчас 2018. Она всё ещё считает меня психом))))

Стабильность это хорошо))

Link to comment
Share on other sites

China Soul
1 minute ago, Sunny Moon said:

Мердимазара наверное))))

Неее, нужно сделать так, чтоб они тебя боялись))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
44 минуты назад, Bushido сказал:

А что делать, если у тебя на работе коллега, которого ты не уважаешь, ненавидишь и терпишь, а у него супруга, к которой тебя очень влечет? :thinking:
 

Переспите с обоими,если отношение к ним не поменяется то значит все ок)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
10 minutes ago, gasiga said:

Я так и сделал)) через час знакомства в 2005 сказал что женюсь на ней и свадьба будет такого то числа...она меня долго психом считала. Сейчас 2018. Она всё ещё считает меня психом))))

Так предложи планы на 2025 год))))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Da Vinci said:

Ещё даже больше чем девушки)))Трепятся направо и налево,показывают переписки,и номера дают)))Не потрепался,значит не мужик же)))

Кюл елесинин киши башына

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, missUnderstanding said:

Мужчины обсуждают между собой свою личную жизнь? В смысле, я знаю, что есть такие, мне интересно, это в порядке вещей? Все это делают?

Надеюсь не все. Но это очень популярно. Так мерзко выглядит. И больше всех обсуждают те у кого личной жизни почти нет..((

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, gasiga said:

Я так и сделал)) через час знакомства в 2005 сказал что женюсь на ней и свадьба будет такого то числа...она меня долго психом считала. Сейчас 2018. Она всё ещё считает меня психом))))

Бый, саг ол))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Sunny Moon said:

Стабильность это хорошо))

Одна жена, одна работа, одна машина))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, JaFlour said:

С возростом поняла что сердце отпадает на второй план а мозг подсознательно переходит на первое место. У ТС что-то пошло не так, Глок Глюкнул ?:thinking:

Выдающийся и проницательный вывод, ня дейим)

Ну да, бывает и глок глючит))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Бый, саг ол))))

Бяс ня билмишдюн :tespe:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

Выдающийся и проницательный вывод, ня дейим)

Ну да, бывает и глок глючит))

Глок осечку не даст))

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, gasiga said:

Глок осечку не даст))

Порою мишень сама дёргается )))

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli

Не успела прочитать все ответы. Но все еще не вижу тут проблемы. Судя по 5 страницам остальные видят)) 

А вот хочется задать вопрос. Почему женщины не влюбляются в мужа сестры например? Даже если он офигенный. Почему мужчины не влюбляются в жену/девушку брата, друга. Потому что на самом деле человек очень даже легко может управлять своими эмоциями. Тому пример еще и то, что от любви до ненависти один шаг. То есть чел тебя обижает, и ты сразу же даешь мозгу сигнал фас -разлюби, ненавидь. Будто и не было. Мы влюбляемся только когда хотим этого, когда нуждаемся в любви и подсознательно ищем это. 

То же самое с людьми которых нельзя нам любить. Занятые, равнодушные, женатые или просто бабник. müşteri gözüynen baxmasan, и оценивать тоже не станешь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, gasiga said:

Бяс ня билмишдюн :tespe:

Написала тебе потом увидела кто автор темы))) 

так как он считает мои посты пустыми избавлю его тему от своего присуствия)

а тебе счастья большего)) хороший ты,не гнилой)) (но я не забыла :diablotin:)

Link to comment
Share on other sites

Glock
55 minutes ago, Aynur Asgerli said:

Не успела прочитать все ответы. Но все еще не вижу тут проблемы. Судя по 5 страницам остальные видят)) 

А вот хочется задать вопрос. Почему женщины не влюбляются в мужа сестры например? Даже если он офигенный. Почему мужчины не влюбляются в жену/девушку брата, друга. Потому что на самом деле человек очень даже легко может управлять своими эмоциями. Тому пример еще и то, что от любви до ненависти один шаг. То есть чел тебя обижает, и ты сразу же даешь мозгу сигнал фас -разлюби, ненавидь. Будто и не было. Мы влюбляемся только когда хотим этого, когда нуждаемся в любви и подсознательно ищем это. 

То же самое с людьми которых нельзя нам любить. Занятые, равнодушные, женатые или просто бабник. müşteri gözüynen baxmasan, и оценивать тоже не станешь.

Вам надо тренинги давать по психологии взаимоотношений ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Glock said:

Порою мишень сама дёргается )))

 

1529253123.gif

Link to comment
Share on other sites

Бенц
49 минут назад, Bushido сказал:

)))

Сейчас объясню.

В мужчине на инстинктивном уровне есть анималистическое (животное) желание заполучить, завоевать ту, которая принадлежит другому.
Но нравственные, моральные законы подавляют в нем это желание, "не делай другому того, чего не хочешь чтобы с тобой сделали" берет верх.

Но если например война и нравственность на втором плане, то солдат идет и насилует (самая жестокая форма завоевания) и в тот момент не испытывает угрызнений. Потом возврашается в нормальную жизнь и ведет жизнь по нравственным законам обшества.

это не связано с инстинктами, это связано с пресловутом желании быть одобренным, особенно у мужчин, а это качество прививается человеку обществом, т.е зависит от общества в котором человек растет, от воспитания и т.д  Такое часто наблюдается, к примеру мужчина может годами не замечать ту или иную женщину, с которой работает, учится в универе, т.е  вроде она ему не интересна,  но  стоит кому то начать ухаживать за этой девушкой, у мужчины просыпаются чувство соперничества, он подсознательно пытается доказать что он лучше того ухажера, то бишь получить одобрение со стороны девушки, которая ему была не интересна прежде...  как видим девушка ему на самом деле по прежнему не интересна, ему прежде всего важно удовлетворить свою хотелку, т.е доказать самому себе что он лучше того, таким образом он всего лишь самоутверждается ...

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Написала тебе потом увидела кто автор темы))) 

так как он считает мои посты пустыми избавлю его тему от своего присуствия)

а тебе счастья большего)) хороший ты,не гнилой)) (но я не забыла :diablotin:)

И тебе огромного)).

Советую остаться и мучать его, как это делаю я)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Насчет любви ничего не могу сказать,но нелюбви сколько хочешь) Вот у меня есть коллега,парень,бесит меня до жути,просто не помню, чтобы за всю жизнь меня кто-то так бесил. Когда ему  что-то нужно спросить,отвечаю так, что второй раз уже не спрашивает, если мой всененавидящий сифят не помогает и он начинает сёхбят длинным делать,то уже жестко говорю "гапыны о тяряфдян багла, мяни йорма". Отмечу, что не сразу пришла к такой грубой форме разговора, поначалу отвечала культурно, но не очень помогало, кечдим беля формайа)) Очень не люблю грубить людям и еще больше не люблю людей, которые просто заставляют им грубить, эдакие падошсифяты. У меня очень эмоциональное лицо,и если человек мне не нравится,он догадается об этом в доли секунды,не догадается,сделаю так, чтобы убедился.

Edited by Starry Eyed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

)))

Сейчас объясню.

В мужчине на инстинктивном уровне есть анималистическое (животное) желание заполучить, завоевать ту, которая принадлежит другому.
Но нравственные, моральные законы подавляют в нем это желание, "не делай другому того, чего не хочешь чтобы с тобой сделали" берет верх.

Но если например война и нравственность на втором плане, то солдат идет и насилует (самая жестокая форма завоевания) и в тот момент не испытывает угрызнений. Потом возврашается в нормальную жизнь и ведет жизнь по нравственным законам обшества.

Чингисхан сказал что величайшее счастье для мужчины состоит в том чтоб победить врага, оседлать его коня и крепко сжимать в объятьях его жену.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Al Pacino said:

Чингисхан сказал что величайшее счастье для мужчины состоит в том чтоб победить врага, оседлать его коня и крепко сжимать в объятьях его жену.

Ну,  если свою жену - хорошо .)))

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, gylya сказал:

Ну,  если свою жену - хорошо .)))

 

 

Самое высшее наслаждение для мужчины есть победить своих врагов, гнать их перед собой, вырвать у них все, чем они владеют, увидеть купающимися в слезах лица дорогих им близких людей, оседлать их лошадей, сжимать в объятиях их дочерей и их супруг. (c)

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Bushido said:

 

Самое высшее наслаждение для мужчины есть победить своих врагов, гнать их перед собой, вырвать у них все, чем они владеют, увидеть купающимися в слезах лица дорогих им близких людей, оседлать их лошадей, сжимать в объятиях их дочерей и их супруг. (c)

Понятно, значит чужую жену и еще дочку.

А  свою жену куда деть?))

А лучще вообще врагов не иметь. Ребята давайте жить дружно))))))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
34 минуты назад, Bushido сказал:

 

Самое высшее наслаждение для мужчины есть победить своих врагов, гнать их перед собой, вырвать у них все, чем они владеют, увидеть купающимися в слезах лица дорогих им близких людей, оседлать их лошадей, сжимать в объятиях их дочерей и их супруг. (c)

У женшин аналогично. Кроме пункта жены)) но вот отбить парня у девушки которую ненавидишь святое дело))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions