Jump to content
Baku365.com

Во сколько лет надо жениться ? - МНЕНИЕ


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
23.09.2023 в 15:19, Толстяк сказал:

Идёт мужик по улице. Вдруг слышит голосок: «Стой! Ни шагу вперёд!!!» Остановился, и тут прямо перед ним падает сверху кирпич! Мужик: «Фууууу!!! Пронесло!» Идёт дальше. Вдруг слышит голосок: «Остановись немедленно!» Остановился — и мимо него на полной скорости грузовик пролетает. Мужик пот со лба вытер, отдышался, идёт дальше. Хотел в магазин зайти, и тут голосок: «Не ходи — целее будешь!» Мужик останавливается перед магазином и слышит изнутри выстрелы и крик: «Это ограбление!!!» Тогда он спрашивает: «Слышь, ты кто вообще?!» Ему голосок отвечает: «Я — твой внутренний голос!» Мужик: «Ну так покажись! Ты меня столько раз спасал, посмотреть на тебя хочу». И на ладони у него оказывается маааааленький человечек. Мужик внимательно его рассматривает. «И что, ты всегда со мной, что ли?» Человечек: «Ну конечно! Я всю жизнь тебя предупреждаю о несчастьях». Тут мужик с силой стискивает кулак и злобно говорит: «Так где ж ты, гад, был, когда я женился?!»
 

:looll:

 

Башга на вар ня йох?)))))Вчера без происшествий?))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 13:08, Arzu777 сказал:

Нет, контракт нужен. Потому что бывают такие ,,гости",после которых  дома крошки не найдешь. 

Одна из особенностей гостевого брака принцип  "каждый сам за себя". Раздельное хозяйство, быт и проживание. Какой контракт вы можете заключить с человеком, который сам себя обеспечивает и живет у себя дома?

Он ничем не обязан, никаких проблем решать не станет. Каждый живет для себя и просто встречаются, как голливудские звезды.

А ночью каждый спит в своей кроватке. 

Контракт можно заключить с тем, кто заключает традиционный брак и обязуется быть вместе и в снег, и в дождь.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.09.2023 в 14:23, WOLF сказал:

Одна из особенностей гостевого брака принцип  "каждый сам за себя". Раздельное хозяйство, быт и проживание. Какой контракт вы можете заключить с человеком, который сам себя обеспечивает и живет у себя дома?

Он ничем не обязан, никаких проблем решать не станет. Каждый живет для себя и просто встречаются, как голливудские звезды.

А ночью каждый спит в своей кроватке. 

Контракт можно заключить с тем, кто заключает традиционный брак и обязуется быть вместе и в снег, и в дождь.

 

Гостевой брак - это чтобы не надоедать друг другу. Но фактом брак в ЗАГСе регистрируется и накладывает обязательства. 

 

То есть Вы живете в новостройке в центре, а она на 20 января), и в случае чего делится то все пополам. Иногда люди привет к гостевому браку из-за работы - когда живешь на 2 или несколько стран. Фактом нажимает и в случае развода по нашему законодательству надо делиться. Если нет брачного контракта или оформления на маму/папу, можно прилично встрять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 13:29, Arzu777 сказал:

Гостевой брак - это чтобы не надоедать друг другу. Но фактом брак в ЗАГСе регистрируется и накладывает обязательства. 

 

То есть Вы живете в новостройке в центре, а она на 20 января), и в случае чего делится то все пополам. Иногда люди привет к гостевому браку из-за работы - когда живешь на 2 или несколько стран. Фактом нажимает и в случае развода по нашему законодательству надо делиться. Если нет брачного контракта или оформления на маму/папу, можно прилично встрять.

Если люди надоедают друг другу, на кой черт сдались какие-либо отношения? Гостевой брак не обязует поход в ЗАГС. Потому иные люди и предпочитают такого рода отношения. А то так получится, что после придется делиться с какой-то проходимкой, которой ты надоедаешь. Пусть каждый остается при своем.

Ни она тебе не должна, ни ты ей. Все честно? Вполне.

Я не могу себя представить в таких отношениях и с такой женщиной. Да и вопрос доверия для меня важен. Меня так воспитывали, чтоб на чужое я не зарился. Все должно быть свое. На первое место я ставлю чувства и отношения, а не мысли о возможном крахе тандема. Лучше не жениться вовсе, чем жить в недоверии.

 

Мудрая жена построит свой быт сама, а глупая - разрушит своими руками.

(Соломон)

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
23.09.2023 в 15:29, Arzu777 сказал:

Гостевой брак - это чтобы не надоедать друг другу. Но фактом брак в ЗАГСе регистрируется и накладывает обязательства. 

 

То есть Вы живете в новостройке в центре, а она на 20 января), и в случае чего делится то все пополам. Иногда люди привет к гостевому браку из-за работы - когда живешь на 2 или несколько стран. Фактом нажимает и в случае развода по нашему законодательству надо делиться. Если нет брачного контракта или оформления на маму/папу, можно прилично встрять.

 

Я слышал историю. Мужчина лётчик, летает все время туда-сюда. То есть дома бывал не часто. Гостевой брак с женщиной. У них все классно было. Потом лётчика отправили на пенсию. Пришлось жить вместе и все стало намного сложно. Они не могли найти золотую середину, пришлось снять другую квартиру и жить как прежде) гостевой брак остался в силе)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
23.09.2023 в 15:21, Zlaw сказал:

:looll:

 

Башга на вар ня йох?)))))Вчера без происшествий?))

Все ок. Еда отличная была. Если бы еще и пили нормально, то вообще отлично было )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.09.2023 в 15:47, Толстяк сказал:

Все ок. Еда отличная была. Если бы еще и пили нормально, то вообще отлично было )))

это все супермод)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 9/23/2023 at 3:16 PM, Толстяк said:

14 лет же. 15 идет ))) Событие следующего, дня так знаменательно, что точно помню )))

26 мне было, щас 41 🙂

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
23.09.2023 в 15:52, Cain сказал:

26 мне было, щас 41 🙂

Весна 2009 же. 14 лет )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
23.09.2023 в 15:48, Zlaw сказал:

это все супермод)))

Админ муаллим )))

Давай юзера Фарах А. замуж выдадим )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

Во столько, во сколько смогут родить детей.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse

Жениться нужно когда встретишь своего человека,а это уже удача ,шанс один раз выпадает

А то готов не готов,пирог что ли,еще скажите,чтоб не подгорел)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.09.2023 в 14:39, WOLF сказал:

Если люди надоедают друг другу, на кой черт сдались какие-либо отношения? Гостевой брак не обязует поход в ЗАГС. Потому иные люди и предпочитают такого рода отношения. А то так получится, что после придется делиться с какой-то проходимкой, которой ты надоедаешь. Пусть каждый остается при своем.

Ни она тебе не должна, ни ты ей. Все честно? Вполне.

Я не могу себя представить в таких отношениях и с такой женщиной. Да и вопрос доверия для меня важен. Меня так воспитывали, чтоб на чужое я не зарился. Все должно быть свое. На первое место я ставлю чувства и отношения, а не мысли о возможном крахе тандема. Лучше не жениться вовсе, чем жить в недоверии.

 

Мудрая жена построит свой быт сама, а глупая - разрушит своими руками.

(Соломон)

 

 

Все надоедают и даже бесят через время. 

Когда я подразумеваю гостевой брак, я имею ввиду официальный брак, просто с раздельным проживанием и ведением быта. А если без официальной регистрации, то это просто периодические встречи на её или его территории. Так-то в принципе небольшая разница. 

 

Я тоже не зарюсь на чужое, но живу по принципу,, своё бы сохранить ". Однако учитывая, сколько браков распадается и для большого количества людей брак это возможность нажиться на партнере - лучше подстраховаться. 

 

Соломон мог говорить что угодно - у него было много жен))) 

 

Link to comment
Share on other sites

eternity95

 Ох уж эти специалисты.  Считаю что жениться и выходить замуж надо как минимум получив образование и жениху и невесте и встав на ноги в финансовом плане. Ну а самое главное когда подходящий тебе человек встретится на пути, то не упустить его.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.09.2023 в 13:55, Birdman сказал:

Я бы с такой женщиной детей не делал вообще

 

Сьешьте шоколадку, может подобреете.. а то я смотрю пожизненно обиженный и злой.  Если денег на шоколадку не хватает, так и скажите, я вам отправлю в помощь голодающим )) 

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23.09.2023 в 12:23, Marsianin сказал:

закончил вуз устроился на работу и надо не тянуть и жениться, когда тянешь поздние дети поздно увидишь внуков и т.д.

А ведь девочки хотят Отдельную квартиру,  современные золотые украшение еще свадьба и конечно же путешествие.  И главное чтоб все это сам сделал, а  не родители.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 4:33 PM, Крошка said:

 

Сьешьте шоколадку, может подобреете.. а то я смотрю пожизненно обиженный и злой.  Если денег на шоколадку не хватает, так и скажите, я вам отправлю в помощь голодающим )) 

Лучше голодовка чем шоколад от Вас...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

bongo
23.09.2023 - 03:23 tarihinde, Zlaw yazdı:

Замечу, специалисты выяснили в каком возрасте лучше жениться, либо выходить замуж ( хэли билки бу спесиалистлярин айры иши гюджю йохдур). 
Судя по умозаключению специалистов идеальный возраст для создании семьи  у женщин 28 лет, у мужчин 32 года. 

До 25 лет создавать семью не рекомендуется. 
Создавшие семью после 25 лет, имеют шансов на 50 % меньше для развода чем те кто создал семью до 25 лет. 
Те кто же создал семью в 32-34 года имеют наименьшие шансы для развода. 
 

 

Мораль: Жениться, выходить замуж надо вовремя, а то аманын гюнюдюр, билмяк олмаз ня олажак. 

"Если бы, я был сутан, был бы холостой"

Link to comment
Share on other sites

Molly

Аааа вспомнила, очень давно на работе представительница совета старейшин, пытавшаяся всех выдать замуж, говорила: Вот смотрите девочки, 

когда 18 летней говорят тобой тут один интересуется, она спрашивает - он красивый?

когда 25 летней говорят тобой тут один интересуется, она спрашивает - он богатый?

когда 40+ летней говорят тобой тут один интересуется, она спрашивает - где?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Жениться/выходить замуж надо(?) тогда,когда есть заработок. Потому как создание семьи предполагает дальнейшее появление детей, а это, в свою очередь,влечет за собой дополнительные расходы. Когда ты знаешь,что можешь обеспечить минимум семьи. Я не говорю о ежегодных поездках за границу, бриллиантах и прочем. 

 

Вышла замуж в 24. К тому моменту я уже закончила университет, работала как два года. Выбор был сделан осознанно, самостоятельно) 

Сейчас мне 36, дочке 10 лет. 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Жениться надо, только если работаешь в Pasha, если не работаешь там, не жениться. Всё очень просто.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 14:18, Arzu777 сказал:

Все надоедают и даже бесят через время. 

Когда я подразумеваю гостевой брак, я имею ввиду официальный брак, просто с раздельным проживанием и ведением быта. А если без официальной регистрации, то это просто периодические встречи на её или его территории. Так-то в принципе небольшая разница. 

 

Я тоже не зарюсь на чужое, но живу по принципу,, своё бы сохранить ". Однако учитывая, сколько браков распадается и для большого количества людей брак это возможность нажиться на партнере - лучше подстраховаться. 

 

Соломон мог говорить что угодно - у него было много жен))) 

 

Если человек бесит, значит не следует жениться/выходить замуж.

Никакие материальные блага не являются гарантом сохранения союза. 

Меня очень оскорбит, если мне предложат подписать контракт. Это не союз, а заключение бижнес-сделки. Я же сторонник честности, доверия и чувств.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 14:23, eternity95 сказал:

Ну а самое главное когда подходящий тебе человек встретится на пути, то не упустить его.

И как вы это видите? Сеть накинете или лассо, как на зебру?🤠

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.09.2023 в 17:42, WOLF сказал:

Если человек бесит, значит не следует жениться/выходить замуж.

Никакие материальные блага не являются гарантом сохранения союза. 

Меня очень оскорбит, если мне предложат подписать контракт. Это не союз, а заключение бижнес-сделки. Я же сторонник честности, доверия и чувств.

У каждого своё мнение на этот счет, правильного нет, я думаю, что Вы скорее идеалист и где-то романтик, а может верите в искренность людей. Желаю, чтобы Вам повезло с будущей спутницей 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 17:26, Arzu777 сказал:

У каждого своё мнение на этот счет, правильного нет, я думаю, что Вы скорее идеалист и где-то романтик, а может верите в искренность людей. Желаю, чтобы Вам повезло с будущей спутницей 

 

Я не идеалист, а представитель достойной эпохи, когда этическое начало играло важную роль.

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
23.09.2023 в 12:28, Birdman сказал:

Зачем должно государство вмешаться в личную жизнь человека?

 

Государство должно создать условие где люди будут жить с достоинством...

государство у нас палки в колеса вставляет,так пусть платит компенсацию.Это на западе и условия и льготы.

 

23.09.2023 в 14:13, Birdman сказал:

Това бир дефе де гетмемишем... @Bushido-йа даха йахындыр

йахшы да,бизя дя йох!

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
23.09.2023 в 18:42, WOLF сказал:

 

Меня очень оскорбит, если мне предложат подписать контракт. Это не союз, а заключение бижнес-сделки. Я же сторонник честности, доверия и чувств.

Каска есть? Одевайте) Заклюют сейчас и заклеймят)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
23.09.2023 в 14:05, WOLF сказал:

Жениться можно тогда, когда окончательно решил и понимаешь, что это твой человек. Чем жениться и жить, оглядываясь по сторонам или весь день проводя в сети, лучше не жениться вовсе.

Думаю, муж с женой это не только о постели, но и душевная связь. Если же мужчина или женщина стараются оставаться каждый в своем миру, то такой брак не нужен вовсе.

1 радиоволна и 2 приемника, настроенные на ту же частоту - это для меня настоящие отношения. 

 

👏👍Не убавить, ни прибавить

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

eternity95
23.09.2023 в 18:17, WOLF сказал:

И как вы это видите? Сеть накинете или лассо, как на зебру?🤠

У меня более гуманные методы) а если серьёзно - много знаю людей, которые лассо не на ту голову закинули проморгали отличного парня или девушку в свое время из-за ерунды.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo
    • +Царь
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions