Jump to content
Baku365.com

Во сколько лет надо жениться ? - МНЕНИЕ


Zlaw

Recommended Posts

Carpe Diem
On 9/23/2023 at 7:17 PM, WOLF said:

И как вы это видите? Сеть накинете или лассо, как на зебру?🤠

Выстрел транквилизатором :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
23.09.2023 в 16:42, Birdman сказал:

Лучше голодовка чем шоколад от Вас...

 

Ну и сидите голодным, только не нервничайте) вдохните и не выдыхайте часа два, три.. может полегчает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 9/23/2023 at 11:06 PM, Крошка said:

 

Ну и сидите голодным, только не нервничайте) вдохните и не выдыхайте часа два, три.. может полегчает)

Лопнет и ядом забрызгает пол-квартала...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/24/2023 at 12:05 AM, eternity95 said:

Спасибо, с завтрашнего дня вместо транквилизатора попробую воспользоваться новым способом :))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              Злость (575)       m1432.gif.068c522928743779bd8edce8ddac2211.gif

 

UID2203962_1658719356_60.jpg.a2566821ff2c7a438aa5e73648b5e0f6.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 9/23/2023 at 3:02 PM, Undina said:

забей

Давно

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/23/2023 at 7:01 AM, dama8080 said:

Создавать семью нужно когда готов/а брать ответственность на себя , а это от возраста никак не зависит. У некоторых и в 40 в голове ветер гуляет, а попа ищет приключений. Агыл йашда дейил, агыл башдадыр.

почти все форумчане за исключением парочки, забыли про материальную часть брака, т.е щас любовь-морковь мало кого интересует этот букетно-конфнтный период проходит быстро,после которого наступает быт и все его вытекающие, поэтому очень важная составляющая брака в наши дни это материальная база, если посмотреть статиску ,скорее всего  большинство разводов именно на этой почве.

Link to comment
Share on other sites

nat-07
24.09.2023 в 10:50, muslim_baku сказал:

почти все форумчане за исключением парочки, забыли про материальную часть брака, т.е щас любовь-морковь мало кого интересует этот букетно-конфнтный период проходит быстро,после которого наступает быт и все его вытекающие, поэтому очень важная составляющая брака в наши дни это материальная база, если посмотреть статиску ,скорее всего  большинство разводов именно на этой почве.

Не всегда..в моем окружении жены уходили к другим хотя была и квартира и машина с дачей и работа хорошая..Женщин умом не понять)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 19:10, eternity95 сказал:

У меня более гуманные методы) а если серьёзно - много знаю людей, которые лассо не на ту голову закинули проморгали отличного парня или девушку в свое время из-за ерунды.

Я и сам проморгал в свое время одну прекрасную девушку. Спустя годы  сожалел, что не женился на ней. 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
23.09.2023 в 20:31, Carpe Diem сказал:

Выстрел транквилизатором :diablotin:

Какая вы милая. 😬

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/24/2023 at 11:15 AM, nat-07 said:

Не всегда..в моем окружении жены уходили к другим хотя была и квартира и машина с дачей и работа хорошая..Женщин умом не понять)

Исключения есть везде, я писал про основную массу.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/24/2023 at 11:34 AM, WOLF said:

Какая вы милая. 😬

 

Ты лассо предложил, там вообще риск удушения есть )) мой вариант просто предоставить человеку шанс выспаться более гуманный по сравнению с твоим :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 09:57, Carpe Diem сказал:

Ты лассо предложил, там вообще риск удушения есть )) мой вариант просто предоставить человеку шанс выспаться более гуманный по сравнению с твоим :classic_biggrin:

А ты знаешь, что если неправильно рассчитать дозу, то животное мужчина уснуть навечно?🤓

 

Я считаю, что если человек не горит желанием быть с тобой, то не стоит его пытаться удержать. Как по мне - гиблый вариант.

 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/24/2023 at 12:12 PM, WOLF said:

А ты знаешь, что если неправильно рассчитать дозу, то животное мужчина уснуть навечно?🤓

Нет, не знаю, у меня свои методы, о которых я предпочитаю не распространяться :)) :evilgrin1:

 

Ну а так-то ты прав насчет удержать/не удержать

Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 10:21, Carpe Diem сказал:

Нет, не знаю, у меня свои методы, о которых я предпочитаю не распространяться :)) :evilgrin1:

 

Ну а так-то ты прав насчет удержать/не удержать

Звучит заманчиво. 😇 Неужто лаской и улыбкой приворожишь? 

Как можно удержать мужчину/женщину ? Существуют ли методы?

 

Link to comment
Share on other sites

5_element

Если мы говорим тут про адекватных людей.

    То согласна - женится/выходить замуж надо во время ( когда есть подходящий адекватный человек).

     Во время - имею в виду, что если затянуть с этим вопросом и вам уже под 40, то как то уже видишь больше плюсов в холостой жизни 

Link to comment
Share on other sites

5_element

Писали там выше, что надо когда почувствовал , что готов(ва) взять ответственность и т.д 

)) вспомнила , звонит подруга на днях:

" Вот чувствую , готова уже заводить семью ! У тебя никого нет на примете ?" 

....А у меня никого🙄 (... так-то целые списки потенциальных женихов))

   Я к тому, что чаще выходят замуж не тогда , когда готова, а тогда когда берут )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 11:26, 5_element сказал:

вам уже под 40, то как то уже видишь больше плюсов в холостой жизни 

Это правда. Честно говоря, большая роскошь - быть хозяином своей жизни, не отчитываться перед кем-то и не быть обязанным в чем-то.

Все бытовые вопросы вообще не являются проблемой, как и романтические отношения. Так что  брак уже теряет смысл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

eternity95
24.09.2023 в 10:33, WOLF сказал:

Я и сам проморгал в свое время одну прекрасную девушку. Спустя годы  сожалел, что не женился на ней. 

 Если Вы не в браке, то желаю чтоб на Вашем пути повстречалась ещё одна такая же или лучше. 

  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 12:09, eternity95 сказал:

 Если Вы не в браке, то желаю чтоб на Вашем пути повстречалась ещё одна такая же или лучше. 

  

Я никогда не был женат.

Что касается той девушки, то я на тот момент не хотел серьезных отношений. Она была светлой шатенкой с красивыми глазами и ласковым нравом. Если я был огнем, то она была водой.  Умела успокоить взглядом, так как я был нервным. При этом была невероятно заботливой и одна из тех, кто способна строить счастье и быт. Я ей очень нравился, как и она мне. Но я был молод и мне хотелось просто прожигать жизнь, а не семью. Отдалился от нее тогда, а после, с годами, осознал, что сам упустил свое возможное счастье. Она была дуновением весеннего ветра. Потрясающая девушка! Надеюсь, она счастлива в браке. 

Спасибо за пожелания, прекрасная ханум. Желаю вам всех благ. 🌹

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 08:50, muslim_baku сказал:

почти все форумчане за исключением парочки, забыли про материальную часть брака, т.е щас любовь-морковь мало кого интересует этот букетно-конфнтный период проходит быстро,после которого наступает быт и все его вытекающие, поэтому очень важная составляющая брака в наши дни это материальная база, если посмотреть статиску ,скорее всего  большинство разводов именно на этой почве.

Салам алейкум. Развод был и у Билл Гейтса, и у Джефф Безоса.

Как думаешь, на этом форуме есть люди богаче них?

Во времена пророка Мухаммада (с.а.с) описана история, когда брак совершался между людьми, у которых было лишь железное кольцо. 

Если женщина стала мотивацией, то мужчина приложит все усилия, чтоб у нее все было в порядке.

За деньги нельзя отправить человека на смерть, но для патриота такая смерть - честь. Именно эта составляющая является двигателем во всем, а не материальные блага.

Мои друзья развелись, имея квартиры и авто. Почему? Из-за несовпадения взглядов, отсутствия опыта и неправильного выбора.

За деньги не все можно купить, особенно счастье.

К самым большим благам относятся: здоровье и любящий человек или любовь.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

человек разумный изучает тот документ который подписывает.и если документ поражает в правах то подписывать его не будет

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/24/2023 at 2:34 PM, WOLF said:

Салам алейкум. Развод был и у Билл Гейтса, и у Джефф Безоса.

Как думаешь, на этом форуме есть люди богаче них?

Во времена пророка Мухаммада (с.а.с) описана история, когда брак совершался между людьми, у которых было лишь железное кольцо. 

Если женщина стала мотивацией, то мужчина приложит все усилия, чтоб у нее все было в порядке.

За деньги нельзя отправить человека на смерть, но для патриота такая смерть - честь. Именно эта составляющая является двигателем во всем, а не материальные блага.

Мои друзья развелись, имея квартиры и авто. Почему? Из-за несовпадения взглядов, отсутствия опыта и неправильного выбора.

За деньги не все можно купить, особенно счастье.

К самым большим благам относятся: здоровье и любящий человек или любовь.

 

Ва Алейкум Салам ва РахматуЛлах, я больше имел ввиду материальную составляющих для брака, так как в основном для молодожен да и не только , проблема создании семьи сопровождается с покупкой жилья, дальше дети, и все остальное.

 

как я писал есть и отдельные случаи когда вышеописанные тобой качества преобладают в отношениях, к сожалению на сегодняшний день людей с такими понятиями все меньше и меньше, и выражение с любимым в шалаше уже не прокатывает.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 13:19, muslim_baku сказал:

Ва Алейкум Салам ва РахматуЛлах, я больше имел ввиду материальную составляющих для брака, так как в основном для молодожен да и не только , проблема создании семьи сопровождается с покупкой жилья, дальше дети, и все остальное.

 

как я писал есть и отдельные случаи когда вышеописанные тобой качества преобладают в отношениях, к сожалению на сегодняшний день людей с такими понятиями все меньше и меньше, и выражение с любимым в шалаше уже не прокатывает.

Про шалаш разговора нет: мужчина перед браком должен быть готов к самостоятельной жизни и нести ответственность за семью. 

Скорей всего я неправильно тебя понял. Я подразумевал, что ничто не удержит распад, в том числе материальные блага.

 

 

Link to comment
Share on other sites

muslim_baku
On 9/24/2023 at 3:21 PM, WOLF said:

Про шалаш разговора нет: мужчина перед браком должен быть готов к самостоятельной жизни и нести ответственность за семью. 

Скорей всего я неправильно тебя понял. Я подразумевал, что ничто не удержит распад, в том числе материальные блага.

 

 

да, я имел ввиду чисто у нас тут все, по большей степени упирается в бабло, для молодожен нет никакой поддержки или льгот со стороны государства.

 

Насчёт развода по тому что человек не подходит , это 💯 так и есть согласен с тобой.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
24.09.2023 в 13:08, WOLF сказал:

Звучит заманчиво. 😇 Неужто лаской и улыбкой приворожишь? 

Как можно удержать мужчину/женщину ? Существуют ли методы?

 

Черная магия это делает легко..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
24.09.2023 в 13:35, nat-07 сказал:

Черная магия это делает легко..

Да ну. Только гуманные методы. Что-то меня ее смайлик насторожил.

@Carpe Diem быстренько скажи, почему Володька сбрил усы что за облачные движенья?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 9/24/2023 at 3:39 PM, WOLF said:

Да ну. Только гуманные методы. Что-то меня ее смайлик насторожил.

@Carpe Diem быстренько скажи, почему Володька сбрил усы что за облачные движенья?

А почему чуть что, так сразу косой? 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Veronik
    • Ceka72
    • +Rodrigo
    • +Leysan
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Pashayev
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions