Jump to content
Baku365.com

Айтен Сафарова : «Мужчины не убирают за собой, после того как поедят, женщины — рабыни?» - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
09.10.2023 в 10:32, Aydan Mdl сказал:

Про яичницу-глазунью....на секунду подумалось,что это спрашивает супруга полковника.....😂🤔😬))

постами ниже-нет..не она..))

одно время, когда оставался один дома, а есть хотелось, я делал яичницу и показывал фото, теперь понимаю, что фото не надо было показывать:classic_biggrin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 10/9/2023 at 9:35 AM, Zlaw said:

вчера у нас были гости..человек 10 взрослых, 4 ребенка и 4 подростка..после завершения праздника, супруге помогали ее сестры и моя невестка.. 

после того как и они ущли..Дочь пылелос в руки и убирать везде..

я только налил чай, ел торт и смортел телевизор))

Чай сами налили?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
09.10.2023 в 10:44, Zlaw сказал:

одно время, когда оставался один дома, а есть хотелось, я делал яичницу и показывал фото, теперь понимаю, что фото не надо было показывать:classic_biggrin:

Ааа..бильдим артыг🤣

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 10:47, INCREDIBLE сказал:

Чай сами налили?)

Неа)) Я устал от гостей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 10:49, Aydan Mdl сказал:

Ааа..бильдим артыг🤣

ошифка тутурлар..палец покажешь руку снесут:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 10:24, MIK сказал:

как же мы деградируем.. 

Ай сене гурван сезон гелир эээ...

Мамамын туршу-шорабалары йолдады...

Ты можешь не убирать я все сама)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 10:26, Artist77 сказал:

 

Без проблем, но учтите, то же самое требуется и с противоположной стороны)

С какой стороны? У вас на обоих сторонах разные номера🤪 

Вот мужчины ...все время шифруются)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
09.10.2023 в 08:23, Zlaw сказал:

Пишут, что женщины хотят роскошной жизни. Да, у меня есть дочь, и я хочу, чтобы моя дочь жила хорошо.

 

хорошая жизнь - это не мыть тарелку за собой ?)))

 

кто их выпускает в эфир и тиражирует эту ересь?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 11:12, Baku2018 сказал:

 

хорошая жизнь - это не мыть тарелку за собой ?)))

 

кто их выпускает в эфир и тиражирует эту ересь?

Рад нашему общению, Искренне..

 

Не знаю кто их выпускает в эфир..Просто отмечу, что Айтень не глупая журналистка

Link to comment
Share on other sites

Nell

Обычно, когда мужчины говорят, что они дома не помогают жене, как раз и выполняют всю домашнюю работу

 

У меня был одноклассник, который на каждой встрече с друзьями кичился, какой он киши, даже в Мск смог жену "построить"

Жена была наша, просто жила там.

А потом выяснилось, что он дома все делал.

А жена палец о палец не ударила ни разу.

Даже не готовила.

Делаем выводы)

Пы.сы.

Если женщины сейчас очень часто выполняют мужскую работу, то почему мужчине зазорно помыть посуду после ужина?

Жена приготовила, муж помыл.

Про налить жене чай я уже не говорю.

Поверьте, женам это тоже приятно.

Как и есть обед, приготовленный не ее руками.

Интересно, как много наших мужчин наливают жене чай?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/9/2023 at 9:25 AM, Eva_J said:

Только что ты сам сказал когда никого нет убираешь за собой посуду ..

Мои папа и братья днем иногда бывают  одни...поели и положили тарелку в раковину....от этого брутальность не убудет...

 

Полноценную уборку мой папа башыма вурар)))))

Никогда не видела и не поверю что мужчина может заняться полноценной уборкой)))

Zlaw rəis adamdır. Layt kişilərdən deyil. Yığışdırmırsa, deməli elə də qəbul olunmalıdır🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Меня мама с детства научила - бала йедин? апар нимчяви. Стало привычкой.

 

Жена не рабыня. Она тоже как я работает. Если 2 человека работают, то надо как то помочь друг другу. 

 

Знал одного человека, аййаггабысыны гейирди, дайанырды у порога а жена на колени чистила его обувь. Отвратительная сцена. 

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
On 10/9/2023 at 11:14 AM, Zlaw said:

отмечу, что Айтень не глупая журналистка

согласна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 11:20, Evol сказал:

 

 

Знал одного человека, аййаггабысыны гейирди, дайанырды у порога а жена на колени чистила его обувь. Отвратительная сцена. 

я разочарован (С)..)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 11:19, Temporal сказал:

Zlaw rəis adamdır. Layt kişilərdən deyil. Yığışdırmırsa, deməli elə də qəbul olunmalıdır🙂

Йох сёхбят ряисликдян гетмир))). Мян тез тез вургуламышам ки, Хяйат Йолдашым мяндян гат гат тяхсиллидир вя савадлыдыр. Садеже оларар бир гайда олараг хяр бир аилядя олдугу кими, биздядя оз гайда ганунларымыз вар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

если мужчина выполняет все свои обязанности, которые заранее обговорены, то ради Бога, можно посуду не мыть, но убрать в раковину такрелку или стакан (если это не семейный ужин, после которого женщина сама убирает) обязан, также как и складывать одежду на стирку, не разбрасывать носки и т.д. Это при условии, что оба работают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Мой брат, несмотря на то, что жена домохозяйка, все равно всегда помогает и с ребенком, и посуду может помыть и пропылесосить...Мы с детства всегда активно помогали маме, всему научился

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.10.2023 в 10:25, Zlaw сказал:

Мы оба работаем. Оба совершаем покупки. Просто как выше отметил, у меня в семье, есть четкое разделения труда и обязанностей

 

Человек так устроен,что для других требует правил,но для себя любимого-исключений.. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 11:36, Sultanov Asker сказал:

Человек так устроен,что для других требует правил,но для себя любимого-исключений.. 

честно говоря, у меня нет исключений..моя Дочь до 2 лет спала со мной, я ее кормил, менял памперсы.. я вообще был самым счастливым человеком, когда узнал что у меня родилась Дочь, а не сын.

просто у нас так повелось, что есть четкое разганичение обязанностей..

это не значит что я не могу убрать чашку или тарелку..просто у меня две девочки дома, которые за мной ухаживают)

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

114

Надо начать с того есть ли у этой ведущей муж нормальный.

Если разведенка, то ее слушать вообще не стоит. Свою семью не уберегла, чужим советы раздает. 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
09.10.2023 в 08:38, Eva_J сказал:

А если серьезно...

Мне не нравится когда мужчина на кухне...убирается...

Мужчина и кухня у меня с другим ассоциируется ..

 

Да на 8 марта прикольно посмотреть как ломаются тарелки при попытке их помыть ...но не более

Мне тоже не нравится.  Все не так поставит потом, переставлять придётся. Единственное что когда готовит в выходные иногда, ничего не говорю, потому что вкуснее готовит ,а мне в радость смена, потому что готовить не люблю, всегда вынужденно готовлю, потому что надо в рабочие его дни.

А во-вторых это мужья, где автор увидела что это рабство? Мужья чужие что ли для жен? Значит обеспечивай и оплачивай мне всё это в порядке вещей,а тарелку за ним убрать так рабство? Заботиться о тех, кто заботится о тебе и обеспечивает то,  что на тарелке у вас дома это стыд и рабство?

Видимо ей да

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
09.10.2023 в 11:20, Evol сказал:

 

Знал одного человека, аййаггабысыны гейирди, дайанырды у порога а жена на колени чистила его обувь. Отвратительная сцена. 

Не обязательно ждать пока он наденет обувь и бросаться на колени. Можно это сделать с вечера, погладить рубашку, почистить обувь, чтобы утром все готово было. Да, для тех, кто считает это унижением, скажу, это забота о любимом человеке. Внешний вид мужчины это лицо женщины!

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/9/2023 at 11:20 AM, Evol said:

Меня мама с детства научила - бала йедин? апар нимчяви. Стало привычкой.

 

Жена не рабыня. Она тоже как я работает. Если 2 человека работают, то надо как то помочь друг другу. 

 

Знал одного человека, аййаггабысыны гейирди, дайанырды у порога а жена на колени чистила его обувь. Отвратительная сцена. 

Nimçəylə iş bitmir-e, bunlar paltar yumaq, ev-eşiyini işlərinə də ortaq etmək istəyirlər evin kişisini. 

Etiraz aksiyası təşkil etsəniz o Aytən Səfərovanın evinin pəncərəsinin qarşısında, məni də çağırın. Aytən səfərova Odessada böyüyüb, Deribasovski qaydalarını bizə təbliğ etmək istəyir.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/9/2023 at 8:38 AM, Eva_J said:

А если серьезно...

Мне не нравится когда мужчина на кухне...убирается...

Мужчина и кухня у меня с другим ассоциируется ..

 

Да на 8 марта прикольно посмотреть как ломаются тарелки при попытке их помыть ...но не более

Mənim bişirdiyim boşbaşdan dadsan, elə danışmazsan.🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Сейчас на мужчину слишком много возложено, и ничего не будет с женщиной если поухаживает за кормильцем семьи. 
Если работают двое, делят расходы, равноправие - да, и в этом случае не думаю, оттого, что уберёт чашку со стола будет большая помощь - пусть уже полностью делят все обязанности))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 11:19, Temporal сказал:

Zlaw rəis adamdır. Layt kişilərdən deyil. Yığışdırmırsa, deməli elə də qəbul olunmalıdır🙂

Оооо, султан корпоративный пришел....

Хош гельдин...

Тебя кажется раскулачили...сам чаи на работе наливаешь?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 11:20, Evol сказал:

Меня мама с детства научила - бала йедин? апар нимчяви. Стало привычкой.

 

Жена не рабыня. Она тоже как я работает. Если 2 человека работают, то надо как то помочь друг другу. 

 

Знал одного человека, аййаггабысыны гейирди, дайанырды у порога а жена на колени чистила его обувь. Отвратительная сцена. 

Я заранее чистила чтоб на колени не становится ..с вечера))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
09.10.2023 в 11:31, Carpe Diem сказал:

Мой брат, несмотря на то, что жена домохозяйка, все равно всегда помогает и с ребенком, и посуду может помыть и пропылесосить...Мы с детства всегда активно помогали маме, всему научился

Halal olsun qardashiniza

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 10/9/2023 at 12:26 PM, Eva_J said:

Оооо, султан корпоративный пришел....

Хош гельдин...

Тебя кажется раскулачили...сам чаи на работе наливаешь?

Всё сам. И в целях воспитания женского коллектива, отказался от корпоративных ужинов и обедов. Ревность стали проявлять некоторые, вот и решил дистанцию создать. Только тет-а-тет😉

 

Yaman yadında saxlamısan söhbətlərimi🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SB.
09.10.2023 в 12:12, dolcezza сказал:

Не обязательно ждать пока он наденет обувь и бросаться на колени. Можно это сделать с вечера, погладить рубашку, почистить обувь, чтобы утром все готово было. Да, для тех, кто считает это унижением, скажу, это забота о любимом человеке. Внешний вид мужчины это лицо женщины!

Я очень извиняюсь, а мужчина инвалид? Почистить свою обувь сам не может? Я считаю, что любо нормальный взрослый человек сам отвечает за свой внешний вид. И соответственно сам чистит свою обувь. Как мужчина, так и женщина. Исключение дети -  и то до определенного возраста.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • Puzzle
    • +Хамаль
    • +Martinika
    • +Джо Дассен
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Wolfy
    • eigen
    • movcon
    • +Razario
    • Xazar
    • Mancunian
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions