Jump to content
Baku365.com

Айтен Сафарова : «Мужчины не убирают за собой, после того как поедят, женщины — рабыни?» - VIDEO


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw
09.10.2023 в 16:35, Eva_J сказал:

Ах какой мужчина)))

 

Злоу он не играет а только учит...

Вы почему свои домашние беседы через форум ведете:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 16:07, Zlaw сказал:

дейерям бизим разочарованный танышымыз габ гачагы 100% озю мыть эдир:classic_biggrin:

 

09.10.2023 в 16:12, Evol сказал:

 

Он пылесосит еще, по субботам)) от 11.00 до 13.00 его не тревожить)) адамын беля мужу оларды)) пылесос ишинядя бахыр))

Я счас его тэгну и вам стыдно будет))) гейбет едирсиз)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 16:38, Zlaw сказал:

Вы почему свои домашние беседы через форум ведете:classic_biggrin:

Евде тара билирем Ки)))

То мальчишник... то девичник...то все сразу)))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 16:38, Zlaw сказал:

Вы почему свои домашние беседы через форум ведете

Иманыва Гурбан(с) Кукулиман не мене шейди?

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/9/2023 at 4:35 PM, Eva_J said:

Ах какой мужчина)))

 

Злоу он не играет а только учит...

а что делать? если хочешь чтобы что то было сделано качественно сделай это сам - в гладилке брюк неизменно.

Есть и другие типы брюк, которые отдаються в химчистку и там выдаються готовые, вот бы такой аппарат домой.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/9/2023 at 6:20 AM, Evol said:

 

Недавно остался один дома. Супруга уехала в заграницу. Сделала мне котлеты, блинчики. Обяснила как пожарить, показала какое масло для котлеты, для блинчиков и прочее. Надо просто пожарить.  3 дене котлет, картошка йемек учюн 5 дене сковородка йудум, вокруг везде масло, силмяк лазымды. Дюшюб ашагыдан 3 манат вер йе доняриви, пакетиде тулла мусоркая))и на фига мне эти котлеты сдались)) 

    У меня такая же тема. ))) Жена улетела к родителям на неделю, оставила много еды. Еще ничего не попробовал, так как потом мыть и убирать надо. 😀

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 16:45, Eva_J сказал:

Иманыва Гурбан(с) Кукулиман не мене шейди?

Rolls–Royce Cullinan для избранных - YouTube

 

Rolls–Royce Cullinan 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 16:49, Zlaw сказал:

Rolls–Royce Cullinan для избранных - YouTube

 

Rolls–Royce Cullinan 

Катафалка охшайыр)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 17:21, Eva_J сказал:

Катафалка охшайыр)))

этот катафалк в такой комплектации стоит как 5 БМВ Х5 )))

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 17:22, Zlaw сказал:

этот катафалк в такой комплектации стоит как 5 БМВ Х5 )))

Хейиф дейиль Х5....

И я всегда говорила- дорогое не значит хорошее...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 17:40, Eva_J сказал:

Хейиф дейиль Х5....

И я всегда говорила- дорогое не значит хорошее...

 

Ай Гыз..это Роллс Ройс понимаешь)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.10.2023 в 17:42, Zlaw сказал:

Ай Гыз..это Роллс Ройс понимаешь)) 

Неа))

Мне они никогда не нра...

То ли дело порш старого выпуска

Или бэха и5 кажется

Или Тойота Витц)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 10/9/2023 at 7:42 AM, Zlaw said:

Ай Гыз..это Роллс Ройс понимаешь)) 

 Молодой новый русский познакомился с девушкой. Она привела его к своему отцу и он
спрашивает:
- У твоего отца есть 600-ый мерс?
- нет
- А двухэтажная дача?
- нет
- Ну а нафиг ты нам тогда такой нужен?
Пришел новый русский к папе и расказал все как было. Папа и говорит: "Ну допустим я
продам свой Ролс-Ройс и куплю пять 600-ых мерседесов, но чтобы из-за первой попавшейся бл*"^ сносить верхние 3 этажа моей дачи?!?!?

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
09.10.2023 в 16:48, KASTEEL сказал:

    У меня такая же тема. ))) Жена улетела к родителям на неделю, оставила много еды. Еще ничего не попробовал, так как потом мыть и убирать надо. 😀

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе — «СПИ ДОМА!»
 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                            :classic_love:

 

2018-03-30-1522424917.jpg.f9db166b3a20e1e5b9227228fcea6824.jpg

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

El Mirage
09.10.2023 в 08:23, Zlaw сказал:

Ведущая Айтен Сафарова прокомментировала отношение некоторых мужчин к своим супругам как к прислуге.

 

«В старину считалось, что женщина это служанка дома, и матери обучают всей работе своих дочерей. В те годы с женщиной обращались как с рабыней, и даже сейчас многие сыновья в домашнем хозяйстве являются "инвалидами".

 

Поел-попил и оставиа на столе. В чем проблема поставить чашку под воду?Женщина - рабыня? Нет! У вас наверняка в доме растут дочери. Вы же их не воспитываете как рабынь.

 

Женщины должны научить своих мужей быть спутниками на всю жизнь, быть равными в хорошем и плохом. Семья - это мы. Пишут, что женщины хотят роскошной жизни. Да, у меня есть дочь, и я хочу, чтобы моя дочь жила хорошо.

 

Почему нет?  Каждый хочет, чтобы его ребенок был счастлив. Сегодня матери говорят своим сыновьям: «Дорогой, не трогай это, твоя мама это уберет». 

 

 

 

 

 

:classic_biggrin:

 

 

Я даже не буду комментировать эту глупость... которая сама далеко не эталон.

А может не стоит на этом останавливаться...

А зачем нужен брак...может стоит жить как хочется- только для себя.

Равноправие во всем, плевать на устои, менталитет, на порядок поведения от прошлых поколений.

теперь в тренде западный образ жизни - где мужчина, где женщина и кто что делает в так называемой семье ничего непонятно.

 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                 :classic_love:

1667545510199420848.jpg.d366a269b11137ae486c34fd97015aeb.jpg

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
09.10.2023 в 11:41, Zlaw сказал:

честно говоря, у меня нет исключений..моя Дочь до 2 лет спала со мной, я ее кормил, менял памперсы.. я вообще был самым счастливым человеком, когда узнал что у меня родилась Дочь, а не сын.

просто у нас так повелось, что есть четкое разганичение обязанностей..

это не значит что я не могу убрать чашку или тарелку..просто у меня две девочки дома, которые за мной ухаживают)

Дай бог вам и вашим близким крепкого здоровья! 

ПС.Мой пост о правилах и исключениях касается всей человеческой природы,но не вас конкретно... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

El Mirage

Помяните мое слово - придет время когда мужчина и женщина исчезнут как вид, а вместо них появиться ОНО. В зависимости от обстоятельств ОНО будет принимать образ мужчины или женщины.

Это называется эволюция. Только живые существа проходят путь эволюции приспосабливаясь к изменившимся условиям обитания.

А человечество проходит эволюцию извращаясь путем отказа от всего лучшего в прошлом.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/9/2023 at 9:25 AM, dolcezza said:

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Он ничего не понимает, но ждет еще 2 дня и опять пишет смс-ку: «Где все ложки, ножи и вилки?» Жена в ответ: «СПИ ДОМА!» Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом «куда она дела все ложки, ножи и вилки». Жена берет его за руку, ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки, ножи и вилки! Она: «Я же говорила тебе — «СПИ ДОМА!»
 

Хорошо ) в стиле Creative Life анекдот )

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 10/9/2023 at 10:09 AM, El Mirage said:

Помяните мое слово - придет время когда мужчина и женщина исчезнут как вид, а вместо них появиться ОНО. В зависимости от обстоятельств ОНО будет принимать образ мужчины или женщины.

Оно уже появилось на западе. Просто пока не добралось до Азербайджана ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

               t1341.gif )))

 

UID2553059_1653921081_63.jpg.b8869580defa9324bb721865fe7beeb2.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
09.10.2023 в 19:21, Caldogno сказал:

Хорошо ) в стиле Creative Life анекдот )

Lifе hack 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
09.10.2023 в 15:57, Evol сказал:

 

Свою тарелку я сам. Все остальное она. Мытье посуды полностю она. Чай ишиня мян бахырам) демлийирям пока она моет посуду) наливаю обоим тезедямчай, идем в зал и смотрим дебильный сериал)) херянин оз иши вар)

ну хоть какое то распределение домашних обязанностей.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 18:57, El Mirage сказал:

А зачем нужен брак...может стоит жить как хочется- только для себя.

Равноправие во всем, плевать на устои, менталитет, на порядок поведения от прошлых поколений.

теперь в тренде западный образ жизни - где мужчина, где женщина и кто что делает в так называемой семье ничего непонятно.

 

Как мне кажется, Пока до нас не дошел тот процесс о котором вы пишите. В том плане, что пока мы как старые динозавры живы)).

Может через 2 поколения после нас будет то, о чем вы пишите

Edited by Zlaw
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 10/9/2023 at 8:23 AM, Zlaw said:

Ведущая Айтен Сафарова прокомментировала отношение некоторых мужчин к своим супругам как к прислуге.

 

«В старину считалось, что женщина это служанка дома, и матери обучают всей работе своих дочерей. В те годы с женщиной обращались как с рабыней, и даже сейчас многие сыновья в домашнем хозяйстве являются "инвалидами".

 

Поел-попил и оставиа на столе. В чем проблема поставить чашку под воду?Женщина - рабыня? Нет! У вас наверняка в доме растут дочери. Вы же их не воспитываете как рабынь.

 

Женщины должны научить своих мужей быть спутниками на всю жизнь, быть равными в хорошем и плохом. Семья - это мы. Пишут, что женщины хотят роскошной жизни. Да, у меня есть дочь, и я хочу, чтобы моя дочь жила хорошо.

 

Почему нет?  Каждый хочет, чтобы его ребенок был счастлив. Сегодня матери говорят своим сыновьям: «Дорогой, не трогай это, твоя мама это уберет». 

 

 

 

 

 

:classic_biggrin:

 

 

А она разве не умерла? Бывшая ведущая анс. Или другая толстушка от рака, не помню уже.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.10.2023 в 20:11, El Terrible сказал:

А она разве не умерла? Бывшая ведущая анс. Или другая толстушка от рака, не помню уже.

Свг самолетду. Ведущая на ТВ

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 10/9/2023 at 8:18 PM, Zlaw said:

Свг самолетду. Ведущая на ТВ

Хер их разберешь. Я телевизор лет 15 не смотрю, а наше тв еще дольше.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

По теме. Не вижу ничего страшного в том, чтоб мужчина убирал за собой. Руки есть, ноги есть. Поел, убрал тарелки в раковину. Нормально, особенно если супруга работает и приходит домой вместе с тобой или в одно и то же время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 10/9/2023 at 4:43 PM, Eva_J said:

Евде тара билирем Ки)))

То мальчишник... то девичник...то все сразу)))

Хеле хеч еве гелиб чыхмамышам.

Иш гюдж имкан вермир

Edited by Hennessy
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 90 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Udarnik
    • +BaltaEtibar
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +satira
    • movcon
    • +bongo
    • +Vagrant
    • +SBC
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions