Jump to content
Baku365.com

ВЫСЕЧЬ ПУГАЧЕВУ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПРЕДЛОЖИЛ ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ СВИНЦОВ


Neon

Recommended Posts

Джакели
13.11.2023 в 23:55, Гвоздичка сказал:

А зачем она в Россию вернулась? Переехала бы в другую страну

Так она бы с радостью, но выяснилось что нигде и никому она сто лет не упёрлась. Мне интересно - как она своего Пугалкина обратно выцарапывать будет? Ведь этот придурок гуш бурахнул на Россию и попал в проскрипционные списки.. 😎

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Догурдан да,русские ээ...

Напали на суверенное государство.

Попали под тяжелейшие санкции.

Народ обнищал,дальше не куда..

А оказывается,у них во всём..Пугачёва виновата,что не поддержала весь этот террор путлера🫠

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Сколько поколений выросло на песнях Пугачевой и ещё долго будут петь. Она из любой ,на первый взгляд ,бездарной песни умудряется изюминку создать. А вот кто вспомнит имена депутатов большой вопрос. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Пугачеву знают, запомнят, будут петь ее песни и помнить

 

а зетанутых дебилов никто помнить не будет, потому что они конченные дебилы

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

нам тоже не нравилось когда кто-то из общества высказывался против войны в Карабахе

 

но депутатов призывающих высечь таких граждан я бы признал еще большими паразитами для общества которые ловят хайп на расколе общества вместо того чтобы заниматься законотворческой деятельностью

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Хамские комменты на ее страничке пишут лузеры, люди, не добившиеся ничего в жизни. Завистливые бабы и такие же мужики

Link to comment
Share on other sites

invariant
14.11.2023 - 09:20 tarihinde, Al Pacino yazdı:

нам тоже не нравилось когда кто-то из общества высказывался против войны в Карабахе

 

но депутатов призывающих высечь таких граждан я бы признал еще большими паразитами для общества которые ловят хайп на расколе общества вместо того чтобы заниматься законотворческой деятельностью

 

Неправильно даже сравнивать нашу освободительную войну с их захватнической агрессией.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/14/2023 at 9:20 AM, Al Pacino said:

нам тоже не нравилось когда кто-то из общества высказывался против войны в Карабахе

 

вот тут есть оговорка

если б наше правительство объявило спецоперацию против армянских сепаратистов, которая в итоге длилась бы полтора года упорных боев, людских потерь и санкций, у меня бы были мягко говоря вопросы

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 11/14/2023 at 10:10 AM, invariant said:

Неправильно даже сравнивать нашу освободительную войну с их захватнической агрессией.

 

я написал выше

 

в принципе российское общество пусть само оценивает СВОю СВОйну, лично я не гражданин и не житель России, поэтому мое мнение стороннее, россияне озляри билярляр

 

но как я написал выше, у меня в такой ситуации были бы вполне обоснованные вопросы и этот культ войны меня бы откровенно раздражал

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у нас война длилась 44 дня и правительство чуть ли не каждый день отчитывалась о результатах, плюс в конце были обнародованы потери

 

а у этих СВОйна длится больше чем полтора года, нет отчетности о потерях, но есть закон о фейках и травля тех у кого в этой связи есть вопросы

 

то есть грубо говоря сами не отвечают и затыкают рот тому кто спрашивает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions