Jump to content
Baku365.com

Кадры с неблагополучных улиц американских городов


Fidel_Castro

Recommended Posts

Caldogno

Уже отметили тут, повторюсь - Америка огромная, эти пару улиц совершенно не показательны на фоне населения численностью в 360 млн. Можно встретить кого угодно. Кроме того, подобное можно наблюдать в любом современном городе. Видел это и в Буэнос- Айресе и во Франкфурте и тд. Жизнь в США все равно остается одной из самых качественных на планете.
 

Эти люди на кадрах в 95% случаях имеют фентаниловую зависимость. Фентанил в 100 раз сильнее морфина и в 50 раз сильнее героина. В США его загоняют мексиканские картели Синалоа и Халиско, которые основные химикаты для изготовления покупают у Китая. В 2022-м в США от фентанилового передоза умерло 70,000 человек. Это конечно трагедия и цифры растут, но это пока это не самая большая проблема в США. И эти кадры совершенно ничего не говорят о жизни в Америке. 

Edited by Caldogno
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

бомжи у них только в крупных городах и на отдельных улочках.Больше всего их в лосанджелесе потому что там у власти демократы,но перед выборами обязательно от них чистят улицы потом по новой.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.11.2023 в 23:37, Dervish сказал:

это тоже самое если судить обо всем Баку по маленьким районам типа Папанино или Кубинка (сейчас правда не знаю как там обстоят дела)

скученное гетто,полно наркоманов.На людей не бросаются хотите в три часа ночи прогуляйтесь там.В совке было хуже,не на каждую улицу мог зайти,морфинисты могли избить и ограбить просто так.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в Баку если какой то чердак,сарай будет доступен то там сразу собираются наркоманы.Порой кажется что все тюрьмы вместе взятые их не вместят.Так что своими проблемами занимайтесь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 8:38 PM, Светлый путь said:

скученное гетто,полно наркоманов.На людей не бросаются хотите в три часа ночи прогуляйтесь там.В совке было хуже,не на каждую улицу мог зайти,морфинисты могли избить и ограбить просто так.

Потому что страна «красная». В штатх эти методы не пройдут

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Международная Панорама.. Инфляция в США. Новости. Эфир 7 марта 1980.. ничего в Пропаганде не изменилось ,только на повестке дня наркоманы..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/19/2023 at 11:37 AM, Dervish said:

А зачем вам идти по тем улочкам?

в первом видео район Кенсингтон, город Филадельфия, штат Пенсильвания. Во всем большем городе, этот маленький район почему то везде всем показывают. Там тусуются именно конченные наркуши. Знаю этот район. Это не просто бомжи. Обычные люди в те края не ездят. Там через мост уже город Кэмден, штат Нью Джерси. Я там лишний раз сигарету не выхожу покурить. Один из самых опасных городов по всей Америке. Есть не по далеку еще город Трентон, штат Нью Джерси. Так же очень опасный и криминальный. 
это тоже самое если судить обо всем Баку по маленьким районам типа Папанино или Кубинка (сейчас правда не знаю как там обстоят дела)

В Нью Джерси есть очень богатые кварталы... в остальном согласен

Link to comment
Share on other sites

Manaman
20.11.2023 в 03:10, Fidel_Castro сказал:

 

Сразу видно что вы из давно уехавших. В Баку в любом районе города намного безопаснее.

Вопрос в теме в том почему правительство тамошнее позволяет появление таких криминальных гнезд? 

Да безопасно, особенно мужчинам в шортах или девушкам с тату.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:12 PM, Gun-smith said:

В Нью Джерси есть очень богатые кварталы... в остальном согласен

Я обьездил почти весь штат Ндж. Жил малость в центральной части. Джерси один из самых безопасных штатов по всей Америке, с лучшими школами для детей. Но по Росс каналам покажут именно те города с неблагополучными районами, что я перечислили и назовут заголовок « жизнь в Америке». Пенсильвания один из красивейших штатов по природе, в которых мне довелось побывать. Есть много уютных маленьких городков, так же как прекрасные города как Филадельфия и Питсбург. Но по росс каналам опять же та же самая тема. Даже росс блогеры перебежав тут через мекс границу, первым делом бегут снимать отстойные кварталы для своих зрителей. Спрашивается кто ж вас просит приехать в эту страну, оставайтесь у себя и радуйтесь жизни.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/19/2023 at 6:18 PM, Dervish said:

Я обьездил почти весь штат Ндж. Жил малость в центральной части. Джерси один из самых безопасных штатов по всей Америке, с лучшими школами для детей. Но по Росс каналам покажут именно те города с неблагополучными районами, что я перечислили и назовут заголовок « жизнь в Америке». Пенсильвания один из красивейших штатов по природе, в которых мне довелось побывать. Есть много уютных маленьких городков, так же как прекрасные города как Филадельфия и Питсбург. Но по росс каналам опять же та же самая тема. Даже росс блогеры перебежав тут через мекс границу, первым делом бегут снимать отстойные кварталы для своих зрителей. Спрашивается кто ж вас просит приехать в эту страну, оставайтесь у себя и радуйтесь жизни.

Международная Панорама у них в головах..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.11.2023 в 06:23, Gun-smith сказал:

Международная Панорама у них в головах..

 

А в каком Штате США самые красивые женщины? Я не для себя, друг спрашивает:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/19/2023 at 6:26 PM, Zlaw said:

А в каком Штате США самые красивые женщины? Я не для себя, друг спрашивает:))

Маями )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:23 PM, Gun-smith said:

Международная Панорама у них в головах..

У них там у многих уже диагноз, который передается из поколения в поколение. Они умудряются даже жить тут, пользоваться всеми благами, но не любить страну. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:28 PM, Gun-smith said:

Маями )))

Вообще-то Коннектикут😉

но если по Флориде, то Тампа, а не Майайми

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:26 PM, Zlaw said:

А в каком Штате США самые красивые женщины? Я не для себя, друг спрашивает:))

Если друг не шутит, а по серьезному спрашивает, то он в Нью-Йорке - столица мира, найдет девушку на любой вкус. Если же хочет особой экзотики, то Hawaii

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.11.2023 в 06:28, Gun-smith сказал:

Маями )))

 
дейерям дяли шейтан дейир билет ал, уч, бирдяня сочный молочный шофтали майамский вур голтугува гятир Бакыйа)))

Ол энклузив кими дя шяхярин мяркязиндя гязяряк январ феврал эт, чамаатын агзын суйу текулсун ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.11.2023 в 06:35, Dervish сказал:

Если друг не шутит, а по серьезному спрашивает, то он в Нью-Йорке - столица мира, найдет девушку на любой вкус. Если же хочет особой экзотики, то Hawaii

Нью Йорк ит йейясин танымыр:))) а вот Гавайи хорошая идея:))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 11/19/2023 at 6:33 PM, Dervish said:

Вообще-то Коннектикут😉

но если по Флориде, то Тампа, а не Майайми

 

On 11/19/2023 at 6:35 PM, Zlaw said:

 
дейерям дяли шейтан дейир билет ал, уч, бирдяня сочный молочный шофтали майамский вур голтугува гятир Бакыйа)))

Ол энклузив кими дя шяхярин мяркязиндя гязяряк январ феврал эт, чамаатын агзын суйу текулсун ))

Я на это уже не смотрю .. Ленини бялягдя гермюшям 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20.11.2023 в 06:40, Gun-smith сказал:

 

Я на это уже не смотрю .. Ленини бялягдя гермюшям 

Сян гял Бакыйа. Хэля редки ол энклузив вар ки Ленин мавзолейдан дуруб гялмяк истийир:))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:36 PM, Zlaw said:

Нью Йорк ит йейясин танымыр:))) а вот Гавайи хорошая идея:))

Нее, в нй культуры со всего мира. Клубы бары дискотеки 24/7

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 11/19/2023 at 9:35 PM, Zlaw said:

 
дейерям дяли шейтан дейир билет ал, уч, бирдяня сочный молочный шофтали майамский вур голтугува гятир Бакыйа)))

Ол энклузив кими дя шяхярин мяркязиндя гязяряк январ феврал эт, чамаатын агзын суйу текулсун ))

Mayamiden ya yeke jet qara ya da ki prabegi skruchenni kubinka. Niye lazim. Onnansa Hawai Tanika😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Бомжи на улицах - это наивысшее доказательство того, что страна достигла вершин свободы и демократии. 
Будучи уже в который раз в США я поинтересовался у людей причиной этой проблемы. И оказалось, что это вовсе не проблема. Люди, бродяжничающие по стране, сами выбрали для себя такую жизнь, гордятся ею и менять не собираются. И в Нью Йорке и в Калифорнии и во Флориде мне говорили одно и то же - государство выделяет немалые деньги на обеспечение бездомных, но они (бездомные) принимают лишь еду и одежду. А жить под постоянной крышей не хотят. И это их право. И государство это право уважает. И полиции запрещено их трогать, за исключением случаев каких-то правонарушений. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

Недавно был в малле и там мерия проводило опрос мол что можно сделать для города. Я сказал уберите всех бомжей с улиц мол бомж в тюрьму было криминалом на меня так посмотрели и я сразу сказал это мое мнение заткнулись.

Государство настолько либерально и США и Канада.

Все они отходы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/19/2023 at 8:07 PM, Джакели said:

Бомжи на улицах - это наивысшее доказательство того, что страна достигла вершин свободы и демократии. 
Будучи уже в который раз в США я поинтересовался у людей причиной этой проблемы. И оказалось, что это вовсе не проблема. Люди, бродяжничающие по стране, сами выбрали для себя такую жизнь, гордятся ею и менять не собираются. И в Нью Йорке и в Калифорнии и во Флориде мне говорили одно и то же - государство выделяет немалые деньги на обеспечение бездомных, но они (бездомные) принимают лишь еду и одежду. А жить под постоянной крышей не хотят. И это их право. И государство это право уважает. И полиции запрещено их трогать, за исключением случаев каких-то правонарушений. 

Да уж эти бомбжы. Наркоманы, бывшие зеки от них страна только страдает. Читал что в США 3 миллиона заключенных. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка
20.11.2023 в 07:07, Джакели сказал:

Бомжи на улицах - это наивысшее доказательство того, что страна достигла вершин свободы и демократии. 
Будучи уже в который раз в США я поинтересовался у людей причиной этой проблемы. И оказалось, что это вовсе не проблема. Люди, бродяжничающие по стране, сами выбрали для себя такую жизнь, гордятся ею и менять не собираются. И в Нью Йорке и в Калифорнии и во Флориде мне говорили одно и то же - государство выделяет немалые деньги на обеспечение бездомных, но они (бездомные) принимают лишь еду и одежду. А жить под постоянной крышей не хотят. И это их право. И государство это право уважает. И полиции запрещено их трогать, за исключением случаев каких-то правонарушений. 

Разве нарушением не является такое обгаживание улиц? Да и все они потенциальные преступники 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
20.11.2023 в 07:10, Konan-from Canada сказал:

Да уж эти бомбжы. Наркоманы, бывшие зеки от них страна только страдает. Читал что в США 3 миллиона заключенных. 

 

Не соглашусь с вами, извините. Я, конечно, не живу в Штатах, но за время моего там пребывания ни один бездомный меня не потревожил. Да, они есть, но они тусуются в бедных кварталах, у них есть свои места тусовок, сборищ, лежбищ и прочего. Они безобидны и есть в них какая-то философия. Хобо хайкинг- это тема..))

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Американцам наплевать, что мы о них думаем.
Они о нас не думают вообще.
Займитесь своими проблемами. 

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 11/19/2023 at 8:14 PM, Джакели said:

Не соглашусь с вами, извините. Я, конечно, не живу в Штатах, но за время моего там пребывания ни один бездомный меня не потревожил. Да, они есть, но они тусуются в бедных кварталах, у них есть свои места тусовок, сборищ, лежбищ и прочего. Они безобидны и есть в них какая-то философия. Хобо хайкинг- это тема..))

Вы не сталкивались а я сталкивался потому что ехал на транспорте и они везде disturb public видел как они колятся наглые вызывают отвращение, орут, видел как мочятся где папало(бомжы женщины) итд.  Вы были турист. Если вы поживаете то тогда мнение поменяете. 

Я этих бомжей отходов наркоманов в гробу видел. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Ладно, пусть бомж сам выбрал на улице жить, есть, спать и ходить в туалет . Ну у него протест такой . Самовыражается он подобным образом . Допустим. Но меня другое удивляет . Недавно на израильском форуме был интересный спор . И проблема, я так понимаю и Америки тоже касается . Девушка увидела на остановке автобуса молодого человека с явными психическими отклонениями . Одет прилично, чистенький, но абсолютный неадекват . Она поинтересовалась на форуме, куда можно обратиться, чтобы ему помогли . Так местные старожилы ее чуть не съели, а заодно и тех, кто ее поддержал . Дескать ему и так хорошо. Он всем доволен и не надо лезть в его жизнь . Захочет, сам пойдет лечится . Не захочет, пусть так и живет . Всё бы ничего, только вот , насколько я помню, большая половина террактов в школах и общественных местах Америки была совершена именно вот такими людьми, которых отпустили жить так, как он хочет . Ну вот он и захотел((. Всё таки одно дело, когда болезнь проявляется внезапно, а другое, когда о ней знают, но ничего не делают . 

   И кстати, у нас сейчас идет такая же тенденция . Родители отказываются признать, что с ребенком не всё в порядке . Не идут к врачам, не принимают никаких мер. Ребенок вступает в подростковый возраст, окончательно слетает с катушек, и никто не может ничего сделать  . А особенные люди, они не всегда такие безобидные, как даунята . И агрессию у них никто не отменял . 

  И возникает у меня вопрос . Что это ? Толерантность, свобода или безразличие ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Martinika
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
    • +Чомбе
    • +Agriae
    • +Brat
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions