Jump to content
Baku365.com

Слово ПАЦАНА. Кровь на асфальте --- трагедия целого поколения !


Stolz

Recommended Posts

El Terrible

Ой, бабоньки, что ж это творится то а :-)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Werty

Начал смотреть первую серию...

Чего-то не очень похоже на правду.

Актер с надутыми силиконовыми губами.

В 80-х таких губ точно ни у кого еще не было 

Осталось только, что между ним и Маратом завяжется крепкая мужская любовь ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Grisbi
11.12.2023 в 20:06, El Terrible сказал:

Ой, бабоньки, что ж это творится то а :-)))


 даа, лихо закрученный сюжет )))

 

демо хоть и сырая версия 7 части,  но уже ясно куда свернули развитие сюжета. Посмотрим в четверг окончательную версию этой серии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Помилован ли питерской братвой после такого триумфа оригинальный Вова-Адидас, чалящий  ло сих пожизненный срок и служит уже при погонах в ВСО, рос. история об этом пока скромно умалчивает...

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/11/2023 at 10:49 PM, Grisbi said:


 даа, лихо закрученный сюжет )))

 

демо хоть и сырая версия 7 части,  но уже ясно куда свернули развитие сюжета. Посмотрим в четверг окончательную версию этой серии

Да, посмотрим, будет ли отличаться окончательная от демо.

Поговаривают, 8ю серию заново переснимают. То ли концовку открытой оставят, под следующий сезон, то ли цензура.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 12/10/2023 at 1:30 PM, Hennessy said:

Предьява Желтого просто ахтунг.

Типа вы зачем видик украли???

WTF?

Вор украл у гражданина, на нем не написано он под кем и он не представился.

Даже по безпределу, Желтый просто не имел права избивать вора за воровство, тем более 50 на троих.

Максимум возместить ущерб - все.

Такой бизнес всегда кто то крышует просто приходить орать бандитам  у меня дома видео есть приходите смотрите только мазохист может. Так что мог бы сперва разузнать под кем он. А так согласен из за одного видака такую разборку не устраивают сперва предлагают вернуть добровольно с компенсацией. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

весь этот уличный криминал остался в совковом прошлом.Мафиози вполне легально перешли на легальные или полулегальные бизнесы.Уже не нужно драться,можно запросто купить.

В детстве у нас была дача в ляиш баглары,я часто катался там на велике.Там одна улица не ладила с другим,да и велики были в дефиците.Приходилось выбирать маршруты.В одном могли камнем запустить,в другом узнав что за семечками ходил отнять весь кулек,в третьем вообще можно было лишиться велика.Развлечений особо не было,потому молодежь сидела все дни на улицах,или тащила что придется с колхозных полей и ферм.

Сейчас там не так,многие сидят дома в инете,катаются на тачках,прошлого беспредела нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Grisbi

Посмотрел демо-версию финальной серии 😔 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/12/2023 at 7:37 PM, Grisbi said:

Посмотрел демо-версию финальной серии 😔 

Я оставил на вечер, перед сном гляну, а в четверг сравню с оригинальной версией.

С первой серии сложилось впечатление, что самой мразью в сериале будет пианист, Андрей кажется. Пока все так и складывается. Зассал перед пухлым, чтоб пристроить свою попку, пошел пришиваться. Нашел номер девочки, фактически этим сломал ей жизнь. Свел с ума свою мать, сестру лишил единственного родителя и брата, дома. Это уже три. Залез в жизнь девушки-милиционерки. 

Думаю в финальной серии, предаст Марата, сольет его брата, а в конце его замочат. Хотя, в целом все идеи этого идиосткого уличного движения, их "идеалы" ему чужды. Если нет, не спойлерите, плиз.

В любом случае, после третьей серии это стало обычным кино, с элементами драмы.

Link to comment
Share on other sites

Emil33

Раньше так и было крепостные,баиловские,монтинские,завокзальные,даже уже в ахмедлах когда переехали ,футбол играли дом на дом,за хлебом пойдешь ,если в своем нету выбираешь как идти,чтобы ни на кого не нарваться

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
12.12.2023 в 20:03, El Terrible сказал:

Думаю в финальной серии, предаст Марата, сольет его брата, а в конце его замочат

 

Все в финале оказалось намного печальнее.

По крайней мере в пиратской его версии.

Надеюсь, в эфирном варианте его конец перемонтируют иначе. 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 12/12/2023 at 8:28 PM, Emil33 said:

Раньше так и было крепостные,баиловские,монтинские,завокзальные,даже уже в ахмедлах когда переехали ,футбол играли дом на дом,за хлебом пойдешь ,если в своем нету выбираешь как идти,чтобы ни на кого не нарваться

Дааа, эти времена. Я правда попал как в две группировки.

Жил в Завокзальной, учился на Монтино. И там и там свой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 12/12/2023 at 8:03 PM, El Terrible said:

Я оставил на вечер, перед сном гляну, а в четверг сравню с оригинальной версией.

С первой серии сложилось впечатление, что самой мразью в сериале будет пианист, Андрей кажется. Пока все так и складывается. Зассал перед пухлым, чтоб пристроить свою попку, пошел пришиваться. Нашел номер девочки, фактически этим сломал ей жизнь. Свел с ума свою мать, сестру лишил единственного родителя и брата, дома. Это уже три. Залез в жизнь девушки-милиционерки. 

Думаю в финальной серии, предаст Марата, сольет его брата, а в конце его замочат. Хотя, в целом все идеи этого идиосткого уличного движения, их "идеалы" ему чужды. Если нет, не спойлерите, плиз.

В любом случае, после третьей серии это стало обычным кино, с элементами драмы.

Росфильмы как и сама империя зла не поддаётся никакому логическому заключения. После Бригады как возненавидел и плюнул на их фильммы, так и не смотрю. Жалко времени потраченной на росфильмы.

 

Может только Елки, и то фильм сказка. С детьми можно смотреть, поэтгму более менее, когда нечего смотреть. Всё у них сплагиатинное, сворованное.

 

WWW.INSTAGRAM.COM

42K likes, 4,179 comments - tanya_inyshina on November 15, 2023: "А вы знали, что это не...

 

Edited by Temporal
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/12/2023 at 6:27 PM, Temporal said:

Росфильмы как и сама империя зла не поддаётся никакому логическому заключения. После Бригады как возненавидел и плюнул на их фильммы, так и не смотрю. Жалко времени потраченной на росфильмы.

 

Может только Елки, и то фильм сказка. С детьми можно смотреть, поэтгму более менее, когда нечего смотреть. Всё у них сплагиатинное, сворованное.

 

WWW.INSTAGRAM.COM

42K likes, 4,179 comments - tanya_inyshina on November 15, 2023: "А вы знали, что это не...

 

Актеры хорошие и талантливые там у них. Империя и режим другая темка. Русский народ талантливый способный и развитый, но режимы у них были ужасными во все времена. В западных фильмах они играют роли бесподобно. К примеру мата хари фильм. Так что обычные люди как и искусство само не причем. У них достаточно выдающихся личностей

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/13/2023 at 2:55 AM, Dervish said:

Ну так трейлеры ж везде уже есть. Особо спойлером не назвать написанное юзером. Но в целом я с Хеннеси согласен, уже чушь пошла, как я и ожидал. Потому что на организаторов надавили со всех сторон, аж до руководства республики. Начали вешать на них все новые преступления малолеток, мол изза вашего фильма случилось. Ща они хотят судиться даже изза этого. Доказать что фильм тут не при чем

Так если вы смотрели демо версию, она датирована концом октября, то есть еще до выхода первой серии, там и звукова дорожка кривая, в некоторых сценах видны декорации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/12/2023 at 9:21 PM, El Terrible said:

Так если вы смотрели демо версию, она датирована концом октября, то есть еще до выхода первой серии, там и звукова дорожка кривая, в некоторых сценах видны декорации.

Пока что и 7 -8 серии демо

кривая озвучка

В чт вроде как анонсировали выйдет ориг версия. Но в целом актерам зачет - хорошо сыграли роли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А где вы смотрите ? У меня только пиратская запись , не смог смотреть

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 3:49 PM, Dervish said:

Актеры хорошие и талантливые там у них. Империя и режим другая темка. Русский народ талантливый способный и развитый, но режимы у них были ужасными во все времена. В западных фильмах они играют роли бесподобно. К примеру мата хари фильм. Так что обычные люди как и искусство само не причем. У них достаточно выдающихся личностей

 

C5E5C3D0-67AA-48F9-89AD-9B856E1EFF86.png

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/12/2023 at 10:15 PM, Gun-smith said:

А где вы смотрите ? У меня только пиратская запись , не смог смотреть

Я лично тут смотрю все свои фильмы:

 

KINOKRAD.CC

Мать одна воспитывает Андрея его и пятилетнюю сестру. Тяжелые времена заставляют женщину большую часть...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 8:41 PM, Dervish said:

Я лично тут смотрю все свои фильмы:

 

KINOKRAD.CC

Мать одна воспитывает Андрея его и пятилетнюю сестру. Тяжелые времена заставляют женщину большую часть...

 

Спасибо посмотрю эту ссылку , на первой странице выставляли ссылку с фильмом , перешел по ней , и выдало что в вашей стране фильм заблокирован 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/12/2023 at 11:59 PM, Gun-smith said:

Спасибо посмотрю эту ссылку , на первой странице выставляли ссылку с фильмом , перешел по ней , и выдало что в вашей стране фильм заблокирован 

Я не знаю в какой вы стране, но в штатах не все росс ссылки открываются. Эта что я отправил украинец. Многие фильмы можно смотреть в хорошем качестве

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 9:01 PM, Dervish said:

Я не знаю в какой вы стране, но в штатах не все росс ссылки открываются. Эта что я отправил украинец. Многие фильмы можно смотреть в хорошем качестве

Всышыа я

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/13/2023 at 12:04 AM, Gun-smith said:

Всышыа я

Ну тда эт ссылка сработает точно. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 9:06 PM, Dervish said:

Ну тда эт ссылка сработает точно. 

Вот так ... website status:  suspicious   https:.. This site looks a little risky to us, so we flagged it just in case. Make sure you trust this site if you choose to proceed. Better safe than sorry!

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/13/2023 at 12:10 AM, Gun-smith said:

Вот так ... website status:  suspicious   https:.. This site looks a little risky to us, so we flagged it just in case. Make sure you trust this site if you choose to proceed. Better safe than sorry!

Ну эт уже значит тут не садятся некоторые ссылки

но в целом я все ж в чт иль пт пересмотрю еще раз

чтлб убедиться что демо версия не отличается от ориг

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 9:17 PM, Dervish said:

Ну эт уже значит тут не садятся некоторые ссылки

но в целом я все ж в чт иль пт пересмотрю еще раз

чтлб убедиться что демо версия не отличается от ориг

Извиняюсь. где пересмотрите ?

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/13/2023 at 12:10 AM, Gun-smith said:

Вот так ... website status:  suspicious   https:.. This site looks a little risky to us, so we flagged it just in case. Make sure you trust this site if you choose to proceed. Better safe than sorry!

Вбейте в kinokrad.cc в поиске название фильма

может так откроет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 12/13/2023 at 12:19 AM, Gun-smith said:

Извиняюсь. где пересмотрите ?

В этом же сайте

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 9:19 PM, Dervish said:

Вбейте в kinokrad.cc в поиске название фильма

может так откроет

Вбил, то же самое (( ну да ладно.. не буду смареть..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/12/2023 at 9:20 PM, Dervish said:

В этом же сайте

 

Кстати на телефоне открывает , с компа нет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • lifeline
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +BaltaEtibar
    • +STOIC
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Pashayev
    • +Dervish
    • Adik
    • +Bordertown
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions