Jump to content
Baku365.com

Слово ПАЦАНА. Кровь на асфальте --- трагедия целого поколения !


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Посмотрите сначало Сашу Сулим, документалка, далее Редакцию, а вот потом КИНО.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.12.2023 в 19:43, Editor сказал:

Давно на Росс ТВ не было такого качественного сериала. С нетерпением жду продолжения и рекомендую всем посмотреть первый сезон.

 

 

Сижу смотрю:))) 

чем то напоминает мне 90-е в РФ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Хади Такташ возвращается 

Link to comment
Share on other sites

TruePick

Не против показа, а ЗА. Правоохранительные органы сейчас спокойно их могут всех переловить. Это тогда.. камер не было, информаторов не было, власть была под черными а не под ментами.

 

Сейчас даже если какой то сын забора начнет подражать - быстро попустят такого.

А я всегда приветствую когда общество очищается от биологического мусора. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.12.2023 в 20:05, Stolz сказал:

Увы дорогй юзер "Вредный крыс", начинает набирать обороты данное движение слава Богу не во всех регионах России.

Сейчас уже не то время в России, не криминальное. Скорее раздувают из мухи слона. Сейчас чисто экономически невыгодно в криминал идти на низовые позиции.

Link to comment
Share on other sites

TruePick
05.12.2023 в 19:22, Вредный Крыс сказал:

Сейчас уже не то время в России, не криминальное. Скорее раздувают из мухи слона. Сейчас чисто экономически невыгодно в криминал идти на низовые позиции.

Очень даже выгодно. Закладчики получают хорошие деньги))
И вот эти "пацаны" будут думать как поднять бабла. Все показанное в сериале - не актуально и легко спалят. Ну вот и +1000 закладчиков)) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вор в Законе Захарий Калашов погоняло Шакро Молодой.. благодаря ему много криминального элемента по договоренности с Властью РФ было освобождено и на данный момент воюет в Украине. Тот кто говорит, что в РФ нет криминала глубоко ошибается. 
В России на данный момент действует порядка 230 воров в законе. Такие данные приводят специалисты по криминальному миру и представители правоохранительных органов.

Питер, Сургут, другие города под Азербайджанскими авторитетами.

Много Грузин и других представителей Кавказа.

Затем Чеченские и Дагестанские группировки. Немало Русских группировок 

 

Те кто в теме прекрасно понимают о чем я.. ну а те кто без понятия, это тема не для вас))

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
05.12.2023 в 20:00, Zaur37 сказал:

Я вам скажу в Азербайджане все же не такой агрессивный народ как в России. И так было всегда.  Мы мягче всех вокруге. И нам этого не надо и не надо их менталитета нам.

Старый майор все правильно сказал.

 

Ну не скажите, достаточно прочесть криминальные сводки, чуть ли не каждый день кто-то кого-то порешал с помощью ножа, да топора.  а ауешных подростковых группировок и у нас хватает сполна.

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Забыл, про какой фильм, кажется про "Зомбилэнд", (но могу и ошибаться) написали, что авторы хотели снять пародию на ужас, высмеять фильмы ужасов, но получилось наоборот - они сняли еще один фильм ужасов.

 

Так и тут. Хотели снять фильмы, что уголовщина - это плохо, а в результате неокрепшие мозгами подростки воспримут это как руководство к действию.

 

Или, как в школе детям устраивают уроки полового просвещения, но в результате в них пробуждают преждевременный интерес к этой запретной теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Кстати Азербайджан в отличии от РФ может похвастаться тем, что на территории Азербайджана нет криминальных авторитетов. Что покойный Ровшан, что покойный Гули, это те Воры которые имели огромное влияние во всем постсоветском преступном мире, не жили в Азербайджане. Им не разрешалось тут жить. 
На данный момент самый авторитетный Вор в Законе, поддельник Ровшана Ленкоранского Руфо Гянджинский в РФ. Контролирует многие сферы торговли по России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В России нет преступности.. я столько давно не смеялся, не то что, а мои тапочки давно так не смеялись.
 

Кому интересно вбейте в поиск Гугла самые криминальные города РФ много интересного найдете. 

Вот один из рейтингов 

 

OGEO.INFO

Уровень преступности обычно определяется по данным статистики, однако наиболее...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Что характерно ну не было никаких национальных вопросов, был район.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
05.12.2023 в 20:58, Zlaw сказал:

В России нет преступности.. я столько давно не смеялся, не то что, а мои тапочки давно так не смеялись.
 

Кому интересно вбейте в поиск Гугла самые криминальные города РФ много интересного найдете. 

Вот один из рейтингов 

 

OGEO.INFO

Уровень преступности обычно определяется по данным статистики, однако наиболее...

 

 

 

а мои тапочки давно так не смеялись (с)

 

Как то вот так... :classic_laugh:)))

 

scale_1200(2).jpg.cb8975ba7927ccbbc4197aef9ce74e96.jpg

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гвоздичка

Почему,когда вышел фильм "По соображениям совести", люди не побежали на войну спасать людей ценой своей жизни. Дело не в фильмах,а в людях. Им только повод дай вывалить свое животное нутро 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.12.2023 в 21:11, Kreative Life сказал:

 

а мои тапочки давно так не смеялись (с)

 

Как то вот так... :classic_laugh:)))

 

scale_1200(2).jpg.cb8975ba7927ccbbc4197aef9ce74e96.jpg

 

Я жил в РФ, в городе где было всего 1 млн Населения.

Весь город был поделен на территории.

До сих пор в этом городе Преступность на одном из первых мест по РФ.

У меня много друзей среди Русских погибло во многих разборках. Многих покалечили. Тяжелое было время. Я когда с живыми вижусь, с Русскими друзьями, то первый тост, За то что Выжили. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

У нас и без этих пацанов - всё поделено !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 12/5/2023 at 8:42 PM, Zlaw said:

Кстати Азербайджан в отличии от РФ может похвастаться тем, что на территории Азербайджана нет криминальных авторитетов. Что покойный Ровшан, что покойный Гули, это те Воры которые имели огромное влияние во всем постсоветском преступном мире, не жили в Азербайджане. Им не разрешалось тут жить. 
На данный момент самый авторитетный Вор в Законе, поддельник Ровшана Ленкоранского Руфо Гянджинский в РФ. Контролирует многие сферы торговли по России.

То есть, можно сделать вывод, что в Азербайджане криминальный мир под полным контролем властей. Это ведь очень правильно, лучше уонтролировать руководителя/авторитета, чем каждого гопнника по отдельности.

Тоже самое и в РФ и во всем остальном мире. Авторитеты существуют ровно до тех пор, пока они нужны властям. 

По этому наркоторговля, торговля оружием и людьми (проституция) "непобедимы".

Это как неуловимые террористы, которых утилизируют как только они ствновятс ненужны или начинают кусать руку хозяина.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.12.2023 в 21:32, El Terrible сказал:

То есть, можно сделать вывод, что в Азербайджане криминальный мир под полным контролем властей. Это ведь очень правильно, лучше уонтролировать руководителя/авторитета, чем каждого гопнника по отдельности.

Тоже самое и в РФ и во всем остальном мире. Авторитеты существуют ровно до тех пор, пока они нужны властям. 

По этому наркоторговля, торговля оружием и людьми (проституция) "непобедимы".

Это как неуловимые террористы, которых утилизируют как только они ствновятс ненужны или начинают кусать руку хозяина.

Азербайджан если говорить на жаргоне Красная Страна. У нас все и вся контролируется Силовиками. В РФ не так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
05.12.2023 в 19:48, Stolz сказал:

По факту право на насили имеет государство, ане криминал, хотя и он есть, но с ним борятся по сравнению с тем временем. 

 

Российское путинское государство и есть самый большой криминал.

 

А запрет фильма не отменит факт что такое было.

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

сегодня прочитал новость -пацана убили просто так/ножом в горло/ за одну фразу - как в фильме

буду смотреть этот фильм

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 6:48 PM, Marsianin said:

сегодня прочитал новость -пацана убили просто так/ножом в горло/ за одну фразу - как в фильме

буду смотреть этот фильм

Я данное слушал сегодня утром в ютуб трансляции, именно из за фильма появилась и соответствующая агрессия, убили, искалечили, я задал ворпсо в самом начале тема, стоит ли запрещать.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
On 12/5/2023 at 7:34 PM, Старый майор said:

Мое мнение- запрещать к показу. И подобные сериалы, фильмы. 

У меня растет сын. И я живу в Сумгаите. Здесь спросишь у подростка кто такой Магомаев, Бейбутов, Караев, не знают. 

А спросишь  про какого то воровского авторитета, все расскажут . 

Это печально. 

И не только молодежь. Но и 30 40 летние мужики, все  какими то криминальными понятиям руководствуются в жизни. 

 

Государство в лице власть имущих создало условия при которых люди ненавидят госчиновников и поклоняютца авторитетам. Простой люд в этом не виноват. Растет поколение Робин Гудов, возвращаемся назад в средние века и люди тут совсем не причем. Пока законы не будут работать, точнее будут работать только в пользу кого-то так и будет. 

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Boob
On 12/5/2023 at 7:18 PM, Stolz said:

Песня из сериала Слово пацана

 

 

Девица в конце хороша, я бы с ней аигел пыяла.

Link to comment
Share on other sites

Display
On 12/5/2023 at 8:44 PM, Shiko tus said:

 

Российское путинское государство и есть самый большой криминал.


а как же алиевское? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 12/5/2023 at 7:17 PM, Boob said:

Девица в конце хороша, я бы с ней аигел пыяла.

Я даже нашёл перевод всех слов данной песни:

Перевод песни АИГЕЛ – Пыяла:

[Куплет]

Стекло любви швыряешь — пусть смотрит
Стекло подлинного счастья бьёшь, разбиваешь на осколки
Глаза в глаза, глаза в глаза, глаза в глаза, глаз моих свет стыдится
Рука в руке, рука в руке, рука в руке, в руке – осколок стекла

[Припев]

Глаза в глаза, глаза в глаза, глаза в глаза, глаза в глаза
Рука в руке, рука в руке, рука в руке, рука в руке
Глаза в глаза, глаза в глаза, глаза в глаза, глаза в глаза
Рука в руке, рука в руке, рука в руке, рука в руке

Вот такой незамысловатый текст, спетый на татарском языке, покоряет мировые чарты. Сегодня на очереди Shazam – там Пыяла на первом месте в мировом чарте.

Link to comment
Share on other sites

Boob

Татары вообще очень похожи на русских внешне, чем на... татар. Несколько татаров знаю не отличить от русских имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
05.12.2023 в 22:18, Display сказал:


а как же алиевское? 

 

Перевод стрелок засчитан.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А где смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 4 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Puzzle
    • +mokko.rocco
    • +Crocoos
    • +Жемчужинка
    • +Martinika
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Sorrel
    • +Roza Moiseyevna
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Hom0faber
    • +Pashayev
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions