Jump to content
Baku365.com

Планирование семьи или осмысленное убийство?


Яна Мадатова

Recommended Posts

R.M.Yağmur
07.12.2023 в 17:46, Wood and tobacco сказал:

 

Спасибо за некомпетентность, и Вам не хворать. 

Вы свои эмоции интерпретируете в то, что Вам хочется слышать и видеть, но не в то, что это есть на самом деле, ибо не обладаете матчастью.

По поводу видео: согласен, но Вы его не поняли, ведь в нем подтверждается мною сказанное: я ни отрицал ни эволюцию, ни влияние материнского фактора на эмбрион,  но эмбрион это еще не плод с развитой конструкцией анатомии и физиологии, а  плод - не человек с полной конфигурацией нервной системы, но кому это  интересно, легче наклепать в таком паблике в Вк для мам и пап такое "открытие". 

Напишите это ученым в Англию, которые сделали данные открытия.  Хотя зачем вам?) Вы умнее учёных, которые пашут в этой сфере)) Я бы поспорила с вами, будь то домыслы ,ощущения, просто недоказанные наукой мысли, но спорить о научно доказанных фактах считаю глупостью для себя. Видео вы так поняла  нормально не посмотрели ,100% на перемотке. Ну да ладно) Про более детальные моменты в иных исследованиях спрашивать  не буду, тем более не смотрели)) Не всем наука интересна, понимаю ,даже элементарное порой не всем под силу)

   

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

многие (но не все конечно) пары хотят иметь 2-х разнополых детей, поэтому если первая родится дочка, после нее оставляют только мальчика, девочку уже не хотят

Link to comment
Share on other sites

MeriMir

Вообще надо запретить определение пола ребенка)Через несколько лет появятся первые ласточки ,дети с психологической травмой)Увидят видео с гендерпати родителей где кто то хотел девочки а получился пацан и наоборот,вот вам и детская травма)Родители(бабушка дедушка дядя тетя….) хотели мальчика/девочку а родился/родилась я)))Я хочу умереть!!!меня не любят!!!)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/7/2023 at 6:20 AM, Adina said:

Мужчина, который не хочет ребенка, должен позаботится о том, чтобы женщина не забеременела заранее, а не после. Если не позаботился - пусть принимает то решение, которое примет женщина.

 

 

Позаботиться о сем заранее должны обе стороны - ответственность тут не односторонняя. Кстати, именно для формирования обоюдной ответственности в наших краях решили законодательно запрещать аборты. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Astreya

Врачей наказывать бесполезно , все равно эта позорная практика будет продолжаться . Тут нужно действовать по-другому: государство должно материально и разными социальными  льготами поощрять рождение девочек . Тогда может все сдвинется с мертвой точки . ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/7/2023 at 12:44 PM, Astreya said:

Врачей наказывать бесполезно , все равно эта позорная практика будет продолжаться . Тут нужно действовать по-другому: государство должно материально и разными социальными  льготами поощрять рождение девочек . Тогда может все сдвинется с мертвой точки . ИМХО

 

 

Это не поможет. Проще вообще запретить аборты, но и на это не пойдут, ибо наши люди контроля не понимают и побегут делать подпольно, в итоге подскочит женская смертность. 

 

Проще оставить как есть. Хотят ребенка конкретного пола - ну и ок. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/7/2023 at 8:57 PM, Monseigneur said:

Позаботиться о сем заранее должны обе стороны - ответственность тут не односторонняя. Кстати, именно для формирования обоюдной ответственности в наших краях решили законодательно запрещать аборты. 

 

Да, обе. Но раз уж не позаботились, то дальше женщина уже сама. Мужчина уже достаточно натворил ))

 

Ничего хорошего в этом запрете нет. Он ничего не формирует и никого не защищает. Особенно ребенка, которого не хотят оба родителя. Какая судьба его ждет с родителями, которые его не хотели? Да и глупо формировать ответственность у людей, которые не сформировали ее до того, как зачать ребенка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/8/2023 at 1:36 AM, Adina said:

Да, обе. Но раз уж не позаботились, то дальше женщина уже сама. Мужчина уже достаточно натворил ))

 

 

Да, но если оба были безответственны, оба натворили дел и теперь она решает сама, то тогда ей не нужно приходить к мужчине за содействием, тем более финансовым.

 

Ведь часто бывает так, что несмотря на нежелание мужчины женщина решает оставить результаты безответственных творений и потом говорит ему "Плати! Содержи!"

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 12/8/2023 at 5:36 PM, Monseigneur said:

Да, но если оба были безответственны, оба натворили дел и теперь она решает сама, то тогда ей не нужно приходить к мужчине за содействием, тем более финансовым.

 

Ведь часто бывает так, что несмотря на нежелание мужчины женщина решает оставить результаты безответственных творений и потом говорит ему "Плати! Содержи!"

 

 


отказать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 12/8/2023 at 9:25 AM, Adina said:

отказать ))

 

Ну да. Проблема в том, что вздорную женщину-то можно послать накрен, а как закон пошлешь? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 137 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Martinika
    • +TruePick
    • +namula
    • cuap
    • +Glock
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • Простолюдин
    • +Absheron
    • +Vagrant
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Рюзаки
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions