Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: На две недели Баку станет центром мира


Werty

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 12/18/2023 at 9:45 AM, KASTEEL said:

     Не обманывать друг друга, не воровать, не кидать, не давать или брать взятки, не бездельничать, серьезно относится к своей работе, не быть халатным, вносить вклад, а не иметь менталитет «моя хата с краю», «после меня хоть потоп». Это на микроуровне.    
     На макроуровне, тотальная перепрошивка системы. Массовые увольнения, новые назначения, реструктуризации, упразднения и т.д.
   

 

Вот видите, значит это вполне реально. И большая часть того, что вы написали зависит от самих граждан. А когда я в этой теме написал, что многое зависит от нас самих, мне ха-ха ставили. Так что не все так безнадежно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/17/2023 at 10:43 PM, Gun-smith said:

Правда начинается с того момента когда ты выходишь на улицу , и требуешь свои права , от того что я назову Азербайджан Ботсваной ничего не изменится , и правда не восторжествует , хоть тысячу раз назови ее Африкой 

    Для чего улицу выходить? Ну выйду на улицу, что от этого изменится? 

    Правда начинается с того, что живешь как человек, не нарушаешь границы других, зарабатываешь на жизнь честным путем и являешься полноценным членом общества. 
    Правда не в том, что выходить на улицу и как идиот орать истефа, азадлыг. 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/17/2023 at 10:50 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Вот видите, значит это вполне реально. И большая часть того, что вы написали зависит от самих граждан. А когда я в этой теме написал, что многое зависит от нас самих, мне ха-ха ставили. Так что не все так безнадежно

       Вам штук 40 плюсов тут дал. 😂Многие вещи по существу пишите. Но когда дело касается конкретной темы разговора, приводите несвязанные с вопросом аргументы. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 9:51 PM, KASTEEL said:

    Для чего улицу выходить? Ну выйду на улицу, что от этого изменится? 

 

Многое изменится очень многое... я понимаю что называя Азербайджан бодстваной в интернете можно изменить Все )))) Азериканцы любят называть свою родину где они родились всякими красивыми эпитетами ))) на то мы и азербайджанцы (((

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/18/2023 at 9:52 AM, KASTEEL said:

       Вам штук 40 плюсов тут дал. 😂Многие вещи по существу пишите. Но когда дело касается конкретной темы разговора, приводите несвязанные с вопросом аргументы. 

 

Я очень сильно люблю свою родину и хочу, что бы мы жили достойно. Верю, что сможем поменять все в лучшую сторону и создать процветающую страну с высоким уровнем жизни. Если не мы, то хотя бы наши следующие поколения

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18.12.2023 в 09:40, KASTEEL сказал:

    Правда может глаза резать. Но с этим ничего не поделаешь. Это лучше чем ложь 
    С чего начинается решение проблемы? - С ее идентификации. Если смотреть на вопросы через розовые очки, далеко не уедешь. 

 

Вы знаете, @Gun-smith в определённой мере прав. Это не только к вам относится. О проблемах говорить можно и нужно, но без ярлыков и хлёстких выражений. 

Неприятие мнений забугорников на Форуме происходит в значительной степени оттого, что выражается оно слишком резко, нередко с неким апломбом, как бы свысока, с оттенком поучения. Иной раз кажется, что причина - не столько беспокойство по поводу проблем, сколько желание "потыкать носом" тех, кто в Азербайджане. 

Ещё раз повторю, это не лично вам адресовано.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 9:58 PM, Хамаль said:

 

Вы знаете, @Gun-smith в определённой мере прав. Это не только к вам относится. О проблемах говорить можно и нужно, но без ярлыков и хлёстких выражений. 

Неприятие мнений забугорников на Форуме происходит в значительной степени оттого, что выражается оно слишком резко, нередко с неким апломбом, как бы свысока, с оттенком поучения. Иной раз кажется, что причина - не столько беспокойство по поводу проблем, сколько желание "потыкать носом" тех, кто в Азербайджане. 

Ещё раз повторю, это не лично вам адресовано.

Спасибо Хамаль , именно это я , и пытался донести ❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/17/2023 at 10:57 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Я очень сильно люблю свою родину и хочу, что бы мы жили достойно. Верю, что сможем поменять все в лучшую сторону и создать процветающую страну с высоким уровнем жизни. Если не мы, то хотя бы наши следующие поколения

     Когда то будет солнце на нашем дворе. Но не с этими бандитами во властях. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 12/16/2023 at 11:31 PM, KASTEEL said:

   Какая разница откуда писать. Что за логика? 

Это из той же серии, что у всех в городе айфоны. 
   
  Почему все любители этой власти говорят шаблонными и примитивными аргументами? )

 

потому что реальных аргументов нет, только шаблонные ответы.

 Посмотрите, точно так же шаблонами на все вопросы отвечают российские ватники.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 12/17/2023 at 10:58 PM, Хамаль said:

 

Вы знаете, @Gun-smith в определённой мере прав. Это не только к вам относится. О проблемах говорить можно и нужно, но без ярлыков и хлёстких выражений. 

Неприятие мнений забугорников на Форуме происходит в значительной степени оттого, что выражается оно слишком резко, нередко с неким апломбом, как бы свысока, с оттенком поучения. Иной раз кажется, что причина - не столько беспокойство по поводу проблем, сколько желание "потыкать носом" тех, кто в Азербайджане. 

Ещё раз повторю, это не лично вам адресовано.

     А для чего так воспринимать? Откуда эта логика берет начало? 

Для ясности картины. Лет с 16-17 и пишу резко в отношении властей. Практически с первого курса университета. То же самое делаю спустя 15 лет. Точно таком же стиле. Мои посты можно просмотреть по двум форумам. Почему я должен что то менять в своих выражениях из за того, что моя геолокация поменялась? По этой логике, скажем прилечу в Баку на месяц, это даст мне зеленый свет чтобы выражаться резко?
 

Для меня неважно, если кто то обижается на это, это ведь не мои проблемы. Это моя естественная реакция на эти расходы на гонки. Если затрата на Формулу 1 называется ненужной, для чего обижаться и бросаться защищать честь и достоинство властей? 
 

   Не хочу кого то обижать и не ставлю такую цель. Но что есть то есть. 

Edited by KASTEEL
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 1:05 PM, Arial said:

пускай с армянами обнимаются,они им ближе 

Навеяло с другой темы )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну и растянули тему и ушли в другие)))

 

При всех недостатках подобных мероприятий (потери бюджета, дискомфорт населения, маллоэффективность от итога итд)... всегда сторонник организации и привлечения всего этого в Баку.  От этого польза стране и обществу больше чем вред. И основная польза -  узнаваемость страны на мировой арене, открытие новых возможностей для развития или продвижения наших инициатив и влияния на других, и для общества - открытость менталитета...   больше мероприятий международных, больше туристов, больше общения наших людей и чиновников с иностранцами.  Не надо из страны и её людей делать Северную Корею или туркменов))

 

Я конечно образно написал, но суть ясна. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.12.2023 в 02:39, Gun-smith сказал:

А если серьезно, то давайте не будем здесь из себя строить оппи , единственный юзер который был оппозиционером и пострадал за это   получив срок это Мусаватист , а все остальное банальщина , кстати я тоже получал дубинками за свою оппозиционную позицию , но здесь в отличие от нонейм юзеров которые день и ночь ругают власть в интернете , не делаю этого , хюнярюн вар , гет хеч олмаса пикет ейля...

Всю ту чушь, что люди пишут о Путине, я уверен, никто не сумеет ему сказать об этом.. Более того, то, что ты говоришь здесь - это просто слова.  Надо встретиться с людьми и говорить им в лицо, что ты считаешь их оппи или еще как. Ты сидишь на форуме и отписываешься о том, какой ты Уильям Уоллес, а все остальные - ни о чем.

Здесь форум, то есть площадка для выражения мнений, а не военная база. 

Ты такой же нонейм, как и другие люди. 

 

Кто ты, воин? 

(ц)

 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
18.12.2023 в 10:17, KASTEEL сказал:

     А для чего так воспринимать? 

 

Потому что это так выглядит. Не нужно резкость в отношении властей распространять на тех, кто читает ваши посты. Вы ведь, по сути, даже не знаете по большей части, кто здесь есть кто и чем занимается.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 10:47 PM, WOLF said:

Всю ту чушь, что люди пишут о Путине, я уверен, никто не сумеет ему сказать об этом.. Более того, то, что ты говоришь здесь - это просто слова.  Надо встретиться с людьми и говорить им в лицо, что ты считаешь их оппи или еще как. Ты сидишь на форуме и отписываешься о том, какой ты Уильям Уоллес, а все остальные - ни о чем.

Здесь форум, то есть площадка для выражения мнений, а не военная база. 

Ты такой же нонейм, как и другие люди. 

 

Кто ты, воин? 

(ц)

 

С тобой все нормально, ты после клинической смерти все это написал ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.12.2023 в 06:51, KASTEEL сказал:

    Для чего улицу выходить? Ну выйду на улицу, что от этого изменится? 

    Правда начинается с того, что живешь как человек, не нарушаешь границы других, зарабатываешь на жизнь честным путем и являешься полноценным членом общества. 
    Правда не в том, что выходить на улицу и как идиот орать истефа, азадлыг. 

 

Они уже вышли перед Путиным и Байденом, теперь твой черед, Валера(ц)

Смешно, потому что эти люди с утра до вечера визжат о том, какой Путин мерзавец и ругают его.

Давай организуем отряд камикадзе из форума и отправим их прямиком в кремль?

Тех, кто отписываются о черных в гетто, отправим с плакатом на шее - ненавижу черных и пуэрториканцев.

 

Все должно быть справедливо в этом мире. 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.12.2023 в 07:50, Gun-smith сказал:

С тобой все нормально, ты после клинической смерти все это написал ?

Да.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 10:53 PM, WOLF said:

Да.

Ок!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.12.2023 в 06:58, Хамаль сказал:

 

Вы знаете, @Gun-smith в определённой мере прав. Это не только к вам относится. О проблемах говорить можно и нужно, но без ярлыков и хлёстких выражений. 

Неприятие мнений забугорников на Форуме происходит в значительной степени оттого, что выражается оно слишком резко, нередко с неким апломбом, как бы свысока, с оттенком поучения. Иной раз кажется, что причина - не столько беспокойство по поводу проблем, сколько желание "потыкать носом" тех, кто в Азербайджане. 

Ещё раз повторю, это не лично вам адресовано.

А кому адресовано данное послание Матфея? Имя, сэстра. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 10:32 PM, Glock said:

Ну и растянули тему и ушли в другие)))

 

При всех недостатках подобных мероприятий (потери бюджета, дискомфорт населения, маллоэффективность от итога итд)... всегда сторонник организации и привлечения всего этого в Баку.  От этого польза стране и обществу больше чем вред. И основная польза -  узнаваемость страны на мировой арене, открытие новых возможностей для развития или продвижения наших инициатив и влияния на других, и для общества - открытость менталитета...   больше мероприятий международных, больше туристов, больше общения наших людей и чиновников с иностранцами.  Не надо из страны и её людей делать Северную Корею или туркменов))

 

Я конечно образно написал, но суть ясна. 

Паставил плюс.. но до конца не уверен..

Link to comment
Share on other sites

Glock
18.12.2023 в 10:19, Gun-smith сказал:

Паставил плюс.. но до конца не уверен..

Мне не интересны твои реакции. И других тоже в принципе. Я пишу свои мнения и отвечаю за них. Если ошибаюсь, то могу приносить извинения или менять мнение.

 

Сам никому не ставлю отрицательные реакции за мнение (любое) и даже за оскорбления или хамство итд. 

 

Но тебя считаю очень конфликтным юзером не умеющим долго нормально общаться и желательно (не верю что сможете) меня вообще не цитировать потому что не желаю дискутировать. По крайней мере, я себя могу держать в руках и не отвечать на провокации или неадекватно реагировать на то что мне не нравится. 

 

Надеюсь (хотя не особо верю) что ограничетесь кюлбашиком на этот пост а не начнёте цитировать и тянуть  как жвачку.

Желаю удачи по жизни.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 10:47 PM, WOLF said:

Всю ту чушь, что люди пишут о Путине, я уверен, никто не сумеет ему сказать об этом.. Более того, то, что ты говоришь здесь - это просто слова.  Надо встретиться с людьми и говорить им в лицо, что ты считаешь их оппи или еще как. Ты сидишь на форуме и отписываешься о том, какой ты Уильям Уоллес, а все остальные - ни о чем.

Здесь форум, то есть площадка для выражения мнений, а не военная база. 

Ты такой же нонейм, как и другие люди. 

 

Кто ты, воин? 

(ц)

 

А если серьезно какой из меня воин , на одном из анти правительственных митингов на меня напало три полицейских с дубинками , один шакал маленький урод присел на колени и пытался ударить меня в пах , я подставил голень , но два других меня забили по спине , я упал , и тут подбежал какой то парень , растолкал их и вытащил меня с этой беды .,. Вот он воин .. я даже не успел с ним познакомится ..

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 11:29 PM, Glock said:

Мне не интересны твои реакции. И других тоже в принципе. Я пишу свои мнения и отвечаю за них. Если ошибаюсь, то могу приносить извинения или менять мнение.

 

Сам никому не ставлю отрицательные реакции за мнение (любое) и даже за оскорбления или хамство итд. 

 

Но тебя считаю очень конфликтным юзером не умеющим долго нормально общаться и желательно (не верю что сможете) меня вообще не цитировать потому что не желаю дискутировать. По крайней мере, я себя могу держать в руках и не отвечать на провокации или неадекватно реагировать на то что мне не нравится. 

 

Надеюсь (хотя не особо верю) что ограничетесь кюлбашиком на этот пост а не начнёте цитировать и тянуть  как жвачку.

Желаю удачи по жизни.

Хорошо ))) не буду напоминать тебе как ты себя любимого лайкал на другом форуме … лол

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
18.12.2023 в 10:34, Gun-smith сказал:

Хорошо ))) не буду напоминать тебе как ты себя любимого лайкал на другом форуме … лол

Если докажешь  - значит я конфликтный и придурок. 

Если не докажешь  - значит ты врун и точно провокатор и конфликтный.

 

Согласен мирно продолжить?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 11:38 PM, Glock said:

Если докажешь  - значит я конфликтный и придурок. 

Если не докажешь  - значит ты врун и точно провокатор и конфликтный.

 

Согласен мирно продолжить?)))

Я пытался мирно продолжить ..но ты воспринял это в штыки, твоя компания это фрики форума... а на счет доказательств , ты это серьезно ?))) на другом форуме когда открылись реакции все же увидели кто кому ставит реакции , и ты был одним из тех кто сам себе ставил лайки.. много воды утекло с того времени ))) раслабся...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
18.12.2023 в 10:43, Gun-smith сказал:

Я пытался мирно продолжить ..но ты воспринял это в штыки, твоя компания это фрики форума... а на счет доказательств , ты это серьезно ?))) на другом форуме когда открылись реакции все же увидели кто кому ставит реакции , и ты был одним из тех кто сам себе ставил лайки.. много воды утекло с того времени ))) раслабся...

Я в режиме релакс) слив принял)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 11:45 PM, Glock said:

Я в режиме релакс) слив принял)

Обычно так говорят когда не чем ответить.. я тоже твой слив принял )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.12.2023 в 08:32, Gun-smith сказал:

А если серьезно какой из меня воин , на одном из анти правительственных митингов на меня напало три полицейских с дубинками , один шакал маленький урод присел на колени и пытался ударить меня в пах , я подставил голень , но два других меня забили по спине , я упал , и тут подбежал какой то парень , растолкал их и вытащил меня с этой беды .,. Вот он воин .. я даже не успел с ним познакомится ..

Если они избивают даже женщин, то ничего удивительного. Я верю. 

Кечмищ олсун.

Все мы здесь разбросаны по всему миру и не всегда по своей воле. 

Кастил - достойный парень и брат. Я с ним давно общаюсь, он обладает благим нравом и громадной культурой общения. Один из самых уважительных людей на форуме. 

Если внимательно прочесть, то можно понять, что все свои высказывания он выражает из своего личного опыта проживания в стране, а не выдумывает, мол, все купаются в роскоши и в Азербайджане все богаты.

Правда порой бывает горькой.

А так не хотел бы с кем-то ссориться на этой волне. Не обессудь, если показался резким. У всех у нас были свои падения, негативные явления в жизни. Именно отсюда исходит сложившееся мнение обо всем происходящем.

Каждый человек имеет право на свое мнение, для этого необязательно брать с собой ак-74 и идти к адресату.

Форум в последнее время утратил свою основу, перестал быть площадкой для обмена мнениями.

Edited by WOLF
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

@KASTEEL @WOLF просто хотела бы выразить вам уважение и благодарность за честность и умение вести достойный диалог.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 12/17/2023 at 11:59 PM, WOLF said:

Если они избивают даже женщин, то ничего удивительного. Я верю. 

Кечмищ олсун.

Все мы здесь разбросаны по всему миру и не всегда по своей воле. 

Кастил - достойный парень и брат. Я с ним давно общаюсь, он обладает благим нравом и громадной культурой общения. Один из самых уважительных людей на форуме. 

Если внимательно прочесть, то можно понять, что все свои высказывания он высказывает из своего личного опыта проживания в стране, а не выдумывает, мол, все купаются в роскоши и в Азербайджане все богаты.

Правда порой бывает горькой.

А так не хотел бы с кем-то ссориться на этой волне. Не обессудь, если показался резким. У всех у нас были свои падения, негативные явления в жизни. Именно отсюда исходит сложившееся мнение обо всем происходящем.

Каждый человек имеет право на свое мнение, для этого необязательно брать с собой ак-74 и идти к адресату.

Форум в последнее время утратил свою основу, перестал быть площадкой для обмена мнениями.

Кастиля уважаю , и прислушиваюсь к его мнению , я просто ментально  не воспринимаю людей которые говорят об Азербайджане плохо сравнивая ее с Африкой находясь далеко от родной страны.. не хочу продолжать этот базар.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Kassiya
    • +просто ник
    • +Чилийский диктатор
    • +Sistemainternet
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +eternity95
    • +DoctorHouse
    • +Gogi
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Ronald R.
    • +Lana Şir
    • +Zefir
    • +maksim897
    • +Spirt
    • +INCREDIBLE
    • +114
    • +Timemaster
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Addict

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions