Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2024. Третий год войны


Rosso

Recommended Posts

end-user
On 1/25/2024 at 11:29 PM, W0lf said:

Стесняюсь спросить. Из братской Эстонии товарищ? :)))

 

скоро начнет писать про леопарды, хаймерсы и предстоящий контрнаступ 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • W0lf

    221

  • Chel77

    187

  • Царь

    178

  • Samv

    176

W0lf
25.01.2024 в 23:51, end-user сказал:

 

скоро начнет писать про леопарды, хаймерсы и предстоящий контрнаступ 

Если польются емкие "домбить бамбас", "Хто не скаче, той москаль", "Кыэв за тры дни" и "Путин  втик", тут я пас.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 1/26/2024 at 12:01 AM, W0lf said:

Если польются емкие "домбить бамбас", "Хто не скаче, той москаль", "Кыэв за тры дни" и "Путин  втик", тут я пас.

 

"путин в бункере топает ножками"

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

я маленько. придурок.м12-новая дорога.у нас в селе китайский штаб.я нижегородец.но родственники есть там в селе.я самый высокий мужчина в селе оказался.у китайцев есть переводчица.все время в центре села торчит.короче я пошутил неудачно.как в ВДВ заорал.-служу народной армии Китая.чисто шутка.меня преследуют.сосед работу предлагает.на китайцев работает.китайцы уборщице 40 тыс.руб. мне от 100 тысч.предлагают..соседа я считаю предателем.я живу на краю села.но я хожу в магазин.там эта бабенка китайская.трахнуть ее побаиваюсь.как бы не заявила на алименты.но уж больно вежливая.и мелкая.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

есть опасения.что китайская баба офицер у них

Link to comment
Share on other sites

Джакели
26.01.2024 в 00:19, Darth Vader сказал:

есть опасения.что китайская баба офицер у них

Если офицер, то у неё обязательна должна быть поперёк.. 😎

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.01.2024 в 00:14, Джакели сказал:

Если офицер, то у неё обязательна должна быть поперёк.. 😎

баб было много.китайской ни одной.не знаю

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.01.2024 в 19:36, end-user сказал:

а какая самая прекрасная ?) 

 

 

 

Монархия, конечно:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 1/26/2024 at 2:53 AM, Царь said:

Монархия, конечно:diablotin:

 

электронная,

с нейросетевым монархом! 

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.01.2024 в 02:01, end-user сказал:

электронная,

с нейросетевым монархом! 

Да пофиг, если негодников можно распять раз пять. И при этом, вполне законно. По царской воле:diablotin:

Edited by Царь
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.01.2024 в 02:53, Царь сказал:

Монархия, конечно:diablotin:

Ага, получит власть слабоумный придурок по наследству, типа Николая // и пипец стране.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 1/25/2024 at 5:53 PM, Samv said:

ну как это, ваш Президент целуется с Путиным оккупантом)) ты ж выразил свою позицию, а не просто в инете словоблудием занимаешься)

 

Где вам всё время президентские поцелуи мерещатся, у вас каждый второй пост про это? 😂

 

Официальная позиция Азербайджана - полное признание территориальной целостности Украины (включая Крым). Плюс материально-гуманитарная поддержка украинского народа.

 

Тин Пу только куриных яиц от нас получил 🤣

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 1/25/2024 at 6:10 PM, Samv said:

ну все ясно, на митинг ты не ходил)) а его и не было, потому что ваше мнение никому не интересно)))

 

В Баку был только один митинг в период украино-русской войны и естественно проУкраинский 😃🤩

1645967111-აქცია-ბაქოში.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 1/25/2024 at 7:05 PM, Вредный Крыс said:

Как думаете, что закончится раньше: СВО или Зеленский?

 

Кооператив "Озеро"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
26.01.2024 в 08:28, Rosso сказал:

 

Кооператив "Озеро"

Вообще без шансов. Такова жизнь государства. Бояре отдельно, смерды отдельны. И смерды не против. Кому не нра, бас байра. Границы-то открыты.)))

Link to comment
Share on other sites

Rosso
On 1/26/2024 at 11:01 AM, iНекто said:

Вообще без шансов. Такова жизнь государства. Бояре отдельно, смерды отдельны. И смерды не против. Кому не нра, бас байра. Границы-то открыты.)))

 

C уменьшением пайка, пауки начнут пожирать друг друга (с) 😉 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

reanimator1975
26.01.2024 в 11:06, Rosso сказал:

 

C уменьшением пайка, пауки начнут пожирать друг друга (с) 😉 

С этой цитатой полностью согласен. Однако судя по высказываниям западной прессы, паёк по ходу не уменьшился а наоборот увеличился. ))

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.01.2024 в 10:01, iНекто сказал:

Вообще без шансов. Такова жизнь государства. Бояре отдельно, смерды отдельны. И смерды не против. Кому не нра, бас байра. Границы-то открыты.)))

это старое слово и смешно звучит.напомнило.был. сериал один.типо доколдовались в древней Руси и князь переместился во времени.полицаи подумали что он бомж:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

Lummy

Потери в технике, 11-20 января, Эндрю Перпетюа (@AndrewPerpetua). Россия - 288, Украина - 124.

 

Подавляющее большинство техники сейчас уничтожается FPV, причём с обеих сторон. России очень помогают "Ланцеты".

 

Важность FPV постоянно подчёркивают украинские военные: "С б/к для артиллерии сейчас не очень. Можно было бы работать намного лучше, но, к сожалению, приходится экономить. Если бы не FPV - ситуация могла бы быть совсем критической", - пишет "Офицер", позывной "Алекс".

 

Танки:

Россия - 51

Украина - 9

 

БМП, БМД и другие тяжёлые ББМ:

Россия - 58

Украина - 5

 

Классические бронетранспортёры (БТР, МТ-ЛБ):

Россия - 42

Украина - 14

 

MRAP и другие лёгкие тактические бронемашины:

Россия - 5

Украина - 9

 

Ракетная артиллерия (РСЗО):

Россия - 4

Украина - 0

 

Самоходная артиллерия, миномёты и ПТРК:

Россия - 8

Украина - 7

 

Буксируемая артиллерия, миномёты и ПТРК:

Россия - 6

Украина - 8

 

(Всего артиллерия: 18:15)

 

Зенитные установки (в том числе кустарные, приваренные на грузовики, МТ-ЛБ и др.):

Россия - 1

Украина - 0

 

Авиация:

Россия - 2 (Ил-22М, Ми-8)

Украина - 0

 

ЗРК и их компоненты:

Россия - 6 (х3 ЗРК "Тор" разных модификаций, x3 ЗРК 9К33 "Оса" разных модификаций)

Украина - 3 (СОУ 9А310М1-2 для ЗРК "Бук-М1-2", x2 ЗРК "Стрела-10")

 

Радары, РЛС, комплексы РЭБ/РЭР, станции наблюдения/связи:

Россия - 18 (х7 комплексов наблюдения "Муром-М"/"Муром-П", комплекс РЭБ РБ-109А "Былина", комплекс РЭБ "Силок", комплекс РЭР "Артикул-П", РЛС 1Л271 "Аистёнок", РЛС "Фара-ПВ", х6 единиц другого оборудования)

Украина - 2 (х2 коммуникационные станции/оборудования)

 

КШМ и командные пункты:

Россия - 2 (КШМ Р-145БМ1, КШМ Р-149БМР "Кушетка-Б")

Украина - 0

 

Инженерная техника (БРЭМ, мостоукладчики, экскаваторы):

Россия - 7

Украина - 0

 

БПЛА (разведывательные):

Россия - 1

Украина - 0

 

Грузовики:

Россия - 24

Украина - 6

 

Легковые автомобили, пикапы, "буханки" и др.:

Россия - 48

Украина - 34

 

Лодки:

Россия - 1

Украина - 21

 

Не опознано:

Россия - 4

Украина - 6

 

__

Всего потерь с 24.02.2022 (по Oryx)

Россия - 14081

Украина - 5069

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Князь Кыевскый - Владимир Христорадец II бьет челом, пред Императором Поднебесной и просит,  раскланиваясь  в наинижайшем пардоне! - Не побрезговать и посетить мероприятие. Просиит! (издавая глас ягненка идущего на заклание)  С обещаниями, что саммит пройдет на небывалом ранее высочайшем уровне. Не чета ранним. На "самом высоком уровне, на уровне президента Китайской Народной Республики" (тут даже придумывать не нужно было. Оригинал лучше) 

 

Что там происходит вообще в офисе Зеленского? Он у Китая теперь клянчить будет, на зло Штатам?  Где вообще Зеленский научился таким тонкостям манипуляции, в "тайном ордене мировых содержанок"? 🙂 

Украина пригласила Си Цзиньпина на "мирный саммит" - главный советник Зеленского

 

 

- Украина пригласила председателя КНР Си Цзиньпина принять участие в запланированном "мирном саммите" мировых лидеров в Швейцарии, сообщил главный дипломатический советник президента Владимира Зеленского, поскольку российское вторжение приближается к своей второй годовщине.

Китай имеет тесные связи с Россией и воздерживается от критики ее вторжения в Украину, но также заявил, что суверенитет и территориальная целостность всех стран должны уважаться, и предложил помощь в посредничестве в конфликте.

 

"Мы, безусловно, приглашаем Китай принять участие в саммите на самом высоком уровне, на уровне президента Китайской Народной Республики", - сказал советник Игорь Жовква в интервью агентству Reuters на этой неделе.

«Участие Китая будет очень важно для нас. Мы работаем с китайской стороной. Мы вовлекаем наших партнеров в мир, чтобы они доносили китайской стороне, насколько важно участвовать в таком саммите».

 

https://www.reuters.com/world/ukraine-invites-chinas-xi-peace-summit-zelenskiys-top-adviser-2024-01-26/

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.01.2024 в 16:03, Lummy сказал:

Потери в технике, 11-20 января, Эндрю Перпетюа (@AndrewPerpetua). Россия - 288, Украина - 124.

 

Подавляющее большинство техники сейчас уничтожается FPV, причём с обеих сторон. России очень помогают "Ланцеты".

 

Важность FPV постоянно подчёркивают украинские военные: "С б/к для артиллерии сейчас не очень. Можно было бы работать намного лучше, но, к сожалению, приходится экономить. Если бы не FPV - ситуация могла бы быть совсем критической", - пишет "Офицер", позывной "Алекс".

 

Танки:

Россия - 51

Украина - 9

 

БМП, БМД и другие тяжёлые ББМ:

Россия - 58

Украина - 5

 

Классические бронетранспортёры (БТР, МТ-ЛБ):

Россия - 42

Украина - 14

 

MRAP и другие лёгкие тактические бронемашины:

Россия - 5

Украина - 9

 

Ракетная артиллерия (РСЗО):

Россия - 4

Украина - 0

 

Самоходная артиллерия, миномёты и ПТРК:

Россия - 8

Украина - 7

 

Буксируемая артиллерия, миномёты и ПТРК:

Россия - 6

Украина - 8

 

(Всего артиллерия: 18:15)

 

Зенитные установки (в том числе кустарные, приваренные на грузовики, МТ-ЛБ и др.):

Россия - 1

Украина - 0

 

Авиация:

Россия - 2 (Ил-22М, Ми-8)

Украина - 0

 

ЗРК и их компоненты:

Россия - 6 (х3 ЗРК "Тор" разных модификаций, x3 ЗРК 9К33 "Оса" разных модификаций)

Украина - 3 (СОУ 9А310М1-2 для ЗРК "Бук-М1-2", x2 ЗРК "Стрела-10")

 

Радары, РЛС, комплексы РЭБ/РЭР, станции наблюдения/связи:

Россия - 18 (х7 комплексов наблюдения "Муром-М"/"Муром-П", комплекс РЭБ РБ-109А "Былина", комплекс РЭБ "Силок", комплекс РЭР "Артикул-П", РЛС 1Л271 "Аистёнок", РЛС "Фара-ПВ", х6 единиц другого оборудования)

Украина - 2 (х2 коммуникационные станции/оборудования)

 

КШМ и командные пункты:

Россия - 2 (КШМ Р-145БМ1, КШМ Р-149БМР "Кушетка-Б")

Украина - 0

 

Инженерная техника (БРЭМ, мостоукладчики, экскаваторы):

Россия - 7

Украина - 0

 

БПЛА (разведывательные):

Россия - 1

Украина - 0

 

Грузовики:

Россия - 24

Украина - 6

 

Легковые автомобили, пикапы, "буханки" и др.:

Россия - 48

Украина - 34

 

Лодки:

Россия - 1

Украина - 21

 

Не опознано:

Россия - 4

Украина - 6

 

__

Всего потерь с 24.02.2022 (по Oryx)

Россия - 14081

Украина - 5069

это издешь.меня другая реальность волнует.русский народ уважаемый.татары народ уважаемый.в ООНна учете стоит это дело.как типо два непохожих народов так мирно живут.типо пример всем осьтальным.

я ни на один момент ни фашист.вам наверное смешно будет.но я считаю.русским и татарам сексом лучше не заниматься.от этого секса.не всегда.не все.но рождаються наглые дети.и похожи они не на русских.и не на татар.латиносов каких то.скорее всего уважаемый татарский народ меня поймет.

 

пример.руссо-таторо.исключельно зло противное.а по отдельности все эти народы приличные.я конечно выпаю лично свое мнение.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.01.2024 в 10:26, Rosso сказал:

 

В Баку был только один митинг в период украино-русской войны и естественно проУкраинский 😃🤩

1645967111-აქცია-ბაქოში.jpg

А почему не у посольства РФ? Не смогли договориться организаторы посольства УР?

 

Надуманность и фантазии и довели Украину до состояния в котором он прибывает.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.01.2024 в 13:26, Rosso сказал:

 

В Баку был только один митинг в период украино-русской войны и естественно проУкраинский 😃🤩

1645967111-აქცია-ბაქოში.jpg

за 2 года один митинг)) стыдно

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/24/2024 at 1:24 PM, War and Mir said:

Урусьет должен быть разрушен. Другого выхода нет, все наши Республики за это топят) 

Нет не нужно, она нам нужна чтоб с Европой лаяли друг друга, пусть остаётся и грызутся. Если случится распад Европа голову поднимет, а мы с Европой уже по другим путям пошли 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.01.2024 в 19:24, Samv сказал:

за 2 года один митинг)) стыдно

Типун вам при всем уважении. Еще майданов нам тут не хватало

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 1/26/2024 at 9:55 AM, Darth Vader said:

это издешь.меня другая реальность волнует.русский народ уважаемый.татары народ уважаемый.в ООНна учете стоит это дело.как типо два непохожих народов так мирно живут.типо пример всем осьтальным.

я ни на один момент ни фашист.вам наверное смешно будет.но я считаю.русским и татарам сексом лучше не заниматься.от этого секса.не всегда.не все.но рождаються наглые дети.и похожи они не на русских.и не на татар.латиносов каких то.скорее всего уважаемый татарский народ меня поймет.

 

пример.руссо-таторо.исключельно зло противное.а по отдельности все эти народы приличные.я конечно выпаю лично свое мнение.

 

Ты вообще на каком языке пишешь? Почему у тебя через каждое третье точка стоит? Есть ещё запятая в русском языке, можешь её тоже применять. DJ кто?  Блять ман? Ну в принципе какой диджей такая и песня 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
26.01.2024 в 18:48, Azeri365 сказал:

Ты вообще на каком языке пишешь? Почему у тебя через каждое третье точка стоит? Есть ещё запятая в русском языке, можешь её тоже применять. DJ кто?  Блять ман? Ну в принципе какой диджей такая и песня 

нет мне оправдания.есть момент.я пишу не глядя на клаву.если рюмку пропустить я путаюсь.если у тебя есть клава.обратите внимание.у  меня английские H Jтам есть риски.маленькие.это чтобы ты свои пальцы ложил.и опираясь от них ты будешь писать как говоришь.клавы в почти во всем мире одинаковы.проверь и мне напиши.

и будь вежливей.я не опасный.а вот мелкие русские опасней.они меньше нравились девочкам в школе.и как правило они умеют защищаться профессионально

 

полицай в Израиле решил поиздеваться над таким

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Блин, не ожидал я, что Украина до сих пор держаться будет и фронт никак не рухнет. Вот их накачали оружием то.

Если б в контрнаступление бы не пошли, шашки наголо, годик бы в обороне посидели бы, то могли бы и победить даже.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

расскажу.русский он не хитрый.но я хитрил.в секции.спаринг с казахом.я на не нападаю он обороняеться.потом казах на меня напал.я ору.не бей меня пожалуста.я боюсь удара в лицо.я стерпел.в раздевалке казах толкнул меня.я опять терплю.я ждал момента.что на мне приемы станут показывать.я ждал чемпиона России.прикидывался слабым.чемпиона я свалил.я тогда получил славу.карате кешинкай

 

Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 1/25/2024 at 11:45 PM, W0lf said:

Помощь в обязательном порядке. Гумунитарка - дело святое. Для людей, чтоб не замерзли. И это правильно. Это часть устава ООН. (Читать нужно иногда такие документа) Тут ничего дурного нет помогать нуждающимся мирным.  Мы это чтим. А у посольства Украины организованная акция самим посольством 3 года назад - версия азербайджанской прессы согласованная с официальной версией. 

2000? 🙂 Экономист? Для налоговой цифры с потолка берете? Хотелось бы увидеть этих людей в количестве официальной версии. 

 

Да что ты говоришь. дело святое, чтобы люди не замёрзли... какая трогательная  забота об украинцах)  что ж тогда ваши фашики бомбят энерго объекты в Украине? 

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions