Jump to content
Baku365.com

Тотемное животное по дате рождения


China Soul

Recommended Posts

E_not11
1 минуту назад, ultramarin сказал:

заговоры накаркиваю.....чтоб кнопки репутаций на ваших телефонах перегорели.....:evilgrin1:

да уже перегорели, но не кнопки )

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, China Soul said:

Хитрые они, ооййй хитрые))))) 

Если сто я про лис)))))) 

В Китае есть такое поверье, что красивая женщина обязательно отбрасывает тень лисы. Лисы-демоны

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Я вообще не олень ни разу) Надеюсь) Среди моих тотемных оленя нет)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, China Soul сказал:

У них высокие интеллектуальные способности.

С этим пожалуй соглашусь.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Яна Мадатова said:

В Китае есть такое поверье, что красивая женщина обязательно отбрасывает тень лисы. Лисы-демоны

Красота женщины не только в ее облике, по крайней мере для меня))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, Yukiko said:

С этим пожалуй соглашусь.:rolleyes:

Не забудьте улыбаться)) 

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Вы украли все мои плюсы))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, E_not11 сказал:

вы так ссылкой не поделились)

я пока в поисках логических игр а-ля судоку, вы вот как,  в гороскопах ?)))

Вау я в тот день хороший сайт нашла с такими как их много было. Разные японские игры. Хотела к вам на темку сбросить ссылку, чет меня то ли отвлекли, то ли позвали, потом потеряла. Я не знала что вы ищете их. Поищу обратно сайт сброшу вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Яна Мадатова сказал:

В Китае есть такое поверье, что красивая женщина обязательно отбрасывает тень лисы. Лисы-демоны

Одно время сильно мечтала дома лису ручную завести. Их если с детства брать они ручными становятся. И лучше собаки привязываются. 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Одно время сильно мечтала дома лису ручную завести. Их если с детства брать они ручными становятся. И лучше собаки привязываются. 

Они же страшненькие)) Эти русские сказки такие адманщики)) Я все детство думал, что лисицы и зайчики милота. А оказалось - мерзкое зрелище. Волки тоже по большей части выглядят убого. Разве что зимой в толстой шкуре, плюс северные породы, они крупные. Остальные какая-то пародия на сказочных волков. Пожалуй, только медведь превосходит свой литературный образ. Вот животное поистине роскошное.

Из этих полусобак лучшее, на мой взгляд, это енот. Вот действительно и красота, и ум, и хитрость, и милота. Неудивительно, что в америках так любят енотов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Zafir сказал:

 

Из этих полусобак лучшее, на мой взгляд, это енот. Вот действительно и красота, и ум, и хитрость, и милота. Неудивительно, что в америках так любят енотов))

Да, еноты хорошие )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@Evol один день как все решил ааа)))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zafir сказал:

Они же страшненькие)) Эти русские сказки такие адманщики)) Я все детство думал, что лисицы и зайчики милота. А оказалось - мерзкое зрелище. Волки тоже по большей части выглядят убого. Разве что зимой в толстой шкуре, плюс северные породы, они крупные. Остальные какая-то пародия на сказочных волков. Пожалуй, только медведь превосходит свой литературный образ. Вот животное поистине роскошное.

Из этих полусобак лучшее, на мой взгляд, это енот. Вот действительно и красота, и ум, и хитрость, и милота. Неудивительно, что в америках так любят енотов))

Ну может на вкус и цвет? Летом все животные линяют и становятся некрасивыми. Наш кот летом похож на бомжа, а сейчас такой красивый)) Щас если удасться поймать хороший кадр я сфотографирую, и покажу летнюю фото для сравнения))

А в русских сказках наоборот они всегда плохие и коварные. А на самом деле то это обычная собака))

А вот енота я только недавно открыла для себя. Как раз на днях случайно попался ролик со смешным ручным енотом. Пролистала много литры, оказывается их часто содержат дома. Они даже умней собак, но слишком хулиганистые)) Но очень няшные)) А еще очень красива красная панда - тоже енот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну может на вкус и цвет? Летом все животные линяют и становятся некрасивыми. Наш кот летом похож на бомжа, а сейчас такой красивый)) Щас если удасться поймать хороший кадр я сфотографирую, и покажу летнюю фото для сравнения))

А в русских сказках наоборот они всегда плохие и коварные. А на самом деле то это обычная собака))

А вот енота я только недавно открыла для себя. Как раз на днях случайно попался ролик со смешным ручным енотом. Пролистала много литры, оказывается их часто содержат дома. Они даже умней собак, но слишком хулиганистые)) Но очень няшные)) А еще очень красива красная панда - тоже енот.

Да, конечно. Кому-то и мопсы нравятся, это без вопросов. Но просто действительно лисицы отвратные. В русских сказках они хитрые, а на иллюстрациях они классные. Пушистые, с хитрецой, с хвостищем. А вот они в жизни - 

Мерзость))

Еноты крутые. Насчет красных панд не знаю, не видел. Но еноты просто номер один. Я живого видел в одном из этих новомодных мини-зверинцев. Глаза просто человечьи. Вот хитрый картоф сатан с восьмойского базара, у которого весы перекручены а любимая присказка Аллах хаггы майасындан уджуз верирем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Zafir сказал:

 

Мерзость))

 

лисички тоже хорошие. 

Они хищники, каким же им еще быть.

Link to comment
Share on other sites

Pups.
1 час назад, China Soul сказал:

Ты тоже овен?)) 

И я)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
5 minutes ago, Pups. said:

И я)))

Уже 3е))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 hour ago, Al Pacino said:

выдра самая крутая

выдра - царь зверей, официально заявляю

Подписываюсь под каждым словом :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хорошо что нет Скунсов в списке, ни кто бы не признался)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Хорошо раз в жизни что-то хорошее мне попалось -волк. А то вечно хаят меня все гороскопы. 

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Не просто змея, а королевская кобра (с)

Так говорит мой отец :classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

s_m_117
2 hours ago, Сева ИМ said:

Это точно неправильные козероги. Или при выдачи паспорта им дату перепутали)))))

Не если серьезно, сколько я по жизни встречала интересных людей, с которыми можно побеседовать на интеллектуальные темы, потом выяснялось что они козероги. Не знаю, наверно мне так везло.

Они  мне тоже очень нра)) Правда иногда уходят в себя, но с кем не бывает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Змея. Как ни странно сходится. Именно эти качества пугают малознакомых людей))))  Ну и ладненько)) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Одни змеи собрались, я тоже змея!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Одни змеи собрались, я тоже змея!

я тоже змея, но по китайскому гороскопу )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Zafir сказал:

Да, конечно. Кому-то и мопсы нравятся, это без вопросов. Но просто действительно лисицы отвратные. В русских сказках они хитрые, а на иллюстрациях они классные. Пушистые, с хитрецой, с хвостищем. А вот они в жизни - 

Мерзость))

Еноты крутые. Насчет красных панд не знаю, не видел. Но еноты просто номер один. Я живого видел в одном из этих новомодных мини-зверинцев. Глаза просто человечьи. Вот хитрый картоф сатан с восьмойского базара, у которого весы перекручены а любимая присказка Аллах хаггы майасындан уджуз верирем))

Да ну)) развеж это мерзость?))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð¸ÑиÑа+зимой

 

 

А красная панда это тот же енот, только чуть покрупнее и краснее)) Она символ  компании Firefox ÐоÑожее изобÑажение оч красивое животное 

ÐоÑожее изобÑажениеÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑаÑÐ½Ð°Ñ Ð¿Ð°Ð½Ð´Ð° в ÑнегÑ

Я была бы самой счастливой еслиб имела такого животинку))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

 

 

А красная панда это тот же енот, только чуть покрупнее и краснее)) Она символ  компании Firefox ÐоÑожее изобÑажение оч красивое животное 

 

а я думала, что там простая лиса, рыжая )

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, E_not11 сказал:

а я думала, что там простая лиса, рыжая )

Firefox или Малая Панда

Малая, или Красная панда (лат. Ailurus fulgens, англ. red panda, lesser panda, red cat-bear - «кошка, окрашенная как огонь», «кошка-медведь», «огненная кошка»). В Китае из-за окраса и сходства по размерам с лисицей красную панду называют hunho – «огненная лисица» (англ. firefox), это словосочетание использовала компания Mozilla, назвав свой браузер «Mozilla Firefox» (правда, на эмблеме все-таки лиса, а не панда, так как дизайнер посчитал невозможным воплотить узнаваемый образ красной панды в малой форме).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Gun-smith сказал:

Хорошо что нет Скунсов в списке, ни кто бы не признался)))

По запаху вычислили бы))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions