Jump to content
Baku365.com

Сегодня И. Алиев вновь переизбран президентом Аз.Рес.


Bushido

Recommended Posts

Emil33
07.02.2024 в 21:08, Bushido сказал:

 

 

Алиев виноват в том что в его стране, где он знает что как когда делает, блокируют наш маленький не оппозиционный форум. 

 

Ты можешь без впн зайти в опенармениа?

Я даже на диспут с впн захожу,так не заходиться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 495
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    69

  • Bushido

    45

  • Светлый путь

    32

  • Хамаль

    28

-=laziale=-
07.02.2024 в 21:08, Bushido сказал:

 

 

Алиев виноват в том что в его стране, где он знает что как когда делает, блокируют наш маленький не оппозиционный форум. 

 

Ты можешь без впн зайти в опенармениа?

Никто ваш форум не блокирует, я спокойно из дома и с работы на форум захожу, на тот же опенармения тоже. С вами проблема как со спортс.ру - не со всех операторов получается открыть сайт.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Может нам закрыть баку365, а то ходим с клеймом "враги народа", зачем нам это всё?

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 9:00 PM, Azeri365 said:

Если даже не 1700 на уровне 800 АЗН должно быть с доходами в гос бюджет 

 

За счет чего или кого? Тем более с такой коррупцией. Логичнее было бы пообещать хорошие условия для инвесторов, для бизнеса. Тогда не будет необходимости давать обещания на повышения пенсии. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 9:15 PM, Bushido said:

Может нам закрыть баку365, а то ходим с клеймом "враги народа", зачем нам это всё?

 

У меня с Бактелекома открывается, с Азерселя нет. Т.е. открывается только с браузера опера.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/7/2024 at 12:17 PM, Vagrant said:

 

За счет чего или кого? Тем более с такой коррупцией. Логичнее было бы пообещать хорошие условия для инвесторов, для бизнеса. Тогда не будет необходимости давать обещания на повышения пенсии. 

Ну это все взаимосвязано коррупцию и воров  можно убрать за пол года, Грузия считалась самой криминальной страной союза и была так до 2002 года, исправили же, должно быть желание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:17, Vagrant сказал:

 

За счет чего или кого? Тем более с такой коррупцией. Логичнее было бы пообещать хорошие условия для инвесторов, для бизнеса. Тогда не будет необходимости давать обещания на повышения пенсии. 

 

 

Касаемо экономики у этой страны нет будушего. С каждым годом будет еше хуже для 90% уважаемого населения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 9:19 PM, Azeri365 said:

Ну это все взаимосвязано коррупцию и воров  можно убрать за пол года, Грузия считалась самой криминальной страной союза и была так до 2002 года, исправили же, должно быть желание 

 

Вот именно. Должны быть желание и воля.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:19, Azeri365 сказал:

Ну это все взаимосвязано коррупцию и воров  можно убрать за пол года, Грузия считалась самой криминальной страной союза и была так до 2002 года, исправили же, должно быть желание 

 

 

 

То есть крупнейшие азербайджанские коррупционеры вдруг уберут самих себя? :thinking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Тот кто на мой пост поставил фейспалм - будь честным, сквотируй мой пост и напиши с чем конкретно ты несогласен. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 9:20 PM, Bushido said:

 

 

Касаемо экономики у этой страны нет будушего. С каждым годом будет еше хуже для 90% уважаемого населения.

 

Надежда умирает последним. И вообще салафитам харам терять надежду :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/7/2024 at 12:05 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

инди  бундада  Алиев  виноватды ?))))

В Канаде вообще нет участка, изберком точно виноват ))) 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 2/7/2024 at 12:22 PM, Bushido said:

 

 

 

То есть крупнейшие азербайджанские коррупционеры вдруг уберут самих себя? :thinking:

Дискуссию сначала читали? Разговор шел о том что от президента надо требовать отставки власти, выборы в Милли Меджлис настоящие а не кого он хочет, а он пусть занимается международной политикой, потомучто его ставленники пьют кровь людей 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/7/2024 at 7:25 PM, Tipsgeek said:

В Канаде вообще нет участка, изберком точно виноват ))) 

в  канаде  вообще   тюрдно  во  всех сферах  жизни ,  в  день 200  обращения  по поводу  суицида (((
отвратительная  страна (((
вернитесь  назад  в Кюрдямир , пока  не поздно 😋!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/7/2024 at 12:08 PM, Bushido said:

 

 

Алиев виноват в том что в его стране, где он знает что как когда делает, блокируют наш маленький не оппозиционный форум. 

 

Ты можешь без впн зайти в опенармениа?

Вы думаете чиновник, принявший решение получил добро от него до того как...? Не на его уровне решается такой вопрос ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 8:56 PM, Caldogno said:

Абсолютно. Именно благодаря таким лозунгам коллективный запад сейчас в таком состоянии. США выбирает между двумя почти мертвыми дегенератами, в Канаде у власти какой-то  женоподобный олигофрен, во Франции - петух Макрон, который возомнил себя Бонапартом, но на деле не может продвигать даже мелкие незначительные решения, в Великобритании премьер вообще индус, в самой Бельгии, которая де факто управляет ЕС вообще анархия, страна вот вот развалится на части, Германия задыхается под потоком нелегалов, в Италии к власти вообще пришла  ультраправая женщина и никто не может понять вектор ее политики даже приблизительно и так далее - можно продолжать бесконечно. Нет никакой свободы слова ни в одной из этих стран, везде происходят подмены понятий, искореняются все традиционные ценности, ликвидируются все значимые социальные программы, уровень криминала растет с каждым днем, налоги растут еще быстрее криминала, армия слабеет, а популизм крепнет. Вот это и есть лицо современной западной демократии. 

 

Этот пост мне понравился больше. По моим наблюдениям все выглядит именно так, просто думал что это просто мое мнение. Оказывается не один я такой.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 2/7/2024 at 9:29 PM, Tipsgeek said:

Вы думаете чиновник, принявший решение получил добро от него до того как...? Не на его уровне решается такой вопрос ) 

 

Такова ноша правителей. Они в ответе даже за маленькие проступки в стране за которую несут ответственность. Поэтому я избегаю власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:28, Azeri365 сказал:

Дискуссию сначала читали? Разговор шел о том что от президента надо требовать отставки власти, выборы в Милли Меджлис настоящие а не кого он хочет, а он пусть занимается международной политикой, потомучто его ставленники пьют кровь людей 

 

 

Извините, полная чепуха.

 

Во первых конституция, в Азербайджане президент глава исполнительной власти, он назначает всех от Премьера министра до главы исп. власти Самуха. Вы хотите чтобы Алиев стал министром иностранных дел и другой человек был бы его начальником?

 

Во вторых зачем Алиеву отказываться от абсолютной власти? Зачем он должен менять то что функционирует? Он разве авантюрист? Точно нет.

 

 

Милли Меджлис не имеет никакой власти, поэтому его отставка ничего не значит. Так же как отставка и даже арест главы исп. власти Самуха.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/7/2024 at 12:28 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в  канаде  вообще   тюрдно  во  всех сферах  жизни ,  в  день 200  обращения  по поводу  суицида (((
отвратительная  страна (((
вернитесь  назад  в Кюрдямир , пока  не поздно 😋!

Жду когда азал прямой рейс откроет Торонто - Кюрдямир )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:30, Vagrant сказал:

 

Этот пост мне понравился больше. По моим наблюдениям все выглядит именно так, просто думал что это просто мое мнение. Оказывается не один я такой.

 

 

Последние 10-15 лет в Германии нет свободы слова.

Узун сёхбятдир.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
07.02.2024 в 17:06, Caldogno сказал:

Дать обещание о поднятии пенсий (или в зарплатах) до 1,700 манат может только человек, который ничего не понимает в базовых концепциях экономики. 

 

Ümumiyyətlə, Azərbaycanda maaş və pensiya barədə hər hansı bir real fikir bildirmək mümkün deyil. Bunun üçün isə heç iqtisadçı olmaq belə lazım deyil. Çünki, şəffaflıq yoxdur.

 

Amma bu bir həqiqətdir ki, ölkədə neft-qaz gəlirləri ədalətli paylaşılmır. Ümumiyyətlə deyirlər ki, neftin xalqa aidiyyatı yoxdur...

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Да вы чтоооо????Какая неожиданность🤧

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.02.2024 в 21:20, Bushido сказал:

 

 

Касаемо экономики у этой страны нет будушего. С каждым годом будет еше хуже для 90% уважаемого населения.

Не при каком правителе?

Мог бы быть другой сценарий,если кто то другой пришёл к власти,или время упущенное и точка невозврата пройдена? 

Link to comment
Share on other sites

Tenant

youtube с браузера открывается? с телефона ок

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
07.02.2024 в 20:03, Azeri365 сказал:

Не обезательно искать кого то нужно требовать он нынешнего распустить парламент и избрать туда не своих а кого люди хотят видеть , которые реально проблемами займутся а не дурака а валять и карман заполнять 

 

Осталось выяснить, кого же люди хотят видеть в парламенте. 

 

07.02.2024 в 20:15, Bushido сказал:

Может нам закрыть баку365, а то ходим с клеймом "враги народа", зачем нам это всё?

 

У вас в роду гёйчялинских нет? Ни в коем случае не хочу обидеть выходцев из Гёйчя махалы, но вот такие приёмчики для них очень типичны 🙂

 

07.02.2024 в 20:20, Bushido сказал:

 

 

Касаемо экономики у этой страны нет будушего. С каждым годом будет еше хуже для 90% уважаемого населения.

 

А вот тут вы в значительной степени правы.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:46, Mилаwка сказал:

Не при каком правителе?

Мог бы быть другой сценарий,если кто то другой пришёл к власти,или время упущенное и точка невозврата пройдена? 

 

 

Не знаю кто возможный "другой", какие у него программы, идеи, позиции.

 

Пишу о том кто до своего 70 лет будет править, если Аллах позволит. С ним фундаментальные позитивные экономические реформы для улучшения жизни 90% населения не возможны.

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
07.02.2024 в 21:46, Tenant сказал:

youtube с браузера открывается? с телефона ок

Блокировщик рекламы есть? из за него замедление работы на ютуб. А так норм открывается с браузера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
07.02.2024 в 18:50, Хамаль сказал:

У вас в роду гёйчялинских нет? Ни в коем случае не хочу обидеть выходцев из Гёйчя махалы, но вот такие приёмчики для них очень типичны 🙂

 

 

Блокировка форума меня сильно задела.

 

Ar olsun.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

А есть онлайн трансляция изберкома по подсчету голосов, на такой-то час столько-то подсчитано и такой рез-т... и т.д.?

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
07.02.2024 в 20:56, Bushido сказал:

 

 

Блокировка форума меня сильно задела.

 

Ar olsun.

 

Olsun. Но, сказать по правде, некоторые тутошние юзеры иногда выходят за рамки элементарной этики.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • cuap
    • +SBC
    • +Elbilir
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions