Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2024. Третий год войны


W0lf

Recommended Posts

-=laziale=-

Bu mövzudə bir türk varmı ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

США должны одобрить новый пакет помощи Украине, чтобы не отправлять своих военных

Такое мнение выразила экс-постпред США при ООН Никки Хейли, претендующая на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии. 

"Украина не просит войска, они просто просят оборудование и боеприпасы, чтобы выиграть этот конфликт. У них есть большая боевая сила, нам нужно дать им то, что им нужно, чтобы они могли победить, чтобы мы могли предотвратить отправку кого-либо из наших военнослужащих", - сказала она в эфире телеканала ABC.

Link to comment
Share on other sites

Chel77
18.02.2024 в 19:39, -=laziale=- сказал:

Bu mövzudə bir türk varmı ?

 

0103.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 8:39 PM, -=laziale=- said:

Bu mövzudə bir türk varmı ?

 

Mövzunu ruslar və ruspərəstlər zəbt eləyib

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Соединенные Штаты начали готовить план ответа на приписываемую РФ разработку противоспутникового оружия в космосе, заявил председатель спецкомитета по разведке Палаты представителей Конгресса США Майк Тёрнер.

"Мы встретились с [помощником президента США по национальной безопасности] Джейком Салливаном, и он начал разрабатывать план, который, надеюсь, станет ответом на это (угрозу национальной безопасности США)", - сказал он в эфире телеканала NBC News.

При этом Тёрнер не подтвердил и не опроверг информацию, распространяемую в СМИ, о том, что новая угроза связана с ядерным оружием. "Угроза очень серьезная . Я очень и очень рад, что администрация [президента США Джо Байдена] начинает принимать меры", - заключил он.

Link to comment
Share on other sites

Джакели

По всей Авдеевке выковыривают пленных. Изо всех щелей и подвалов. Уже набрали около 500 человек, многие раненые. Идёт жесткая фильтрация, ищут националистов из «Азова», который сдриснул не приняв боя. Видимо не понравилось нацикам в русском плену и они не захотели вновь в него попадать. Нацики, они ссыкливые обычно бывают..

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

«Банда воров похищает старинные русские книги стоимостью в миллионы»: Кто-то крадет в Германии русский книжный антиквариат - подозревают, естественно, что это «спецоперация Путина».

«Начиная с весны 2022 года из европейских библиотек начали пропадать редкие книги русских писателей. В числе первых о пропажах сообщили в Швейцарии, Франции и Бельгии. Волна похищений добралась и до Германии — государственная библиотека Берлина сообщила о пропаже пяти книг, чья стоимость на антикварном рынке превышает 100 000 евро. Среди похищенных в Берлине книг три тома произведений А.С. Пушкина.
 
Аналогичные эпизоды загадочных исчезновений книг зафиксированы в Саксонии и Баварии. Тактику воров сравнивают с голливудскими фильмами: чтобы завладеть редкими изданиями, они используют поддельные паспорта, тщательно изучают выданные им редкие книги, а затем заменяют их на идеальные подделки.
 
Массовая кража книг уже стала причиной инициирования совместного общеевропейского расследования по линии Европола. Крупнейшая из совершенных к настоящему моменту краж зафиксирована в Варшаве: там похитили 78 книг на 1 млн евро. Рассказывая о пропавших изданиях, профессор Варшавского университета Иероним Грал упомянул, что в их числе немало первых изданий книг Пушкина, Лермонтова, Гоголя, Радищева, а также Шевченко. По его мнению, происходящее — ни что иное, как спецоперация российских властей, так как она хорошо организована, началась одновременно с войной в Украине и ударила в первую очередь по странам Балтии, которые Москва обвиняет в борьбе с русским языком»

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.02.2024 в 20:37, -=laziale=- сказал:

 

А я думаю, что тебе большей подходить пойти на йух. Полагаю, что это не только моё мнение.

Диванный герой, не более.. иди, запишись в ряды ВСУ, мяса как раз не хватает. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.02.2024 в 20:58, Джакели сказал:

По всей Авдеевке выковыривают пленных. Изо всех щелей и подвалов. Уже набрали около 500 человек, многие раненые. Идёт жесткая фильтрация, ищут националистов из «Азова», который сдриснул не приняв боя. Видимо не понравилось нацикам в русском плену и они не захотели вновь в него попадать. Нацики, они ссыкливые обычно бывают..

Для дальнейшего обмена как раз. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

тупая западная сми делает все чтоб  началось гражданская война в Украине 

Конфликт президента Украины Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного стал одной из причин ситуации с Авдеевкой, пишет военный обозреватель Bild Юлиан Рёпке.

У президента и генерала были разные подходы к проблеме Авдеевки, а их спор обострился именно из-за российского штурма этого города, считает журналист.

729433_src.jpg

"Залужный хотел не допустить окружения и вывода войск в последнюю минуту с большими потерями, как это уже произошло в мае 2023 года в Бахмуте. Зеленский, однако, настаивал на обороне Авдеевки до последней минуты. Вместо того, чтобы отступить в середине ноября, как того требовал Залужный, президент сам в конце декабря поехал в город", - пишет Рёпке.

Там Зеленский пообещал провести ротацию и усилить защитников Авдеевки, "но прошло шесть недель, прежде чем прибыло подкрепление. Бойцы третьей штурмовой бригады, прибывшие только на этой неделе, в итоге смогли обеспечить лишь отступление украинской армии из Авдеевки".

Рёпке полагает, что Авдеевка может стать "лишь предварительной кульминацией целой серии российских завоеваний и украинских поражений в Украине".

 

 

теперь все это будут растражировать про залужницы во голове арестовичом (((

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
18.02.2024 в 23:46, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Mövzunu ruslar və ruspərəstlər zəbt eləyib

верно, а ваши без пайки сдулись))) ждите середину марта, мож косточку подкинут)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
18.02.2024 в 20:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

тупая западная сми делает все чтоб  началось гражданская война в Украине 

Конфликт президента Украины Владимира Зеленского и главкома ВСУ Валерия Залужного стал одной из причин ситуации с Авдеевкой, пишет военный обозреватель Bild Юлиан Рёпке.

У президента и генерала были разные подходы к проблеме Авдеевки, а их спор обострился именно из-за российского штурма этого города, считает журналист.

729433_src.jpg

"Залужный хотел не допустить окружения и вывода войск в последнюю минуту с большими потерями, как это уже произошло в мае 2023 года в Бахмуте. Зеленский, однако, настаивал на обороне Авдеевки до последней минуты. Вместо того, чтобы отступить в середине ноября, как того требовал Залужный, президент сам в конце декабря поехал в город", - пишет Рёпке.

Там Зеленский пообещал провести ротацию и усилить защитников Авдеевки, "но прошло шесть недель, прежде чем прибыло подкрепление. Бойцы третьей штурмовой бригады, прибывшие только на этой неделе, в итоге смогли обеспечить лишь отступление украинской армии из Авдеевки".

Рёпке полагает, что Авдеевка может стать "лишь предварительной кульминацией целой серии российских завоеваний и украинских поражений в Украине".

 

 

теперь все это будут растражировать про залужницы во голове арестовичом (((

 

 

10 лет без майдана, пора)

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Эвакуация Орехова. После Авдеевки ВСРФ Начали Новую Масштабную Операцию:classic_wink:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.02.2024 в 20:46, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Mövzunu ruslar və ruspərəstlər zəbt eləyib

Что же тогда практически все твои посты написаны на ненавистном русском языке? Пиши на мове, на английском, на азери. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
18.02.2024 в 21:19, Chel77 сказал:

10 лет без майдана, пора)

Не хватит у них людей на Гражданскую войну. Мужиков осталось примерно 4,5 миллиона, остальные бабы, старики да дети. Вот каким бывает итог придуманного в пику России государства.. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.02.2024 в 21:26, Darth Vader сказал:

Эвакуация Орехова. После Авдеевки ВСРФ Начали Новую Масштабную Операцию:classic_wink:

Давно пора. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:26 PM, Dominik_Toretto said:

Что же тогда практически все твои посты написаны на ненавистном русском языке? Пиши на мове, на английском, на азери. 

 

Я пишу на том языке, на котором мне хочется

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:19 PM, Samv said:

верно, а ваши без пайки сдулись))) ждите середину марта, мож косточку подкинут)))

 

Мои это азербайджанцы. Вроде не сдувались пока

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
18.02.2024 в 21:29, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я пишу на том языке, на котором мне хочется

Значит, тебе роднее больше русский язык 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 00:29, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Мои это азербайджанцы. Вроде не сдувались пока

твои это кто косточку кинет)

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:31 PM, Dominik_Toretto said:

Значит, тебе роднее больше русский язык 🙂

 

Как язык, да. Я на нем учился и говорю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:34 PM, Samv said:

твои это кто косточку кинет)

 

Что за ахинею ты несешь? Какую косточку? Я уже не раз писал, мне плевать и на украинцев и на русских. Главное Азербайджан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.02.2024 в 20:46, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Mövzunu ruslar və ruspərəstlər zəbt eləyib

 

Мне теперь понятно почему этот форум блокируют в Азербайджане.

 

Ладно с россиянами всё понятно, они за своих будут переживать, к ним то особо претензий нет. Они ещё дополнительный паёк получают за пропаганду на интернет ресурсах сопредельных государств.

 

А вот местные кадры - это уже поле деятельности ДТХ. Непаханое поле. С иранодрочерами разобрались, скоро за этих возьмутся. Это потенциальные полицаи и каратели. Лучше душить в зародыше. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
18.02.2024 в 21:41, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Что за ахинею ты несешь? Какую косточку? Я уже не раз писал, мне плевать и на украинцев и на русских. Главное Азербайджан

 

Обратите внимание, у них одна агитка - если ты не поддерживаешь Россию, то ты автоматом за Украину. Для них нет нейтральной позиции или анализа, только стадное-животное чувство, не более.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 00:41, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Что за ахинею ты несешь? Какую косточку? Я уже не раз писал, мне плевать и на украинцев и на русских. Главное Азербайджан

в этой теме Азербайджан не упоминается, но ты тут постоянно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:46 PM, -=laziale=- said:

 

Мне теперь понятно почему этот форум блокируют в Азербайджане.

 

Ладно с россиянами всё понятно, они за своих будут переживать, к ним то особо претензий нет. Они ещё дополнительный паёк получают за пропаганду на интернет ресурсах сопредельных государств.

 

А вот местные кадры - это уже поле деятельности ДТХ. Непаханое поле. С иранодрочерами разобрались, скоро за этих возьмутся. Это потенциальные полицаи и каратели. Лучше душить в зародыше. 

 

Ими тоже займутся. Всему свое время

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
18.02.2024 в 20:46, -=laziale=- сказал:

Они ещё дополнительный паёк получают за пропаганду на интернет ресурсах сопредельных государств.

Да куда обратится то за пайком? Все об этом пишут но никто не знает где можно получить((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/18/2024 at 9:50 PM, Samv said:

в этой теме Азербайджан не упоминается, но ты тут постоянно)))

 

Это азербайджанский форум и это вполне естесственно, что я здесь. Странно когда живущие в России 24/7 тут ошиваются

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
18.02.2024 в 20:52, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Это азербайджанский форум и это вполне естесственно, что я здесь. Странно когда живущие в России 24/7 тут ошиваются

наивный:classic_wink:

евреекурдосоросятский

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +Nazul
    • +Buritas
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions