Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина 2024. Третий год войны


W0lf

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:16 PM, Вредный Крыс said:

Меня со Ставрополя призвали в СКВО. За два года мои родители даже не знали, где я служил. 

Были командировки и в Чечню и в Дагестан. Конкретные, со стрельбой 97-99.

А ты продукт коррупции, из-за которой Азербайджан живёт беднее Армении. 

И твой папа взятки брал, и сынок, наверное, не лучше.

 

и че ты не остался в России ради которой столько сделал? использовали и вышвырнули тебя, а сейчас сидишь в Азербайджане и любишь Россию, которая вытерла о тебя ноги? )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:13 PM, W0lf said:

Мне безразличны цифры не имеющие основания. А когда эти цифры выставляются с большой погрешностью от разных источников, то вообще до лампочки.  

 

мне тоже как то пофиг, чем больше сдохнет российских солдат тем лучше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 19:11, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Хорошо и делал, все призывныки в окопах сидели что ли? Обычно таки предъявы кидают те кто в казармах очко драял и веником искуссно управлял, чтобы на наряд не выходить. Ты точно из таких героев, как и твой дружок из Красноярска

 как зацепило то, папанын гюль баласы)) а как хорохорился то)))

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 19:22, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

мой покойный отец сделал для Азербайджана больше чем весь твой нясил

оо понеслось, а ты знаешь кто мой папа?)))) ахахаха

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 19:24, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

мне тоже как то пофиг, чем больше сдохнет российских солдат тем лучше

так ты ж только против Кремля))) папанын гюль баласы, не шовинист, поЦреот страны которую испугался в окопах защищать)

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:28 PM, Samv said:

так ты ж только против Кремля))) папанын гюль баласы, не шовинист, поЦреот страны которую испугался в окопах защищать)

 

российские солдаты сейчас осуществляют бредовые идеи кремлевских варваров

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:25 PM, Samv said:

 как зацепило то, папанын гюль баласы)) а как хорохорился то)))

 

меня не цепляют слова людей, которые отсиживаются на диванах и воюют за честь своей страны. Ты еще не заслужил того, чтобы твои слова имели какой то вес. Варьируешь между Баку и Красноярсом с двумя паспортами, твои потуги лично у меня вызывают только жалость. Как и твоего дружка из говсанов, который уже 2 года как грозится поехать на Донбасс

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.02.2024 в 16:34, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

меня не цепляют слова людей, которые отсиживаются на диванах и воюют за честь своей страны. Ты еще не заслужил того, чтобы твои слова имели какой то вес. Варьируешь между Баку и Красноярсом с двумя паспортами, твои потуги лично у меня вызывают только жалость. Как и твоего дружка из говсанов, который уже 2 года как грозится поехать на Донбасс

у каждого воевавшего есть военный билет, где указано где и когда проходил военную службу...интересно было бы посмотреть где и кто служил...

это к слову о сказочнике, о котором писал

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.02.2024 в 16:23, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

и че ты не остался в России ради которой столько сделал? использовали и вышвырнули тебя, а сейчас сидишь в Азербайджане и любишь Россию, которая вытерла о тебя ноги? )))

Ты папин гюль баласы. Ради тебя давали взятки в школе, институте, армии, и далее.

Ты достиг всего, благодаря тому, кто лизал яйца Брежнева на демонстрации.

На твою позицию работы пять человек знающих. Остальные " быдломасса"

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
19.02.2024 в 10:46, W0lf сказал:

Путин везде виноват

Screenshot_20240219-144606_Chrome.thumb.jpg.86298a262cb3eebd594c26ba37ee7981.jpg

 

Эх надо было тогда Израилю пригласить Масхадова и Хаттаба в Израиль.

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:47 PM, Вредный Крыс said:

Ты папин гюль баласы. Ради тебя давали взятки в школе, институте, армии, и далее.

Ты достиг всего, благодаря тому, кто лизал яйца Брежнева на демонстрации.

На твою позицию работы пять человек знающих. Остальные " быдломасса"

 

Я на следующей неделе буду в Говсанах. Напишу тебе, встретимся там, покажу тебе кто я

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 4:47 PM, Zlaw said:

у каждого воевавшего есть военный билет, где указано где и когда проходил военную службу...интересно было бы посмотреть где и кто служил...

это к слову о сказочнике, о котором писал

 

пох йейирде, 2 года назад он тут убивался что ему обидно за державу и поедет в Донбасс. До сих пор строчит на форуме

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.02.2024 в 16:52, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я на следующей неделе буду в Говсанах. Напишу тебе, встретимся там, покажу тебе кто я

Покажи здесь, сейчас.

Зачем рисковать? 🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 19:34, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

меня не цепляют слова людей, которые отсиживаются на диванах и воюют за честь своей страны. Ты еще не заслужил того, чтобы твои слова имели какой то вес. Варьируешь между Баку и Красноярсом с двумя паспортами, твои потуги лично у меня вызывают только жалость. Как и твоего дружка из говсанов, который уже 2 года как грозится поехать на Донбасс

конечно не заслужил, я ведь в окопах Родину защищал, которую ты горячо любишь, но спрятался под юбку)))) и так всегда было, привычно

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 19:53, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

пох йейирде, 2 года назад он тут убивался что ему обидно за державу и поедет в Донбасс. До сих пор строчит на форуме

тебе было так обидно, что ты за папины бабки не пошел в окопы))) ахахахаха

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
19.02.2024 в 16:52, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Я на следующей неделе буду в Говсанах. Напишу тебе, встретимся там, покажу тебе кто я

Мой папа министр, ему пофиг на внезапных челочечишик😂

Если хочешь встретиться и поговорить, я согласен, но на моих условиях, где папа не поможет😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.02.2024 в 16:53, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

пох йейирде, 2 года назад он тут убивался что ему обидно за державу и поедет в Донбасс. До сих пор строчит на форуме

дискутируя на тему войны РФ и Украины не раз отмечал, у меня нет претензий к гражданам РФ..это их Родина и понятно, что они граждане своей страны и как минимум должны быть за интересы своей страны, но меня удивляют наши граждане, которые на темах нашей войны с арменией ни одного поста в поддержку Азербайджана, нашей Армии, наших Шахидов не написали, зато в данной теме рвут на себе пятые точки..парадокс..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 20:00, Вредный Крыс сказал:

Мой папа министр, ему пофиг на внезапных челочечишик😂

Если хочешь встретиться и поговорить, я согласен, но на моих условиях, где папа не поможет😂

ты один приходи, мы тоже одни придем)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 5:00 PM, Zlaw said:

дискутируя на тему войны РФ и Украины не раз отмечал, у меня нет претензий к гражданам РФ..это их Родина и понятно, что они граждане своей страны и как минимум должны быть за интересы своей страны, но меня удивляют наши граждане, которые на темах нашей войны с арменией ни одного поста в поддержку Азербайджана, нашей Армии, наших Шахидов не написали, зато в данной теме рвут на себе пятые точки..парадокс..

 

Таких паскуд навалом

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 20:02, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Таких паскуд навалом

хорошая самокритика))) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

В 24-ом году кажется все на почве неудач Киева стали немного не здоровыми, и не только в самой Украине, но и за ее пределами.

 

Быть украинцем в 2024 году: «Люди смотрят на меня так, будто я неизлечимо болен» 

 

Спустя два года после штурма Киева сохранять оптимизм становится все труднее.

 

 

У меня ощущение дежавю. Как и в феврале 2022 года, когда колонны войск подошли к моему городу Киеву, у меня появилось ощущение надвигающегося апокалипсиса. Тогда меня беспокоили русские. Я думал о своей неминуемой смерти, о том, как солдаты налагают на меня руки и пытают меня только за то, что я украинец.

На этот раз ощущение падения исходит с Запада. У наших союзников, которые обещали поддерживать нас столько, сколько потребуется, есть и другие проблемы. В то время как Россия Владимира Путина наполняется оружием из Северной Кореи и Ирана, нашим партнерам приходится пополнять запасы своих армий, помогать Израилю и палестинцам и — прежде всего — бороться за власть у себя дома. В Украине у нас осталось чувство растущей незащищенности, раскола и опасений, что вскоре мы можем остаться одни.

 

Два года назад, когда я сказал, что я украинец, люди приветствовали мою нацию. Сегодня они молчат и смотрят на меня так, будто я неизлечимо болен. Я вижу, что они меня жалеют. Они не знают, что сказать.

 

https://www.politico.eu/article/what-it-is-like-to-be-ukrainian-2024-war/

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Удивительно наблюдать как падение одного заштатного городишки испортило настроение и пищеварение стольким людям…. 😎

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 20:08, Джакели сказал:

Удивительно наблюдать как падение одного заштатного городишки испортило настроение и пищеварение стольким людям…. 😎

только Лумми не говори,  он  же еще год будет Авдеевку защищать))

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

War and Mir

Президенты Украины и Азербайджана Владимир Зеленский и Ильхам Алиев провели встречу на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Об этом сообщает из Мюнхена корреспондент "Европейской правды".

На открытии переговоров лидеры Украины и Азербайджана в очередной раз заявили о поддержке территориальной целостности обоих государств.

Обращает на себя внимание то, что делегации выбрали для общения английский язык, хотя Алиев чаще ведет переговоры на русском. Зеленский начал встречу с поздравления коллеги с победой на недавних досрочных выборах президента Азербайджана, и добавил к поздравлениям пожеланиями мира.

"Мы знаем, как высока цена мира", – добавил Зеленский. 

«Мы очень ценим теплые отношения между нашими государствами и нашими обществами», — сказал Зеленский.

Президенты обсудили двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, энергетической, гуманитарной и других сферах.

Зеленский отметил помощь Азербайджана в обеспечении надежного функционирования энергетической системы Украины.

Отдельно он поблагодарил Алиева за реализацию проектов восстановления города Ирпень и выразил надежду на дальнейший вклад Азербайджана в экономическое восстановление Украины.

Лидеры также обсудили возможные совместные экономические проекты, в частности в энергетической отрасли. Речь шла и о возможном использовании украинских газохранилищ.

"Наша поддержка территориального суверенитета и целостности Украины является незыблемой и это не изменится. Мы, как страна, которая страдала от оккупации, прекрасно понимаем вашу ситуацию и желаем мира украинцам и Украине", – ответил Алиев.

Edited by War and Mir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 5:11 PM, Samv said:

только Лумми не говори,  он  же еще год будет Авдеевку защищать))

 

Так и мечешься между Баку и Красноярском соскакивая с мобилизации? ))) в 2020 году в России отсиживался, щас обняв свой азербайджанский паспорт сбежал в Баку и отсюда строчишь о победах в Донбассе ))) а пургу о мужестве гонишь 24/7

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
19.02.2024 в 20:16, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Так и мечешься между Баку и Красноярском соскакивая с мобилизации? ))) в 2020 году в России отсиживался, щас обняв свой азербайджанский паспорт сбежал в Баку и отсюда строчишь о победах в Донбассе ))) а пургу о мужестве гонишь 24/7

откуда отсюда, твои упорные потуги смешны))) как тебя вообще в Нархоз приняли, тоже поди за папины бабки))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.02.2024 в 17:00, Zlaw сказал:

дискутируя на тему войны РФ и Украины не раз отмечал, у меня нет претензий к гражданам РФ..это их Родина и понятно, что они граждане своей страны и как минимум должны быть за интересы своей страны, но меня удивляют наши граждане, которые на темах нашей войны с арменией ни одного поста в поддержку Азербайджана, нашей Армии, наших Шахидов не написали, зато в данной теме рвут на себе пятые точки..парадокс..

Слава Богу нашу армию поддерживать не нужно. Она успешна и самодостаточна. И к тому-же в темах про войну с армянами нет стороны с кем в волю можно по дебатировать, тем более на подобных темах, нет перед кем нужно было отстаивать позицию Родины. 

Тут, же в теме России и Украины разделены на пользователей которые отстаивают интересы Запада, а потому и топят за Украинскую власть, и те, кто в любой ситуации отстаивает союзника свой страны - Россию. Причем делая это в рамках дозволенного - не превышая значимость России и не давая возможности кому либо унизить Азербайджан. 

А то что тут шум и взаимные оскорбления порой бывает, это зачастую связано с эмоциями в процессе полемик. Ну, такие уж мы, кровь горячая и готовы экран гаджета покусать за свою позицию. Которая, порой замечаю, скатывается далеко за пределы самой Украины и России. А сводится просто на том, чтобы побольнее укусить своего собеседника. Или, иной раз, я тут читал и косвенные принижения значимости Азербайджана. И делал это непосредственно гражданин страны, защищая свою позицию.  А все потому, что ему не нравится дружественно-деловая позиция нашего руководства по отношению к союзниками. Хотя, кто знает какие мотивы позволяют вести себя так. Может просто заигрывается как и большинство присутствующих на форуме. 


 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/19/2024 at 5:32 PM, Samv said:

откуда отсюда, твои упорные потуги смешны))) как тебя вообще в Нархоз приняли, тоже поди за папины бабки))) 

 

Ладно, не буду никому рассказывать как ты вылетел из Красноярска в женском платье, косынке и помадой на губах, как только пришла повестка. Еще и перед посадкой выкрикнул "работайте братья, бабы новых нарожают". Не волнуйся, мы додиков не сдаем обратно, можешь пока отсидеться тут и писать в интернете о величии российской армии 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Представляю что будет, когда русские возьмут Одессу.. Наверное череда самоубийств прокатится… Ведь дело всей жизни рушится.. Абырвалг! 😎

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Ну, почему там где появляется лучезарный светоч  мира Зеленский, там начинается тоска, разочарование и полные штаны неожиданности? 

 

Союзники Украины разыгрывают мир, в котором США отступают

- Лидеры и представители оборонных ведомств встретились на

- Мюнхенской конференции по безопасности

 - Застопорившаяся помощь США Украине добавила пессимизма встрече

 

Члены НАТО теперь в частном порядке говорят о нападении России на одну из них как об опасности, требующей немедленного ответа, поскольку они все больше сомневаются в том, что США сохранят свою традиционную роль по защите Европы в составе альянса.

В пятницу президент Джо Байден сделал все возможное, чтобы исключить слово «паника», но, ходя на цыпочках, сделал больше, чем кто-либо другой, чтобы описать настроения в Европе.

 

Ukraine’s Allies Are Gaming Out a World in Which the US Retreats - Bloomberg

 

 

 
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Dex
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions