Jump to content
Baku365.com

Африканец женился на красавице из Худата - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Editor
On 2/21/2024 at 10:14 AM, Zefir said:

Фатима-его творческий партнер, вместе выступают на свадьбах. У нее есть свой муж, трое детей, один внук и ждут второго. 
пс: как вы передачи смотрите ээ, никакой кансентрасия )))  


я вспомнил, как Вы разложили все по полочкам в теме про Нию 💕😀😀😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.02.2024 в 19:16, Birdman сказал:

 

 

 

 

Zaten kurur duydum yaaa)))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 4:31 PM, Baku2018 said:

Zaten kurur duydum yaaa)))))

Belə kişilərə elə atarlar

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.02.2024 в 08:48, Arzu777 сказал:

Дело не в ненависти. Я откровенно скажу - именно азербайджанские мужчины чаще всего критикуют своих женщин. То маленькие ростом, то ноги кривые, то фигуры непропорциональные, то кожа смуглая, то извините, усы торчат. Это при том, что азербайджанки очень любят ухаживать за собой. Но все равно, что на форуме, что в жизни превозносят славянок ( главным образом, украинок), латиноамериканок, да и любых других женщин, кроме своих. Даже мисс Азербайджан как-то выиграла славянка Наталья вроде. Я ничего не имею против славянских женщин, они безусловно привлекательные, но надо же своих женщин не принижать. 

 

Примечательно, что и турки страдают тем же синдромом и турчанок ругают на чем свет стоит. Я даже на эту тему с турком сцепилась и поругалась. Меня потом турчанки неделю кормили сладостями)))

 

 

Бютюн Африка, Авропа, Асия, Америка гурбан олсун иффетли, зехметкеш азербайджанлы ханымлара, аналара 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
On 2/21/2024 at 7:07 PM, Arzu777 said:

А когда говорят мне нравятся латиноамериканки, после них на наших без слезе взглянешь, нашим до них далеко , наши и рядом не стояли, а вот они, а вот там... И постоянное уничижительное сравнение в таком духе. Это уже оскорбление.

Хоть это неприятно слышать и нежелательно произносить вслух, но это тоже свобода слова, а не оскорбление. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21.02.2024 в 19:37, Birdman сказал:

Belə kişilərə elə atarlar

Biraz mövzudan kənar olur, admin keçsin günahdan, bunlarin sifətinə bax, bunlari atmaq olar??? Özləri baş kəsəndi.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/21/2024 at 7:07 AM, Arzu777 said:

Очень простая. 

Если кто-то говорит, мне нравятся латиноамериканские женщины, потому что они фигуристые, жизнерадостные, веселые, сочные и т.п. или по тем или иным причинам, то в этом ничего плохо нет. О вкусах не спорят.

 

А когда говорят мне нравятся латиноамериканки, после них на наших без слезе взглянешь, нашим до них далеко , наши и рядом не стояли, а вот они, а вот там... И постоянное уничижительное сравнение в таком духе. Это уже оскорбление.

 

Ибо большинство подобных товарищей забывается из каких ,, ворот" они вышли)

А мне китаянки нравятся , придешь домой , с работы , бара , от любовницы , не важно , усадит в кресло ноги помоет , чай нальет , пити приготовит , в постель уложит , и без лишних вопросов , наши так не могут , не хотят , не умеют (((

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
20.02.2024 в 21:59, Gun-smith сказал:

И вообще как африканец попал в Худат ..мяхля ушаглары хара бахырдылар ..

Дагестан его вторая родина, он там достаточно популярный.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/21/2024 at 10:50 AM, Gun-smith said:

А мне китаянки нравятся , придешь домой , с работы , бара , от любовницы , не важно , усадит в кресло ноги помоет , чай нальет , пити приготовит , в постель уложит , и без лишних вопросов , наши так не могут , не хотят , не умеют (((


во-первых, это стереотипы

 

во-вторых, не китайки, а таиландки ))) китайкалар адамы минярляр ))

 

в-третьих, Вы забыли написать важный момент о выпивании воды, после мойки ног ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/21/2024 at 8:41 AM, Editor said:


во-первых, это стереотипы

 

во-вторых, не китайки, а таиландки ))) китайкалар адамы минярляр ))

 

в-третьих, Вы забыли написать важный момент о выпивании воды, после мойки ног ))

 

 

Друг рассказал )))

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/21/2024 at 11:43 AM, Gun-smith said:

Друг рассказал )))


мне тоже )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 4:50 PM, Gun-smith said:

А мне китаянки нравятся , придешь домой , с работы , бара , от любовницы , не важно , усадит в кресло ноги помоет , чай нальет , пити приготовит , в постель уложит , и без лишних вопросов , наши так не могут , не хотят , не умеют (((

Вьетнам....китаянки чапарлар адамы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 

Я мальчик типа целибатный гагаш...

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 4:07 PM, Arzu777 said:

А когда говорят мне нравятся латиноамериканки, после них на наших без слезе взглянешь, нашим до них далеко , наши и рядом не стояли, а вот они, а вот там... И постоянное уничижительное сравнение в таком духе. Это уже оскорбление.

Не надо так про всех...я даже готов танцевать перед достойной женой/подругой...федакарлыгыма бахын, а Вы про оскорбление...эхххх

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Своим woke дерьмом вынуждают даже самых толерантных к ненависти

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 8:31 PM, Bushido said:

Своим woke дерьмом вынуждают даже самых толерантных к ненависти

 

 

1708513314000-1708530252927.jpg.55ec1d889ecbf3146e2d2564f4fa2d8a.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21.02.2024 в 17:42, Arzu777 сказал:

Нет никакой причины унижать или оскорблять женщин своей нации. Никакой! Женщины других наций могут быть привлекательны в силу разных генетических причин - белая кожа, высокий рост, либо округлые бедра, густые волосы и т.п. Но восхищаясь красотой любой иностранки не стоит унижать достоинство женщин собственной национальности.

 

И уж поверьте, я достаточно насмотрелась как азербайджанцы, которые тут своих женщин чуть ли не с лупой рассматривали на предмет чести и порядочности, там подбирают ,, ариек" , на которых клейма ставить негде и от которых местные мужики плюются. А наши еще гордятся.

 

Возможно из-за "экзотичности". Смуглые восточные мужчины тяготеют к блондинкам,светлокожим,светлоглазым, и наоборот светлые и рослые мужчины- европейцы,американцы, славяне и др. нередко выбирают в жены восточных/азиаток,латиноамериканок или темнокожих женщин. Противоположности притягиваются)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
21.02.2024 в 11:48, Verman сказал:

Azərbaycanlı qadınlar ölürlər yad millətin kişilərindən ötrü. Heç bəzilərinin lağ elədiyi rus qadınları belə bu məsələdə azərbaycanlı qadınlara çata bilməzlər. Hindistanın ucqar kəndindən gələn acından ölən birisi belə Azərbaycanda asanlıqla qadın tapa bilər.

Знаю немало женщин,и я в их числе, которые не воспринимают мужчин других наций,как мужей, хотят только за своих или по крайней мере из одной культурной и ментальной среды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ
On 2/22/2024 at 5:11 AM, nikotrissa said:

Знаю немало женщин,и я в их числе, которые не воспринимают мужчин других наций,как мужей, хотят только за своих или по крайней мере из одной культурной и ментальной среды.

Вы видимо еще не встретили своего эфиопа 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/21/2024 at 11:10 PM, Znaya said:

Вы сейчас прикалываетесь? Все человечество зародилось в Африке, это место рождения нашего вида.

О неучи - @falkie @Verman детектед. Они даже не знают, что их пра-пра-пра-и т.д. дедушки и бабушки были неграми и родились в Африке, впрочем как и у всех остальных людей на Земле.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/21/2024 at 11:52 PM, Bushido said:

 

 

Да. Но жители черной Африки развивались медленнее азиатов и европейцев.

Что значит медленнее? Они развиваются в соотвествии с уровнем сложности окружающей среды. И европейцы и азиаты жили в намного более жесткой среде и поэтому были вынуждены развиваться быстрее. Грубо говоря, там где чернокожий спал голый под деревом и ел банан, европеец изобретал одежду, земледелие и паровой двигатель.

 

Если же вы говорите о интелектуальном превосходстве, то вы ошибаетесь - у всех человеческих рас он одинаковый и тут уже выступает вперед образование, воспитание и общество, которые традиционно никакие в Африке. Зато чернокожие попадающие в соответствующую среду показывает результаты не хуже и не лучше азиатов и европейцев. Цвет кожи никак не влияет на IQ и деятельность мозга.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/21/2024 at 2:31 PM, Znaya said:

О неучи - @falkie @Verman детектед. Они даже не знают, что их пра-пра-пра-и т.д. дедушки и бабушки были неграми и родились в Африке, впрочем как и у всех остальных людей на Земле.

 

A6D15CF2-E97C-42D0-8665-9E83A38ABAC7.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.02.2024 в 23:40, Znaya сказал:

Зато чернокожие попадающие в соответствующую среду показывает результаты не хуже и не лучше азиатов и европейцев. Цвет кожи никак не влияет на IQ и деятельность мозга.

 

 

3. «Генетическая архитектура» (Gene-Environment Architecture) IQ примерно одинакова для всех рас и в основном зависит от наследственности. Обследовав неназванное количество близнецов негроидной, монголоидной и европеоидной рас, исследователи пришли к выводу, что на наследственные факторы приходится 50% веса в формировании интеллекта.

 

 

4. Исследования с помощью метода магнитного резонанса показывают, что корреляция между уровнем IQ и весом мозга составляет примерно 0,4. Чем больше мозг, тем больше в нем нейронов и синапсов, благодаря чему вырастает и скорость обработки информации. Ко времени достижения зрелости, средний объем мозга азиатов превышает объем мозга белого на один кубический сантиметр. В свою очередь, белый обгоняет чернокожего на пять кубических сантиметров.

 

5. Разница в уровнях интеллекта сохраняется в случаях межрасовых усыновлений. Если принадлежащая к среднему классу семья белых усыновляет чернокожего ребенка, к достижению совершеннолетия он будет демонстрировать в среднем худший уровень IQ, нежели его родители. В случае с усыновлением ребенка-азиата ситуация будет прямо противоположной.

 

7. Уровень IQ всегда стремится к среднему значению, установленному для представителей данной расы. Родители, демонстрирующие очень высокий уровень интеллекта, как правило, имеют достаточно в этом смысле средних детей. Если у родителей, принадлежащих к негроидной и европеоидной расам, был зафиксирован IQ 115, их дети будут иметь IQ на уровне 85 и 100 соответственно.

 

siz deyen:

 

9. Расовая дифференциация по уровню интеллекта подтверждает концепцию происхождения человечества в Африке с его постепенной экспансией на Север. Более суровые условия жизни верхних широт требовали от наших предков более высокой сообразительности.

 

10. Аргументы критиков расовой теории, списывающих расовые различия на разный уровень образования и социального окружения, по всей видимости, не могут объяснить накопившиеся за последние 90 лет статистические закономерности. Искоренение расовой сегрегации и проведение политики «affirmative action» (так называемая «положительная дискриминация», ставящая представителей некогда угнетаемых социальных и этнических групп в привилегированное положение по сравнению с наследниками бывших угнетателей) пока не дали никакого эффекта.

 

https://olegmakarenko.ru/606913.html?from=sds

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2024 at 9:54 AM, Bushido said:

 

 

3. «Генетическая архитектура» (Gene-Environment Architecture) IQ примерно одинакова для всех рас и в основном зависит от наследственности. Обследовав неназванное количество близнецов негроидной, монголоидной и европеоидной рас, исследователи пришли к выводу, что на наследственные факторы приходится 50% веса в формировании интеллекта.

 

 

4. Исследования с помощью метода магнитного резонанса показывают, что корреляция между уровнем IQ и весом мозга составляет примерно 0,4. Чем больше мозг, тем больше в нем нейронов и синапсов, благодаря чему вырастает и скорость обработки информации. Ко времени достижения зрелости, средний объем мозга азиатов превышает объем мозга белого на один кубический сантиметр. В свою очередь, белый обгоняет чернокожего на пять кубических сантиметров.

 

5. Разница в уровнях интеллекта сохраняется в случаях межрасовых усыновлений. Если принадлежащая к среднему классу семья белых усыновляет чернокожего ребенка, к достижению совершеннолетия он будет демонстрировать в среднем худший уровень IQ, нежели его родители. В случае с усыновлением ребенка-азиата ситуация будет прямо противоположной.

 

7. Уровень IQ всегда стремится к среднему значению, установленному для представителей данной расы. Родители, демонстрирующие очень высокий уровень интеллекта, как правило, имеют достаточно в этом смысле средних детей. Если у родителей, принадлежащих к негроидной и европеоидной расам, был зафиксирован IQ 115, их дети будут иметь IQ на уровне 85 и 100 соответственно.

 

siz deyen:

 

9. Расовая дифференциация по уровню интеллекта подтверждает концепцию происхождения человечества в Африке с его постепенной экспансией на Север. Более суровые условия жизни верхних широт требовали от наших предков более высокой сообразительности.

 

10. Аргументы критиков расовой теории, списывающих расовые различия на разный уровень образования и социального окружения, по всей видимости, не могут объяснить накопившиеся за последние 90 лет статистические закономерности. Искоренение расовой сегрегации и проведение политики «affirmative action» (так называемая «положительная дискриминация», ставящая представителей некогда угнетаемых социальных и этнических групп в привилегированное положение по сравнению с наследниками бывших угнетателей) пока не дали никакого эффекта.

 

https://olegmakarenko.ru/606913.html?from=sds

Там нет ничего, что противоречит тому, что я написал.

 

Надо понимать, что нет прямой корреляции между уровнем интелекта и размерами мозга - лишние 5 кубических сантиметров ничего не значат в плане IQ. Это например четко видно в сравнение с невероятно умными врановыми птицами, которые имеют мозг размером с орех и например коровой, у которой мозг в 1000 раз больше. Скорость обработки информации тоже ничего не значит, в противном случае мангусты завладели бы всей Землей. Интелект - это коллосальное сочетание различных факторов и их веса. Также советую посмотреть на количество чернокожих ученых, их конечно меньше чем азиатов, но это как раз влияние среды.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/22/2024 at 8:08 AM, nikotrissa said:

Возможно из-за "экзотичности". Смуглые восточные мужчины тяготеют к блондинкам,светлокожим,светлоглазым, и наоборот светлые и рослые мужчины- европейцы,американцы, славяне и др. нередко выбирают в жены восточных/азиаток,латиноамериканок или темнокожих женщин. Противоположности притягиваются)

Именно. Мой старший не особо впечатлен блондинками, потому что в его классе 25 натуральных блондинок и одна темноволосая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Username
21.02.2024 в 19:14, Zefir сказал:

Фатима-его творческий партнер, вместе выступают на свадьбах. У нее есть свой муж, трое детей, один внук и ждут второго. 
пс: как вы передачи смотрите ээ, никакой кансентрасия )))  

Но я не так активно слежу за «звездами» 😀 отсюда и нет «кансентрасии». Но после вашего поста, провела маленькое расследование. Камерунец, женившийся на девушке из Худата, до нее, действительно был женат (после принятия ислама) на девушке из Дагестана, имеет двоих сыновей от того брака, владеет русским, лезгинским языками. Потом они развелись.

А Надия получается вторая жена. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 11:50 PM, Gun-smith said:

 

A6D15CF2-E97C-42D0-8665-9E83A38ABAC7.jpeg

A true confederate...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gorilla VS BLM

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/20/2024 at 11:25 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

Да нет. Никак не сможет он справится с правильными генами... никаких шансов:buba:Личный состав Службы госбезопасности Азербайджана почтил память  общенационального лидера Гейдара Алиева (ФОТО)

 

какой хорошенький ))

image.png.573eadab881b4e5d8b2a417c78e6c25e.png

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 2/21/2024 at 12:28 AM, Bushido said:

 

 

Мои кошки более культурно кушают свою еду с тарелки. Каждый день одна и та же еда и каждый раз сначала нюхают, потом медленно и как то благородно кушают. 

 

 

 

 

 

 

мян бир аг адам таныйырам, о да фейхоа вареннясини беля йийир

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions