Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

Al Pacino

а давайте Россия пальнет по Баку, Баку выпустит в ответ ПВО и ракета от ПВО упадет на жилой дом

 

и пусть хоть одна ублюдочная скотина скажет что это ведь не Россия, это мы сами

вот эту скотину вырезать надо будет живьем

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.03.2024 в 11:52, Al Pacino сказал:

 

там тоже азербайджанцы живут

недавно из Киева (через Варшаву конечно) приехала мама моей знакомой, рассказывала об этих ужасах

они не люди что ли? тем более что это наши люди

мне ей не верить? верить Царю, Крысу и фашистам из Z каналов?

Надо дождаться результатов расследования. Это первое. 

 

Не нужно, еще раз, повторюсь, следовать принципу ,, око за око". Погибли люди, это страшно.

 

Смерть и гибель людей всегда страшно. Но злорадствовать по этому поводу ничем не лучше и не является никаким оправданием.

  • Excellent 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

War and Mir
On 3/23/2024 at 12:48 PM, Arzu777 said:

Это их право. Я всегда переживаю за свой миллят, за свою нацию, за своих соотечественников. И да, я придерживаюсь позиции ,, может, они с.... ны дети, но это наши с... ны дети". Учитывая, что много азербайджанцев зарабатывают в России и поддерживают здесь свои семьи.

 

Украина так за Азербайджан не переживает. И не будет переживать, более того, от них каких еще вывертов ожидать неизвестно. Поэтому мне по большому счету судьба этой страны безразлична.

 

Надо всегда думать о себе.

 

Судьба Украины напрямую касается судьбы Азербайджана. Чем больше Украина ослабляет Урусьет, тем более развязаны у нас руки в нашем геополитическом пространстве и тем больше шансов у нас окончательно закончить войну с Арменией. Поэтому, мы сейчас должны болеть за Украину, это очень важно. Победа Урусьета может привести к ещё большему давлению Кремля на нашу страну. И это понимают все, в том числе и такие страны как Казахстан или Грузия. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 12:52 PM, Царь said:

Можно вообще все разнести к чертовой матери, просто покачав пробиркой перед носом своего же собрания... Давно уже всё можно... 

А лишения врага электричества, или ГСМ, например, чтобы у него не было производства, тем более после того, как он сам первым проделал такие фокусы - это не просто можно, а нужно... И давно было нужно... С первых дней войны... Ибо Киев не стеснялся это делать и до войны... 

 

 

ну так вчера ночью враг лишил вас живой силы которая потенциально могла попасть на фронт

и давно это нужно было сделать

нормальный такой ответ? устраивает?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 11:50, iНекто сказал:

Особо версии делать смысла нет. Сегодня-завтра все равно объявят бенефициара.

Так-то с точки зрения существования вселенной, абсолютно пофиг кого объявят официально теоретически заказчиком... Одно точно - у мигрантов жизнь усложнится.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 11:54 AM, Al Pacino said:

а давайте Россия пальнет по Баку, Баку выпустит в ответ ПВО и ракета от ПВО упадет на жилой дом

 

и пусть хоть одна ублюдочная скотина скажет что это ведь не Россия, это мы сами

вот эту скотину вырезать надо будет живьем

Скажут. Я даже знаю кто. Да и вы знаете...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.03.2024 в 12:43, Царь сказал:

Это всё так и есть... Но почему-то, думаю, что в этот раз хозяева запустили этот теракт без участия Украины, напрямую, чтобы не было утечек. Возможно, даже, что специально с целью как раз на Украину и перевести стрелки... Может ошибаюсь, но так вот карта складывается в моем представлении.

Ну, да. Как на северных потоках американцы нашли украинскую яхту, так и тут американцы каких-то украинских координаторов найдут(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 12:54 PM, Arzu777 said:

Надо дождаться результатов расследования. Это первое. 

 

Не нужно, еще раз, повторюсь, следовать принципу ,, око за око". Погибли люди, это страшно.

 

Смерть и гибель людей всегда страшно. Но злорадствовать по этому поводу ничем не лучше и не является никаким оправданием.

 

какие расследования?

мне азербайджанка живущая в Киеве рассказала что у нее все стекла разбились от того что ракета попала в соседний дом

а могла и попасть по ней

и произошло это потому что Москва стреляла по Киеву

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 12:59 PM, RAINMAN said:

Скажут. Я даже знаю кто. Да и вы знаете...

 

конечно знаю

по никам

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.03.2024 в 11:55, War and Mir сказал:

 

Судьба Украины напрямую касается судьбы Азербайджана. 

Я считаю, что на фоне этой новости, нужно в первую очередь уделить внимание безопасности метро, школ, детских садов, образовательных учреждений и прочих общественных мест, а не приплетать сюда политические вопросы. Потому что террористических организаций, к сожалению очень много, и никогда не знаешь, что произойдёт и где.

 

23.03.2024 в 11:59, Al Pacino сказал:

 

какие расследования?

мне азербайджанка живущая в Киеве рассказала что у нее все стекла разбились от того что ракета попала в соседний дом

а могла и попасть по ней

и произошло это потому что Москва стреляла по Киеву

 

 При всем моем уважении к Вам и остальным форумчанам, я ещё раз повторюсь - я очень расстроена, что гибнут люди, дети, что в 21 веке нет общего компромисса касательно конфликтов.

 

Но! Украину я жертвой не считаю, а полноценным участником конфликта, более того, заинтересованным участником, и скажу больше - извлекающей свою выгоду из всего это вполне успешно.

 

Можете банить, минусить, не соглашаться, моя позиция по всему этому такова, оправдываться я не собираюсь.

  • Like 5
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 11:57, Al Pacino сказал:

ну так вчера ночью враг лишил вас живой силы которая потенциально могла попасть на фронт

и давно это нужно было сделать

нормальный такой ответ? устраивает?

Могла-не могла и реально работает - это разные вещи...

P.S.

Давно заметил, что "либералы" - самая фашиствующая ветка политических течений и самая бесчеловечная... Хотя, даже фашисты классические как-то воспринимают причинно-следственную логику... либералы, в-принципе, более циничны и бесчеловечны чем даже радикальные террористические фанатики. И, по идее, это явление стоило бы запретить во всем мире, и изничтожать на корню... За один только намек за наличие у кого-то "либеральных" наклонностей стоит начать разбирательство... На штраф, в тюрьму, или в психушку за античеловеческие наклонности... либерастия - это самая бесчеловечная идеология, которая хуже фашизма, потому, что она более цинична, изворотлива, и коварна... И в конце концов, именно она и порождает различные формы фашизма. Фашизм - это лишь ее ребенок.

А этот форум, лишь подтверждает мнение... Обычно те, кто больше всего бьет себя ногой в грудь за либеральные ценности, выкидывает самые фашистские посты.

Edited by Царь
  • Like 4
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ЦОС ФСБ: Террористы пытались перейти российско-украинскую границу и имели контакты с украинской стороной. Оружие для этого было заранее приготовлено в тайнике.

В данный момент задержанные террористы этапируются в Москву.
 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Из-за  этой войны азербайджанцы гибнут как в России так и на Украине. Что вы тут галдеж устроили.(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
23.03.2024 в 11:06, Al Pacino сказал:

ЦОС ФСБ: Террористы пытались перейти российско-украинскую границу и имели контакты с украинской стороной. Оружие для этого было заранее приготовлено в тайнике.

В данный момент задержанные террористы этапируются в Москву.
 

Almost there. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:06 PM, Царь said:

Могла-не могла и реально работает - это разные вещи...

P.S.

Давно заметил, что "либералы" - самая фашиствующая ветка политических течений и самая бесчеловечная... Хотя, даже фашисты классические как-то воспринимают причинно-следственную логику... либералы, в-принципе, более циничны и бесчеловечны чем даже радикальные террористические фанатики. И, по идее, это явление стоило бы запретить во всем мире, и изничтожать на корню... За один только намек за наличие у кого-то "либеральных" наклонностей стоит начать разбирательство... На штраф, в тюрьму, или в психушку за античеловеческие наклонности... либерастия - это самая бесчеловечная идеология, которая хуже фашизма, потому, что она более цинична, изворотлива, и коварна... И в конце концов, именно она и порождает различные формы фашизма. Фашизм - это лишь ее ребенок.

 

ага, да

уничтожать гражданские объекты, энергосистему, палить по городам, отчуждать землю в свою пользу - все это мы можем и даже обязаны

а вот вы либералы фашисты

как легко однако

я всего лишь ответил в его стиле и как он возмутился, надо же

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:10 PM, iНекто said:

Almost there. 

 

я вообще доказательство причастности Украины к теракту считаю абсолютно ненужной тратой времени

все уже и так решено, ракеты наготове, Z патриоты в своих буйных головах уже не оставили камня на камне в Киеве и изнасиловали сотни украинок

так зачем что-то кому-то показывать и доказывать?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

еще раз повторяю, даже если это были бы граждане Коста-Рики, все равно виноват Киев

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 12:10, Al Pacino сказал:

 

ага, да

уничтожать гражданские объекты, энергосистему, палить по городам, отчуждать землю в свою пользу - все это мы можем и даже обязаны

а вот вы либералы фашисты

как легко однако

я всего лишь ответил в его стиле и как он возмутился, надо же

А где ты увидел возмущение? Возмущение - это эмоции... Я изложил свое мнение на основе фактов и логики. Факт в том, что Киев начал пользоваться тем, что тебя ныне так возмущает еще в 2014-м. Причем против всего мира даже, а не только против своих же или РФ или ЛДНР.... Вас устраивало, и даже радовало... А теперь вдруг возмущать начало... Вот в этом либералы и хуже фашистов, помимо того, что сами и рождают такие процессы... Те, хотя бы честнее...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

iНекто
23.03.2024 в 11:12, Al Pacino сказал:

 

я вообще доказательство причастности Украины к теракту считаю абсолютно ненужной тратой времени

все уже и так решено, ракеты наготове, Z патриоты в своих буйных головах уже не оставили камня на камне в Киеве и изнасиловали сотни украинок

так зачем что-то кому-то показывать и доказывать?

Протокол надо соблюдать. Сейчас позиция более чем удобная.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:05 PM, Arzu777 said:

Я считаю, что на фоне этой новости, нужно в первую очередь уделить внимание безопасности метро, школ, детских садов, образовательных учреждений и прочих общественных мест, а не приплетать сюда политические вопросы. Потому что террористических организаций, к сожалению очень много, и никогда не знаешь, что произойдёт и где.

 

 

 При всем моем уважении к Вам и остальным форумчанам, я ещё раз повторюсь - я очень расстроена, что гибнут люди, дети, что в 21 веке нет общего компромисса касательно конфликтов.

 

Но! Украину я жертвой не считаю, а полноценным участником конфликта, более того, заинтересованным участником, и скажу больше - извлекающей свою выгоду из всего это вполне успешно.

 

Можете банить, минусить, не соглашаться, моя позиция по всему этому такова, оправдываться я не собираюсь.

 

имеете полное право

я и сам согласен с тем что и политическое руководство Украины не чистоплотное и сами некоторые украинцы поведение вызывает удивление

 

и мне тоже жалко людей, я тоже человек, я эти ночные видео не мог смотреть

 

но этот теракт Россия хорошенько использует в свою пользу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:16 PM, Царь said:

А где ты увидел возмущение? Возмущение - это эмоции... Я изложил свое мнение на основе фактов и логики. Факт в том, что Киев начал пользоваться тем, что тебя ныне так возмущает еще в 2014-м. Причем против всего мира даже, а не только против своих же или РФ или ЛДНР.... Вас устраивало, и даже радовало... А теперь вдруг возмущать начало... Вот в этом либералы и хуже фашистов, помимо того, что сами и рождают такие процессы... Те, хотя бы честнее...

 

я в 2014 году (да и в 17ом и 18ом) даже толком не разбирался что там и почему произошло чтобы меня там что-то радовало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Среди погибших в «Крокусе» один азербайджанец — Гусейнов Вугар оглы (полного ФИО не предоставляется).

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:25 PM, Al Pacino said:

Среди погибших в «Крокусе» один азербайджанец — Гусейнов Вугар оглы (полного ФИО не предоставляется).

 

 

Стало известно, что погибшим в теракте является Гусейнов Вугар Фуад оглы 1983 года рождения, сообщает АПА.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 12:20, Al Pacino сказал:

 

я в 2014 году (да и в 17ом и 18ом) даже толком не разбирался что там и почему произошло чтобы меня там что-то радовало

Так вот дело в том, что Киев обстреливал инфраструктурные объекты и города с 2014-го и даже устроил акт мирового экологического терроризма... И продолжил это делать  и после начала войны первым, опять же, заметь....Почему нельзя делать против него то же самое?

Edited by Царь
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.03.2024 в 12:17, Al Pacino сказал:

 

имеете полное право

я и сам согласен с тем что и политическое руководство Украины не чистоплотное и сами некоторые украинцы поведение вызывает удивление

 

и мне тоже жалко людей, я тоже человек, я эти ночные видео не мог смотреть

 

но этот теракт Россия хорошенько использует в свою пользу

Если России нужно применять какие-то шаги, то ей не нужны поводы. У России есть военная доктрина, в которой все четко расписано, Россия может принять внутренний законодательный акт, и следовать ему, Россия не нуждается в мандате ООН или условно чьем-то разрешении на те или иные шаги. Понимание этого позволяет многим странам не совершать опрометчивых шагов и вести умеренную дипломатию.

 

Украина к таким государствам не относится. Я не идеализирую Украину. Я знаю, что к сожалению, украинцы могут приносить в жертву друг друга, как бы цинично это не звучало. Я знаю, что Украина- это то государство, которое может пойти по головам ради своей цели. Пойдет на все, абсолютно. Да, это не Россия, как бы странно это не звучало. 

 

В Украине давно существовал раскол именно потому что каждая часть страны преследовала свои выгоды. Единства там не было никогда!

 

25 процентов страны из нее сбежало. Вдумайтесь, четверть страны, если уже не треть. И Вы думаете , они не вернутся? Беженцы получат гражданство, ассимилируются и забудут. Хотя конечно, будут напоминать, что они жертвы.

 

Если ты любишь свою страну и землю, ты не уедешь оттуда! Ты возьмешь автомат и будешь воевать до конца. Ты не будешь плясать в ночных клубах полуголыми  Брюсселя и Гамбурга с флагом своей страны. Ты не будешь рассказывать о пособиях Германии и как тут классно жить. Ты не будешь пытаться любыми путями задержаться в приютившей тебя стране. Ты будешь стоять за свою землю. И полстраны не сбежит никуда! А если сбегает, значит заранее знает, что не будет возвращаться! И не жалеет об этом.

 

Извините, накипело.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 1:26 PM, Царь said:

Так вот дело в том, что Киев обстреливал инфраструктурные объекты и города с 2014-го и даже устроил акт мирового экологического терроризма... И продолжил это делать  и после начала войны первым, опять же, заметь....Почему нельзя делать против него то же самое?

 

можно против фашистов и террористов делать тоже самое, причем в больших масштабах, но при этом не быть таким же фашистом и террористом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 12:17, Al Pacino сказал:

но этот теракт Россия хорошенько использует в свою пользу

Уж в этом можно не сомневаться... Даже если теракт устроили марсиане, зерна в нужные корзины все равно побрасают...

НМВ, хозяева просто начинают потихоньку сливать Украину и начинают готовить себе пути отхода, меняя образ Киева, который ранее ему создавали... Походу, у них наконец-то созрел план Б. До сих пор у них был только план А - что они безусловно и быстро победят Россию и развалят ее на кусочки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.03.2024 в 13:06, Al Pacino сказал:

ЦОС ФСБ: Террористы пытались перейти российско-украинскую границу и имели контакты с украинской стороной. Оружие для этого было заранее приготовлено в тайнике.

В данный момент задержанные террористы этапируются в Москву.
 

Россия настолько большая, что там не было места где-то отсидеться, слиться с толпой, побриться в конце концов.

Почему все ехали в одной машине, а не замели следы? Почему, при имении оружия, не стали отстреливаться и оказывать сопротивление, а предпочли бежать? 

При планировании теракта/ любого другого преступления, также тщательно планируются пути отхода. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 12:32, Al Pacino сказал:

можно против фашистов и террористов делать тоже самое, причем в больших масштабах, но при этом не быть таким же фашистом и террористом?

А кто тебе сказал, что таким же? Сделаем и больше и страшнее, но мы лучше. Мы не расчеловечиваем людей в государственном масштабе и в массах.

отдельные люди да, с заскоками, но у нас расчеловечивание - не госполитика.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +STOIC
    • +Operator85
    • +Padre
    • +Ага
    • +Gulchatai
    • +Пчела Майя
    • +Vagrant
    • +Azeri
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions