Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

patusik
23.03.2024 в 16:35, RAINMAN сказал:

сейчас начнется: "бандеро-нацистский сброд" и т.д и т.п.

Стандартный набор слов, рассчитанный на поколение "отряда путина"

Путин: Все четверо непосредственных исполнителя теракта найдены и задержаны. Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода.

 

Йох бир, форточка)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:31, RAINMAN сказал:

А кто им дал гражданство? Как и кто, смог обеспечить гражданством россии, потенциальных террористов? И причем тут телефонные мошенники? Вы реально думаете, что этих ребят завербовали по телефону или Телеграму? 

Кто кто - конь в пальто) Это был не самый лучший ход с гражданством кому-ни попадя...

Я не думаю, я знаю... Что не видели идиотов, поджигающих урны, релейные ящики на ЖД, банки и прочие учреждения? Так что, это вполне возможно. Не именно этих, а принципиально возможно. Тем более тут не сраные 10-15 тысяч ради которых поджигали урны и релейки, а аж 500)))

Но, вы читайте внимательно, выше писал, лично я считаю, что это бриты или франки задействовали своих уже давно зомбированных пациентов через свои ячейки... А уж какая у них легенда, по телефону их кто-то охмурил или еще что - это все вторично...

 

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
23.03.2024 в 16:38, Emil33 сказал:

Быстро он

Ну дык старенький :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:38 PM, patusik said:

Путин: Все четверо непосредственных исполнителя теракта найдены и задержаны. Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода.

 

Йох бир, форточка)

Т.е он утверждает, что российские ФСБ (пограничники) продажные и предатели? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Не все понятно, но этот ветеран ЦРУ и Управления по борьбе с терроризмом Государственного департамента валит всю вину  Банковую, которую спонсирует ЦРУ, указывая на определенного рода доказательства. 

 

 

Edited by W0lf
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23.03.2024 в 15:48, Bushido сказал:

Кто то верит версиям русских спецслужб после тонны лживых информаций за последние годы? 

 

У них и гибель Пригожина всего лишь авиакатастрофа.

 

Любое предательство на госуровне карается.  Это и в России так, и в США, и во многих странах.

И что они должны были заявить.  Что предателя наказали?

Ясно, что пригожин был не жилец после похода на Москву...

 

P.S.

Всем известно, что сделал Моссад с теми, кто расстрелял их команду в 1972-м.

И что?  Разве кто-то посмел осудить за это Израиль?

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

АнтиФейк
23.03.2024 в 16:24, Lummy сказал:

Как пишет ASTRA, Юлия Хваткова — одна из выживших в теракте в «Крокус Сити Холе. Она рассказала, что террористы заходили в здание за ней и ее молодым человеком, стреляя прямо им в спины.

 

Видимо это позже было, когда террористы начали стрелять и безоружные охранники драпанули.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
23.03.2024 в 16:40, RAINMAN сказал:

Т.е он утверждает, что российские ФСБ (пограничники) продажные и предатели? 

Путин: никому не удастся посеять семена розни, панику и разлад в обществе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
23.03.2024 в 13:13, Al Pacino сказал:

еще раз повторяю, даже если это были бы граждане Коста-Рики, все равно виноват Киев

Согласен, это могли быть граждане Коста Рики и любой другой страны, которые МОГЛИ действовать по приказу ВСУ. Вербовку ещё никто не отменял.  Для террористов-  исполнителей деньги не пахнут. 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:40 PM, Царь said:

Кто кто - конь в пальто) Это был не самый лучший ход с гражданством кому-ни попадя...

Ну вот когда россией перестанет руководить конь в пальто, то терракты прекратятся

 

Quote

Я не думаю, я знаю... Что не видели идиотов, поджигающих урны, релейные ящики на ЖД, банки и прочие учреждения? Так что, это вполне возможно.

Но, вы читайте внимательно, лично я считаю, что это бриты или франки задействовали своих уже давно зомбированных пациентов через свои ячейки... А уж какая у них легенда, по телефону их кто-то охмурил или еще что - это все вторично...

Нет, я не слежу за бурной жизнью российских граждан и внутренней борьбе за справедливость )))) 

 

Да, логика прослеживается: гражданство и амнистию дал "конь в пальто", а виноваты в теракте "бриты и франки". 

 

А потом говорите, что "нас жалеть не надо". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:42 PM, patusik said:

Путин: никому не удастся посеять семена розни, панику и разлад в обществе.

 

 

Тоже самое он говорил, после 8-ого марта, когда проигнорировал предупреждения США о теракте. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:40, RAINMAN сказал:

Т.е он утверждает, что российские ФСБ (пограничники) продажные и предатели? 

Ой, как же все передергиватели одинаковы... Если я тебе скажу, что у меня для тебя окно открыто - значит ли это, что твои пограничники продажны, или что я тебе действительно открыл окно?

В чем твоя логика?

Кстати, если что, у нас еще мороз, и окно открыто только на микропроветривание. Ты не поместишься:diablotin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:45 PM, Царь said:

Ой, как же все передергиватели одинаковы... Если я тебе скажу, что у меня для тебя окно открыто - значит ли это, что твои пограничники продажны, или что я тебе действительно открыл окно?

В чем твоя логика?

Кстати, если что, у нас еще мороз, и окно открыто только на микропроветривание. Ты не поместишься:diablotin:

Ну тогда объясните мне как вы понимаете слова: "Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода".

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:44, RAINMAN сказал:

Ну вот когда россией перестанет руководить конь в пальто, то терракты прекратятся

 

Нет, я не слежу за бурной жизнью российских граждан и внутренней борьбе за справедливость )))) 

 

Да, логика прослеживается: гражданство и амнистию дал "конь в пальто", а виноваты в теракте "бриты и франки". 

 

А потом говорите, что "нас жалеть не надо". 

Опять... Где твоя логика? Да, виноваты в теракте - его устроившие.

А конь в пальто виноват в том, что его не смог предотвратить... Но в такой большой стране невозможно все предотвратить, к сожалению. Так что его вина есть, но она объяснима. И она человечна - не смог предотвратить беду. А у твоих подзащитных, кто бы они ни были - совершили злодеяние.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:48, RAINMAN сказал:

Ну тогда объясните мне как вы понимаете слова: "Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода".

 

Слыхал такое - журналюги? Или журнаглисты?

Мало нынче специалистов в СМИ, умеющих внятно и непредвзято изъясняться...

Что уж там про остальных говорить.

Они же могли написать, что по словам задержанных, им было обещано окно и т.д....

Это было бы точнее?

А обещанного три года ждут)))

никакие пограничники и даже вообще те же самые украинские силовики могли быть не в курсе... Зачем им эти таджики, или кто там они? Нафига они им?

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Сегодня (не так как вчера )очень активно начинают искать виновных, общим знаменателем которого является Украина.

Да, пострадали невинные, мирные!Но правительство не может понять одно...кто б это ни был... таджик, афганец, ИГИЛ, Илья Муромец, пусть даже спецслужбы Украины... причиной полюбак является политика распухшего от ботокса старика.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

FOOL
23.03.2024 в 16:38, patusik сказал:

Путин: Все четверо непосредственных исполнителя теракта найдены и задержаны. Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода.

 

Йох бир, форточка)

 

Самое смешное, что российское народонаселение/зомби все это захавает, потому как мозги на анализ и синтез не способны. За них думают такие, как Симоньян. Теперь через это "окно" на границе их отправят на Харьков. 

  • Like 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

АнтиФейк
23.03.2024 в 15:43, Lummy сказал:

2️⃣ У «Крокуса» контракт с ФГУП «Охрана» Росгвардии. Но на видео из холла и других помещений, где террористы расстреливают людей, не видно сопротивления со стороны охраны. Охранников нет и среди погибших или раненых.

 

23.03.2024 в 16:38, RAINMAN сказал:

Практически никакой защиты у «Крокуса» не было, и не имевшие оружие охранники были тут же расстреляны нападавшими при входе в помещение.

 

Обратите внимания - два информационных выброса, оба без ссылок (неизвестно откуда взяты), и как они противоречат друг другу ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:52, АнтиФейк сказал:

 

 

Обратите внимания - два информационных выброса, оба без ссылок (неизвестно откуда взяты), и как они противоречат друг другу ))

Вот, наверное поэтому, по первой волне фейков у меня и возникла мысль про бритов... На уровне подсознания... Это их запах... Когда что-то такое случается, сразу куча фейков друг другу противоречащих закидывается... И их глотают обе стороны происшествия и с удовольствием разносят...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.03.2024 в 13:42, Mr. TANNER сказал:

 

Любое предательство на госуровне карается.  Это и в России так, и в США, и во многих странах.

И что они должны были заявить.  Что предателя наказали?

Ясно, что пригожин был не жилец после похода на Москву...

 

P.S.

Всем известно, что сделал Моссад с теми, кто расстрелял их команду в 1972-м.

И что?  Разве кто-то посмел осудить за это Израиль?

 

 

 

С такой же логикой могут солгать о Крокусе

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:49 PM, Царь said:

Опять... Где твоя логика? Да, виноваты в теракте - его устроившие.

А конь в пальто виноват в том, что его не смог предотвратить... Но в такой большой стране невозможно все предотвратить, к сожалению. Так что его вина есть, но она объяснима. И она человечна - не смог предотвратить беду. А у твоих подзащитных, кто бы они ни были - совершили злодеяние.

моя логика в том, что если бы конь в пальто не начал бы войну за территории, то не надо было бы и раздавать гражданство всем подряд, а значит можно было избежать теракта.

 

Конь в пальто не должен предотвращать теракты. Это не его работа. Это работа мямли Нарышкина. Конь в пальто должен вести внутреннюю и внешнюю политику таким образом, что бы не было предпосылок к теракту. 

А он вечно сравнивает себя с США.

россии до США, во всех аспектах, ещё сотню километров говном плыть, а он все сравнивает и сравнивает

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Опять, заезжанная пластинака:

"Путин сравнил террористов из «Крокуса» с нацистами"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 15:57, RAINMAN сказал:

моя логика в том, что если бы конь в пальто не начал бы войну за территории, то не надо было бы и раздавать гражданство всем подряд, а значит можно было избежать теракта.

 

Конь в пальто не должен предотвращать теракты. Это не его работа. Это работа мямли Нарышкина. Конь в пальто должен вести внутреннюю и внешнюю политику таким образом, что бы не было предпосылок к теракту. 

А он вечно сравнивает себя с США.

россии до США, во всех аспектах, ещё сотню километров говном плыть, а он все сравнивает и сравнивает

У него много грехов за душой. Если начну пальцы загибать, рук не хватит, но это не может служить оправданием тех, кто устраивает теракты. 

 

P.S.

Самый главный его грех, что он в 2014-м выбрал между войной и позором - позор, кинул ЮВ Украину и не закончил начатое. Пошел на договорняк. В итоге получил и позор и войну. А если бы тогда сделал все по совести, не было бы и терактов этих возможно, и войны такой стопудово.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Скоро Родина-мать в окопы призовет. Атечество в апасности

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 3:52 PM, АнтиФейк said:

 

 

Обратите внимания - два информационных выброса, оба без ссылок (неизвестно откуда взяты), и как они противоречат друг другу ))

Ну вот когда официальные лица россии, наберутся смелости, и наконец-то выйдут к собственному народу и расскажут что произошло, то и мы будем иметь ссылку на официальное мнение. А пока только так. Оба "выброса" взяты из российских Телеграм каналов. Зная "правдивость" онных, могу лишь пожать плечами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
23.03.2024 в 14:58, RAINMAN сказал:

Опять, заезжанная пластинака:

"Путин сравнил террористов из «Крокуса» с нацистами"

 

Путин двуличный, лицемерный и недалёкий фуфлогон. Так как поддержал Хамас и геноцид против израильтян.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 4:02 PM, Царь said:

У него много грехов за душой. Если начну пальцы загибать, рук не хватит, но это не может служить оправданием тех, кто устраивает теракты. 

 

P.S.

Самый главный его грех, что он в 2014-м выбрал между войной и позором - позор, кинул ЮВ Украину и не закончил начатое. Пошел на договорняк. В итоге получил и позор и войну. А если бы тогда сделал все по совести, не было бы и терактов этих возможно, и войны такой стопудово.

Участников терактов оправдывать нельзя, но в то же время надо искать первопричину. А она на поверхности. 

 

Да, "надо было мочить мирных украинцев ещё в 2014". Я понял и знаю вашу точку зрения. Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Бухарский еврей хорошо сказал.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
23.03.2024 в 16:38, patusik сказал:

Путин: Все четверо непосредственных исполнителя теракта найдены и задержаны. Они пытались отойти на территорию Украины, где для них было подготовлено окно для прохода.

 

Йох бир, форточка)

 

 Провал разведки ,провал спецслужб , а тут ещё и на границе окошко имеется.

То пишут, что из-за пробок не могли вовремя спецслужбы приехать, но оказывается уезжающему Рено пробки не помеха, для него дорога до Брянска была без пробок и светофоров, хотя должны были сразу всем постам ГАИ дать ориентировку на номера. 

За полмиллиона деревянных, которые ещё даже на карту не легли согласиться стрелять в безоружных - очень сомневаюсь

 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Glock
    • +114
    • +Elik745i
    • +Царь
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER
    • +Manaman
    • +Heydar Ali
    • +Lilallu
    • +dama8080
    • Xazar
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions