Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

TryImpossible
23.03.2024 в 16:42, Mr. TANNER сказал:

 

Любое предательство на госуровне карается.  Это и в России так, и в США, и во многих странах.

И что они должны были заявить.  Что предателя наказали?

Ясно, что пригожин был не жилец после похода на Москву

 Предательство? Госуровень? Да все они одни и те же люди и продолжение тех, которые предали социалистический блок, развалили сверхдержаву, оставили население в беде, резко меняли многое, понятия, правила, нравственность. Сами они предатели. "Буржуями решили быть в 1991" - недавно сам пуцин об этом говорил. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Интересно, насколько таджики отличаются от славян? 

 

Увидел первоначальное описание террористов которое дал "Коммерсант": 

"По информации «Коммерсанта», террористы — молодые люди, славяне, выше среднего роста. Во время нападения преступники могли использовать накладные бороды и усы. Преступники были одеты в военную одежду, включая высокие сапоги-берцы. При этом, как утверждает издание, их подготовка говорит о боевом или страйкбольном опыте."

 

И вдруг показывают этих...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 16:06, RAINMAN сказал:

Участников терактов оправдывать нельзя, но в то же время надо искать первопричину. А она на поверхности. 

 

Да, "надо было мочить мирных украинцев ещё в 2014". Я понял и знаю вашу точку зрения. Спасибо

Конечно на поверхности - госпереворот на Украине и его устроившие. Не надо было начинать антироссийский майдан, замешанный на фашизме, и не было бы никаких таких последствий. И не надо было победителям майдана мочить украинцев в 2014-м, тогда и последствий таких не было бы...

Так что поверхности у нас разные... И не надо опять передергивать... Мочить не украинцев, а вместе с украинцами всю эту продажную гнидоту, которая до власти на перевороте дорвалась при великой поддержке хозяев заморских...

Разные у нас поверхности... 

Ваша более поверхностна)))

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/23/2024 at 4:34 PM, АнтиФейк said:

 

Некоторые про Фарду Гадирова тоже самое говорили - типа "дёнярчи с улицы, с нулевым IQ, как он мог организовать массовое убийство?" Тем не менее он смог в одиночку организовать крупный теракт в центре Баку, в охраняемом ВУЗе. Смог убить 12 чел., и ранить 13 чел. Итого 25 чел.

 

Я бы не назвал этот ВУЗ охраняемым. Не знаю как сейчас, но тогда АЗИ был проходным двором, туда мог бы зайти каждый

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 4:13 PM, Царь said:

Конечно на поверхности - госпереворот на Украине и его устроившие. Не надо было начинать антироссийский майдан, замешанный на фашизме, и не было бы никаких таких последствий. И не надо было победителям майдана мочить украинцев в 2014-м, тогда и последствий таких не было бы...

Так что поверхности у нас разные... И не надо опять передергивать... Мочить не украинцев, а вместе с украинцами всю эту продажную гнидоту, которая до власти на перевороте дорвалась при великой поддержке хозяев заморских...

Разные у нас поверхности... 

Ваша более поверхностна)))

Госпереворот, майдан и т.д - внутреннее дело суверенной страны и у россии нет ни малейшего права вмешиваться в эти процессы. 

Я ничего не переворачиваю. Если до 2022 года, хоть какая-то часть украинцев симпатизировала россиянам, то сегодня это мизер. А значит "все надо мочить". После всего, что устроили россияне на территории Украины, они просто потеряли украинцев как братский, славянский народ. В жизни украинцев больше нет россиян и ещё очень долго не будет. 

Россияне получили разбомблённые территории, но так и не смогли сломать украинцев )))))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
23.03.2024 в 16:52, patusik сказал:

Сегодня (не так как вчера )очень активно начинают искать виновных, общим знаменателем которого является Украина.

Да, пострадали невинные, мирные!Но правительство не может понять одно...кто б это ни был... таджик, афганец, ИГИЛ, Илья Муромец, пусть даже спецслужбы Украины... причиной полюбак является политика распухшего от ботокса старика.

 Нынешнюю ситуацию в России даже с гитлеровской Германией сравнить нельзя. Это какая то антиутопия. Вся страна в заложниках у группы маньяков. И это еще самое мягкое сравнение. Если им понадобится пожертвуют всем населением РФ, в угоду личных интересов. Не спроста время от времени шантажируют мир ядерным оружием.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Небось посольские ещё и вздохнули с облегчением. Типа бизим проблем дейиль. Можно расслабиться. Самые тупые и никчемные существа.

 

Погибший азербайджанец во время теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске Вугар Гусейнов имел российское гражданство.

Как сообщает российское бюро Report, тело погибшего находится в морге Красногорска.

По неофициальным данным, погибший был сотрудником «Крокус сити холла», однако пока эта информация не подтверждена.

По имеющимся сведениям, других погибших среди азербайджанцев или граждан Азербайджана при теракте в концертном зале «Крокус Сити» нет.

📱 @Caucasian_bureau

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/23/2024 at 5:19 PM, RAINMAN said:

Госпереворот, майдан и т.д - внутреннее дело суверенной страны и у россии нет ни малейшего права вмешиваться в эти процессы. 

Я ничего не переворачиваю. Если до 2022 года, хоть какая-то часть украинцев симпатизировала россиянам, то сегодня это мизер. А значит "все надо мочить". После всего, что устроили россияне на территории Украины, они просто потеряли украинцев как братский, славянский народ. В жизни украинцев больше нет россиян и ещё очень долго не будет. 

Россияне получили разбомблённые территории, но так и не смогли сломать украинцев )))))

 

Достаточно зайти на видео с места теракта в соцсети и почитать комменты украинцев под ними. Они просто ненавидят русских

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.03.2024 в 16:44, RAINMAN сказал:

Ну вот когда россией перестанет руководить конь в пальто, то терракты прекратятся

 

Нет, я не слежу за бурной жизнью российских граждан и внутренней борьбе за справедливость )))) 

 

Да, логика прослеживается: гражданство и амнистию дал "конь в пальто", а виноваты в теракте "бриты и франки". 

 

А потом говорите, что "нас жалеть не надо". 

Ну да, ну да.

Буденновск был при демократах вообще-то.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 4:23 PM, Любовник Ангелы Меркель said:

 

Достаточно зайти на видео с места теракта в соцсети и почитать комменты украинцев под ними. Они просто ненавидят русских

Надо быть очень и очень наивным, что бы надеяться, на то, что "в новым президентом, украинцы вновь полюбят россиян". 

 

Даже если президентом Украины, завтра станет, условно, этот больной нацист Медведев, украинцы не простят россиян ещё очень и очень долго

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 16:19, RAINMAN сказал:

Госпереворот, майдан и т.д - внутреннее дело суверенной страны и у россии нет ни малейшего права вмешиваться в эти процессы. 

Это сказки "либералов"... Майдан был внутренним делом, пока они его не перестроили в антироссийский. А в явной форме они это начали делать уже в 2013-м году, когда он даже еще не победил... В 2014, они его сделаи уже не только антироссиским, но антирусским... Так что - про внутреннее дело расскажите... ну, каком-нибудь Варламову... Он может быть даже сделает вид, что вам поверил... если хозяева велят или заплатите)))

Во внутреннее дело переворота Запад влил миллиарды баксов... Охотно верим)

Edited by Царь
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
23.03.2024 в 14:32, El Terrible сказал:

Совершенно вероно. Россия - это сила. Нравится нам или нет, но это так. Неотесанная, первобытная сила, точно такая же как и Штаты, только без лоска. По этому, РФ не нужно никаких поводов, даже формальных для того, чтоб делать какие-то шаги. Разве что с оглядкой на выгодно/невыгодно.

Россия ведь ни у кого не спрашивала разрешения нападать на Украину. Наоборот, Россию отговаривали, запугивали, но имеем что имеем. Россия вторглась в Украину. Это ведь не внутренние разборки, чтоб оправдать бомбежки Грозного, тут враг внешний. По этому как-то слабо верится, что РФ сама организовала теракт, чтоб усилить давление в Украине. Может с другими целями, но никак ни с Украиной, там действия РФ ограниченны ее возможностями и ничем другим.

 

С начала агрессии мои симпатии были на стороне Украины, как потерпевшей стороне. Да и знакомых украинцев как-будто больше. Однако, уже по ходу войны стал нейтральным к обеим сторонам. Украина как государство разочаровало.

 

Не поддерживаю Россию в ее отношениях с соседями, ни в войне с Украиной, но сам терракт осуждаю. Этому не может быть никакого оправдания.

Я просто считаю нелогичным воспринимать ядерную державу как африканскую страну среднего пошиба)

 

У меня нет ни симпатии, ни антипатии к Украине, но у меня также большое разочарование и много вопросов. Я считаю произошедшее с Украиной проблемами в первую очередь Украины вследствие ее крайней переоценки собственной значимости. 

 

Но когда погибли люди, появились шокирующие кадры и страшное число погибших , нормальные люди выражают сочувствие, а не устраивают пляс на костях.

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
23.03.2024 в 16:56, Гамлет сказал:

https://modern.az/analitika/461855/moskvadaki-terrorun-arxasinda-bu-lke-dayanir-sensasion-achiqlama/

 

Каждый обвиняет тех, кого выгодно. Турок обвинил Америку) 

Тупизм 

 Там определенная пророссийская сеть "политиков" и "экспертов" имеется. Среди них есть и такие, которые с удовольствием готовы поддержать даже например, дашнаков террористов, если они выступят против Запада. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae

4 вооруженных зверя подняли на уши всю Россию. А прикиньте чтобы было если бы вооруженных было пару тысяч террористов? Обосрались бы все росгвардейцы и некому было бы защищать Москву, также как при походе Пригожинских кувалдистов.

Псы режима способны лишь молодых пацанов и девочек вылавливать, чмошники.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.03.2024 в 17:19, RAINMAN сказал:

Госпереворот, майдан и т.д - внутреннее дело суверенной страны и у россии нет ни малейшего права вмешиваться в эти процессы. 

Я ничего не переворачиваю. Если до 2022 года, хоть какая-то часть украинцев симпатизировала россиянам, то сегодня это мизер. А значит "все надо мочить". После всего, что устроили россияне на территории Украины, они просто потеряли украинцев как братский, славянский народ. В жизни украинцев больше нет россиян и ещё очень долго не будет. 

Россияне получили разбомблённые территории, но так и не смогли сломать украинцев )))))

Ну да, конечно. Одесса после того, как фашисты сжигали мирных граждан сотнями стала хорошо относиться к фашистам Зелинского и Бандеры.

Весь восток ждет прихода России, просто боятся даже слово сказать. За безобидный лайк могут срок впаять. Там полностью бесчеловечная власть на Украине, в десятки раз хуже, чем в гитлеровской Германии.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
23.03.2024 в 16:29, Arzu777 сказал:

Я просто считаю нелогичным воспринимать ядерную державу как африканскую страну среднего пошиба)

Ну, вот, например, одне две ядерные ракеты, типа, Сармата. прошедшие сквозь ПВО(а есть ли оно у них достаточное?) способны уничтожить сразу три страны. Британию, Францию и Германию... Ну, франков и немцев может не целиком, но жить там оставшимся будет несподручно... И они это знают... Власти, в смысле. Военные им доложили. Так, что Украину, как и Европу, впрочем, кинут по любому рано или поздно. Вопрос лишь в том, когда решат, что хватит с Европы. Достаточно ослабла. 

Edited by Царь
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 4:28 PM, Царь said:

Это сказки "либералов"... Майдан был внутренним делом, пока они его не перестроили в антироссийский. А в явной форме они это начали делать уже в 2013-м году, когда он даже еще не победил... В 2014, они его сделаи уже не только антироссиским, но антирусским... Так что - про внутреннее дело расскажите... ну, каком-нибудь Варламову... Он может быть даже сделает вид, что вам поверил... если хозяева велят или заплатите)))

Во внутреннее дело переворота Запад влил миллиарды баксов... Охотно верим)

Зачем рассказывать Варламову? Это написано в международных документах, на которые путину плевать "потому что плевать Америке"

 

Есть простая истина: Все, что происходит в суверенных государствах - это их внутреннее дело. И никто, абсолютно никто, в том числе и россия, не имеет права вмешиваться. А тем более вводить войска и убивать "неправильных" жителей это страны. 

 

Запад сливал миллиарды? Да вливал. Это ЗАКОННОЕ ПРАВО. А что делали российские политики? Почему не вливали свои миллиарды, что бы был нивелировать последствия майдана?  Ответ прост: Майдан стал хорошей причиной на прохиндеев в Кремле, для начала оккупации территории соседнего, суверенного государства. Поэтому было бездейтсвие. А потом начались сказки про "нацистов", "сатанистов", "гомосеков", "наркоманов" и "пожирателей младенцев". 

 

Сегодняшний теракт - прямое последствие такой политики кремлевских националистов.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.03.2024 в 17:23, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Достаточно зайти на видео с места теракта в соцсети и почитать комменты украинцев под ними. Они просто ненавидят русских

Кучки проплаченных ботов нациков пишут эти комменты, подогревают градус.

Нормальные украинцы боятся слово написать, срок могут дать.

Если даже давеча, футболиста Шахтера, за лайк о новости о победе России в футбольном матче чуть не посадили, гигантский штраф впаяли. То что можно говорить о простых людях? Они просто боятся не то слово сказать.

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тема о важности разрешения законопослушным гражданам ношения оружия.

 

Жертв было бы намного меньше, если из сотен посетителей у некоторых было бы оружие.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 3/23/2024 at 4:39 PM, Bushido said:

Тема о важности разрешения законопослушным гражданам ношения оружия.

 

Жертв было бы намного меньше, если из сотен посетителей у некоторых было бы оружие.

что-то я не уловил логику...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
23.03.2024 в 15:39, Bushido сказал:

Тема о важности разрешения законопослушным гражданам ношения оружия.

 

Жертв было бы намного меньше, если из сотен посетителей у некоторых было бы оружие.

На Бродвее народ с автоматами сидит в театрах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/23/2024 at 5:38 PM, Вредный Крыс said:

Кучки проплаченных ботов нациков пишут эти комменты, подогревают градус.

Нормальные украинцы боятся слово написать, срок могут дать.

Если даже давеча, футболиста Шахтера, за лайк о новости о победе России в футбольном матче чуть не посадили, гигантский штраф впаяли. То что можно говорить о простых людях? Они просто боятся не то слово сказать.

 

Я лично знаю украинцев, которые пишут это в открытую и говорят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Это, наверное, впервые в истории когда террористическая организация взяла ответственность за теракт, а государство говорит "Ан-неет, это сделал том, кто нужен нам" 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Один из задержанных, 19-летний Мухаммадсобир Файзов, был неплохим парикмахером в Иваново.

По словам людей, знающих его лично, он работал в дорогих салонах и пользовался популярностью у клиентов. Были и постоянные, которые переходили за мастером с одного места его работы на другое.

Сегодня ночью его поймали в Брянской области по подозрению в массовом расстреле людей в "Крокус Сити Холле". Он пытался уйти от погони на том самом Renault Symbol, но получил ранения и был задержан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 3/23/2024 at 2:39 PM, Bushido said:

Тема о важности разрешения законопослушным гражданам ношения оружия.

 

Жертв было бы намного меньше, если из сотен посетителей у некоторых было бы оружие.

Америка - эпицентр mass shootings and I wonder why 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Задержан подозреваемый, который предположительно является руководителем теракта, произошедшего в "Крокус Сити Холл" в городе Красногорске Московской области Российской Федерации (РФ).

В социальных сетях была распространена видеозапись, на которой запечатлен допрос задержанного.

Мужчина не говорит по-русски, поэтому общался с правоохранителями через переводчика.

Он заявил, что приехал в столицу России работать таксистом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/23/2024 at 1:41 PM, Mr. TANNER said:

Я не знаю, каков процент гражданских пострадал.

Я сразу сказал, что противник убийств обычных граждан. 

Я просто объяснил, как видят такую ситуацию те, кто считает нормальным дать почувствовать войну населению напавшей страны, тем более, что таким образом вполне реально раскачать лодку...

 

я обращался к ханум-модерше, имея в виду её предыдущий эмоциональный пост. В ваш пост не вникал..

 

Что значит "дать почувствовать войну" ? 

Можем сказать, что Россия "дала почувствовать войну всем украинцам, которые с 14-гогода топили за то, чтобы жечь(и жгли) "колорадов" на юго-востоке ? 

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
23.03.2024 в 16:13, RAINMAN сказал:

Интересно, насколько таджики отличаются от славян? 

 

Увидел первоначальное описание террористов которое дал "Коммерсант": 

"По информации «Коммерсанта», террористы — молодые люди, славяне, выше среднего роста. Во время нападения преступники могли использовать накладные бороды и усы. Преступники были одеты в военную одежду, включая высокие сапоги-берцы. При этом, как утверждает издание, их подготовка говорит о боевом или страйкбольном опыте."

 

И вдруг показывают этих...

Причём правительство Таджикистана заявило, что 2 ое из подозреваемых были на тот момент дома, в родной стране) Чудеса. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.03.2024 в 14:41, iНекто сказал:

На Бродвее народ с автоматами сидит в театрах?

 

 

Мне достаточно одного пистолета, хотя бы не погибнешь как беззашитный баран.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Товарищи, а еще не сообщили, где обычные россияне-таджики,после получения "непристойных предложений" от "проповедников" обучились  спецназовским навыкам в короткие сроки вне военных условий? На стройке или за уборкой мусора?

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Glock
    • +telefonist
    • +Manaman
    • +Nicola Tesla
    • +Царь
    • movcon
    • +Heydar Ali
    • +Lilallu
    • +dama8080
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Martinika
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Cain
    • +Agakerim
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions