Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

Аджи-Мушкай

Спросите меня Я много знаю про жизнь в России, и не толь ко там но в горячих точках

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.03.2024 в 23:25, end-user сказал:

 

Этого всю дорогу и добиваются укро спецслужбы, подливая масло в огонь, устраивая акции и теракты, в том числе участвуя в рос пабликах в качестве провокаторов. 

 

Я не частый гость на теме войны Украины и России.. я вообще против войны между славянами.. мне оба эти Народа близки. Вместе с тем я не согласный с политикой Кремля, мне не нравится, что официальный Киев не думает своей головой.. мне одинаково жалко всех жертв.. 

 

Но к моему сожалению, я на многих темах отмечал, в РФ был, есть и к сожалению продолжает быть великорусский шовинизм. Понятно, что не у всех, но к сожалению у тех у кого его нет они не предпринимают ничего против, чтобы его не было. Всем выгодно быть в роли старшего брата. Это в корне неверно

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
23.03.2024 в 14:21, Zlaw сказал:

Уже начались призывы в соц сетях гнать чернопопаых и узкоглазых.

В соцсетях могут призывать к чему угодно. Власти России не будут никого гнать, не для этого заманивают в страну, и ускоренно дают гражданство. Им без этих таджиков, узбеков, азербайджанцев- никуда, как бы не пытались вставать в позу и надувать щеки.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Опять украинский след ,не зря говорили что у.краина террористическое государство поддерживаемое западом 

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/23/2024 at 11:25 PM, end-user said:

 

Этого всю дорогу и добиваются укро спецслужбы, подливая масло в огонь, устраивая акции и теракты, в том числе участвуя в рос пабликах в качестве провокаторов. 

 

 

а то что россияне начали отказывать таксистам таджикам это тоже укро спецслужбы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23.03.2024 в 23:17, Аджи-Мушкай сказал:

За  другой адрес отвечаешь

 

a9c34d7fd9f820cba56348c7fc435043.jpg

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
23.03.2024 в 23:33, Sorrel сказал:

В соцсетях могут призывать к чему угодно. Власти России не будут никого гнать, не для этого заманивают в страну, и ускоренно дают гражданство. Им без этих таджиков, узбеков, азербайджанцев- никуда, как бы не пытались вставать в позу и надувать щеки.

Оставим в сторону наших, допустим прогонят с рынка наших, заменят другими, с таджиками и другими это не пройдет, через пару-тррйку месяцев когда некому будет улицы подметать спесь сойдет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бер
23.03.2024 в 23:50, Al Pacino сказал:

 

а то что россияне начали отказывать таксистам таджикам это тоже укро спецслужбы?

 

Нет, это после тенденции от неприятных до очень жестких проишествий. 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
23.03.2024 в 22:50, Wolfy сказал:

Оставим в сторону наших, допустим прогонят с рынка наших, заменят другими, с таджиками и другими это не пройдет, через пару-тррйку месяцев когда некому будет улицы подметать спесь сойдет.

 в Питере давно не вижу на улицах азиатов, их стало совсем немного

просто стали меньше обращать на это внимание - не так часто стригут, снег во дворах не убирают, дороги не чистят и т.д.

вопрос о мигрантах постоянно муссируется, и не совсем понятно чего тут больше - русского шовинизма или установки некоторых так называемых, элит в лице бастыкина, колоклчика, кирилла и т.д.

что интересно, путя как будто их не замечает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/23/2024 at 10:25 PM, Царь said:

Британия очень переживает за теракт. Все обложки забиты... Или нет.

2024-03-23-212212341.png

 

 

Какой вы все таки ватный. Давайте почитаем, что писали в России 8 лет назад при теракте в Брюсселе

telegram-cloud-photo-size-2-5472168757993527511-x.jpg.50e87aae03139ac45bbd5de9f01c868f.jpg

 

telegram-cloud-photo-size-2-5472168757993527513-x.jpg.f3c6cb6920186cf6d0057009d8a860cc.jpg

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
23.03.2024 в 20:56, gylya сказал:

Людей вообще за дураков держат. Таджики совершили тер акт за пол мил. деревянных? И хотят чтоб население во весь этот бред поверила?

 

 

 

 

Это для зетанутых. Они хотят в это верить. Даже на этой теме, они готовы валить всю вину на весь мир , кроме  раши. 

Но вместе с тем , по сравнению с тем как они выеживались последнее время на теме войны в Украине, видно , что шапалаг (грубо говоря подзатыльник) они получили сочный именно от тех за кого здесь попу рвали. 

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/23/2024 at 11:12 PM, Zlaw said:

Разговаривал с нашими в Москве.. проверяют всех кавказцев и уроженцев средней азии.. все эти проверки сопровождаются руганью и бранью.. не дай бог, что то не в порядке с доками, сразу в обезьянник. 

Что за мания за свои собственные ошибки искать виноватых на стороне!!!

 

В этом и проблема России, у них чувство превосходство над всеми, типа они лучше чем другие. Но убрать всех людей которые там работают, и не будет России.

 

Правильно говорила Пугачева, были холопами, стали рабами. Мозги у всех там уже у всех отморозило

  • Like 11
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/23/2024 at 11:33 PM, Zlaw said:

я вообще против войны между славянами.. мне оба эти Народа близки. Вместе с тем я не согласный с политикой Кремля, мне не нравится, что официальный Киев не думает своей головой.. мне одинаково жалко всех жертв.. 

такая позиция достойна уважения

 

 

On 3/23/2024 at 11:33 PM, Zlaw said:

Но к моему сожалению, я на многих темах отмечал, в РФ был, есть и к сожалению продолжает быть великорусский шовинизм. Понятно, что не у всех, но к сожалению у тех у кого его нет они не предпринимают ничего против, чтобы его не было. Всем выгодно быть в роли старшего брата. Это в корне неверно

 

Бытовой шовинизм присущ практически всем бывшим/настоящим имперским обществам, в особенности менее развитым индивидам.

Но то что власти РФ с этим ничего не делают.. тут не могу согласиться.

Своих нацболов, имперцев, монархистов, скинов и пр. они разогнали намного раньше навальнистов, и намного жёстче. Многие до сих пор сидят турма. Тесак "удавился".

Разве в речах Путина вы хоть раз слышали, хоть чуточку призрения в адрес малых народов и соседей ? 

Всё остальное шум вокруг.

 

 

 

  

Edited by end-user
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 3/23/2024 at 11:26 PM, Царь said:

Только ты забываешь, что организаторам абсолютно пофиг судьба этих террористов. Это чужие руки. По идее они все равно живыми бы не остались. Не нужны они были живыми...Если бы их не грохнули наши, то грохнули бы украинцы по приходу. И что живыми их повязали, тоже пофиг организаторам. Потому, что это чужие руки через чужие руки. Бриты рулят в Средней Азии агентурой, там и  в Игилы вербуют и т.д. и т.п. Подобрали, например, вот такой вот контингент готовый. Через Украину ту же, по схеме калцентров все провернули. А там "поди найди тот ножичек"(с)...

Дуров, кстати, мог бы помочь слив разговоры, если в телеге болтали... Хотя все равно привело бы на левые ай-пи номера тех же калцентров... Но, хотя бы по разговору понятно стало бы откуда примерно уши растут у непосредственно с исполнителями разговаривающих...

 

Личный Зеленский наверное убил бы их?) Говорят у терористов была визитка Зеленского.

 

Вы откуда такие беретесь интересно?

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
23.03.2024 в 23:03, Аджи-Мушкай сказал:

Сволочь необходимо уничтожать

 

23.03.2024 в 23:18, Аджи-Мушкай сказал:

Всю шушеру ликивидовать

 

А как её выявить, как опознать, детектировать эту самую "сволочь" и "шушеру"?

Link to comment
Share on other sites

gylya

Агаларов как?

Ведь он этнический азербайджанец и при том наполовину еврей. Так что можно найти и след армяшек.

 

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/23/2024 at 11:50 PM, Al Pacino said:

 

а то что россияне начали отказывать таксистам таджикам это тоже укро спецслужбы?

вы всех посчитали кто отказал ? 

Точно ни одного поехавшего на таджике не было? 

Ну что за детский аргумент, право.

Непонятно что это народ-толпа - реагирует стихийно, инстинктивно??

Скажите спасибо, что власти не депортируют таджиков или не сгоняют в гетто как японцев. 

 

 

Edited by end-user
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
23.03.2024 в 20:47, end-user сказал:

Но вы ведь говорите это не в исторической теме посвящённой ВМВ.

К чему эти параллели в этой теме? 

 

А разве для сравнения нужна абсолютная идентичность?

Link to comment
Share on other sites

dvijok
23.03.2024 в 23:12, Zlaw сказав:

Разговаривал с нашими в Москве.. проверяют всех кавказцев и уроженцев средней азии.. все эти проверки сопровождаются руганью и бранью.. не дай бог, что то не в порядке с доками, сразу в обезьянник. 

Что за мания за свои собственные ошибки искать виноватых на стороне!!!

 Наверное, ищут таджикобандеровцев.

Edited by dvijok
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/24/2024 at 12:13 AM, Mr. TANNER said:

 

А разве для сравнения нужна абсолютная идентичность?

наверное нужна уместность и соответствие основных моментов.

 

а так и буй с трамвайной ручкой можно сравнивать.

 

 

Edited by end-user
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

https://t.me/baku_es/45061

 

Один такой парень сотни путиных, патрушевых стоит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.03.2024 в 00:17, end-user сказал:

наверное нужна уместность и соответствие основных моментов.

 

 

Между Украиной и Россией война?

Если да - то параллель уместна.

Если нет - то это ваше мнение.

Link to comment
Share on other sites

end-user
On 3/24/2024 at 12:25 AM, Mr. TANNER said:

 

 

Между Украиной и Россией война?

Если да - то параллель уместна.

Если нет - то это ваше мнение.

 

между землёй и небом - война!  (с)

 

ийи геджелер:conf_icon.php:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Смотрю сейчас некоторые кадры в ТГ каналах снятые очевидцами..  Некоторые люди стали на столько зависимыми от соц.  сетей и гаджетов, что их не останавливает даже риск получить пулю, пытаются там что то снимать, вместо того что бы, сделать все возможное по максимуму   обезопасить себя и своих родных... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/23/2024 at 3:23 PM, Аджи-Мушкай said:

Это долбеьбы прищывают

 

banned

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Азербайджанский мальчик спас сотни людей

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Странно, а где была служба безопасности крокуса?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 3/24/2024 at 12:41 AM, Editor said:

Азербайджанский мальчик спас сотни людей

 

 

 

а в Z каналах посчитали что эту историю специально быстро выдумали чтоб смягчить отношение к мигрантам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
23.03.2024 в 22:34, Бенц сказал:

Смотрю сейчас некоторые кадры в ТГ каналах снятые очевидцами..  Некоторые люди стали на столько зависимыми от соц.  сетей и гаджетов, что их не останавливает даже риск получить пулю, пытаются там что то снимать, вместо того что бы, сделать все возможное по максимуму   обезопасить себя и своих родных... 

 

Причём тут "зависимость от соцсетей"?

Это страсть по приключениям.

Я помню себя в ночь на 20е января 1990 в Баку, никакого страха, только ажиотаж.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 8 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +BAKILI
    • +sapiens
    • Простолюдин
    • +Отче Ваш
    • +Agakerim
    • +Царь
    • +pazs
    • +Vagrant
    • +SBC
    • +Grisbi
    • +BaltaEtibar
    • +бабайка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions