Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

Baphomet

Яичницу готовят.

1711294624161736406.jpg

Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня большие сомнения что исполнители теракта и задержанные одни и те же персоны.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
24.03.2024 в 20:37, Revolver Ocelot сказал:

Яичницу готовят.

1711294624161736406.jpg

Кстати заметил у некоторых на этой фотке замазаны фотошопом сами электроды)

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.03.2024 в 19:42, Bushido сказал:

У меня большие сомнения что исполнители теракта и задержанные одни и те же персоны.

вроде те же, сначала я тоже так думал

Link to comment
Share on other sites

Каскад
24.03.2024 в 20:42, Bushido сказал:

У меня большие сомнения что исполнители теракта и задержанные одни и те же персоны.

 

Чтобы убить кучу народу и при этом сжечь дотла концертный комплекс нужен вагон профессионализма и стальные нервы. Такие ребята или уходят так, чтобы не поймали или сами себя кончают. А эти лохи какие-то. Мямлют.

 

Фсб-шная сказка 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2024 в 15:08, Arial сказал:

там по ходу заранее все спланировали,и тот же владелец Крокуса явно в этом тесте вместе с вованом. Такой огромный объект и без какой либо охраны,зашли сделали дело и убежали. Говорят спустя час только туда подъехали силовики и все отряды

Глупости пишете.. Зачем Агаларова такое ЧП?? Вован может и спланировал вполне возможно но владельцы несут огромные потери -  финансовые и имиджевые.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
24.03.2024 в 20:17, -=laziale=- сказал:

Нужно немного подождать и посмотреть что будет потом. Пока есть сумбур и неясность.

 

И тем не менее, все, кому не лень, выдвигают самые разнообразные взаимоисключающие версии с самоуверенностью спецов, познавших все тонкости работы как спецслужб, так и террористов...

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.03.2024 в 17:45, SaxarYa сказал:

вроде те же, сначала я тоже так думал

 

 

Те были хладнокровные.

 

Этого задерживают, при виде овчарки и после пары пинков начинает рыдать как ребенок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
24.03.2024 в 20:47, Orion 68 сказал:

Глупости пишете.. Зачем Агаларова такое ЧП?? Вован может и спланировал вполне возможно но владельцы несут огромные потери -  финансовые и имиджевые.. 

там страховка все покроет

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
24.03.2024 в 20:48, Bushido сказал:

Те были хладнокровные.

 

Этого задерживают, при виде овчарки и после пары пинков начинает рыдать как ребенок.

На тот момент ничего этим бабуинам не угрожало. Они шли убивать безоружных людей, поэтому им бояться было нечего. Думали, сделают дело и быстро свялят. Но когда за ними погнались с оружем и начали уши резать, тогда сразу обосрались, поняв, что никто с ними не будет цацкаться.

Edited by Revolver Ocelot
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.03.2024 в 20:47, Orion 68 сказал:

Глупости пишете.. Зачем Агаларова такое ЧП?? Вован может и спланировал вполне возможно но владельцы несут огромные потери -  финансовые и имиджевые.. 

Пишут, что рокус был сюзастрахован в Госстрах, и что агентсво возместит им убытки (заодно и обанкротится).

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2024 в 17:24, Zlaw сказал:

Уже идут вторые сутки после этого чудовищного происшествия. 
Но ни у кого из политиков РФ, у Кремля не хватило смелости, чести и достоинства выйти и сказать, люди простите нас, также как в Беслане, также как в НордОсте мы сели в лужу. 
Щас будут обвинять кого угодно, все будут виноваты, только не сами. 
 

У них всегда так.. Лет через 5 начнут всплывать факты.. А те кто будет говорить открыто будут нечаянно выпадать из окон или попадать под трамвай.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2024 в 20:58, Wolfy сказал:

Пишут, что рокус был сюзастрахован в Госстрах, и что агентсво возместит им убытки (заодно и обанкротится).

Учитывая то насколько аккуратно работают Агаларовы неудивительно что всё имущество застраховано.. Там его на миллиарды долларов.. Если эта семья САМА построила недостающую станцию метро прямо к Крокусу значит подходили к делу серьёзно.. 

Не думаю что такие деньги для Госстраха эта сумма такая убийственная.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24.03.2024 в 20:49, Arial сказал:

там страховка все покроет

А какой выигрыш то? Со страховкой понятно.. 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
24.03.2024 в 19:48, Bushido сказал:

 

 

Те были хладнокровные.

 

Этого задерживают, при виде овчарки и после пары пинков начинает рыдать как ребенок.

ну, они учились убивать, а не сдерживать эмоции перед смертью (100% ожидали смерти на месте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/24/2024 at 9:17 AM, -=laziale=- said:

 

Если в ФСБ сидят одни идиоты, то мне крайне странно представлять, как РФ просуществовала с 1991-го года. Уж что-что, а нужную Кремлю постановку они выполнить бы легко смогли, потому я бы не стал делать преждевременных выводов о заказчиках этого теракта.

 

Нужно немного подождать и посмотреть что будет потом. Пока есть сумбур и неясность.

Вспомни тер акт в Волгодонске , дома взорвались в Москве но объявили что дом взорвался в Волгодонске , хотя на тот момент дом был целым , он взорвался но только потом после объявления что он взорвался , даже Жириновский возмутился этому и требовал объяснения , вспомни рязанский сахар , отравления скрипалей , а так да , согласен с тобой в ФСБ сидят не идиоты 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.03.2024 в 20:45, SaxarYa сказал:

вроде те же, сначала я тоже так думал

Ответьте на 4 вопроса.

1) Зачем таджикам рубли , если они собираются свалить из России?

2) Почему не поменяли транспорт?

3) Почему ехали в сторону границы, зная, что в первую очередь все выходы из города и границы начнут шерстить и работа пойдет в усиленном режиме? 

4) Имея оружие, почему не отстреливались при задержании? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Screenshot_20240324_181832_X.jpg

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.03.2024 в 23:26, Царь сказал:

Только ты забываешь, что организаторам абсолютно пофиг судьба этих террористов. Это чужие руки. По идее они все равно живыми бы не остались. Не нужны они были живыми...Если бы их не грохнули наши, то грохнули бы украинцы по приходу. И что живыми их повязали, тоже пофиг организаторам. Потому, что это чужие руки через чужие руки. Бриты рулят в Средней Азии агентурой, там и  в Игилы вербуют и т.д. и т.п. Подобрали, например, вот такой вот контингент готовый. Через Украину ту же, по схеме калцентров все провернули. А там "поди найди тот ножичек"(с)...

Дуров, кстати, мог бы помочь слив разговоры, если в телеге болтали... Хотя все равно привело бы на левые ай-пи номера тех же калцентров... Но, хотя бы по разговору понятно стало бы откуда примерно уши растут у непосредственно с исполнителями разговаривающих...

 встань  в любом торговом центре с плакатом " нет войне" ,тебя через 10 минут заберёт наряд. 

И не мне тебе рассказывать,что сегодня даже в обычном супермаркете работает кнопка экстремального вызова. 

Но ты можешь продолжать верить в сказку. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
24.03.2024 в 20:30, Wolfy сказал:

а людей из здания выводил 15-тилетний пацан.

в этой трагедии я наблюдатель

никто не застрахован от такого случая

щас столько сценариев создается в мозгу у людей

я этим не грешу

просто попалась инфа в тг, слила сюда.

читала что режиссер (?) группы Пикник, услышав звуки выстрела

сразу информировал своих людей чтоб не высовывались и каким то образом вышли через служебный ход..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
23.03.2024 в 23:16, end-user сказал:

 

Кто сказал что на авто должны были до самого Киева ехать ? 

Да и вообще, не факт, что их кто-то с той стороны собирался принимать.

Но нужно было уверить исполнителей, нарисовав им реальный путь отхода. 

 

Хотя если серьезно подойти, вполне реально могли бы вывести, правда рискуя жизнями л.с.

 

И не забывай что рассуждения тут в качестве предположений и версий.

Никаких официальных докладов еще не было.

 

 

 

 

Официальный доклад от ФСБ ?!)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
24.03.2024 в 21:23, Scarlett сказал:

в этой трагедии я наблюдатель

никто не застрахован от такого случая

щас столько сценариев создается в мозгу у людей

я этим не грешу

просто попалась инфа в тг, слила сюда.

читала что режиссер (?) группы Пикник, услышав звуки выстрела

сразу информировал своих людей чтоб не высовывались и каким то образом вышли через служебный ход..

 

Пока я вижу некомпетентность (еще не определилась была ли она запланированной или нет) силовых структур. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.03.2024 в 17:53, Revolver Ocelot сказал:

На тот момент ничего этим бабуинам не угрожало. Они шли убивать безоружных людей, поэтому им бояться было нечего. Думали, сделают дело и быстро свялят. Но когда за ними погнались с оружем и начали уши резать, тогда сразу обосрались, поняв, что никто с ними не будет цацкаться.

 

24.03.2024 в 18:07, SaxarYa сказал:

ну, они учились убивать, а не сдерживать эмоции перед смертью (100% ожидали смерти на месте)

 

 

На такие операции отправляют самых фанатичных, отважных, стойких, подготовленных.

Террористы во время теракта вели себя соответствуюшим образом.

 

Но то как они себя вели при задержании совсем другой уровень, там нет ни ислама, ни стойкости.

Причем не у одного, а у всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet

Мде. Подписки в ВК у одного из задержанных бабуинов. У таких в одной руке чл***, в другой Коран. При этом они себя считают истинными верующими, а остальные кафиры, которые должны умереть. Тут все вопросы об их интелекте должны отпасть. И то, что машину не поменяли, то, что рубли согласились взять, так далее, то, что не отсреливались.... Это же просто маргиналы, которым дали в руки оружие и они пошли стрелять, не продумав план отступления. Животные конченные.

photo_2024-03-23_11-51-30.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
24.03.2024 в 21:30, Bushido сказал:

 

 

 

На такие операции отправляют самых фанатичных, отважных, стойких, подготовленных.

Террористы во время теракта вели себя соответствуюшим образом.

 

Но то как они себя вели при задержании совсем другой уровень, там нет ни ислама, ни стойкости.

Причем не у одного, а у всех.

действие дозы прошло

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
24.03.2024 в 21:30, Bushido сказал:

 

 

 

На такие операции отправляют самых фанатичных, отважных, стойких, подготовленных.

Террористы во время теракта вели себя соответствуюшим образом.

 

Но то как они себя вели при задержании совсем другой уровень, там нет ни ислама, ни стойкости.

Причем не у одного, а у всех.

Незнаюю.... За все время еще просмотрев тонну видео со зверствами и терактами этих бабуинов, то как они убивают и режут людей я понял, что большинство там просто тупое животное с нулевым уровнем профессионализма и интеллекта. И все они так с оружием в руках были смелыми. Как только шло все не по плану, они тоже вот так же визжяли и ссыкались под себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24.03.2024 в 21:14, Gun-smith сказал:

Вспомни тер акт в Волгодонске , дома взорвались в Москве но объявили что дом взорвался в Волгодонске , хотя на тот момент дом был целым , он взорвался но только потом после объявления что он взорвался , даже Жириновский возмутился этому и требовал объяснения , вспомни рязанский сахар , отравления скрипалей , а так да , согласен с тобой в ФСБ сидят не идиоты 

 

Нужно быть феерическими идиотами, что бы те же косяки за 20 лет не исправить. Обезьяну научить можно за 20 лет. Если реально по аналогу Волгодонска сейчас всё произошло - у меня слов нет. 

 

Пока просто с выводами лучше не спешить, ближайший месяц покажет откуда ветер дует. Если в ближайший месяц начнут внутри страны гайки закручивать, гасить интернет, вводить смертную казнь и военное положение, то спектакль был рассчитан на внутреннего зрителя. 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24.03.2024 в 21:30, Bushido сказал:

 

 

 

На такие операции отправляют самых фанатичных, отважных, стойких, подготовленных.

Террористы во время теракта вели себя соответствуюшим образом.

 

Но то как они себя вели при задержании совсем другой уровень, там нет ни ислама, ни стойкости.

Причем не у одного, а у всех.

 

для проведения теракта такого уровня карательная группа должна была обладать высоким слаженным уровнем взаимодействия, хладнокровностью, идейностью и моральной подготовкой. Убивать так людей неподготовленный боец не сможет никогда. Плюс подрыв кровли, это углублённые познания в сапёрном деле, ориентирование в экстремальных условиях.

 

Те таджики, что на видео показаны - максимум плитку криво положить могут, и то не факт. Они не смогли бы быть исполнителями. 

 

Есть ещё один момент. Когда исполнителей подобных акций пытаются задержать - они в виду своей идейности живыми не даются, прекрасно понимают что с ними будет после.

Edited by -=laziale=-
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Джамшута с Равшаном в теракте ещё не обвинили?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24.03.2024 в 20:21, Gun-smith сказал:

Топить ни за кого не надо , надо просто понимать простую вещь что Россия на Украине не остановится , у нее территориальные претензии ко всем соседям , Искандеры по Баку , Гяндже , Барде запускали именно с разрешения Кремля , так как у армян нет разрешения использовать их по своему усмотрению , вот это надо понимать когда говорим об интересах Азербайджана 

 

Я в отношении русских особых эмоций не питаю, такие же империалистические замашки, что и сто лет назад.

 

Мне одинаково плевать кто суда захочет прийти со своими порядками - Ваня из Пензы или Джошуа из Алабамы. Винторез одинаково чётко проделывает отверстие во лбу как первого, так и второго. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 61 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +SBC
    • +STOIC
    • +sapiens
    • +Dominik_Toretto
    • +114
    • +Falcon
    • +Agakerim
    • +invariant
    • +Kassiya
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Shvabodniy
    • +бабайка
    • +Heydar Ali
    • +telefonist

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions