Jump to content
Baku365.com

Теракт в Kрокус Cити Xолл в Москве


Boob

Recommended Posts

bongo
On 3/25/2024 at 9:51 AM, SaxarYa said:

ну, вы же все равно не понимаете

я написал - деньги русские нужны, что бы выехать из россии - а вы грите - зачем?

а грю, что нет никаких оснований верить, что кто то ехал на какой то машине и/или кого то взяли в брянских лесах, а не в подмсковье и т.д. - а вы грите, что у меня нет ответов на что то

т.е. с логикой проблемы или с русским языком

У Вас с русским точно есть проблемы

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial

Я одного не могу понять,люди убегали и снимали это все на свои телефоны. Это что за паника такая была?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 13:57, Wolfy сказал:

Артист шейдиляр, небось захотела пропиариться, чтобы ее бедняжечку пожалели, а вышло наоборот. Надеюсь у нее хватило ума гонорар заранее взять)))

Не в тему, но раз уж сохбят ачылды, рот у нее действительно ужасным получился. 

черт с ней как говорится..пусть что хочет говорит..на наш шоу бизнес у меня нет  сердца, как говорят в Одессе.

 

мне жаль погибших..мне жаль наших граждан,которые щас столкнулись с несправедливостью, угрозами и насилием в свой адрес..только потому что какой то ублюдок алкаш не может выполнять свои обязанности.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 10:48 AM, Zlaw said:

я почем знаю))

 

чамаатды да сёюр..Ройа языб ки горхудан сяси чыхмырды, чамаат языр ки, ай фланкяс сян олдугун йерля террор хучуму олар йер арасында флан гядяр мясафя вар иди, айры айыр йерляри иди, о гядяр дейир кайфда олмусан ки дюнйадан хябярин олмайыб

Camaatın ağzına düşmə də deyirəm

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 5:10 AM, Zlaw said:

Ройа 

 

 

При чем Гарабаглыйам? Маныс ки маныс...

 

Хорошо что не написали зурналисты айе аслан-шир гелир

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 14:10, Birdman сказал:

Camaatın ağzına düşmə də deyirəm

Vedrə bağlamaqda birinci yer tutarıq..yenədə Roya dedikləri mənun üçün maraqsızdı..

məni öz millətim düşündürür..camaatın atası, əri, qardaşı hal hazırda rusiyadadılar..indi təsəvvür et onların başına nə oyun gətirirlər bu şovinist köpəklər.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2024 в 14:02, Arial сказал:

Я одного не могу понять,люди убегали и снимали это все на свои телефоны. Это что за паника такая была?

это теперь нормальное явление,можно сказать часть жизни

Link to comment
Share on other sites

dama8080
25.03.2024 в 13:51, SaxarYa сказал:

ну, вы же все равно не понимаете

я написал - деньги русские нужны, что бы выехать из россии - а вы грите - зачем?

а грю, что нет никаких оснований верить, что кто то ехал на какой то машине и/или кого то взяли в брянских лесах, а не в подмсковье и т.д. - а вы грите, что у меня нет ответов на что то

т.е. с логикой проблемы или с русским языком

Это у вас с логикой и с русским языком проблемы.

Я вам задала 4 элементарных вопроса, на два из которых вы нормально не ответили.

Я больше поверю в версию, что этих таджиков подставили . Возможно они за такую сумму согласились машину с оружием перегнать, но не убивать людей, и таким образом направить сыщиков по ложному следу. 

Где остальные 7 человек, ведь говорили, что там было 11 , в Рено они точно не поместились бы. Значит и вторая машина должна была быть. Почему их стали допрашивать в чистом поле, где экспертиза того, что стреляли из того оружия ,которое находилось в машине? 

Меня не смущает даже вопрос, почему так поздно среагировали спецслужбы, потому что у них вечная игра передай эстафетную палочку другому ,пока не разрешат действовать. 

Но на свои вопросы хотелось бы получить вразумительный ответ. 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
25.03.2024 в 11:38, Простолюдин сказал:

 

Перед терактом в "Крокусе" вообще много абубакаров паковали, по всей России.

Что-то знали, но не знали, где и когда конкретно.

Да, каждый день по несколько задержаний, захватов, по куче звонков о минировании и прочем таком в разных местах страны, малых и больших городов. В СМИ попадает даже не десятая, сотая часть из этого. Вон в Питере уже после теракта был тоже звонок и эвакуация из торгового центра. Звонившего вроде поймали.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
25.03.2024 в 14:25, Undina сказал:

это теперь нормальное явление,можно сказать часть жизни

это бред. Человек пытается спастись в первую очередь при угрозе жизни,а тут снимает на камеру туда сюда,причем бежит и смотрит в нее.

Это надо быть психологически накаченным либо подставным лицом чтоб придать драматичность ситуации для ушей и наивных глаз.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 14:28, Undina сказал:

Походу и его привезла с собой

https://t.me/AzeSputnik/57887

говорил уже..Бакы хэли билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда авара увара вар гятирирляр бура..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2024 в 14:30, Zlaw сказал:

говорил уже..Бакы хэли билки олю эшшяйин йайлагыдыр, харда авара увара вар гятирирляр бура..

Çar imperiyası zamanından indiyənə qədər. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2024 в 14:29, Arial сказал:

это бред. Человек пытается спастись в первую очередь при угрозе жизни,а тут снимает на камеру туда сюда,причем бежит и смотрит в нее.

Это надо быть психологически накаченным либо подставным лицом чтоб придать драматичность ситуации для ушей и наивных глаз.

стрим :12:

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 11:28 AM, Undina said:

Походу и его привезла с собой

https://t.me/AzeSputnik/57887

Кого? У меня нет телеграмма

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
25.03.2024 в 13:02, Arial сказал:

Я одного не могу понять,люди убегали и снимали это все на свои телефоны. Это что за паника такая была?

такие люди

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 14:34, Birdman сказал:

Кого? У меня нет телеграмма

киркоров Бакыйа гялиб

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
25.03.2024 в 14:34, Birdman сказал:

Кого? У меня нет телеграмма

 

7fed55ac1ebc142e2defa28ae6d43cc9_cropped_1020x766.webp

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 11:40 AM, Zlaw said:

киркоров Бакыйа гялиб

Почему? У него там дома нет что ли?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 14:43, Birdman сказал:

Почему? У него там дома нет что ли?

Га..мян билмирям..бу мютриф тайфасынын кафанында нядир маа чатмыр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.03.2024 в 09:48, Lummy сказал:

А если спалятся, тогда прощай мировая поддержка 

Как вы думаете стоит ли игра свеч 

 

думаю стоит и думаю такое будет продолжаться, попытки уж точно.

цель - ударить побольнее по сознанию и нанести рваную рану в сознании надолго.
в свое время у чеченцев это сработало,

жуткие Беслан и Норд Ост оставили в уме россиян сильную травму и страх, что давайте дадим этим чеченам что они хотят, кроме независимости понятное дело, завалим их деньгами и прочее, но лишь бы это все закончилось.

я когда жил в Москве, часто было такое, сидим в баре,  русские ребята говорили, что лучше я за этот счет заплачу на 20 процентов больше и эта разница пойдет в Чечню, но я буду спокоен что этот бар не взорвут, ну примерно такие настроения.

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 11:52 AM, varra said:

думаю стоит и думаю такое будет продолжаться, попытки уж точно.

цель - ударить побольнее по сознанию и нанести рваную рану в сознании надолго.
в свое время у чеченцев это сработало,

жуткие Беслан и Норд Ост оставили в уме россиян сильную травму и страх, что давайте дадим этим чеченам что они хотят, кроме независимости понятное дело, завалим их деньгами и прочее, но лишь бы это все закончилось.

я когда жил в Москве, часто было такое, сидим в баре,  русские ребята говорили, что лучше я за этот счет заплачу на 20 процентов больше и эта разница пойдет в Чечню, но я буду спокоен что этот бар не взорвут, ну примерно такие настроения.

 

 

Интересно что такие высказывание  были и у турков против ППК...отдайте уже земли говорили...но турки отстояли...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.03.2024 в 14:52, varra сказал:

думаю стоит и думаю такое будет продолжаться, попытки уж точно.

цель - ударить побольнее по сознанию и нанести рваную рану в сознании надолго.
в свое время у чеченцев это сработало,

жуткие Беслан и Норд Ост оставили в уме россиян сильную травму и страх, что давайте дадим этим чеченам что они хотят, кроме независимости понятное дело, завалим их деньгами и прочее, но лишь бы это все закончилось.

я когда жил в Москве, часто было такое, сидим в баре,  русские ребята говорили, что лучше я за этот счет заплачу на 20 процентов больше и эта разница пойдет в Чечню, но я буду спокоен что этот бар не взорвут, ну примерно такие настроения.

 

 

 

Помню, и Юлия Латынина, и С.Белковский говорили - "Мы платим дань Чечне".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
25.03.2024 в 14:59, Birdman сказал:

Интересно что такие высказывание  были и у турков против ППК...отдайте уже земли говорили...но турки отстояли...

так русские тоже чеченцам независимость не дали, но дали много преференций.

а насчет Украины, сейчас Запад склоняет ее к переговорам и фактически к признанию потерь какой то части земель,
украинцы бьют как можно больнее чтобы выбить себе побольше.

логика - если будете на нас сильно давить и предлагать невыгодные условия,

мы вам устроим с десяток бесланов и норд остов и вы взвоете и сами будете не рады.

опять же у чеченцев это сработало, по крайней мере частично, их завалили баблом и не лезли в их внутренние дела.

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 12:07 PM, varra said:

так русские тоже чеченцам независимость не дали, но дали много преференций.

а насчет Украины, сейчас Запад склоняет ее к переговорам и фактически к признанию потерь какой то части земель,
украинцы бьют как можно больнее чтобы выбить себе побольше.

логика - если будете на нас сильно давить и предлагать невыгодные условия,

мы вам устроим с десяток бесланов и норд остов и вы взвоете и сами будете не рады.

опять же у чеченцев это сработало, по крайней мере частично, их завалили баблом и не лезли в их внутренние дела.

 

Не знаю кто как это сделал...и не узнаем...остальное догадки таксистов и семичка сатанов

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/25/2024 at 11:15 AM, Zlaw said:

Vedrə bağlamaqda birinci yer tutarıq..yenədə Roya dedikləri mənun üçün maraqsızdı..

məni öz millətim düşündürür..camaatın atası, əri, qardaşı hal hazırda rusiyadadılar..indi təsəvvür et onların başına nə oyun gətirirlər bu şovinist köpəklər.

Əsas odur скорбим...

Link to comment
Share on other sites

varra
25.03.2024 в 15:19, Birdman сказал:

Не знаю кто как это сделал...и не узнаем...остальное догадки таксистов и семичка сатанов

сделал Игил, который сейчас полумертвый в Афганистане, точнее вообще там без влияния, так как там все под пятой Талибана,

3 с половиной бородача собрались, открыли тг канал, объявили себя ИГИЛ и объявили войну РФ )

энд оф стори )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
25.03.2024 в 13:22, varra сказал:

сделал Игил, который сейчас полумертвый в Афганистане, точнее вообще там без влияния, так как там все под пятой Талибана,

3 с половиной бородача собрались, открыли тг канал, объявили себя ИГИЛ и объявили войну РФ )

энд оф стори )

 

 

В Сирии их полно. В Египте также.

 

 

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.03.2024 в 15:22, Birdman сказал:

Əsas odur скорбим...

мне искренне жаль всех погибших..у террористов нет национальной принадлежности, веры, бога...всех причастных к этой акции натянуть как сову на глобус, начиная от исполнителей, заказчиков и виновных в силовых..

вместе с тем , в теме уже написал..если так пойдет и дальше, если неизменится политика кремля по отношению к своим соседям, то никто и скорбить не будет..всем будет плевать..потому что каждый завтра может оказаться на месте украины, молдовы, грузии..

бизим бяхтимиз гятириб ки бёйрюмюздя Турк вар..Турк олмасайды, бязи бу Азербайчанда йашайан 5 чи колон нятяр 20 январда бу бигейретляря гюль чичяк апарырды, хэля дя инди гаршылайачагды бу андырагалмышлары.

Edited by Zlaw
  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 9 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • Простолюдин
    • +Leysan
    • +Dex
    • +Buritas
    • +Marchember
    • +Udarnik
    • +Ага
    • navy
    • +Glock
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Elcin676
    • +Padre
    • Mehin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions