Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 26


Haisenberg

Recommended Posts

Рюзаки
16.06.2024 в 22:30, Dmitriy_İqoryevich сказал:

На ваш номер кто то открыл Umico карту

Нет на моём номере этой карты проверил званком в Юмико,хоть и не сказали на коком номере.да и при открытии Юмико карты нужно смс подверждения,как и для замены ее в бирбанк это про бонусы Юмико,но вот кридитку это не объясняет.

16.06.2024 в 22:32, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Если Visa Umico то непорядок

И visa umiko тоже .могу нажать на карту но имя фамилия невыходит на чё имя.

Причем карта кредит а не дебит,у меня всё карты дебит,да и банка сам подвердил что карта не моя и они работают над этим, Но блин два месяца.

Edited by Рюзаки
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 755
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    190

  • Рюзаки

    61

  • telefonist

    59

  • Lonely Wolf

    42

Dmitriy_İqoryevich
16.06.2024 в 23:46, Рюзаки сказал:

Нет на моём номере этой карты проверил званком в Юмико,хоть и не сказали на коком номере.да и при открытии Юмико карты нужно смс подверждения,как и для замены ее в бирбанк это про бонусы Юмико,но вот кридитку это не объясняет.

И visa umiko тоже .могу нажать на карту но имя фамилия невыходит на чё имя.

Причем карта кредит а не дебит,у меня всё карты дебит,да и банка сам подвердил что карта не моя и они работают над этим, Но блин два месяца.

Заблокируйте и удалите карту

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
17.06.2024 в 15:49, Dmitriy_İqoryevich сказал:

Заблокируйте и удалите карту

Юмико карта нет удаление у нее только замена, что касается visa  umiko то раздела уделить нет в бирбанк можно только скрыть,блокировка нечего не даёт карта как весела Так и весит и кто то ей плотит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/16/2024 at 11:46 PM, Рюзаки said:

Нет на моём номере этой карты проверил званком в Юмико,хоть и не сказали на коком номере.да и при открытии Юмико карты нужно смс подверждения,как и для замены ее в бирбанк это про бонусы Юмико,но вот кридитку это не объясняет.

И visa umiko тоже .могу нажать на карту но имя фамилия невыходит на чё имя.

Причем карта кредит а не дебит,у меня всё карты дебит,да и банка сам подвердил что карта не моя и они работают над этим, Но блин два месяца.

похоже на мошенничество работников банка.

подобная проблема не может висеть 2 месяца.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
17.06.2024 в 18:03, vugel сказал:

похоже на мошенничество работников банка.

подобная проблема не может висеть 2 месяца.

Вот хз Но я этими бирбанк не пользуюсь мало Ли что, простой званю им каждую неделю а толку 0 .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/17/2024 at 6:05 PM, Рюзаки said:

Вот хз Но я этими бирбанк не пользуюсь мало Ли что, простой званю им каждую неделю а толку 0 .

мне кажется вам надо сходить в бирбанк и получить от них официалный бланк с печатью и прочими атрибутами что на ваше имя нет никаких кредитов и тот косяк не имеет к вам отношения.

я бы поступил так.

то что вам говорят по телефону это фигня если дело примет серьезный оборот.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Сколько натапали в xHamster игре?

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.thumb.png.731faf0e2fed5cc10aee75f6a46a288f.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.b7edddcdcb5165c3372d62bd6a3d87fd.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.5ca3ec7ad26bf004cd2ccb320be1553e.png

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.4882de42511114a590dfb93d0db3df28.png

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

image.png.dee2c3cb879bf61920dbbfe56f0fc11f.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

💵 Азербайджан в мировом рейтинге по зарплатам

 

В рейтинге стран по валовой среднемесячной заработной плате, по данным CEOWORLD Magazine, Азербайджан на начало 2024 года оказался на 99-м месте из 196 в мире. Согласно данным исследования, заработная плата в стране составила 494 доллара США.

 

Среди стран СНГ самая высокая зарплата в России (2 159 долларов США), Казахстане (673 доллара США). Ниже Азербайджана в рейтинге расположились Украина (430 долларов США), Узбекистан (351 доллар США), Кыргызстан (228 долларов США) и Таджикистан (169 долларов США).

 

Самая высокая заработная плата в мире, по данным рейтинга, наблюдалась в Швейцарии - 8 111 долларов США. В тройке стран-лидеров также оказались Люксембург (6 633 доллара США) и США (6 455 долларов США). Самая низкая заработная плата наблюдалась в Лесото (24 доллара США), Анголе (27 долларов США) и Малави (31 доллар США).

 

991093171_.png.308837f54d6d237c8122820c2ff21c05.png

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Savio
On 6/13/2024 at 9:50 AM, elcelor said:

Orada 1 nuans var ki, o "predzakaz"dı, yani Ən çox təklif edənlərin təklifi təmin ediləcək.

Выходит что если я куплю на 1000 манат и мне еще предстоит ждать 90 дней они могут потом мне отказать? Лохотрон белого дня эээ. Они щас наверное мои деньги положили себе на депозит и потом спокойно откажут??

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/18/2024 at 10:41 PM, Savio said:

Выходит что если я куплю на 1000 манат и мне еще предстоит ждать 90 дней они могут потом мне отказать? Лохотрон белого дня эээ. Они щас наверное мои деньги положили себе на депозит и потом спокойно откажут??

 

на мой дилетантский взгляд этот финт абб с выпуском акций выглядит довольно тупым ходом.

вот какой смысл блокировать финстредства на 90 дней когда можно сделать ход в последние 2-3 дня.

 

Link to comment
Share on other sites

namula
15.06.2024 в 23:08, Scarlett сказал:

есть банки, которые выдают надбавку через полгода например

и что такое накопительный вклад?

Что значит надбавка?

Я написал максимальные предложения банков которые действуют на начало июня 2024 года.

 

Накопительный депозит - это депозит, в котором вы можете первые несколько месяцев дополнительно увеличивать сумму депозита. Это удобно тем кто хочет собрать деньги, но не может это сделать (сила воли). Обычно на такие депозиты предлагают 8-9% годовых.

 

Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 6/18/2024 at 3:46 PM, Haisenberg said:

💵 Азербайджан в мировом рейтинге по зарплатам

 

В рейтинге стран по валовой среднемесячной заработной плате, по данным CEOWORLD Magazine, Азербайджан на начало 2024 года оказался на 99-м месте из 196 в мире. Согласно данным исследования, заработная плата в стране составила 494 доллара США.

 

Среди стран СНГ самая высокая зарплата в России (2 159 долларов США), Казахстане (673 доллара США). Ниже Азербайджана в рейтинге расположились Украина (430 долларов США), Узбекистан (351 доллар США), Кыргызстан (228 долларов США) и Таджикистан (169 долларов США).

 

Самая высокая заработная плата в мире, по данным рейтинга, наблюдалась в Швейцарии - 8 111 долларов США. В тройке стран-лидеров также оказались Люксембург (6 633 доллара США) и США (6 455 долларов США). Самая низкая заработная плата наблюдалась в Лесото (24 доллара США), Анголе (27 долларов США) и Малави (31 доллар США).

 

991093171_.png.308837f54d6d237c8122820c2ff21c05.png

Видать стыдно было написать, что Армения и Грузия выше в рейтинге.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 6/18/2024 at 1:46 PM, Haisenberg said:

💵 Азербайджан в мировом рейтинге по зарплатам

 

В рейтинге стран по валовой среднемесячной заработной плате, по данным CEOWORLD Magazine, Азербайджан на начало 2024 года оказался на 99-м месте из 196 в мире. Согласно данным исследования, заработная плата в стране составила 494 доллара США.

 

Среди стран СНГ самая высокая зарплата в России (2 159 долларов США), Казахстане (673 доллара США). Ниже Азербайджана в рейтинге расположились Украина (430 долларов США), Узбекистан (351 доллар США), Кыргызстан (228 долларов США) и Таджикистан (169 долларов США).

 

Самая высокая заработная плата в мире, по данным рейтинга, наблюдалась в Швейцарии - 8 111 долларов США. В тройке стран-лидеров также оказались Люксембург (6 633 доллара США) и США (6 455 долларов США). Самая низкая заработная плата наблюдалась в Лесото (24 доллара США), Анголе (27 долларов США) и Малави (31 доллар США).

 

991093171_.png.308837f54d6d237c8122820c2ff21c05.png

 

Я сравнил цены в Вене и Баку на продукты. У нас цены дороже, даже на такие вещи как овощи и фрукты. Я не буду говорит про сыр, колбасу, алкоголь, молочку там пропасть огромная, в Вене дешевле более чем на 50%, но я удивлен, что такие фрукты, как груша, яблоко, тут или на одной планке, или дешевле...


Я вообще не понимаю как со средней зарплатой 1000 азн люди выживают, имея такие же цены на продукты как в самых дорогих странах Европы. 

 

И не надо говорить про транспорт, типа транспорт в Вене дорогой, ничего подобного, 50 евро месячный абонемент на весь транспорт по городу. У нас что, дешевле получается?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Savio

Я щас в эмиратах, тут есть интернет пакет за 35 манат. В течении 60 дней каждый день по одному гигабайту интернета. Покажите мне у нас в Баку такой пакет? Потом говорят в Дубае все дорого 

Edited by Savio
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin
19.06.2024 в 18:06, Nicola Tesla сказал:

 

Я сравнил цены в Вене и Баку на продукты. У нас цены дороже, даже на такие вещи как овощи и фрукты. Я не буду говорит про сыр, колбасу, алкоголь, молочку там пропасть огромная, в Вене дешевле более чем на 50%, но я удивлен, что такие фрукты, как груша, яблоко, тут или на одной планке, или дешевле...


Я вообще не понимаю как со средней зарплатой 1000 азн люди выживают, имея такие же цены на продукты как в самых дорогих странах Европы. 

 

И не надо говорить про транспорт, типа транспорт в Вене дорогой, ничего подобного, 50 евро месячный абонемент на весь транспорт по городу. У нас что, дешевле получается?

Меня в Инстаграме все местные толстопузы загрызли, когда я прокомментировал пост одного российского туриста о каком-то ресторане в Баку с подачей осетрины и икры. Счёт вышел 700 долларов на четверых у них. Меня назвали нищебродом и лгуном, когда я заикнулся о том, что местное население к сожалению не может себе этого позволить- слишком дорого. Главный их аргумент был, что все рестораны и кафе заполнены местным населением, а я своим постом делаю антирекламу страны и это не патриотично выглядит. Мне нужно было сделать счастливое сытое лицо и приглашать всех в страну, расхваливать как здесь всё прекрасно ))) Вот и делайте выводы.

Edited by Steelin
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
17.06.2024 в 18:21, vugel сказал:

мне кажется вам надо сходить в бирбанк и получить от них официалный бланк с печатью и прочими атрибутами что на ваше имя нет никаких кредитов и тот косяк не имеет к вам отношения.

я бы поступил так.

то что вам говорят по телефону это фигня если дело примет серьезный оборот.

Хорошая мысыль, Я ждал пока прпзники кончатся что бы написать в мили банка, просто реально уже напрягает подобное.

20.06.2024 в 08:17, Savio сказал:

Я щас в эмиратах, тут есть интернет пакет за 35 манат. В течении 60 дней каждый день по одному гигабайту интернета. Покажите мне у нас в Баку такой пакет? Потом говорят в Дубае все дорого 

Из эмиратов товары ташат в Баку если бы было дорого там то не возили бы, Баку дороже Дубая и зарплаты тут не ниже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

🇦🇿 Центробанк Азербайджана сохранил учетную ставку на уровне 7,25%

 

Нижний порог процентного коридора 6,25%, верхний — 8,25%.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
19.06.2024 в 18:06, Nicola Tesla сказал:

 

Я сравнил цены в Вене и Баку на продукты. У нас цены дороже, даже на такие вещи как овощи и фрукты. Я не буду говорит про сыр, колбасу, алкоголь, молочку там пропасть огромная, в Вене дешевле более чем на 50%, но я удивлен, что такие фрукты, как груша, яблоко, тут или на одной планке, или дешевле...


Я вообще не понимаю как со средней зарплатой 1000 азн люди выживают, имея такие же цены на продукты как в самых дорогих странах Европы. 

 

И не надо говорить про транспорт, типа транспорт в Вене дорогой, ничего подобного, 50 евро месячный абонемент на весь транспорт по городу. У нас что, дешевле получается?

 

Кокосовое молоко Альпро, почти во всех крупнвх маркетах есть стоит в Стамбуле 5 манат за пачку литр. У нас 12 манат. А такое же шоколадное у нас только в порт базар за 25 манат. А в Стамбуле 5 манат. Нутелла у нас  8 манат в Стамбуле 4.50.

Edited by Haisenberg
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 6/19/2024 at 6:06 PM, Nicola Tesla said:

 

Я сравнил цены в Вене и Баку на продукты. У нас цены дороже, даже на такие вещи как овощи и фрукты. Я не буду говорит про сыр, колбасу, алкоголь, молочку там пропасть огромная, в Вене дешевле более чем на 50%, но я удивлен, что такие фрукты, как груша, яблоко, тут или на одной планке, или дешевле...


Я вообще не понимаю как со средней зарплатой 1000 азн люди выживают, имея такие же цены на продукты как в самых дорогих странах Европы. 

 

И не надо говорить про транспорт, типа транспорт в Вене дорогой, ничего подобного, 50 евро месячный абонемент на весь транспорт по городу. У нас что, дешевле получается?

Сами производить не умеем. Ни с одной из стран, толком не имеем работающих беспошлинных соглашений. Даже в ВТО уже больше 30 лет не вступаем.

Экономика страны стагнирует, при этом налоговые и таможенные сборы растут по 15-20% в год.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
20.06.2024 в 18:30, Steelin сказал:

Меня в Инстаграме все местные толстопузы загрызли, когда я прокомментировал пост одного российского туриста о каком-то ресторане в Баку с подачей осетрины и икры. Счёт вышел 700 долларов на четверых у них. Меня назвали нищебродом и лгуном, когда я заикнулся о том, что местное население к сожалению не может себе этого позволить- слишком дорого. Главный их аргумент был, что все рестораны и кафе заполнены местным населением, а я своим постом делаю антирекламу страны и это не патриотично выглядит. Мне нужно было сделать счастливое сытое лицо и приглашать всех в страну, расхваливать как здесь всё прекрасно ))) Вот и делайте выводы.

Это фиктивные видео для рекламы.

Это заказчик увидел ваш коммент и попросил друзей вам отвечать. Типичная ситуация. Они за рекламу заплатили деньги а вы их обламываете((( не делайте так(((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Думайте что хотите

IMG_20240624_063433.thumb.jpg.8f97d7870f3ce25456af2d246f55431d.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

namula

Всем привет! Подскажите пжл, где в Баку можно купить сингапурские доллары?

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/21/2024 at 11:49 AM, Haisenberg said:

 

Кокосовое молоко Альпро, почти во всех крупнвх маркетах есть стоит в Стамбуле 5 манат за пачку литр. У нас 12 манат. А такое же шоколадное у нас только в порт базар за 25 манат. А в Стамбуле 5 манат. Нутелла у нас  8 манат в Стамбуле 4.50.

 

надо сравнивать наши цены с грузией.

там рынок еще меньше нашего и если там цены существенно дешевле то это точно нам в минус.

 

по идее если смогут запустить срединный коридор на проектную мощность затраты на логистику как импорта так и экспорта резко упадут.

мы просто примажемся к тому гигантскому потоку товарооборота который будет течь через нашу терреторию.

 

все имхо.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

bongo
On 6/21/2024 at 7:49 AM, Haisenberg said:

 

Кокосовое молоко Альпро, почти во всех крупнвх маркетах есть стоит в Стамбуле 5 манат за пачку литр. У нас 12 манат. А такое же шоколадное у нас только в порт базар за 25 манат. А в Стамбуле 5 манат. Нутелла у нас  8 манат в Стамбуле 4.50.

сравнивая со стамбулом. У нас дешеве только мясо и машины.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
25.06.2024 в 02:38, bongo сказал:

сравнивая со стамбулом. У нас дешеве только мясо и машины.

 

Если сравнивать мясо в маркетах у нас и в Стамбуле. Одна цена, а иногда в Стамбуле и дешевле. Вырезка спина в базарсторе стоит 26 манат. В Стамбуле Мигрос 500 лир. Это примерно 26 манат. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • Пантерка
    • Fantomas1
    • +Brat
    • +Grisbi
    • Arzu777
    • +Padre
    • +Чай на Даче
    • +Царь
    • +Отче Ваш
    • +Пчела Майя
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +invariant
    • +bongo
    • +Heydar Ali
    • +namula
    • cuap
    • +Stalkermind
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • movcon
    • +elik_best

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions