Jump to content
Baku365.com

Статус автомобиля


Бенц

Recommended Posts

iНекто
16.04.2024 в 22:39, Mr. TANNER сказал:

 

Такие однозначно приковывают внимание...

 

  Файл:Ferrari 488 GTB IMG 4120.jpg — Вікіпедіяimage.jpeg.01e401ce8cb2cd0e3fc54a7252cacba6.jpegCadillac 1958 | Knase | Flickrimage.jpeg.d6e8ccb5863e9631727a618176b1c1a5.jpeg

Именно. Кстати в Баку парковки типа зимнего бульвара или центра ГА интереснее всего того ,что катается по улицам.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/16/2024 at 12:10 PM, Бенц said:

Интересны мнения в том числе юзеров, которые заграницей, сравнение с положением дел там и тут и т.д

 

В США это никого не волнует, ну разве что какоя-то реально дорогая тачка от 500 тыс и более или же какой-то "head turning" тюнинг. Естественно уступать никто не будет и полицейскому на это наплевать, напишет штраф как и всем. А сами водители таких тачек почему-то более вежливые и уступают без проблем если надо сменить полосу например.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe

 

Вот такая машина возможно могла бы привлечь внимание женщины, но только в том случае если она разбиралась бы в машинах и знала что это такое ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 2:04 PM, John Doe said:

Женщины в Америке самые меркантильные в мире, так как у нас эталон рыночной экономики и все является предметом для торга. Но на машину смотрят в последнюю очередь, Меседесы и Бехи относитеьно легко себе позволить. Они о статусе мужчины судят не по машине а по ответу на вопрос "что ты делаешь для того что бы жить", т.е. какая у тебя профессия и должность.

Правильно, потому что потенциал будущего заработка всегда важнее денег, которые у тебя есть сегодня. Future cash flow generation potential > Net worth.
 

Это азы дикого капитализма. Capitalism 101. 

Edited by Caldogno
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Помню остановился на светофоре , девушка на машине показала мне рукой чтоб я открыл окно , я открыл , и она мне мило улыбаясь сказала I love your hairstyle , я покраснел и закрыл окно 🫣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 3:57 PM, Caldogno said:

Правильно, потому что потенциал будущего заработка всегда важнее денег, которые у тебя есть сегодня. Future cash flow generation potential > Net worth.
 

Это азы дикого капитализма. Capitalism 101. 

С точки зрения капитала это конечно важно. Труба с постоянным снабжением воды это лучше чем очень большой чан во дворе ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 3:07 PM, Gun-smith said:

Помню остановился на светофоре , девушка на машине показала мне рукой чтоб я открыл окно , я открыл , и она мне мило улыбаясь сказала I love your hairstyle , я покраснел и закрыл окно 🫣

Awww (голосом американки), как это мило )

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 1:21 PM, Caldogno said:

Awww (голосом американки), как это мило )

прикол в том что я был на стареньком Приусе 4 wheel drive

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 4:29 PM, Gun-smith said:

прикол в том что я был на стареньком Приусе 4 wheel drive

Гер сяннян недже хошу гялиб э! Микк Джеггера охшамырсан? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 1:36 PM, John Doe said:

Гер сяннян недже хошу гялиб э! Микк Джеггера охшамырсан? ))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                         882129557.gif.54fa03f7ab9c480f3145d8c890347029.gif.579e597a961660a6707551d9fb7e2329.gif )))

 

1712393630.jpg.51b4531454d01e93af8846ab90dac6a7.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                    78080938.gif.d49f64e58ee84114ec452499437c1e68.gif

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 4/16/2024 at 7:23 PM, iНекто said:

Везде авто играет роль. Пусть ваши любимые бритиши и будут делать вид, что это не так. Крутой авто всегда привлекает внимание. Просто это не БМВ или Мерседес.

 

Автор имел ввиду другое, а именно поведение на дорогах со стороны других водителей в зависимости от того на каком авто вы передвигаетесь. В Азербайджане это ярко выражено, чувак на черном S классе с АА номерами будет топить всех, моргать дальними что бы уступили ему любимому дорогу до тех пор пока не повстречает на дороге тачку более статусную 🙂 

В Британии такой дикости нет, даже на крутом Феррари или Ройсе будет тащиться как и все в одном потоке.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 4/16/2024 at 6:40 PM, Editor said:


то, что он написал крайняя правая полоса, для нас всех - крайняя левая полоса )))

 

На британских дорогах нынче больная тема, по правилам, впрочем как и в бывших советских, левая (правая) полоса для обгона, на моторвеях где три и более полос некоторые деятели занимаются hogging т.е. тащатся на средней полосе, когда свободна первая, было время когда за это штрафовали, путем выявления по камерам и прочем но потом забили ибо автоматически выявлять сложно. Сейчас ограничились социальной рекламой 🙂

 

Но, бывают случаи, когда две полосы забиты а третья для обгона, поток идет 70 разрешенных миль и какой нибудь чудик законник начинает типа обгон не превышая 70 миль и так тащится параллельно с другим потоком тормозя скоростной поток у которых под капотом несколько сотен лошадей и 70 миль для них западло. И никто не возмущается, не прилипает к заднему бамперу, не сигналит, не моргает а смиренно едут следом 🙂 В такие моменты просыпается зов родины и хочется от души посигналить или дальным ослепить тошнота 🙂

 

saw-this-ad-today-glad-to-be-finally-see

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/16/2024 at 7:43 PM, Poor Yorick said:

Но, бывают случаи, когда две полосы забиты а третья для обгона, поток идет 70 разрешенных миль и какой нибудь чудик законник начинает типа обгон не превышая 70 миль и так тащится параллельно с другим потоком тормозя скоростной поток у которых под капотом несколько сотен лошадей и 70 миль для них западло. И никто не возмущается, не прилипает к заднему бамперу, не сигналит, не моргает а смиренно едут следом


я видел видео, на котором Копы в США выписывали тикет, несмотря на то, что водитель на левой полосе не превышал разрушенную скорость.

 

Так как он сдерживал натуральный флоу траффика…

 

У нас тут в Северной Виргинии, где в основном культурные обогатители, сначала моргают, потом сигналят, обгоняют справа и тормозят перед ним, показывая пальцем Фак ))

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 4/17/2024 at 12:50 AM, Editor said:

У нас тут в Северной Виргинии, где в основном культурные обогатители, сначала моргают, потом сигналят, обгоняют справа и тормозят перед ним, показывая пальцем Фак ))

 

За такие фокусы тут карают вплоть до лишения ибо это подпадает под Dangerous driving и не обязательно что бы рядом была полиция, достаточно зафиксировать это на дашкам и отправить куда надо.

 

Quote

 

я видел видео, на котором Копы в США выписывали тикет, несмотря на то, что водитель на левой полосе не превышал разрушенную скорость.

 

Так как он сдерживал натуральный флоу траффика…

 

 

И это правильно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 4:50 PM, Editor said:


я видел видео, на котором Копы в США выписывали тикет, несмотря на то, что водитель на левой полосе не превышал разрушенную скорость.

 

Так как он сдерживал натуральный флоу траффика…

 

У нас тут в Северной Виргинии, где в основном культурные обогатители, сначала моргают, потом сигналят, обгоняют справа и тормозят перед ним, показывая пальцем Фак ))

 

 

Мне человек рассказывал из Нью Джерси , говорит приехал на велосипеде в бар , выпил немного , когда выезжал на велосипеде, полицейский остановил и выписал тикет за вождение в пьяном виде.. но до лишения прав не дошло.. не знаю правда или нет..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/16/2024 at 7:57 PM, Gun-smith said:

Мне человек рассказывал из Нью Джерси , говорит приехал на велосипеде в бар , выпил немного , когда выезжал на велосипеде, полицейский остановил и выписал тикет за вождение в пьяном виде.. но до лишения прав не дошло.. не знаю правда или нет..


DUI на всю жизнь остается в  истории, и драстически влияет на повышение иншуранс рейтс (((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 5:01 PM, Editor said:


DUI на всю жизнь остается в  истории, и драстически влияет на повышение иншуранс рейтс (((

DU WHY )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 2:51 PM, John Doe said:

 

Вот такая машина возможно могла бы привлечь внимание женщины, но только в том случае если она разбиралась бы в машинах и знала что это такое ))

 

 

Такие игрушечные авто именно для привлечения внимания женщин и создают.
 

А лучшей машиной в истории автопрома остается 38-ой кузов БМВ 7, Альпина B12. Круче ничего так и не придумали.IMG_4160.thumb.jpeg.13a918a97c0d4405b63c10669b50a552.jpeg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/16/2024 at 5:57 PM, Gun-smith said:

Мне человек рассказывал из Нью Джерси , говорит приехал на велосипеде в бар , выпил немного , когда выезжал на велосипеде, полицейский остановил и выписал тикет за вождение в пьяном виде.. но до лишения прав не дошло.. не знаю правда или нет..

     В некоторых штатах можно получить DUI, управляя великом, самокатом. 
Есть случаи, когда получали DUI управляя газонокосилкой. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 5:43 PM, KASTEEL said:

     В некоторых штатах можно получить DUI, управляя великом, самокатом. 
Есть случаи, когда получали DUI управляя газонокосилкой. 

У меня есть газонокосилка ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 7:46 PM, Gun-smith said:

У меня есть газонокосилка ))))

DUI

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 5:49 PM, Caldogno said:

DUI

С похмелья (((

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

О чем эта тема вообще? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/16/2024 at 5:51 PM, Caldogno said:

О чем эта тема вообще? )

Девушки залипают на мальчиков на дорогих машинах, и наоборот ))

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 8:30 PM, Caldogno said:

Такие игрушечные авто именно для привлечения внимания женщин и создают.
 

А лучшей машиной в истории автопрома остается 38-ой кузов БМВ 7, Альпина B12. Круче ничего так и не придумали.IMG_4160.thumb.jpeg.13a918a97c0d4405b63c10669b50a552.jpeg

Это машины разных категорий. БМВ 7-й серии это машина люкс, дорогая но все еще доступная для высшего слоя среднего класса. Бугатти Широн экзотика, стоит полтора лимона и больше. 16 цилиндров объемом 8 литров, 1479 лошадиных сил, разгоняется до 420 км/ч. Их было выпущено всего 500 штук.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 7:55 PM, John Doe said:

Это машины разных категорий. БМВ 7-й серии это машина люкс, дорогая но все еще доступная для высшего слоя среднего класса. Бугатти Широн экзотика, стоит полтора лимона и больше. 16 цилиндров объемом 8 литров, 1479 лошадиных сил, разгоняется до 420 км/ч. Их было выпущено всего 500 штук.

Спасибо, что разъяснили в чем разница )

Edited by Caldogno
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/16/2024 at 8:59 PM, Caldogno said:

Спасибо, что разъяснили разницу )

Всегда пожалуйста ))

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/16/2024 at 7:53 PM, Gun-smith said:

Девушки залипают на мальчиков на дорогих машинах, и наоборот ))

Детский сад просто ) в Баку все еще мыслят этими категориями ) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +Manneken Pis
    • +SBC
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Heydar Ali
    • Rusik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions