Jump to content
Baku365.com

Если мужчина любит, то с удовольствием сделает куни - 18+


Bushido

Recommended Posts

Nazul
19.05.2024 в 04:50, Revolver Ocelot сказал:

Ну шо погнали...

 

Нулевые года. Мне на тот момент было 11 лет. Семья моя жила бедно, и жили мы квартирантами у одной тетки, у которой была дочка 17 лет, блондинка со стройной фигурой, с шикарными сисями и голубыми глазами. Совсем немножко была косоглазая, но это ее еще больше красило. А попа какая... мммм.... Красотка, от которой я был в восторге.:classic_love: Познакомившись поближе и когда мы уже оставались одни дома, у нее потихоньку начала проявляться маниакальная озабоченность, и она тупо начала меня развращать разными способами. То говорила пошли в дурака играть и доставала свои эротические карты, которые еще со времен СССР походу сохранились. То в бутылку на желание играли, то в муж и жена играли. И еще куча разных способов, как заставить меня краснеть. Короче, в начале было все лайтово. Но потом она уже начала ко мне лезть с поцелуями, а я тогда был очень стеснительный и не хотел целоваться, меня это очень смущало. Но ее это не остановило...😄

 

Я обычно после школы приходил и ложился спать, и дрыхнул так, что рядом, если граната взорвется, я не услышу. Как то раз я проснулся от чувства влажности на губах, открыл глаза и вижу, что эта озабоченная сидит на мне и присосалась к моим губам. Как только она увидела, что я открыл глаза, она захихикала и убежала к себе в комнату.

 

Дальше пошла уже жара. В этот раз, когда дома никого не было, я сидел себе, занимался фигней, и вдруг она начала кричать из другой комнаты: "Иди сюда! быстро! помоги мне!!!" Я побежал к ней, открыл дверь и вижу как моя блондиночка стоит абсолютно голая, держа за спиной одеяло. Я просто застыл на месте, когда увидел эту прелесть, и она хихикая, резко накрылась одеялом и запрыгнула на кровать. Я тупо сбежал от нее и заперся у себя, и ждал пока родители придут.🙈 Мне тогда уже было совсем не весело... Еще как то я спросил у нее, часто ли она лезла ко мне, когда я спал, а она сказала, что постоянно это делала.😄

 

И вот самый жесткач случился, когда она привела домой свою подругу. Тогда, когда мои родители ушли в гости, а мама девчули фиг знает где была. Они купили всяких вкусняшек, притащили кассеты какие то с фильмами. Целый час копались там с видеомагнитофоном, никак не могли включить. А я сидел, хомячил чипсы, сухарики, сладости всякие. Смогли в итоге включить фильм и одна села с права от меня, другая с лева. Сидели мы на кровати, облокотившись к ковру, который висел на стене.😃 И вот по телику после заставки пошел какой то эротический фильм. Я в тот момент замер и подумал про себя "ну все, мне щяс будет кискаец"😣 Хотел уже уйти, а меня прям схватили и прям приказали "сидеть! " и хихикали.. Короче я сидел уже реально зашуганный, боялся уже даже пискнуть, тупо смотрел в пачку недоеденных сухариков, а они хи-хи да ха-ха. Думал, ну досижу, фиг с ним.. И в какой то момент они прям через меня начали с друг другом целоваться прям перед моим носом.🙈 А чуть позже они полезли ко мне и не просто полезли, а начали раздевать. При этом одна целовала и облизывала мне шею, посасывала мое ухо, а другая в губы вцепилась. Вот тут то я уже реально офигел от этого... Начал просить прекратить, а они все хи-хи да ха-ха. Я уже начал кричать и сопротивляться, а им вообще было пофиг, им было весело. Содрали с меня верхнюю одежду и полезли уже снимать штанишки. Я уже орать начал, уже было реально страшно, мне не хватало сил вырваться с их рук. С меня в итоге стянули вниз штанишки и мой джуджундрик оказался у них на виду.🙈 И в этот момент у меня была уже истерика. И вот эта косоглазая блондинка как начнет жмякать мой джуджундрик вместе с бубенцами..🙈 У меня тогда аж глаза закатились и случилась эрекция.😁 Мне было очень, очень стыдно. Умолял уже отпустить, а им хоть бы хны. Облапали меня везде... Впрочем, да я и сам тоже все дырки им облапал, когда сопротивлялся и еще специально именно за грудь блондиночки хватался.🙂 Короче облапали, облизали мне всю шею, лицо и в какой то момент мой джуджундрик оказался во рту у блондиночки....😳

 

И вот то, что я в этот момент почувствовал, я не знаю, как описать правильно. Как бы не старался описать это чувство, все равно будет не то. Но все же для понимания как нибудь опишу....

 

Я был одновременно и в ужасе, и в экстазе. В голове у меня происходила полная дичь. Одно полушарие мозга кричало мне "БЕГИ! БЕГИИИ!" другая половина говорила "ДА ДЕТКА, ПРОДОЛЖАЙ! МНЕ НРАВИТСЯ! КАКОЙ КАЕЕФФФ!"🤣 Но в итоге победила то полушарие, которая кричала "Беги!" Я смог вырваться c их озабоченных рук и со стояком, с полу спущенными штанишками, сверкая голой попой, спотыкаясь, смог убежать от них и запереться в комнате.🙈 Быстро оделся и как пуля выбежал из дома. Я добежал к родителям, которые были в гостях. За что мне там еще звиздюлей выписали.. За то, что я один в такое позднее время вышел из дома и еще так далеко пешком прошелся до них. Я начал плакать и соврал, что я себя очень плохо чувствовал и у меня типа болели почки. Родителям, что было на самом деле, не рассказал. Да и не смог бы никогда рассказать, от стыда бы помер. Когда мы вернулись домой, моя первая любовь:classic_love:, сисястая блондиночка, была уже сама зашуганная. Думала, что я все родителям рассказал и что сейчас ей мои родители устроят полный трындец. Я ей позже сказал, что я никому ничего не рассказывал. После этого она перестала так жестить. Прожили мы там не долго и позже съехали от них. Эххх, Викусик, я тебя все еще помню.:classic_love: 

 

Что насчет психологической травмы.. Когда подрос, за собой замечал, что когда девушки сами лезли целоваться, я машинально отворачивался от них, и они думали, что они мне не нравятся, и обижались. Хотя позже такой заскок у меня прошел. А так в целом было нормуль. Ничего серьезного в плане вреда психике не случилось. Единственное я себе вбил в голову, что хочу себе женщину голубоглазую блондинку со стройной фигуркой, с упругой попкой и классными сиськами😈

 

Так вот, причем тут тема про куни и мой этот пост спросите вы? А вот при том, что я теперь просто не знаю, а делал ли я куни или нет?!:thinking: Может, пока я спал, эта блондиночка и лицо мое оседлала?:thinking: Этого я так и не узнал и не узнаю уже. Один Боженька знает, что она делала со мной, пока я спал.😁 Так что вот такая история...😸 Хотите, верьте, хотите не верьте.🙈 

Всё таки ты пережил изнасилование, даже если где то в голове тебе это нравилось, но это был акт педофилии. 

 

Когда подрос, за собой замечал, что когда девушки сами лезли целоваться, я машинально отворачивался от них

Вот это меня немного насторожило. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 08:54, Mилаwка сказал:

Выдумывает да...Эротические мысли,озабоченного мальчугана)))

Человек настрадался и может быть получил тяжкую психологическую травму, а Вы.... Эх Вы.. 😞 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/19/2024 at 1:27 AM, Nazul said:

Вот это меня немного насторожило. 

То есть во всей этой истории, Вас больше ничего не насторожило ) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 10:27, Nazul сказал:

акт педофилии

Разве?😃 Она тоже была несовершенолетняя

 

19.05.2024 в 10:27, Nazul сказал:

Вот это меня немного насторожило. 

Да, меня самого бесило это. Она меня рили заманала постоянно лезть с поцелуями. Я уворачивался от нее так всегда.😃 И эта реакция перешла на других девочек потом. Ну когда именно девочки сами целоваться лезли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 10:32, W0lf сказал:

Человек настрадался и может быть получил тяжкую психологическую травму, а Вы.... Эх Вы.. 😞 

Ну, тяжкую травму я слава аллаху не получил.😄 Вспоминаю, ностальгирую иногда.😃 Было весело с ней.😃 Я ее, кстати, искал, когда чуток подрос. А когда увидел, во что она превратилась, я про себя подумал: Да ну ее на йух!

 

Шмарой стала, окурвилась конкретно.🙄

Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.05.2024 в 09:33, Caldogno сказал:

То есть во всей этой истории, Вас больше ничего не насторожило ) 

Не только это.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 10:40, Revolver Ocelot сказал:

Ну, тяжкую травму я слава аллаху не получил.😄 Вспоминаю, ностальгирую иногда.😃 Было весело с ней.😃 Я ее, кстати, искал, когда чуток подрос. А когда увидел, во что она превратилась, я про себя подумал: Да ну ее на йух!

 

Шмарой стала, окурвилась конкретно.🙄

Неудивительно. Плохое воспитание с детства, бесконтрольные друзья и подруги девочку в будущем и растят из нее подобное  

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 10:50, W0lf сказал:

Неудивительно. Плохое воспитание с детства, бесконтрольные друзья и подруги девочку в будущем и растят из нее подобное  

Мать у нее была капец строгая. Она на улице тогда не шлялась, как ее ровесники и вообще была девственницей в 17 лет.. Когда многие ее ровесницы там уже во все щели жахались.😁 Мать от нее парней гнала ссаными тряпками, а по ней реально столько парней сохло... Вот она, видимо, на мне и решила так отыграться за то, что мать все ей запрещала.🤣 Не думаю, что она бы со мной дома шалила так, если у нее была свобода, как у остальных ее ровесниц.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 10:27, Nazul сказал:

Всё таки ты пережил изнасилование, даже если где то в голове тебе это нравилось, но это был акт педофилии. 

 

Когда подрос, за собой замечал, что когда девушки сами лезли целоваться, я машинально отворачивался от них

Вот это меня немного насторожило. 

 

И как из него серийник не вырос, после таких-то историй 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 10:45, Nazul сказал:

Не только это.

А шо еще?😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
19.05.2024 в 10:01, Revolver Ocelot сказал:

А шо еще?😁

Не буду травмировать ещё больше 🤣 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 12:07, Nazul сказал:

Не буду травмировать ещё больше 🤣 

Заинтриговали еще больше😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 12:11, Revolver Ocelot сказал:

Заинтриговали еще больше😁

Скажите, это сильно беспокоит Вас? Хотите поговорить об этом? 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

И так, по итогам темы: На вопрос практически ни смог никто ответить адекватно. Автор темы сильно завысил планку, не взяв в расчет то, что участники форума, люди предпенсионного и пенсионного возраста которые до сих пор не верят в существование клитора, хотя давно его искали.  Речи о каких-то чужеродных чужеродных словах, а тем более действиях быть не может. Куни по любви, без любви одинаково неприемлем, если отсутствует клитор. 🙂 

Олды продолжают писать мемуары:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro

Многих женщин надоть приучать ко многому, чтоб.завоевать ее любовь... а то у некоторых водится фобия перед сексэкспериментами...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После прочтения рассказал Револьвера пошла ассоциация с этим фото

9fc4f451-43e2-42a4-a4cc-6c36b332bd64.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/19/2024 at 8:19 AM, Zlaw said:

После прочтения рассказал Револьвера пошла ассоциация с этим фото

У половины форума, после прочтения его рассказа произошел непроизвольный оргазм.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/18/2024 at 11:05 PM, Revolver Ocelot said:

Я не совсем правильный мальчик😁

С этого надо было начинать. Что "Викуся сидела на мне и елозила каждую ночь" и "это был самый незабываемый куни в моей жизни". Тогда все было бы в тему)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 18:02, John Doe сказал:

С этого надо было начинать. Что "Викуся сидела на мне и елозила каждую ночь" и "это был самый незабываемый куни в моей жизни". Тогда все было бы в тему)))

Послушай сюда Алим Адам @John Doe😁 Я в душе не ипу, что она со мной еще делала, пока я спал. Но если бы существовала машина времени, я бы отмотал в то время и спросил ее, а садилась ли она мне на лицо, пока я спал? Если бы ответ был отрицательный, я бы лег со слезами счастья, как в меме....og_og_1609067981278610427.thumb.jpg.0457edb10e50bb79f909514e11421456.jpg

 

...и выкрикнул бы ей: VICTORIAAAA! I LOVE YOU! COME SIT ON MY FACE BITCH!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.05.2024 в 12:54, W0lf сказал:

И так, по итогам темы: На вопрос практически ни смог никто ответить адекватно. Автор темы сильно завысил планку, не взяв в расчет то, что участники форума, люди предпенсионного и пенсионного возраста которые до сих пор не верят в существование клитора, хотя давно его искали.  Речи о каких-то чужеродных чужеродных словах, а тем более действиях быть не может. Куни по любви, без любви одинаково неприемлем, если отсутствует клитор. 🙂 

Олды продолжают писать мемуары:))

Какой конкретно вопрос? Кто из форумчан делал куни? Да практически все, только не у всех хватит душка признаться )))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 17:19, Zlaw сказал:

После прочтения рассказал Револьвера пошла ассоциация с этим фото

9fc4f451-43e2-42a4-a4cc-6c36b332bd64.jpeg

Для венца творения и придела мечтаний автора мемуаров  эти две дамы ну ни как на 17 лет не тянут. 

А, да.. А мужик на  Тадеуша Касьянова очень похож. Только на сильно спившегося. (Пираты двадцатого века) Но к иллюстрации сойдет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 20:39, Dominik_Toretto сказал:

Какой конкретно вопрос? Кто из форумчан делал куни? Да практически все, только не у всех хватит душка признаться )))))

На главной там, заголовок и есть вопрос темы) 

Edited by W0lf
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.05.2024 в 20:59, W0lf сказал:

На главной там, заголовок и есть вопрос темы)

Вот я и об этом )))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.05.2024 в 20:59, W0lf сказал:

Для венца творения и придела мечтаний автора мемуаров  эти две дамы ну ни как на 17 лет не тянут. 

А, да.. А мужик на  Тадеуша Касьянова очень похож. Только на сильно спившегося. (Пираты двадцатого века) Но к иллюстрации сойдет

Так я написал, что рассказ чем то напомнил это фото)) кстати под фото есть комментарий я его скрыл, в оригинале это фото выглядит так

 

9fc4f451-43e2-42a4-a4cc-6c36b332bd64.jpeg.fefdd9e1216dd3814157f1ae2bab6d16.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 21:01, Dominik_Toretto сказал:

Вот я и об этом )))))

Да кто признается то тут после распальцовок недавних дамы одной @Mилаwка. Потом отвечать придется передней по понятиям улицы... 🙂 Ни кто не желает вафлежуем остаться на форуме )) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.05.2024 в 21:11, W0lf сказал:

Да кто признается то тут после распальцовок недавних дамы одной @Mилаwка. Потом отвечать придется передней по понятиям улицы... 🙂 Ни кто не желает вафлежуем остаться на форуме )) 

Вафлежуй 😂😂 впервые такое слышу 🤭😂😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
19.05.2024 в 21:15, Dominik_Toretto сказал:

Вафлежуй 😂😂 впервые такое слышу 🤭😂😂

Вот. А она знает и еще придумает. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 21:03, Zlaw сказал:

Так я написал, что рассказ чем то напомнил это фото)) кстати под фото есть комментарий я его скрыл, в оригинале это фото выглядит так

 

9fc4f451-43e2-42a4-a4cc-6c36b332bd64.jpeg.fefdd9e1216dd3814157f1ae2bab6d16.jpeg

Моя реакция с каждой озабоченной выходки Викусика выглядела примерно вот так.😄

dcd7560fa23b28a9b48c12123f284c35.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.05.2024 в 21:20, Revolver Ocelot сказал:

Моя реакция с каждой озабоченной выходки Викусика выглядела примерно вот так.😄

dcd7560fa23b28a9b48c12123f284c35.jpg

Сорушмаг пис чыхмасун, ибо не все посты читал.. викусик это кто?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
19.05.2024 в 21:24, Zlaw сказал:

Сорушмаг пис чыхмасун, ибо не все посты читал.. викусик это кто?))

Главная героиня моего рассказа😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufat1979
    • +PlayPlus
    • +Bordertown
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Rüstəm

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions