Jump to content
Baku365.com

Если мужчина любит, то с удовольствием сделает куни - 18+


Bushido

Recommended Posts

Вредный Крыс
20.05.2024 в 20:58, Caldogno сказал:

Вертолет Раиси мгновенно отошел на второй план

Вертолёт это мжм так называют. Двойное проникновение 😂

Раиси тоже участвовал в таком? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Bushido

14+ 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/20/2024 at 1:17 PM, Donna said:

И побьет его рекорд знаменитой эмигрантской темы)

 

 

Темы сии нужно объединить под общим названием "Делаете ли вы куни / фелляцию до и после эмиграции?" Можно туда даже голосовалку добавить:

 

  1. Делаю куни  и подаю на Гринкарту
  2. Делаю куни и не подаю на Гринкарту
  3. Не делаю куни и подаю на Гринкарту
  4. Не делаю куни и не подаю на Гринкарту

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
20.05.2024 в 21:21, Nazul сказал:

Двойного куни может быть с двумя женщинами, а с МЖ это не куни. 

 

спасибо за ликбез 🤣так поэтому я и сказал - куни от обоих полов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:23, TruePick сказал:

Слюнявый минетик с глубоким заглотом, что бы аж искры из глаз - это истинно то, как женщины показывают свою любовь и покорность 🙂 

А если уж лезет делать римминг не являясь валиком и прочее - значит она твоя навеки ))

На риммнг не пойду, так как есть вероятность желтухи. Потом иди объясни от чего. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:26, Bushido сказал:

14+ 

 

 

 

Gerizekalı...

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:26, Nazul сказал:

На риммнг не пойду, так как есть вероятность желтухи. Потом иди объясни от чего. 

На самом деле, наш рот грязнее даже)) Там нет вероятности желтухи, если девушка заранее предупредит партнера. Буквально промыть гелем до первого деления указательного пальца - и все будет сиять и пахнуть))

Ну не знаю. В своих отношениях регулярно практикую. Инициатор то даже не я.. так же не являюсь инициатором золотого дождя, но часто партнерши сами просили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:24, Zlaw сказал:

Еще чуть чуть и такое ощущение что в виртуале случение с салам алейкум ом случиться))

Telesme...💋

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:29, TruePick сказал:

На самом деле, наш рот грязнее даже)) Там нет вероятности желтухи, если девушка заранее предупредит партнера. Буквально промыть гелем до первого деления указательного пальца - и все будет сиять и пахнуть))

Ну не знаю. В своих отношениях регулярно практикую. Инициатор то даже не я.. так же не являюсь инициатором золотого дождя, но часто партнерши сами просили. 

Респект коллега✌️

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:25, Вредный Крыс сказал:

Вертолёт это мжм так называют. Двойное проникновение 😂

Раиси тоже участвовал в таком? 🤔

Вертолет это не МЖМ. 
Ж стоит в позе собачки, М наваливается головой в сторону ног Ж. Но для этого нужен внушительного размера шланг 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:32, TruePick сказал:

Вертолет это не МЖМ. 
Ж стоит в позе собачки, М наваливается головой в сторону ног Ж. Но для этого нужен внушительного размера шланг 🙂

некоторые на этой теме 🤣🤣

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Трупика в модераторы Интим раздела

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:31, Nazul сказал:

Респект коллега✌️

Главное и полости рта не забывать. Там внутри чуть глубже - слизистая. Можно инфекцию внести случайно и вплоть до летального исхода. Именно поэтому это надо обсуждать, ибо подготовка в обе стороны 🙂 

 

Литералли, может быть такое что чел  умер от того что ему попу полизали))) 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:34, TruePick сказал:

Главное и полости рта не забывать. Там внутри чуть глубже - слизистая. Можно инфекцию внести случайно и вплоть до летального исхода. Именно поэтому это надо обсуждать, ибо подготовка в обе стороны 🙂 

Или всё прополоскать с виски🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Arial
20.05.2024 в 21:26, Nazul сказал:

На риммнг не пойду, так как есть вероятность желтухи. Потом иди объясни от чего. 

 

Инфекция может прилететь откуда угодно,если сосредотачивать свое подсознание на этом,тогда лучше использовать средства защиты,что сводят на нет любые игры. Если партнеры соблюдают правила гигиены, правильно питаются и проходят периодическое тестирование,то риск становится минимальным,или вообще сводится на ноль. Скажу больше,во рту человека инфекций гораздо больше,но это не отменет тот факт,что именно рот мужчины/женщины один из главных инструментов на пути к небесам

Edited by Arial
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:35, Arial сказал:

 один из главных инструментов на пути к небесам

Умирать я ещё не собираюсь.

Не дождетесь 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:35, Nazul сказал:

Или всё прополоскать с виски🤣🤣🤣

Ну сначала помыть партнерше его, зубной пастой. Далее горячий чай (ну шоб не было холодка). 

А далее набрать  в рот шампанского игристого.. и дальше хоть выше-хоть ниже, это будет вынос мозга для любого мужчины. Когда мне так делают - потом готов бываю хоть 2  часа массажик урологический партнерше делать 🙂 По началу девушкам тяжело что бы оно не выливалось, но к этому можно привыкнуть. Фишка в том что пузырики прилипают к коже и "лопаются". 

Edited by TruePick
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
20.05.2024 в 21:37, Nazul сказал:

Умирать я ещё не собираюсь.

Не дождетесь 🤣🤣🤣🤣

ты поняла в каком смысле я имел ввиду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
20.05.2024 в 21:21, TruePick сказал:

Но к сожалению, тенденция по опросам знакомых и подруг такова, что о нормальных прилюдиях и разогреве как правило разговора у нас в стране нет

Прелюдия и все остальное одинаково начинается, продолжается  и одинаково заканчивается.  ( мне тоже знакомые рассказывали) 🙂 Женщина как увидела, должна намокнуть, из уважения😄😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/20/2024 at 10:14 AM, Caldogno said:

Следующая тема будет каминг-аут о том, кто одевает шорты летом. Это тоже до сих пор считается впадло в Азербайджане? ) в некоторых регионах даже хуже куни

Я одеваю , к нам приехал друг из Баку , мы на него надели шорты , пошли гулять , начали делать фото , он говорит ниже колен не снимайте я в шортах никому не смогу показать )))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:38, TruePick сказал:

Ну сначала помыть партнерше его, зубной пастой. Далее горячий чай (ну шоб не было холодка). 

А далее набрать  в рот шампанского игристого.. и дальше хоть выше-хоть ниже, это будет вынос мозга для любого мужчины. Когда мне так делаю - потом готов бываю хоть 2  часа массажик урологический партнерше делать 🙂 По началу девушкам тяжело что бы оно не выливалось, но к этому можно привыкнуть. Фишка в том что пузырики прилипают к коже и "лопаются". 

Тоже самое с мужчиной можно проделать. Женщина набирает в рот холодное шампанское или вино и сразу берет в рот инструмент уже в готовом виде. Это взрыв мозга. Горячее с холодом шок. 

Не благодарите ✌️🤣🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:39, Риночка сказал:

Прелюдия и все остальное одинаково начинается, продолжается  и одинаково заканчивается.  ( мне тоже знакомые рассказывали) 🙂 Женщина как увидела, должна намокнуть, из уважения😄😄

Конечно, а если это не так - то это она какая то поломанная))
Я часто бывая в мужских компаниях, слышу после принятия дозы алкоголя о их "похождениях", и я прикола ради спрашиваю "Ну ты ее эт самое, и сколько раз эта ш";№" кончила?" . На меня смотрят как на идиота)) А я угораю. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:41, TruePick сказал:

Конечно, а если это не так - то это она какая то поломанная))
Я часто бывая в мужских компаниях, слышу после принятия дозы алкоголя о их "похождениях", и я прикола ради спрашиваю "Ну ты ее эт самое, и сколько раз эта ш";№" кончила?" . На меня смотрят как на идиота)) А я угораю. 

Эгоисты нарциссы 

Link to comment
Share on other sites

Arial
20.05.2024 в 21:37, Nazul сказал:

Умирать я ещё не собираюсь.

Не дождетесь 🤣🤣🤣🤣

диабнимашку😻

1099064.gif

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:41, Nazul сказал:

Тоже самое с мужчиной можно проделать. Женщина набирает в рот холодное шампанское или вино и сразу берет в рот инструмент уже в готовом виде. Это взрыв мозга. Горячее с холодом шок. 

Не благодарите ✌️🤣🤣

Ну я про это и говорил)) 

Но есть еще метод с Ментосом. Но там эрекция должна достигнуть  100%, иначе это просто убьет член. Хотя мб у кого то иначе, у меня есть выжить шанс после ментоса только если полностью готов. Крайне необычные ощущения)) На любителя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
20.05.2024 в 20:43, TruePick сказал:

Ну я про это и говорил)) 

Но есть еще метод с Ментосом. Но там эрекция должна достигнуть  100%, иначе это просто убьет член. Хотя мб у кого то иначе, у меня есть выжить шанс после ментоса только если полностью готов. Крайне необычные ощущения)) На любителя. 

Жму руку профессор

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 20:43, Nazul сказал:

Эгоисты нарциссы 

И это, к сожалению, считается нормой. А я считаю  что секс без 3+ оргазмов у постоянной партнерши не секс. При рандомной - один минималка, ибо не изучен нужный темп, позы и так далее. 

 

Я правда не понимаю как это работает. Отстрелялся такой и стоишь "Я МУЖИК ОХЕРЕТЬ Я МОНСТР"? Или как они себя ощущают)) У меня такое только когда партнерша извививается в шоке ощущений, или когда от силы нагнанного оргазма у нее одна из ног немеет на пол часа)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
20.05.2024 в 21:41, TruePick сказал:

Ну ты ее эт самое, и сколько раз эта ш";№" кончила?"

В глазах вопрос наверно😃а что они тоже ?)) 

Ну я как бэ тут стаю такой с 9 см, че ей еще надо собаке?!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
20.05.2024 в 21:25, Вредный Крыс сказал:

Вертолёт это мжм так называют. Двойное проникновение 😂

Раиси тоже участвовал в таком? 🤔

Что интересно "вертолет" название советское еще. Где вы его выкопали? ) Точнее как запомнили.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Marchember
    • +Золушка1935
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions