Jump to content
Baku365.com

Если мужчина любит, то с удовольствием сделает куни - 18+


Bushido

Recommended Posts

Baphomet
21.05.2024 в 00:26, Mилаwка сказал:

Каждый имеет право жить так,как ему хочется.Может и шучу,а может и нет....

Я не люблю раскрывать свои тайны интимного характера.

Если всё на виду,и все всё знают,какой же это тогда интим?

Да причем тут ваши тайны интимного характера.😄 Вы сами ворвались в тему с тем, что высмеяли мужчин, делающих куни, а потом еще и женский пол тоже высмеяли тех, кто минет делает😄 аля вафлеры и вафлершы. Вот я и хочу понят, это вы шутите или в серьез так считаете?:thinking: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
20.05.2024 в 21:24, Centurion сказал:

 

@Mилаwкасейчас расскажет на Советской называют того, кто шорты носит)

Только вас не хватало мне тут,для полного счастье🤧

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 00:18, TruePick сказал:

Ну почему второй - зритель? А как же сосочки? А как же джи? 

Моя партнерша вовремя минета использует вакуум, что бы очень очень быстро возбудиться до крайней степени 🙂 Если в перерыве решили побыстрому. Оба в онлайне просто, и перерывы по 15 минут)) 

Вот так вот лень человеческая и губит прогресс естественных возможностей тела. Сначала мы говорим о том, что шпинат богат железом, не задумываясь о том, что а насколько это правда. Потом  мы банальную инконтиненцию встречаем новым словом "сквирт" и вот уже дама сама стимулирует себя инородной приблудой, чтобы вам не утруждаться. А потом сами пресытившись всеми этими новшествами, в апогее восклицаем "дорогая, сунь палец в ж..у, а-то кончить не могу" 

ПЫ.СЫ. Не в коем случае не принимайте на свой счет. Это э же тема в первую очередь юмора ради 🙂  

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.05.2024 в 00:31, Revolver Ocelot сказал:

Да причем тут ваши тайны интимного характера.😄 Вы сами ворвались в тему с тем, что высмеяли мужчин, делающих куни, а потом еще и женский пол тоже высмеяли тех, кто минет делает😄 аля вафлеры и вафлершы. Вот я и хочу понят, это вы шутите или в серьез так считаете?:thinking: 

Может шучу,а может и нет...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 00:27, Revolver Ocelot сказал:

WTF MAN?!🤣

 

Снимок экрана от 2024-05-21 00-26-57.png

Нет, дятел все-таки в отличии от  осведомителя, мене опасный. Придурок который внутри камеры ябедничает на своих. Типа, а скажите, а он носки мои не отдает. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:35, Mилаwка сказал:

Может шучу,а может и нет...

Капец!😁 Вы тут как мужики в этой теме, которые боятся признаться, что куни делают.😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 23:33, W0lf сказал:

Вот так вот лень человеческая и губит прогресс естественных возможностей тела. Сначала мы говорим о том, что шпинат богат железом, не задумываясь о том, что а насколько это правда. Потом  мы банальную инконтиненцию встречаем новым словом "сквирт" и вот уже дама сама стимулирует себя инородной приблудой, чтобы вам не утруждаться. А потом сами пресытившись всеми этими новшествами, в апогее восклицаем "дорогая, сунь палец в ж..у, а-то кончить не могу" 

ПЫ.СЫ. Не в коем случае не принимайте на свой счет. Это э же тема в первую очередь юмора ради 🙂  

Одно лишь скажу, то что вы называете инконтиненцией - ею не является. В составе лишь 20% того самого. Попробуйте если получитсяс, увидите разницу, ведь выделение более густое и слизкое 🙂 Почти как при обычном, вагинальном оргазме, но процентов на 60 менее слизкое. 

Ну а где и кто какие границы переходит с пальцами - тут уж каждый сам решает, но для меня это не приемлимо, даже при моей сексуальной раскованности)) 

Edited by TruePick
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 23:11, Revolver Ocelot сказал:

А как по варавиському ябеда будет?😃

Не уверен серьезен ли вопрос.
Ябедничать - сучий поступок. Соответственно, этот человек по определению является с%кой, и места среди блатных ему нет. Но, он вполне может быть среди мужиков (сук трогать нельзя, ибо проще знать кто ссучился и при нем просто не базарить, если его выломать из хаты - нового посадит кум), но чаще среди так называемых козлов.

 

Эхх.. годы проведенные на монтино, с ВАРАБСКИМИ кругами, ахахах

Edited by TruePick
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.05.2024 в 00:37, Revolver Ocelot сказал:

Капец!😁 Вы тут как мужики в этой теме, которые боятся признаться, что куни делают.😃

Страха не имею,просто своих секретов не раскрываю 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:40, TruePick сказал:

Не уверен серьезен ли вопрос.
Ябедничать - сучий поступок. Соответственно, этот человек по определению является с%кой, и места среди блатных ему нет. Но, он вполне может быть среди мужиков, но чаще среди так называемых козлов.

 

Эхх.. годы проведенные на монтино, с ВАРАБСКИМИ кругами, ахахах

На монтино варависикой хечня галмайыф))

Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:40, Mилаwка сказал:

Страха не имею,просто своих секретов не раскрываю 

Няйся мазги мне не делай😃 Утюг у тебя какой модели?😁

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Милашка паняткалы  гызды )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 00:12, Mилаwка сказал:

Откуда я знаю,я же не воровайка 🙄

Воровайка знает лишь один закон: Заложила — значит, ставь себя на кон. 🙂 

Но это не про вас. Вы  же по понятиям улиц живете, где каждый кто вкусил, пригубил "беляш" , уже вафлер ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/20/2024 at 4:33 PM, W0lf said:

"дорогая, сунь палец в ж..у, а-то кончить не могу" 


можно показать ей обучающие видео на Ютубе, как делать массаж простаты.

 

кстати, он рекомендуется всем мужчинам 35+, но наши форумчане конечно же «целки» )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:44, Gun-smith сказал:

Милашка поняткалы гызды )))

AUUFF

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
21.05.2024 в 00:32, Mилаwка сказал:

Только вас не хватало мне тут,для полного счастье🤧

 

люблю приносить людям полное счастье. будьте здоровы.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:48, Editor сказал:

но наши форумчане конечно же «целки» )))

Ага, особенно далыннан песох тёкюлян старикашки.... Полюбому уролог им там развальцовывал пальцем, когда на обследования ходили.😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 00:48, Editor сказал:


можно показать ей обучающие видео на Ютубе, как делать массаж простаты.

 

кстати, он рекомендуется всем мужчинам 35+, но наши форумчане конечно же «целки» )))

Я не уверен в этом. Еще пару дней житья этой темы и форум перевесит количеством "пальцем деланных" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 23:48, Editor сказал:


можно показать ей обучающие видео на Ютубе, как делать массаж простаты.

 

кстати, он рекомендуется всем мужчинам 35+, но наши форумчане конечно же «целки» )))

На самом деле есть упражнения что бы это было не нужно по медицинским показниям. Банальное сжатие очка)) Как упражнение, типа.

 

Но лично я считаю что нужно просто иногда проверять простату на наличие кристалликов. Если их нет - то и массаж не нужен. А вот что хорошо и в 35 и до 35 - это переодически использоваться Помпу для члена. Член разбухают, используются пещерные канальцы которые при обычном возбуждении не используются. Сосудам таза помогает) 

Link to comment
Share on other sites

TruePick
20.05.2024 в 23:41, Revolver Ocelot сказал:

На монтино варависикой хечня галмайыф))

Ну, все кого из "варавской" я знал, с кем рос.. или сели, или в сирии погибли)) А, один в психушке. Один остался, на сядяряке понятка толкает 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 00:54, W0lf сказал:

Я не уверен в этом. Еще пару дней житья этой темы и форум перевесит количеством "пальцем деланных" ))

Не знаю, считается ли это "пальцем деланный" но мне как то одна барышня, когда я был в процессе сней, резко пару раз бибикнула меня прям туда... Меня аж передернуло и случилось два глубоких толчка в этот момент. Сначала офигел от такой наглости, а потом мы оба с этого ржали.

 

Няйся гедим мян.......

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 01:04, TruePick сказал:

На самом деле есть упражнения что бы это было не нужно по медицинским показниям. Банальное сжатие очка)) Как упражнение, типа.

 

Но лично я считаю что нужно просто иногда проверять простату на наличие кристалликов. Если их нет - то и массаж не нужен. А вот что хорошо и в 35 и до 35 - это переодически использоваться Помпу для члена. Член разбухают, используются пещерные канальцы которые при обычном возбуждении не используются. Сосудам таза помогает) 

Все о чем вы говорите, в Баку не продается. К чему тогда рассказы эти?

Да, вы кстати говоря это все админу, провоцируете его на мзду за рекламу))
Как бы ваши рассказы не стали облагаться данью))

Link to comment
Share on other sites

W0lf
21.05.2024 в 01:13, Revolver Ocelot сказал:

Не знаю, считается ли это "пальцем деланный" но мне как то одна барышня, когда я был в процессе сней, резко пару раз бибикнула меня прям туда... Меня аж передернуло и случилось два глубоких толчка в этот момент. Сначала офигел от такой наглости, а потом мы оба с этого ржали.

 

Няйся гедим мян.......

Не грустите, сейчас столько дам набежит бибикнуть еще раз, что одной задницы для полного наполнения счастьем не хватит..

 

 

Да... не долго пришлось ждать откровений..😬

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

TruePick
21.05.2024 в 00:14, W0lf сказал:

Все о чем вы говорите, в Баку не продается. К чему тогда рассказы эти?

Да, вы кстати говоря это все админу, провоцируете его на мзду за рекламу))
Как бы ваши рассказы не стали облагаться данью))

Да я ж во благо. Раз уж пошел такой разговор)) А на форуме в основном все за 30.

А то что не продается - это мелочи. Есть Трендйол, если Али, есть новый Тему (за 2 недели кстати приходит товар). Там огромный выбор. Любой уролог подтвердит пользу помпы для мужчин, помимо этого у них есть в некоторых клиниках более мощные (даже в Баку). Но они нафиг не нужны, макисмум 200 давление в колбе надо делать.  

Link to comment
Share on other sites

Nazul
21.05.2024 в 00:13, Revolver Ocelot сказал:

Не знаю, считается ли это "пальцем деланный" но мне как то одна барышня, когда я был в процессе сней, резко пару раз бибикнула меня прям туда... Меня аж передернуло и случилось два глубоких толчка в этот момент. Сначала офигел от такой наглости, а потом мы оба с этого ржали.

 

Няйся гедим мян.......

Это проверка 🤣🤣🤣

Наивный вы наш😈

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 09:52, Nazul сказал:

Это проверка 🤣🤣🤣

Наивный вы наш😈

А мне кажется, это был у нее такой намек... Типа давай глубже толкай блеать!😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
21.05.2024 в 08:55, Revolver Ocelot сказал:

А мне кажется, это был у нее такой намек... Типа давай глубже толкай блеать!😄

Так и я об этом..

Это проверка. Многие так делают. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baphomet
21.05.2024 в 09:56, Nazul сказал:

Так и я об этом..

Это проверка. Многие так делают. 

Вы тоже бибикали так партнеру?🤣 Ох уж эти женщины............

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
21.05.2024 в 08:59, Revolver Ocelot сказал:

Вы тоже бибикали так партнеру?🤣 Ох уж эти женщины............

Ну как же без этого 😈🤣🤣

Но проблема в том, что у меня ногти длинные. Спецом укоротила и сделала Форму миндаля...🤣🤣 Я же не чудовище в конце концов 🤣🤣🤣

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +ZAUR75
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
    • +Marchember
    • +Kassiya
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions