Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Gogi
On 5/30/2024 at 9:28 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

Как они друг друга не понимают …как он мин инос дел был не понимаю. 
предыдущий до Джейхуна более грамотный был

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/30/2024 at 4:07 PM, Светлый путь said:

Поступила информация что большая часть импорта израилем нефти приходится на нашу страну.Ну что можно сказать-один из немногих случаев когда милли нефть приносит пользу.

А вы думали за красивые глаза они нам  свое оружие продавали. Все арабские страны отказывались им нефть продавать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/30/2024 at 4:07 PM, Светлый путь said:

Поступила информация что большая часть импорта израилем нефти приходится на нашу страну.Ну что можно сказать-один из немногих случаев когда милли нефть приносит пользу.

Это сегодня было 

 

Турки крушат офис азербайджанской компании за поставки нефти Израилю

 

 https://politikus.info/video/161502-turki-krushat-ofis-azerbaydzhanskoy-kompanii-za-postavki-nefti-izrailyu.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

единственный  в мире  дрон ,  пока  что!

  научили   бочку делать))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.05.2024 в 11:47, Светлый путь сказал:

 

А я раскрою свой секрет,что мы тоже в какой то степени....евреи.На нас также напали и мы отбились.Так что шалом нам и израилю.

Насчет йапа-то торговля с западными странами это приоритет демсил,ибо это всегда выгодно.Йаповцы только помидоры умеют гнать в рашку.Но народ этих денег не видит,все идет на забавы властей.Единственное что дали ружьишко(но не снабжение)милли орду,мы в свое время чертыхались с российским металлоломом и ничего не могли поделать.

Чел ты не вредный, но когда я тебя читаю все время  старый анекдот на ум приходит

Маштагинец кроссворд отгадывает и там слово -"Женский половой орган. Пять букв" Он не раздумывая вписал в квадратики " ж о п п а" 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Оружие 

Турецкая оборонная компания «Baykar»представила улучшенную версию реактивной мини-крылатой ракеты Кеманкеш 2.  
Скорость 700-800 км/ч,   
Боевая часть весом до 20 кг. Система наведения оптическая с «машинным зрением»(ИИ) с возможностью самостоятельного поиска цели. Радиус действия-200 км. 
В целом будет эффективным вооружением для турецких дронов и истребителей. Малые размеры увеличивают вероятность преодоления ПВО а время полета 1 час позволит барражировать в районе цели для обнаружения и поражения приоритетных целей.

https://t.me/Arustamzade/323

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
31.05.2024 в 21:26, Spirt сказал:

Чел ты не вредный, но когда я тебя читаю все время  старый анекдот на ум приходит

Маштагинец кроссворд отгадывает и там слово -"Женский половой орган. Пять букв" Он не раздумывая вписал в квадратики " ж о п п а" 

Приезжает на прием к и.а. чёрт.Хвастается чёрт что напокостил людям.И.а. улыбаясь говорит это что а вот я...Чёрт резко встает и говорит-побойся Бога! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
31.05.2024 в 20:04, Azeri365 сказал:

А вы думали за красивые глаза они нам  свое оружие продавали. Все арабские страны отказывались им нефть продавать 

 

31.05.2024 в 20:11, Azeri365 сказал:

Это сегодня было 

 

Турки крушат офис азербайджанской компании за поставки нефти Израилю

 

 https://politikus.info/video/161502-turki-krushat-ofis-azerbaydzhanskoy-kompanii-za-postavki-nefti-izrailyu.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перефразируя черчиля-если в войне с арменией нам помог бы сатана,то нужно совершить визит в ад.А все эти исламисты пусть идут в ...где они были во время  войны?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/31/2024 at 9:23 PM, Светлый путь said:

 

Перефразируя черчиля-если в войне с арменией нам помог бы сатана,то нужно совершить визит в ад.А все эти исламисты пусть идут в ...где они были во время  войны?

заметил ?  я  тебе  середшку поставил)))

  дунья  дагылыр валлах ))

за  это  @Wolfy @Miranda как минимум  3  юн  чубугу сломает  на моем  спине =)))  но  ради такого  поста я    вытерплю ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.05.2024 в 22:29, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

заметил ?  я  тебе  середшку поставил)))

  дунья  дагылыр валлах ))

за  это  @Wolfy @Miranda как минимум  3  юн  чубугу сломает  на моем  спине =)))  но  ради такого  поста я    вытерплю ))

@Wolfy цицяй охлову гятир...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/31/2024 at 2:23 PM, Светлый путь said:

 

Перефразируя черчиля-если в войне с арменией нам помог бы сатана,то нужно совершить визит в ад.А все эти исламисты пусть идут в ...где они были во время  войны?

Нам никто не помогал , все было куплено за деньги и  за интересы. Нам помогли тем что продали оружие и скорее всего план войны составил турецский генералитет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

очень красивая  женшинка ,   с  розой в  бакинборте ,  вот  зуб  даю  она  ни разу  не  съела  человятина ))

а  ведущий  гнида  конченный  я  его  еще  помню  с  пахлава продукшин 


п/с  она  говорит  как  сифтя  буду  попробовать  кусочек  от   Светлый  Путь,  хочет  чтоб    у  них  было  айдынлыг  в  пути  к  независимости )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
31.05.2024 в 22:29, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

заметил ?  я  тебе  середшку поставил)))

  дунья  дагылыр валлах ))

за  это  @Wolfy @Miranda как минимум  3  юн  чубугу сломает  на моем  спине =)))  но  ради такого  поста я    вытерплю ))

Мян дя сердешко гойдум. Светлый путь-ун нядянся разы галдыгы либой поста сердешко гойурам))) дейирям  скорее всего кимся бунун хесабыны взломать эляйиб, гой язиййятини дяйярляндирим, тез-тез взламывать элясин)))

31.05.2024 в 22:44, Spirt сказал:

@Wolfy цицяй охлову гятир...

Мян дя сердешко гойанларын сырасындайам, охлов миссийасыны Миранданын узяриня отюрюрям)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

И кстати, бизя сатана зад комяк елямяйиб. Афина комяк еляйиб, богиня стратегической войны)))

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/31/2024 at 10:37 PM, Wolfy said:

И кстати, бизя сатана зад комяк елямяйиб. Афина комяк еляйиб, богиня стратегической войны)))

he  vallah , birce  bu  polinezlerin gelmishken  onlara bizim bu svetliy putu  sirisaq  derdimiz  qalmazdi )))

qoy  yisinler  bizimde  canimiz  qurtarsin ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

vugel

.

Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.05.2024 в 23:36, Wolfy сказал:

охлов миссийасыны Миранданын узяриня отюрюрям)))

@Miranda цицяй бир зяхмят охлову сиз гятирюз ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
31.05.2024 в 23:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

очень красивая  женшинка ,   с  розой в  бакинборте ,  вот  зуб  даю  она  ни разу  не  съела  человятина ))

а  ведущий  гнида  конченный  я  его  еще  помню  с  пахлава продукшин 


п/с  она  говорит  как  сифтя  буду  попробовать  кусочек  от   Светлый  Путь,  хочет  чтоб    у  них  было  айдынлыг  в  пути  к  независимости )

Он что то там на х р еновом французском напортачил я так понял и  она ему заметила.Баша дюшмядим вот только харда гатыхлады бу хияр))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
31.05.2024 в 23:06, Azeri365 сказал:

Нам никто не помогал , все было куплено за деньги и  за интересы. Нам помогли тем что продали оружие и скорее всего план войны составил турецский генералитет 

Ну разумеется бабки,мы не арабы или африканеры кидающие поставщиков.Но мне в лицо лет 10 назад говорили что дословно нам и муху не продаст никто.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/31/2024 at 10:51 PM, Spirt said:

Он что то там на х р еновом французском напортачил я так понял и  она ему заметила.Баша дюшмядим вот только харда гатыхлады бу хияр))

сбс самый  бедный канал ,  у них  подишиков меньше  даже  чем у  хошгядяма  , вот  и переводчик у них  такой  гнида ,    переводит  и  из  фарси,  и  из  авгани ,  и  из французи ((((  кясыбчылыгын  узю  гара  олсун (((

но  руслан гнида ,  переобулся  на  воздухе ,  я  эту скотину  еще  с  пахлавы  помню  и не  прошу !!!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
31.05.2024 в 23:12, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 

очень красивая  женшинка ,   с  розой в  бакинборте ,  вот  зуб  даю  она  ни разу  не  съела  человятина ))

а  ведущий  гнида  конченный  я  его  еще  помню  с  пахлава продукшин 


п/с  она  говорит  как  сифтя  буду  попробовать  кусочек  от   Светлый  Путь,  хочет  чтоб    у  них  было  айдынлыг  в  пути  к  независимости )

Да фиг с ней но объясню чем чревата наша авантюра с каледонией на одном историческом примере.

В конце 70-х в Никарагуа был режима сукиного сына сомосы.Против сомосы восстали партизаны во главе с ортегой.Дальше штаты организовали партизан против ортеги,деньги взяли с продажи муллам Ирана запчастей,хотя в войне поддерживали Иран.Теперь главное чем конфликты закончились-штаты на противоречиях заработали кучу денег,а совок остался в дураках так как Никарагуа и Ирак не заплатили ни копейки.Вот и мы вложим кучу бабок и обязательно останемся в дураках.Туда лететь далеко а что с дорогим никелем делать это вообще капец.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.06.2024 в 00:06, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

сбс самый  бедный канал ,  у них  подишиков меньше  даже  чем у  хошгядяма  , вот  и переводчик у них  такой  гнида ,    переводит  и  из  фарси,  и  из  авгани ,  и  из французи ((((  кясыбчылыгын  узю  гара  олсун (((

но  руслан гнида ,  переобулся  на  воздухе ,  я  эту скотину  еще  с  пахлавы  помню  и не  прошу !!!!

Эщи наши их Россия хала хятрин галмасын ради держат)) Но я их смотрю, хотя мне чихать на новости. Там дикторша Телли есть, я на нее пялюсь...Арвад да эля билир ки я новости смотрю

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/1/2024 at 12:36 AM, Светлый путь said:

Да фиг с ней но объясню чем чревата наша авантюра с каледонией на одном историческом примере.

В конце 70-х в Никарагуа был режима сукиного сына сомосы.Против сомосы восстали партизаны во главе с ортегой.Дальше штаты организовали партизан против ортеги,деньги взяли с продажи муллам Ирана запчастей,хотя в войне поддерживали Иран.Теперь главное чем конфликты закончились-штаты на противоречиях заработали кучу денег,а совок остался в дураках так как Никарагуа и Ирак не заплатили ни копейки.Вот и мы вложим кучу бабок и обязательно останемся в дураках.Туда лететь далеко а что с дорогим никелем делать это вообще капец.

 

имхо никакой авантюры.

азербайджан в принципе не собирается идти таким путем.

в отличии от сша,россии и франции мы такая же маленькая страна что и большинство из движения неприсоеденения.

азербайджан просто зарабатывает респект и уважуху помогая одногрупникам работает на перспективу.

что это за перспектива нам пока неведомо ,но в свое время узнаем )

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.06.2024 в 01:31, vugel сказал:

 

имхо никакой авантюры.

азербайджан в принципе не собирается идти таким путем.

в отличии от сша,россии и франции мы такая же маленькая страна что и большинство из движения неприсоеденения.

азербайджан просто зарабатывает респект и уважуху помогая одногрупникам работает на перспективу.

что это за перспектива нам пока неведомо ,но в свое время узнаем )

Все эти "движения неприсоединения" один бред,получил указания и.а. от путина собрать страны якобы от тлетворного влияния запада.И все это не бесплатно а за наш счет.Получил современные вооружения которые нам не снилось,заплатили тебе максимум за нефть-так чего же кормильца критикуешь?!

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
31.05.2024 в 23:36, Wolfy сказал:

Мян дя сердешко гойдум. Светлый путь-ун нядянся разы галдыгы либой поста сердешко гойурам))) дейирям  скорее всего кимся бунун хесабыны взломать эляйиб, гой язиййятини дяйярляндирим, тез-тез взламывать элясин)))

 

Уже всё. Светлый путь вернулся к своему амплуа. 

В пятницу вечером всякое случается...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

не плохая документалка от Настии 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Prince

Посмотрел как поселок в Ходжалы сделали,это кошмар.На месте жителей я бы бежал оттудого.

Такого я даже в Баку не видел чтобы трава была выше уровня тротуаров,после хорошего ливня все там в болото превратится.Фонари столбы тупо закопали в землю и стоят уже кривые.Электрические столбы уже покасились,парк все на газоне и все выложили на траву.

Ни плитки,ни асфальта.МЧС пофигу,что некоторые парковки 90 процентов дороги занимает и что ни пожарка,ни скорая в случае чего к месту не подьедет.Президент ходит по строительному мусору,водовоз не может полить газон потому что вся грязь стекает на асфальт.

 

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/1/2024 at 5:39 AM, Светлый путь said:

Все эти "движения неприсоединения" один бред,получил указания и.а. от путина собрать страны якобы от тлетворного влияния запада.И все это не бесплатно а за наш счет.Получил современные вооружения которые нам не снилось,заплатили тебе максимум за нефть-так чего же кормильца критикуешь?!

вы где то в паралельной вселенной )

очевидно что алиев наказывает макрона за поползновения с карабахом. французы и сами это признают.

ничего другого там нет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Sagarmatha
    • +Marchember
    • +Эхо
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Nazul
    • +Dervish
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • eigen
    • +PlayPlus
    • +-=laziale=-
    • +Gluter
    • +Heydar Ali
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions