Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Светлый путь
04.06.2024 в 10:53, Adina сказал:


Вы порой очевидные вещи тиражируете так, будто людям глаза открыли на что-то новое. Небо синее, трава зеленая, шестью восемь сорок восемь, бюджет разворовывают. Эти фразы удивляют одинаково.

Но к сожалению есть очень много сограждан,которые уверуют в непогрешимость и беспорочность высшего руководства. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/4/2024 at 12:36 PM, Светлый путь said:

Но к сожалению есть очень много сограждан,которые уверуют в непогрешимость и беспорочность высшего руководства. 


ну и пусть )) люди и в более смешные вещи верят.. разумные люди видят и плюсы, и минусы.. с теми, кто видит только плюсы или только минусы общаться и что-то доносить нет смысла в нашем с вами возрасте ))

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

vugel

на теме есть те кто придерживается мнения что стакан наполовину пуст в то время как есть и те кто считает что он наполовину полон.

главное чтобы обе стороны желали увеличения обьема стакана )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Написал письмо на имя президента, чтобы рассмотрел кандидатуру Светлого Пути на должность военного советника. Человек может огородить границы страны по периметру колючей проволокой и током и можно будет расформировать всех пограничников и отправить их поднимать целину в Карабахе. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Теперь армяне нацелились на автономию в Перу, Кыргызстане, Аргентине, Сальвадоре...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Новые кадры из освобожденных сел Газахского района

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.06.2024 в 17:30, Чилийский диктатор сказал:

Написал письмо на имя президента, чтобы рассмотрел кандидатуру Светлого Пути на должность военного советника. Человек может огородить границы страны по периметру колючей проволокой и током и можно будет расформировать всех пограничников и отправить их поднимать целину в Карабахе. 

Вас обязательно возьму в замы.Насчет пограничников и целины то это в точку.

04.06.2024 в 20:09, Gun-smith сказал:

Новые кадры из освобожденных сел Газахского района

 

Нет ты видел там сетку?одни пешие прогулки пограничников.Эльчин опять там напутал заставатикян!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 6/4/2024 at 10:25 AM, Светлый путь said:

Нет ты видел там сетку?одни пешие прогулки пограничников.Эльчин опять там напутал заставатикян!

Неужели опять хотят сдать Карабах  баграму великому ?

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.06.2024 в 21:28, Gun-smith сказал:

Неужели опять хотят сдать Карабах  баграму великому ?

В 1987 году тоже было все спокойно,партийная элита не вылезала из оргий на правительственных дачах,народ мирно пил чай в чайхане и вдруг..Так что охранять границу это не фахрию драть,извиняюсь за сравнение.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 6/4/2024 at 10:33 AM, Светлый путь said:

В 1987 году тоже было все спокойно,партийная элита не вылезала из оргий на правительственных дачах,народ мирно пил чай в чайхане и вдруг..Так что охранять границу это не фахрию драть,извиняюсь за сравнение.

Скажите Пашиняну что мы поддерживаем его..

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Я рано обрадовался, миротворцы типа свалили. Оказывается летом ещё будут загорать в Гарабаге.

Мне кажется, что некоторые попросят политического убежища в Азербайджане.

Не всем охота идти воевать в Украину...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.06.2024 в 00:44, BAKILI сказал:

Я рано обрадовался, миротворцы типа свалили. Оказывается летом ещё будут загорать в Гарабаге.

Мне кажется, что некоторые попросят политического убежища в Азербайджане.

Не всем охота идти воевать в Украину...

 Хоз.рота миротворцев ,да, там еще.до августа дали время барахло собрать , погрузить и выаезти. По договоренности

И что?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.06.2024 в 23:51, Spirt сказал:

 

И что?

Заехали резво, выходят медленно.

Как будто выжидают момент, затягивают.

Не обращайте внимание, я под впечатлением от Бейдуллы Манафова и Османгызы...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.06.2024 в 00:58, BAKILI сказал:

 

Не обращайте внимание, я под впечатлением от Бейдуллы Манафова и Османгызы...

Аа..ну так сразу сказали бы...)) Сказки  несвежей Шехеревзады и дедушки Пири. Х р еново состряпанные к тому-же

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 6/4/2024 at 10:33 AM, Светлый путь said:

 

Светлый , смотрю видео где  ереванцы о зарбазне говорят , Шат Ваф ? что это значит ?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

36:15  Я сама из Карабаха мне уже 76 лет , очень часто болею , недавно пошла к врачу , знаете что сказала мне врач ? это дура заявила мне что я беременна 🤣

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Карфаген должен быть разрушен! 

Конституция Армении должна быть изменена! 

Для прочного и долгосрочного мира между Азербайджаном и Арменией не должно быть полумер и оставшихся открытых вопросов, которые могут быть использованы в будущем друг против друга. Азербайджан продемонстрировал все проблемы в законодательстве Армении: Конституции и ссылка на декларацию о независимости, решения Верховного Совета Армении от 1992 года, тонна писем и обращений на уровне МИД Армении. Это и есть препятствия для полноценного и прочного мира. 

Премьер Армении в своих заявлениях признал наличие этих проблем, но потом дал заднюю. А сейчас глава МИД Армении старается уравнять Конституции Азербайджана и Армении. Как будто и в Конституции Азербайджана есть территориальная претензия к Армении. А это ложь! 

В Азербайджане ни на уровне Конституции, ни на уровне решений Президента и Парламента, законов и нормативных актов нет территориальной претензии к Армении. 

Армения должна признать наличие проблем у себя и начать их решать. Одним закрытием рубрик «Нагорный Карабах» в сайтах госведомств проблема не решается. 

Нужны действия, чтобы долгожданный мир стал реальностью. 

Складывается впечатление, что Пашинян тянет время и использует тему КОБ29 для ускорения процесса по мирному договору без изменений в законодательстве, для этого он использует призывы в основном Запада, что есть историческая возможность и т.д. 

Но Пашинян и ко. должны понимать, что Баку может и переждать КОБ29, и выстоять перед этими заявлениями… да и не приезд армянской делегации тоже переживем… 

Для Баку главное последовательность переговорного процесса, уничтожение любых возможностей для реваншизма. Сегодня есть Пашинян, а завтра его нет… что будет тогда?! Азербайджан стремится обеспечить такую ситуацию, при которой даже если самый ярый реваншист придет к власти в Армении, у него не было возможностей для предъявления претензий к Азербайджану. 

Посмотрите как извиваются бывшие министры иностранных дел Армении. Что не день эти мракобесы высказываются о возможностях восстановить претензии в отношении Азербайджана. 

И еще одна деталь, которую хочется отметить. В Баку не боятся реваншистов в Армении! В Баку не боятся войны, и готовы нанести поражение Армении! В Баку не хотят новой войны, жертв среди азербайджанцев. В этом суть всего, что было за эти три года после войны… к сожалению, жертв не удалось избежать. 

И сейчас, в Иреване, все международные интересанты в курсе чего хочет Азербайджан и что для этого нужно сделать…

Карфаген должен быть разрушен! 

@mneniyefm

 

с этими  уродами  не  то что  мир  заключит,  в один поле ......  грех  , посмотрим  сколько  могут тянут  еще
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.06.2024 в 08:41, Gun-smith сказал:

Светлый , смотрю видео где  ереванцы о зарбазне говорят , Шат Ваф ? что это значит ?

Я пришлю к вам своего соседа малоземельца,он все объяснит,но предупреждаю он любит шашлык и много говорить.Йола верярсян!

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
05.06.2024 в 08:50, Gun-smith сказал:

это дура заявила мне что я беременна 🤣

А виноват в этом Пашинян, поэтому она хочет его отставки. Вот она благодарность 😁

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 6/5/2024 at 12:07 AM, Толстяк said:

А виноват в этом Пашинян, поэтому она хочет его отставки. Вот она благодарность 😁

Она говорит, Пашинян турок )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/5/2024 at 11:09 AM, Gun-smith said:

Она говорит, Пашинян турок )))

 

Варчапет красава )) Чем больше он не трогает священника, тем больше армяне делают то, что никогда раньше не делали - осуждают Армянскую Церковь. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/5/2024 at 7:50 AM, Gun-smith said:

36:15  Я сама из Карабаха мне уже 76 лет , очень часто болею , недавно пошла к врачу , знаете что сказала мне врач ? это дура заявила мне что я беременна 🤣

 

правильно врачиха говорила , с учетом того что она 2 года под притоврцами она жила , а эти алкашы имеют все что швелится а то что не швелится-швелят потом имеют ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/5/2024 at 11:58 AM, Adina said:

 

Варчапет красава )) Чем больше он не трогает священника, тем больше армяне делают то, что никогда раньше не делали - осуждают Армянскую Церковь. 

 

в священнике уже разочаровываются

по ходу армяне начинают что-то понимать ) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/5/2024 at 1:48 PM, Al Pacino said:

в священнике уже разочаровываются

по ходу армяне начинают что-то понимать ) 

 

В том то и дело, что не только в самом священнике. Там ведь и главный Католикос ничего не комментирует, хотя по идее должен приструнить своего верноподданного, мол ты куда в мирские дела полез, иди молись, а то #богнакажет. Хотя бы после того, как Србазан заявил, что "временно заморозил свое служение", он должен был ему сказать, что нет такой опции )) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 6/5/2024 at 1:54 PM, Adina said:

 

В том то и дело, что не только в самом священнике. Там ведь и главный Католикос ничего не комментирует, хотя по идее должен приструнить своего верноподданного, мол ты куда в мирские дела полез, иди молись, а то #богнакажет. Хотя бы после того, как Србазан заявил, что "временно заморозил свое служение", он должен был ему сказать, что нет такой опции )) 

 

главное что у них нет никакой политической программы

ну сместят они Пашика, а дальше что? ) поэтому не идут за ними

 

служителям культа вообще власть давать нельзя )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
04.06.2024 в 13:43, vugel сказал:

на теме есть те кто придерживается мнения что стакан наполовину пуст в то время как есть и те кто считает что он наполовину полон.

главное чтобы обе стороны желали увеличения обьема стакана )

 

И ещё важно понять, чем именно наполнен стакан.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/5/2024 at 1:58 PM, Al Pacino said:

главное что у них нет никакой политической программы

ну сместят они Пашика, а дальше что? ) поэтому не идут за ними

 

служителям культа вообще власть давать нельзя )

 

Он гражданин Канады, который канадским армянам деньги выделенные ими на строительство храма швырнул )) С таким резюме ему никакая программа не поможет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.06.2024 в 13:54, Adina сказал:

 

В том то и дело, что не только в самом священнике. Там ведь и главный Католикос ничего не комментирует, хотя по идее должен приструнить своего верноподданного, мол ты куда в мирские дела полез, иди молись, а то #богнакажет. Хотя бы после того, как Србазан заявил, что "временно заморозил свое служение", он должен был ему сказать, что нет такой опции )) 

Не знаю насколько ты подробно следишь за этими действами, но скажем Россия или Запад насчет мутить воду не одну собаку сьели. А тут откуда не разглядывай, смахивает  на плохо организованную самодеятельность.Ну типа арм.церковь решила сыграть полит.игру своими силами и средствами, а квалификацию как видно растеряла.Или так скажем забыла что на дворе 21 век

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 20 Anonymous, 62 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +BAKILI
    • +Так говорил
    • Простолюдин
    • +Пчела Майя
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • +Lilallu
    • +BaltaEtibar
    • +STOIC
    • +114
    • +Mr. TANNER
    • +falkie
    • +Хамаль
    • +trr
    • +swallow_bird
    • eigen
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +ZAUR75
    • +Elcin676
    • +Agriae
    • +Anis
    • +Wolfy
    • +Sagarmatha
    • +Аналитик
    • Фабрицио
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +mamsy
    • +Darth Vader
    • +бабайка
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Dervish
    • +Ronald R.
    • +Veronik
    • +Ага
    • +DoctorHouse
    • +sapiens
    • Xazar
    • +Leysan
    • +Steelin
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions