Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Adina

002.jpg

 

сколько и в какие населенные пункты вернулось беженцев на Май 2024

by Qarabağ Open Data

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
11.06.2024 в 13:32, Adina сказал:

 

когда ты косячишь, и тебе говорят "доиграешься, задницу надерем" концентрироваться надо не на представлении самого акта надирания задницы ))

В смысле, прямое вторжение на твой взгляд возможно или "газ отключим, ларс перекроем" мясяляси

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 2:13 PM, Окс said:

Йох да, реально Россия что еще может сделать? Опять расстрелять парламент?

 

Нет. Зачем? Вряд ли это будет прямо вот публичная порка, даже если у них на митинг протеста выходит меньше людей, чем сидят в российских базах )) Но полагать, что у РФ нет вообще никаких рычагов немного наивно.

 

У Армении нет иного варианта развития событий, кроме как наладить отношения с соседями, не ссорясь с Россией. И им об этом уже не намекают, а открыто говорят. 

"Армения идет по украинскому пути" = "Украинский сценарий хотите?"
Это просто перевод с политического языка на обывательский )) "Разорим и никто помогать не будет" - тоже украинский сценарий. Стрелять в парламенте для этого даже не нужно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 2:17 PM, Spirt said:

В смысле, прямое вторжение на твой взгляд возможно или "газ отключим, ларс перекроем" мясяляси

 

соседский Дмитро вел себя ужасно и злобный дядя Вова надавал ему ремнем по заднице.. на следующий день другой соседский ребенок начал вести себя плохо.. "ты ведешь себя, как Дмитро" не означает, что ему прилетит ровно столько же и ровно так же.. но прилетит ))

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.06.2024 в 10:40, Adina сказал:

Но полагать, что у РФ нет вообще никаких рычагов немного наивно.

Рычаги под какую цель? В моем понимании Кремлю нужна власть, а без марионеточного правительства это невозможно.

 

Украинский сценарий в Армении запущен еще в 2018 году, и как в Украине, Кремль ничего не смог этому противопоставить, к власти пришел Пашик.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 3:01 PM, Окс said:

Рычаги под какую цель? В моем понимании Кремлю нужна власть, а без марионеточного правительства это невозможно.

 

Украинский сценарий в Армении запущен еще в 2018 году, и как в Украине, Кремль ничего не смог этому противопоставить, к власти пришел Пашик.

 

Власть ведь тоже нужна для каких-то целей. Например, чтобы не потерять последний ключ от ворот между Черным и Каспием. Опция с марионетками уже не работает. Подходящей кандидатуры нет, судя по тому, что там сейчас происходит ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
11.06.2024 в 11:29, Adina сказал:

Опция с марионетками уже не работает. Подходящей кандидатуры нет, судя по тому, что там сейчас происходит ))

ну вот поэтому ничего радикального от Кремля и не жду, кроме расстрела парламента-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 3:35 PM, Окс said:

ну вот поэтому ничего радикального от Кремля и не жду, кроме расстрела парламента-)

 

Кремль, это как Пепе в футболе - играет неуклюже, коряво и не всегда эффективно, но сцуко травмы наносит жесткие ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
11.06.2024 в 15:39, Adina сказал:

 

Кремль, это как Пепе в футболе - играет неуклюже, коряво и не всегда эффективно, но сцуко травмы наносит жесткие ))

Россия, если от Ивашки Грозного сюда пролистать, третий раз идентичный круг делает. В начале собирает земли, в конце чуток разбазаривает. Но главная царская  проблема остается такой- "Добро не отдам, но что с ним  лять  делать, корнеплод его знает"))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.06.2024 в 14:15, Adina сказал:

002.jpg

 

сколько и в какие населенные пункты вернулось беженцев на Май 2024

by Qarabağ Open Data

За такие цифры по шее надо давать.Я отправил и помог оформить с десять человек на работу в Карабах,начиная от рабочего до прораба.Там еще препоны ставят типа в портал надо регистрацию пройти а мы посмотрим.А тут целые госорганы показуху и саботаж устроили.Минимум там должно быть сто тысяч.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 7:43 PM, Светлый путь said:

За такие цифры по шее надо давать.


мы уже привыкли, что вам не угодишь ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.06.2024 в 19:56, Adina сказал:


мы уже привыкли, что вам не угодишь ))

Мне от этого ничего,меня опять отправят отбивать Карабах.В начале 90-х наши тоже активно заселяли Карабах,но коррупционеры и политики свели все в дно.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 8:00 PM, Светлый путь said:

Мне от этого ничего,меня опять отправят отбивать Карабах.В начале 90-х наши тоже активно заселяли Карабах,но коррупционеры и политики свели все в дно.


я тапшану - не отправят.. такими людьми рисковать нельзя..

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.06.2024 в 20:02, Adina сказал:


я тапшану - не отправят.. такими людьми рисковать нельзя..

Да мне это скорее по кайфу,скучаю по карабахским пейзажам.Только меня удивляет куда подевались миллион беженцев?!

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/11/2024 at 7:43 PM, Светлый путь said:

За такие цифры по шее надо давать.Я отправил и помог оформить с десять человек на работу в Карабах,начиная от рабочего до прораба.Там еще препоны ставят типа в портал надо регистрацию пройти а мы посмотрим.А тут целые госорганы показуху и саботаж устроили.Минимум там должно быть сто тысяч.

 

наша страна позиционируется как демократическая ,

никто никого туда из под палки не переселяет.

все должно идти естественным путем.

я так понимаю план многоэтапный.

сперва дают возможность вернутся беженцам.

затем после того как эти места обживутся и будет создана определенная инфраструктура с помощью первопроходцев и паралельно произойдет рост жилищного фонда, более высокая очистка от мин и просто оружия темпы заселения ускорятся.

 

а воры и коррупционеры чиновники ето неистребимо и составная часть любого государства. 

яркий пример это сенатор менендес.

вся разница в том насколько эффективно государство способно с ними бороться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/11/2024 at 8:12 PM, Светлый путь said:

Да мне это скорее по кайфу,скучаю по карабахским пейзажам.Только меня удивляет куда подевались миллион беженцев?!


там их некуда пока расселять.. 

я там два раза уже побывал.. в субботу снова поедем.. прогресс значительный.. отстраивают няи вар.. где-то плохо сделали, где-то очень хорошо, но работают, как папакарло.. 

 

у них там планы аж до 2045.. из того, что увидел.. так что запасайтесь энергией, ворчать еще долго ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 6/11/2024 at 8:56 AM, Adina said:


мы уже привыкли, что вам не угодишь ))

Я удивился что он про яков ничего не сказал, мол , А где сетка ? они ведь так могут перейти границу..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/11/2024 at 7:12 PM, Светлый путь said:

Да мне это скорее по кайфу,скучаю по карабахским пейзажам.Только меня удивляет куда подевались миллион беженцев?!

всмысле куда подевались ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/11/2024 at 8:43 PM, Gun-smith said:

Я удивился что он про яков ничего не сказал, мол , А где сетка ? они ведь так могут перейти границу..

потому что , он сам лично яков подготовил для службы в Кялбяджяре ))

 

и пока месяц яки были в карантине 5 штук якша родила 5 здоровых яконишей , и это тоже заслуга СП ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Окс

на радость Москве и Тегерану:

Отношения между Арменией и США будут повышены до уровня стратегического партнерства, говорится в заявлении правительств обеих стран.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/11/2024 at 10:22 PM, Окс said:

на радость Москве и Тегерану:

Отношения между Арменией и США будут повышены до уровня стратегического партнерства, говорится в заявлении правительств обеих стран.

поздравляем ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
11.06.2024 в 21:43, Gun-smith сказал:

Я удивился что он про яков ничего не сказал, мол , А где сетка ? они ведь так могут перейти границу..

Яки уже два года здесь,при их приводе надо было учесть что в Грузии и армении они не прижились.Нам своих барашков разводить надо,ят уже 20 манатдыр.А что яки в народном пользовании или известно кому принадлежат?!

 

11.06.2024 в 23:11, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

всмысле куда подевались ?

Чем разрушать дома коренных бакинцев,лучше бы разрушили все уродливые общежития беженцев.

Link to comment
Share on other sites

vugel
On 6/11/2024 at 9:43 PM, Gun-smith said:

Я удивился что он про яков ничего не сказал, мол , А где сетка ? они ведь так могут перейти границу..

 

сейчас сетка вокруг арм парламента да и погранстолб там уже установили.

не хватает только пограничника.

интересно кого бы могли назначить на этот пост ?)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/11/2024 at 10:38 PM, Светлый путь said:

Яки уже два года здесь,при их приводе надо было учесть что в Грузии и армении они не прижились.Нам своих барашков разводить надо,ят уже 20 манатдыр.А что яки в народном пользовании или известно кому принадлежат?!

 

Чем разрушать дома коренных бакинцев,лучше бы разрушили все уродливые общежития беженцев.

аде хяр хяфтя азад эдилмишь торпаглардан бир камаз силах тарылыр , имкан вер тямизлянсин , инфраструктур ярадылсын ки кочурсунлэр да

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
12.06.2024 в 01:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

аде хяр хяфтя азад эдилмишь торпаглардан бир камаз силах тарылыр , имкан вер тямизлянсин , инфраструктур ярадылсын ки кочурсунлэр да

Это конечно предлог.Если не могут сами очистить то пусть турков пригласят.С другой стороны на черта беженцу который 30 лет не платил коммуналку тащиться в Карабах.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/12/2024 at 12:38 AM, Светлый путь said:

Это конечно предлог.Если не могут сами очистить то пусть турков пригласят.С другой стороны на черта беженцу который 30 лет не платил коммуналку тащиться в Карабах.

как тебя терпят дома ?)) адамы чяррядярсян сян ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Dervish

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/12/2024 at 2:03 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

как тебя терпят дома ?)) адамы чяррядярсян сян ))

 

Ягин чохдан говублар эвден ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 6/12/2024 at 1:38 AM, Светлый путь said:

Это конечно предлог.Если не могут сами очистить то пусть турков пригласят.С другой стороны на черта беженцу который 30 лет не платил коммуналку тащиться в Карабах.

 

Sənin kimi oğlum olsaydı, cibinə nəşə atıb, polisə zəng vurardım ki, gəlin aparın

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 6/12/2024 at 4:50 AM, Чилийский диктатор said:

 

Sənin kimi oğlum olsaydı, cibinə nəşə atıb, polisə zəng vurardım ki, gəlin aparın

🤣🤣🤣 убил )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   46 Members, 19 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +trr
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Пантерка
    • +telefonist
    • +gylya
    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • +Dervish
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Jasmin.G
    • +STOIC
    • +Sagittarius
    • Arzu777
    • +Sagarmatha
    • +PlayPlus
    • +Shiko tus
    • +114
    • Xazar
    • +bongo
    • +INCREDIBLE
    • +Darth Vader
    • 8 минут назад
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Sistemainternet
    • +BAKILI
    • +Mr. TANNER
    • Caldogno
    • +sarmat-baku
    • +Sorrel
    • +ZAUR75
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Leysan
    • +Brakon
    • Fantomas1
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Mir67
    • +Pashayev
    • +Agriae
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions