Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2024


Bushido

Recommended Posts

Marchember

Мне лишь любопытно - что дальше после заключения мирного договора с Армений ? Теоретически мирный договор не выгоден , вопрос будет закрыт и народы Армении и Азербайджана всерьез задумаются о жизни в своей стране. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 6/3/2024 at 12:50 PM, Marchember said:

Я всего лишь хочу сказать что никто из политиков не вечен ) особенно диктаторы :-) 

Kак будто где то есть недиктаторы))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
03.06.2024 в 20:43, Marchember сказал:

 

download (5).jpeg

download.webp

download (1).webp

Был у меня товарищ один. Уехал в Россию в 90, дабы не попасть под призыв. Лет через ... много... свалил за бугор. И тут Остапа понесло (с) " Европа нам поможет! В Ахмедлах люди без воды, в Сураханах света нет, во всем этом виноват гумарбаз и наркоман..., Карабах продал...."  И на ФБ, подобные картинки с Хусейном, Каддафи, Гитлером, Пиночетом...

Обратился я к нему в письме, мол - не конструктивно критикуешь. Нельзя так человека ругать, не зная его лично. Люди отворачиваются. А он там походу в сопли... Давай мне рассказывать, какой он уважаемый человек в Турна и Азадлыг. И это его призвание. 

Но проходит некоторое время и он объявляет у себя на странице, что он ее закрывает, а все что писал ранее не считать правдой. Я подумал, что его грешным делом прессонули. А он мне спокойно ответил: Нет, просто собеседование прошел удачно и на работу выхожу. Больше я его в сети не видел

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 12:58 PM, John Doe said:

Kак будто где то есть недиктаторы))

Вы давно не были в Азербайджане, России или Беларуси. Привыкли к свободе в загнивающем западе 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:03 PM, W0lf said:

Был у меня товарищ один. Уехал в Россию в 90, дабы не попасть под призыв. Лет через ... много... свалил за бугор. И тут Остапа понесло (с) " Европа нам поможет! В Ахмедлах люди без воды, в Сураханах света нет, во всем этом виноват гумарбаз и наркоман..., Карабах продал...."  И на ФБ, подобные картинки с Хусейном, Каддафи, Гитлером, Пиночетом...

Обратился я к нему в письме, мол - не конструктивно критикуешь. Нельзя так человека ругать, не зная его лично. Люди отворачиваются. А он там походу в сопли... Давай мне рассказывать, какой он уважаемый человек в Турна и Азадлыг. И это его призвание. 

Но проходит некоторое время и он объявляет у себя на странице, что он ее закрывает, а все что писал ранее не считать правдой. Я подумал, что его грешным делом прессонули. А он мне спокойно ответил: Нет, просто собеседование прошел удачно и на работу выхожу. Больше я его в сети не видел

Прослезился. Очень трогательно. Пишите еще

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

после того как бидон дал добро бендеронацысты жахнули с хаймарсом по  пво в территории курскую областе, снесли нафиг несколько с300/400 

жара потихоньку набирает обороты !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.06.2024 в 20:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

после того как бидон дал добро бендеронацысты жахнули с хаймарсом по  пво в территории курскую областе, снесли нафиг несколько с300/400 

жара потихоньку набирает обороты 

Да, интересно. Выносится именно пво. Посмотрим, что дальше будет. Пока выглядит как попытка подзакрыть небо в регионе. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
03.06.2024 в 23:38, Marchember сказал:

Судьба ИА довольно туманна в дальнейшем.

так выйди на площадь Азадлыг.. ты ж не раб)))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
03.06.2024 в 23:48, John Doe сказал:

Вы признаете что Запад стоит за гибелью не только Хусейна и Каддафи, но и гибелью Раиси и покушением на Фико?)

это свобода и демократия)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:39 PM, Samv said:

так выйди на площадь Азадлыг.. ты ж не раб)))

Судьбу правителей народ не решает. 

Вы вообще в школе учились или ходили просто ?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.06.2024 в 00:37, iНекто сказал:

Да, интересно. Выносится именно пво. Посмотрим, что дальше будет. Пока выглядит как попытка подзакрыть небо в регионе. 

пытались уже закрыть, вынесли почти все ПВО украинцев.. словят и Хаймарсы Ланцетами..

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
04.06.2024 в 00:41, Marchember сказал:

Судьбу правителей народ не решает. 

Вы вообще в школе учились или ходили просто ?

а на украине решает же))) Майдан

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:43 PM, Samv said:

а на украине решает же))) Майдан

Это лишь в случае если народ с нормальным гражданским самосознанием.  В Украине так. 

Разница между ливийцами и сирийцами и украинцами в сотни лет в пользу украинцев в самосознании

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
03.06.2024 в 21:03, W0lf сказал:

Был у меня товарищ один. Уехал в Россию в 90, дабы не попасть под призыв. Лет через ... много... свалил за бугор. И тут Остапа понесло (с) " Европа нам поможет! В Ахмедлах люди без воды, в Сураханах света нет, во всем этом виноват гумарбаз и наркоман..., Карабах продал...."  И на ФБ, подобные картинки с Хусейном, Каддафи, Гитлером, Пиночетом...

Обратился я к нему в письме, мол - не конструктивно критикуешь. Нельзя так человека ругать, не зная его лично. Люди отворачиваются. А он там походу в сопли... Давай мне рассказывать, какой он уважаемый человек в Турна и Азадлыг. И это его призвание. 

Но проходит некоторое время и он объявляет у себя на странице, что он ее закрывает, а все что писал ранее не считать правдой. Я подумал, что его грешным делом прессонули. А он мне спокойно ответил: Нет, просто собеседование прошел удачно и на работу выхожу. Больше я его в сети не видел

Похожего кадра я знаю в Баку. Кабинетный учёный, книжный червь. Специалист по Ирану, хорошо знает персидскую историю, литературу, язык. И всегда он выступал за Иран, оправдывая политику бородачей. А недавно попали мне в Сети его свежие опусы, где он гневно полоскает Иран, называет его недостраной и призывает весь мир целовать американскую задницу. Стало мне любопытна подобная метаморфоза и я попросил кое-кого выяснить причины. И что бы вы думали? Чувака, оказывается, взяли на работу в USAID. Думаю, дальше объяснять не надо..)))

По теме. Крым - наш! 😎

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:43 PM, Samv said:

пытались уже закрыть, вынесли почти все ПВО украинцев.. словят и Хаймарсы Ланцетами..

Все ловят но война идёт третий год. Странно 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:50 PM, Джакели said:

Похожего кадра я знаю в Баку. Кабинетный учёный, книжный червь. Специалист по Ирану, хорошо знает персидскую историю, литературу, язык. И всегда он выступал за Иран, оправдывая политику бородачей. А недавно попали мне в Сети его свежие опусы, где он гневно полоскает Иран, называет его недостраной и призывает весь мир целовать американскую задницу. Стало мне любопытна подобная метаморфоза и я попросил кое-кого выяснить причины. И что бы вы думали? Чувака, оказывается, взяли на работу в USAID. Думаю, дальше объяснять не надо..)))

По теме. Крым - наш! 😎

Прослезился. Пишите ещё .

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:40 PM, Samv said:

это свобода и демократия)

Дикторов невозможно убрать демократическим путем. Только пуля или петля 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:23 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

после того как бидон дал добро бендеронацысты жахнули с хаймарсом по  пво в территории курскую областе, снесли нафиг несколько с300/400 

жара потихоньку набирает обороты !

А Курск насколько далеко ? Интересно 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 6/3/2024 at 9:53 PM, Marchember said:

Дикторов невозможно убрать демократическим путем. Только пуля или петля 🙂

Как Джона Кеннеди в 1963ем? 

 

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
03.06.2024 в 21:50, Джакели сказал:

Похожего кадра я знаю в Баку. Кабинетный учёный, книжный червь. Специалист по Ирану, хорошо знает персидскую историю, литературу, язык. И всегда он выступал за Иран, оправдывая политику бородачей. А недавно попали мне в Сети его свежие опусы, где он гневно полоскает Иран, называет его недостраной и призывает весь мир целовать американскую задницу. Стало мне любопытна подобная метаморфоза и я попросил кое-кого выяснить причины. И что бы вы думали? Чувака, оказывается, взяли на работу в USAID. Думаю, дальше объяснять не надо..)))

По теме. Крым - наш! 😎

Видать таких товарищей больше чем я думал. Нет, он не по Ирану. Больше по Путину и Алиеву был. Успокоился уже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:55 PM, end-user said:

Как Джона Кеннеди в 1963ем? 

 

 

Угу

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/3/2024 at 1:20 PM, John Doe said:

@Marchember, а вы долго жили на Западе?)

--------------------------------------------------

 

Слушать с 32:29

https://vk.com/video/@iistrelkov?z=video-129997795_456243688%2Fclub129997795%2Fpl_-129997795_-2

image.png.b6cc4f62d0d92efc38be809227f0a485.png

По разному 

Там сям , я проще смотрю на жизнь . 

Извините , это я слушать не буду 🙂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
03.06.2024 в 18:39, W0lf сказал:

Поддержка Зеленского на выборах, это была глобальная ошибка народа Украины и стран соседствующих с ней. Ведь мы все знали Зеленского как позитивного человека и талантливого комика. Но, кто мог подумать, что из него сделают чудовище и попрошайку. Можно осуждать Путина в его агрессии...Но не мог человек так рехнуться от вторжения в на территорию Украины. Тем более, что у него была возможность все исправить. Без стыда и совести человек этот сейчас - Зеленский 

Про чудовищ... Взгляд анархиста.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
03.06.2024 в 20:43, Samv сказал:

а на украине решает же))) Майдан

Ага. Независимы и волелюбны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 6/3/2024 at 2:01 PM, Marchember said:

По разному 

Там сям , я проще смотрю на жизнь . 

Извините , это я слушать не буду 🙂

Гиркин не для вас, я его в тему запостил. К вам был обращен вопрос, как долго жили на Западе))

Link to comment
Share on other sites

iНекто
03.06.2024 в 20:43, Samv сказал:

пытались уже закрыть, вынесли почти все ПВО украинцев.. словят и Хаймарсы Ланцетами..

Может быть и словят. Скорее всего я но позже. А пока результат у украинцев есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Царь

Прага покупает для украинцев не только снаряды, но и билеты домой

Как сообщает Radio Prague International, в Чехии заработал пилотный проект по «возвращению домой»: страна оплатит проезд для 400 желающих вернуться в Украину и спецтранспорт для 30 пациентов.

Кроме того, бесплатное жильё для украинских беженцев с сентября будут предоставлять только на три месяца.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions