Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2024


Bushido

Recommended Posts

W0lf
04.06.2024 в 23:18, John Doe сказал:

@invariant, @Operator85, было бы куда интереснее если б вместо выпадок в адрес оппонентов вы попробовали бы обоснованно преподнести свою точку зрения. Если вы на стороне Зеленского и Украины, то лучше объясните почему считаете их жертвами а не провокаторами на службе НАТО. Я лично не питаю иллюзий в отношении Пу, в курсе о его экономических махинациях, коррупции и бездарности его окружения. Но мне как бы наплевать на внутренние дела РФ, россиянам а не мне решать кто должен быть их лидером. Приблизительно такое же у меня отношение к сложившейся внутриполитической ситуации внутри Украины и я даже не подключился бы к обсуждению этой темы если б наше государство  не спровоцировало данный конфликт с целью достижения собственных имперских/стратегических целей в Азии и распила бабла вкупе с нашим ВПК. 
Было бы интересно выслушать и понять вашу позицию, без ПНЛ, бесконечных склок и ругательств в адрес друг друга. 

Запутался я. 

Цитата

наше государство  не спровоцировало данный конфликт с целью достижения собственных имперских/стратегических целей в Азии и распила бабла вкупе с нашим ВПК. "

Наши это кто?

Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.06.2024 в 23:30, Marchember сказал:

В грузчики или такси , как Samv ? Нет спасибо.  В нормальном месте эта зарплата около 70 тысяч в год $

А в России 100 тыщ рублей в месяц 🤣

Вы просто так  высказались о неблагодарном труде в Москве, как о себе, я честно посочувствовал просто вам. .

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

есть у нас такой вова.дарит мне рыбу и вообще друг детства.он копия Дольфа.чурки очень его бояться.смех и грех

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 6/4/2024 at 3:39 PM, Marchember said:

Если РФ считает США врагом , почему бы не начать войну с США? 

В РФ уже 33 года самая про западная власть в истории. Я не думаю они хотят воевать с США. Они мечтают о подписании стамбульского договорнячка, что б опять позволили Пу и окружению "сесть за стол" с западными "партнерами", что б можно было тихо, мирно пилить бюджет и междусобойничать как раньше. Война с НАТО может случиться в случае смуты и военного переворота в РФ, при условии что к власти придет волевой и воинственный лидер вроде Сталина. Американцы целенаправленно ведут дело к смуте и смене власти, но полагают что к власти удастся привести условного Ходорковского. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.06.2024 в 23:32, Marchember сказал:

Вам хоть визу дадут ? Или заставят собрать сумку документов?

Скажем так. Трудностей с перелетами у меня никогда не было. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 6/4/2024 at 3:48 PM, W0lf said:

Запутался я. 

Наши это кто?

Так я ж эмигрант, с амерским гражданством. Соответственно под нашими подразумеваю амеров.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.06.2024 в 23:35, Marchember сказал:

Грузчик это работа на износ вредная . Почасовая    Вы работайте. А  У меня интеллектуальная работа.  

Инфлюенсер?

Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.06.2024 в 23:59, John Doe сказал:

Так я ж эмигрант, с амерским гражданством. Соответственно под нашими подразумеваю амеров.

Сборная солянка тут. Не поймешь уже кто чей..

Link to comment
Share on other sites

W0lf
04.06.2024 в 23:52, John Doe сказал:

В РФ уже 33 года самая про западная власть в истории. Я не думаю они хотят воевать с США. Они мечтают о подписании стамбульского договорнячка, что б опять позволили Пу и окружению "сесть за стол" с западными "партнерами", что б можно было тихо, мирно пилить бюджет и междусобойничать как раньше. Война с НАТО может случиться в случае смуты и военного переворота в РФ, при условии что к власти придет волевой и воинственный лидер вроде Сталина. Американцы целенаправленно ведут дело к смуте и смене власти, но полагают что к власти удастся привести условного Ходорковского. 

 

 

Он похоже ушел... на волне профнепригодности по отношению к физическому труду

Но хоть без мата. А-то тут ранее так брызгали слюной на прощание, аж майка заворачивалась 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 3:52 PM, W0lf said:

Вы просто так  высказались о неблагодарном труде в Москве, как о себе, я честно посочувствовал просто вам. .

Нет , я просто интернетом пользоваться умею и анализировать ( сравнивать ) . 

Форумским грузчикам желаю удачи на поприще этого труда 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:20 PM, W0lf said:

Он похоже ушел... на волне профнепригодности по отношению к физическому труду

Но хоть без мата. А-то тут ранее так брызгали слюной на прощание, аж майка заворачивалась 

Вы думаете что все тут 24/7 сидят ? Допиваю второй смузи 🙂  

Физический труд изнашивает организм , ведёт к бесконтрольной жратве . Не путайте со здоровым образом жизни. 

Через недельку не буду надоедать , некогда будет 🙂

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:05 PM, W0lf said:

Сборная солянка тут. Не поймешь уже кто чей..

Вы кстати откуда и за кого болеете ? Только не пишите что на Ясамале живёте 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 3:55 PM, W0lf said:

Скажем так. Трудностей с перелетами у меня никогда не было. 

Ну и хорошо. Значит покорный примерный гражданин и с налогами как штык платите  , негатив только в интернете 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.06.2024 в 20:30, Samv сказал:

как Херсонцы ждали ВСУ, ахахаха.. еччеб им

https://t.me/warhistoryalconafter/167306

Вот херсонских Зеленскому надо прям всех до единого грести в особо жесткой форме. Обоих полов. Потому, что там остались одни ждуны. Неждунов они сдали. Стучали как не в себя. За получение гуманитарки, детского питания из РФ, за любую мелочь. Просто на неугодных соседей...Так что, все должны быть просто счастливы уйти на могилизацию.

Да и другим их жалко не будет. 

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.06.2024 в 00:30, Marchember сказал:

Вы думаете что все тут 24/7 сидят ? Допиваю второй смузи 🙂  

Физический труд изнашивает организм , ведёт к бесконтрольной жратве . Не путайте со здоровым образом жизни. 

Через недельку не буду надоедать , некогда будет 🙂

 

Рассказали как о трудоднях пауэрлифтер, а не грузчика. Нет, вы не надоедаете.

Link to comment
Share on other sites

Царь
04.06.2024 в 22:59, John Doe сказал:

Так я ж эмигрант, с амерским гражданством. Соответственно под нашими подразумеваю амеров.

Передайте вашим, что через 16 лет им кирдык начнет приходить)))

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:40 PM, Царь said:

Передайте вашим, что через 16 лет им кирдык начнет приходить)))

 

images (1).jpeg

hqdefault (1).jpg

hqdefault.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:37 PM, Царь said:

Вот херсонских Зеленскому надо прям всех до единого грести в особо жесткой форме. Обоих полов. Потому, что там остались одни ждуны. Неждунов они сдали. Стучали как не в себя. За получение гуманитарки, детского питания из РФ, за любую мелочь. Просто на неугодных соседей...Так что, все должны быть просто счастливы уйти на могилизацию.

Да и другим их жалко не будет. 

 

Какой вы кровожадный , за что такая ненависть к херсонцам , ведь русские же люди. Не, я не против абсолютно , чисто русские разборки по пьяни ,  любопытно просто.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:37 PM, W0lf said:

Рассказали как о трудоднях пауэрлифтер, а не грузчика. Нет, вы не надоедаете.

Ничего не понял  🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:04 PM, W0lf said:

Инфлюенсер?

Что за зверь такой ? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 3:52 PM, John Doe said:

В РФ уже 33 года самая про западная власть в истории. Я не думаю они хотят воевать с США. Они мечтают о подписании стамбульского договорнячка, что б опять позволили Пу и окружению "сесть за стол" с западными "партнерами", что б можно было тихо, мирно пилить бюджет и междусобойничать как раньше. Война с НАТО может случиться в случае смуты и военного переворота в РФ, при условии что к власти придет волевой и воинственный лидер вроде Сталина. Американцы целенаправленно ведут дело к смуте и смене власти, но полагают что к власти удастся привести условного Ходорковского. 

 

 

Если бы это ещё понимали боевые российские хомячки , которым каждый день ядерная война снится.  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

На этой неделе мне пришла новая мысль которую не все ожидают.

Думаю после уроков войны в Украине, нужно ввести международные правила ведения войны.

Любая война не должна длиться больше 1 года, так как она приносит экономический ущерб обоим сторонам и влияет на мир в целом.

Сейчас война в Украине, это война на истощение и бессмысленные потери.

Надо остановиться и отложить окончательное решение лет на 20-30, пока наберутся новыми силами...

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Царь

Теперь пограничники перестанут выпускать из страны украинцев с видом на жительство и гражданством других стран.

Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 5:01 PM, Царь said:

Теперь пограничники перестанут выпускать из страны украинцев с видом на жительство и гражданством других стран.

Русские форумы кишат вопросами " что будет если я вернусь в Россию , имея ВНЖ или гражданство другой стороны? Арестуют , посадят ?". 

 

И ни одного внятного ответа , а конституция  - туалетная бумага 🫠

Edited by Marchember
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.06.2024 в 00:10, Marchember сказал:

Русские форумы кишат вопросами " что будет если я вернусь в Россию , имея ВНЖ или гражданство другой стороны? Арестуют , посадят ?". 

 

И ни одного внятного ответа , а конституция  - туалетная бумага 🫠

Пффф... Кишат вопросами...:rofl: Пиши есчо:rofl:

Почему мои знакомые туда-сюда шастают без глупых вопросов, непонятно...:thinking:

Спрошу при случае, если не забуду. Их уже арестовали или посадили, а может даже уже расстреляли и двойниками заменили?:wow1:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 6:07 PM, Царь said:

Пффф... Кишат вопросами...:rofl: Пиши есчо:rofl:

Почему мои знакомые туда-сюда шастают без глупых вопросов, непонятно...:thinking:

Спрошу при случае, если не забуду. Их уже арестовали или посадили, а может даже уже расстреляли и двойниками заменили?:wow1:

Потому что твои знакомые цуцики   и следуют линии партии

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 4:40 PM, Царь said:

Передайте вашим, что через 16 лет им кирдык начнет приходить)))

Как раз к тому времени выйду на пенсию ,  куплю поместье в России и десять душ крепостных . Буду как барин кушать рябчиков и смотреть на крыжовник. И плёткой погонять крепостных. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.06.2024 в 01:49, invariant сказал:

И вам не хворать. Хош гетдин.

сбегай минусы поставь счастливый)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
05.06.2024 в 02:30, Marchember сказал:

В грузчики или такси , как Samv ? Нет спасибо.  В нормальном месте эта зарплата около 70 тысяч в год $

А в России 100 тыщ рублей в месяц 🤣

на Родине в Азербайджане))))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marchember
On 6/4/2024 at 8:19 PM, Samv said:

на Родине в Азербайджане))))

Вам сначала подтянуть образование чтоб понимать некоторые вещи.  Поучитесь - поговорим 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Rodrigo
    • +Bordertown
    • +Azeri
    • +Liya1101
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions