Jump to content
Baku365.com

Россия/Украина. Май 2024


Bushido

Recommended Posts

Джакели
04.07.2024 в 15:15, W0lf сказал:

Лениво... вяло... переваливая с левого колена на правое... а иногда кладя на воротник неприятелю... армия РФ продвигается без особой какой либо цели, но почему-то вперед

Ну почему же без цели? Цель есть - выйти к Днепру, освободить всё левобережье, а также и Одессу с Херсоном. Черного моря у Украины быть не должно - его отвоевывали у Османской Империи русские люди, из Империи Российской. Любишь медок - люби и холодок..

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

@Sirius191 ты это, выскажись, не держи в себе. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Армия России заняла высоту у центра Нью-Йорка и выбила ВСУ из Юрьевки 

05.07.2024 - 8:30
Армия России заняла высоту у центра Нью-Йорка и выбила ВСУ из Юрьевки (КАРТА) | Русская весна

Армия России заняла высоту у центра Нью-Йорка, выбила ВСУ из Юрьевки и штурмует пригороды Торецка.

Группировка войск «Центр» развивает успех и продолжает мощный прорыв от Горловки к Торецку (Дзержинску) и штурм Нью-Йорка.

С юга наши войска прорывают оборону врага, с боями подходя к центру Нью-Йорка (Новгородского) и по пути практически зачистили Юрьевку.

Наши бойцы заняли высоту Петровская гора и закрепляются в этом районе на позициях врага. В целом за последние дни ВС РФ продвинулись на глубину до 3,5 км.

Вражеские военные аналитики пишут о критической ситуации для ВСУ.

С востока наши подразделения продвигаются в пригородах Торецка: в Кирово (Северном), Южном (Ленинском) и Дружбе, выбивая ВСУ.

Генштаб ВСУ в сводке сообщает: на Торецком направлении ситуация напряженная. ВС РФ 18 раз атаковали в районах Северного, Торецкого и Нью-Йорка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
05.07.2024 в 15:53, Chel77 сказал:

@Sirius191 ты это, выскажись, не держи в себе. 

 

что-то писать и призывать к человечности бессмысленно-

Zнутое - зомби всё равно не поймёт- будет радоваться гибели

неповинных людей, радоваться разрушению городов,будет

всё время разрушать, а не созидать и строить.

 

"россия - государство не торговое, не земледельческое, а военное 

и призвание её быть грозою света" - это высказывание было 

эпиграфом к учебнику истории россии для кадетских корпусов.

А знаете чьё это изречение ? не думаю что знаете ....

не моё уверяю)))

Читайте свою историю- много чего узнаете

не лживую мифическую по методичкам  - а подлинную!

 

Читая некоторые посты думаю- злость и ненависть - предполагает 

и конечно же потверждает умственную ограниченность слабака :conf_icon.php:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.07.2024 в 09:37, Sirius191 сказал:

 

что-то писать и призывать к человечности бессмысленно-

Zнутое - зомби всё равно не поймёт- будет радоваться гибели

неповинных людей, радоваться разрушению городов,будет

всё время разрушать, а не созидать и строить.

 

"россия - государство не торговое, не земледельческое, а военное 

и призвание её быть грозою света" - это высказывание было 

эпиграфом к учебнику истории россии для кадетских корпусов.

А знаете чьё это изречение ? не думаю что знаете ....

не моё уверяю)))

Читайте свою историю- много чего узнаете

не лживую мифическую по методичкам  - а подлинную!

 

Читая некоторые посты думаю- злость и ненависть - предполагает 

и конечно же потверждает умственную ограниченность слабака :conf_icon.php:

и кто меня за язык тянул...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
05.07.2024 в 09:37, Sirius191 сказал:

 

 

А знаете чьё это изречение ? не думаю что знаете ....

:conf_icon.php:

Царя батюшки ,Александра второго

 

 

Aleksander_II.jpg

Link to comment
Share on other sites

W0lf

Еще одна отмазка, чтобы не делиться самолетами.

 

Новые украинские истребители F-16 будут уничтожены, как только они прибудут

Российские баллистические ракеты бьют по авиабазам Зеленского

 

За жестокие и ужасающие три дня Россия посеяла хаос в крошечных, потрепанных украинских военно-воздушных силах, запустив беспилотники для наблюдения за передовыми аэродромами ВВС, а затем запустив баллистические ракеты для уничтожения боевых самолетов, которые трудно заменить.

По мере того, как ракетная кампания продолжается, а число жертв растет (четыре или пять самолетов было уничтожено за 72 часа), становится все более очевидным, что только одна вещь может спасти то, что осталось от украинской воздушной мощи. Больше ПВО западного производства.

Но им лучше прийти поскорее.

 

WWW.TELEGRAPH.CO.UK

Russian ballistic missiles are pounding Zelensky’s air bases

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Когда русские выйдут на линию Днепра, то интересно будет наблюдать за тем как поляки начнут оттяпывать свои исконные территории, временно оказавшиеся во владении Украины. Точнее, то что русские отняли у Австрии с Польшей и отдали украинцам. Любопытна будет реакция «креативного» слоя на эти события. А то они хорошо могут вспоминать как Гитлер со Сталиным положили конец гиены Версальского Договора.,

😎😎

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Занятная история получается. За 2 с половиной года в итоге Запад заставил такие россиян снять очки и заняться делом. За последние месяцы сильно улучшились показатели у авиации. Научились-таки умные бомбы настраивать, кассетные искандеры чуть подальше лупить и так далее. В итоге если ф-16 и появятся, и будут пытаться выполнять роль ПВО, то уже РФ подучилась. Очковтирателей основных с министерства обороны прогнали. Дааа, гении на Западе те еще. Получается все наоборот пока, чем дальше, тем военная машина РФ становится эффективнее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Украинский МИД возмущен визитом Орбана в Москву, так как он не был согласован с Киевом. Об этом сообщила пресс-служба дипведомства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Чешский герой, воевавший в героическом батальоне «Карпатська Сич»  в Буче, сообщил в чешском суде, что снимал с трупов золотые украшения, потому что «так делали все» 

Еще из интересного - они судили и расстреливали сами. 

«Мы были полицией, мы были судом, мы были и расстрельным отрядом, раз уж на то пошло

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
T.ME

️"Искандер-М" уничтожил очередной вражеский комплекс ЗРК С-300ПС в районе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.07.2024 в 19:10, Chel77 сказал:

Украинский МИД возмущен визитом Орбана в Москву, так как он не был согласован с Киевом. Об этом сообщила пресс-служба дипведомства.

Опять МИД Украины спросить забыли? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.07.2024 в 09:37, Sirius191 сказал:

злость и ненависть - предполагает 

и конечно же потверждает умственную ограниченность слабака :conf_icon.php:

Ты, это... не злись.:conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
05.07.2024 в 17:07, Darth Vader сказал:

Царя батюшки ,Александра второго

 

 

Aleksander_II.jpg

 

УВЫ!!! - вот и ваш уровень знаний ВАШЕЙ истории :classic_laugh:

наглядно доказали свою неосведомлённость :praygg:

 

данное изречение принадлежит батюшке царю

императору(наз. как хотите) Александру третьему-

ведь недаром же предложил -

знайте СВОЮ историю :conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
06.07.2024 в 06:05, Царь сказал:

Ты, это... не злись.:conf_icon.php:

 

тыкаться будете со своими :facepalm:

 

зачем мне злиться - нет же причин :wow1:

 

как и сами убеждаетесь - констатирую уровень ваших сограждан

весьма корректным способом 😊:conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
05.07.2024 в 17:03, Chel77 сказал:

и кто меня за язык тянул...

:appl: 😂

 

Of course you*re right - ведь надо же сначала призадуматься -

способен ли выслушать ответную реакцию оппонента :buba: :227: 

Link to comment
Share on other sites

Царь
06.07.2024 в 05:17, Sirius191 сказал:

 

тыкаться будете со своими :facepalm:

 

зачем мне злиться - нет же причин :wow1:

 

как и сами убеждаетесь - констатирую уровень ваших сограждан

весьма корректным способом 😊:conf_icon.php:

Так ты ж мне как родной... Злой, только. И заносчивый, себя выше всего населения страны ставишь...

 

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
06.07.2024 в 14:39, Царь сказал:

Так ты ж мне как родной... Злой, только. И заносчивый, себя выше всего населения страны ставишь...

 

 

не смотрю дурацкие ролики и фильмы 

это что про скинхедов, про банды у вас там - тверские, тамбовские,

подольские, ореховские,захаровские,осетинские,медведковские...

 

видимо это один из ОПС   😪 :facepalm:

 

не читай мораль - уровень не тот 

не ответил на элементарный вопрос из своей российской истории 😂

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Украина должна вывести остатки своих войск с 4-х областей, которые уже де-юре российские. Только после этого возможен вариант кратковременного прекращения огня. Украине очень нужна передышка. Хотя бы для того, чтобы перегруппироваться и успеть соорудить новые линии обороны. Что ж, поглядим как будут развиваться события. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Орбан Поехал сначала в Киев, потом в Москву и успел заехать в Азербайджан.  Разгулялся товарищ..

Link to comment
Share on other sites

Царь
06.07.2024 в 08:50, Sirius191 сказал:

 

не смотрю дурацкие ролики и фильмы 

это что про скинхедов, про банды у вас там - тверские, тамбовские,

подольские, ореховские,захаровские,осетинские,медведковские...

 

видимо это один из ОПС   😪 :facepalm:

 

не читай мораль - уровень не тот 

не ответил на элементарный вопрос из своей российской истории 😂

Я похож на поисковую систему, чтобы отвечать на дурацкие вопросы? Сам найти не мог ответ? Ну ладно...

Гугл.

Не благодари.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
06.07.2024 в 08:53, W0lf сказал:

Орбан Поехал сначала в Киев, потом в Москву и успел заехать в Азербайджан.  Разгулялся товарищ..

Орбан уделал команду Зеленского как щенков. Более того, он как-то вынудил ее вербализировать отказ от ее же бывшего тезиса и предложения сначала прекратить огонь, а потом думать о переговорах... Ну, а еще, у Зеленского как-то забыли, что к ним приезжал не просто Орбан, но и как, в некотором роде, лицо евросовета...

Зеленский сам выбил у себя из рук папку, "сначала прекращение огня, потом разговоры". И в Европе это заметили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Президент России Владимир Путин — разумный политик, который демонстрирует высокий уровень ведения переговоров. О беседе с российским лидером рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью Die Weltwoche.

«Он на сто, более чем на сто процентов рациональная личность. (…) Так что вести переговоры и быть готовым к ним — настоящий вызов, если вы хотите поддерживать равный интеллектуальный и политический уровень с ним», — сказал он.

Также Орбан отметил сдержанность, пунктуальность и подготовку президента России. По его словам, в 2009 году он и Путин договорились, что их сотрудничество будет основано на взаимном уважении. Орбан подчеркнул, что они до сих пор придерживаются этого принципа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Ранее Запад и их союзники вносили дань на поддержание войны в Украине, теперь занимают очередь дабы сделать взносы ради начала мирных переговоров...

 

Спрашивается, вот чего премьер-министра Болгарии оживился? 

И.о. премьер-министра: Болгария выступит за мирные переговоры между Россией и Украиной на саммите НАТО

На предстоящем саммите НАТО в Вашингтоне исполняющий обязанности премьер-министра Димитар Главчев заявил, что Болгария предложит инициировать мирные переговоры между Россией и Украиной. Главчев подчеркнул:

"Я искренне считаю, что мы должны выступать за мирные переговоры при посредничестве Болгарии. Что может быть лучше? И это то, что я предложу; Нет никаких проблем».

Однако Главчев выразил скептицизм по поводу шансов Болгарии быть принятой в качестве посредника:

"Лучше ничего не придумаешь. Я представлю хорошее предложение, но оно требует согласия, чтобы нас признали посредниками. Важно подчеркнуть, что эти мирные переговоры должны соответствовать Уставу ООН и международному праву. Это условия, которые, на мой взгляд, не подлежат обсуждению."

Ранее сегодня обязательство Болгарии поддержать Украину 80 миллионами евро подчеркнул исполняющий обязанности премьер-министра Димитар Главчев во время парламентских дебатов в преддверии предстоящего саммита НАТО.

 

лавчев уточнил, что это не означает, что Болгария будет неограниченным донором, опровергнув заявления президента Румена Радева. Лидер ГЕРБ Бойко Борисов подчеркнул, что Болгария не будет делать денежных взносов, и подтвердил стремление страны к миру, отвергнув предложения о размещении болгарских войск в Украине как манипулятивные.

Борисов заверил, что болгарские солдаты будут защищать только национальную территорию, и подчеркнул стратегическую ценность промышленной кооперации с Украиной, подчеркнув потенциальную экономическую выгоду и отдачу от инвестиций.

 

WWW.NOVINITE.COM

At the upcoming NATO summit in Washington, acting Prime Minister Dimitar Glavchev announced that Bulgaria will propose initiating peace talks between...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Ивановские десантники установили еще один флаг ВДВ в микрорайоне Канал в городе Часов Яр.

Еще одно подтверждение того, что Канал полностью находится под нашим контролем. Впереди еще много работы у наших воинов. Но мы заберем все, что принадлежит нашей Родине.


 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Вот, что из украденных микроволновок и холодильников с унитазами наделали...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
T.ME

ВС РФ нанесли ракетный удар по позиции ЗРК С-300 ВСУ в Полтавской области Расчет оперативно-тактического ракетного комплекса...

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
06.07.2024 в 16:31, Царь сказал:

Я похож на поисковую систему, чтобы отвечать на дурацкие вопросы? Сам найти не мог ответ? Ну ладно...

Гугл.

Не благодари.

 

но ты же сам,выставляешь какие-то дурацкие ролики с нищебродами

в лохмотьях и чумазыми рожами с тупыми цитатами+ко всему 😂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 81 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions