Jump to content
Baku365.com

Qubad İbadoğlu siyasi fəaliyyətini dayandırdı


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Гамлет
16.05.2024 в 20:42, Agriae сказал:

Потому что иметь свой народ во все щели и делать с ним что хочешь это неприемлемое условие сохранения целостности государства, её надёжная основа.

Именно это и хотят тут доказать 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Гамлет

    23

  • STOIC

    11

  • Светлый путь

    9

  • Vagrant

    8

Vagrant
On 5/16/2024 at 8:47 PM, Gun-smith said:

Ваши идеи это образно , знал что за это зацепитесь .. так кто же с этим спорит , «ваша» проблема в том что вы думаете что придет другой дядя и все исправит ..

 

А этот дядя наверное с луны упадёт, вместе со своей командой. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/16/2024 at 9:59 AM, Гамлет said:

Валлахи я уже всё и не хочу) Если другой дядя оставит всё как есть но исправит хотя бы здравоохранение и образование, то я уже буду рад

Надо немножко подождать , потерпеть , вопрос с Каледонией еще не решен ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.05.2024 в 20:49, Monseigneur сказал:

 

 

Я вообще не понимаю политиков, которые всячески держатся за власть и пародируют демократию. Не проще ли было бы им стать монархами, короноваться и царствовать как в прежние эпохи? Тогда все вопросы о сменяемости власти ушли бы на задний план.

 

Примеров в древней и новой истории масса, когда какой-то военачальник или министр поступали так. 
 

 

 

Примерно как иди амин и бокасса.Тогда с ними никто считаться не будет и они будут посмещищем.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/16/2024 at 2:35 PM, Светлый путь said:

Примерно как иди амин и бокасса.Тогда с ними никто считаться не будет и они будут посмещищем.

 

 

Амин и Бокасса были людоедами и закусывали своими оппозиционерами, а их головы и мошонки собирали как сувениры. Смешные! 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Пока не заключён мир с арменией, оппозиция должна приостановить свою анти Азербайджанскую деятельность.

Как можно критиковать власть в военное время и международное давление?

На чью мельницу льют воду?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
18.05.2024 в 12:20, BAKILI сказал:

Пока не заключён мир с арменией, оппозиция должна приостановить свою анти Азербайджанскую деятельность.

Как можно критиковать власть в военное время и международное давление?

На чью мельницу льют воду?

А йахшы да ты тоже.Не антиазербайджанскую а антиалиевскую.Какое еще военное время,пусть придумают еще что то чтобы остаться у власти.Кстати вчера трехпроцентные встретились в Шуше.

Link to comment
Share on other sites

Werty

Думаю, будет логично, если Губада Ибадовича отпустят восвояси или до летних парламентских выборов с условием свалить из страны навсегда или же сразу после выборов до начала мероприятий СОР.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
18.05.2024 в 19:35, Светлый путь сказал:

А йахшы да ты тоже.Не антиазербайджанскую а антиалиевскую.Какое еще военное время,пусть придумают еще что то чтобы остаться у власти.Кстати вчера трехпроцентные встретились в Шуше.

Идёт футбольный матч. Мамлюки против Киликии. Счёт 7:0 в пользу мамлюков. До конца матча ещё около 15-20 минут. Есть реальный шанс забить ещё 3 гола.

И тут с трибуны некоторые болельщики кричат, долой тренера и капитана команды Бейбарса!

По вашему это нормально?

Власть делает всё, чтобы восстановить полный суверенитет Азербайджана и ещё в качестве бонуса Зангезур вернуть.

Разве сейчас время мешать ей?

Все кто сейчас ищут шкурный интерес в борьбе за власть, на мой взгляд анти азербайджанцы...

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.05.2024 в 22:02, BAKILI сказал:

Идёт футбольный матч. Мамлюки против Киликии. Счёт 7:0 в пользу мамлюков. До конца матча ещё около 15-20 минут. Есть реальный шанс забить ещё 3 гола.

И тут с трибуны некоторые болельщики кричат, долой тренера и капитана команды Бейбарса!

По вашему это нормально?

Власть делает всё, чтобы восстановить полный суверенитет Азербайджана и ещё в качестве бонуса Зангезур вернуть.

Разве сейчас время мешать ей?

Все кто сейчас ищут шкурный интерес в борьбе за власть, на мой взгляд анти азербайджанцы...

Придуманный политиками  карабахский вопрос закончен,а зангезур не смогли разыграть.Приезжайте сюда везде портреты шехидов отвоевавших Карабах.Если так власть печется о народе то пусть отдаст наделы в карабахе не олигархам а ветеранам.А кто им мешает-мы всем миром поддержали армию-а взамен закрытые границы,отказ в пособиях,самоубийства ветеранов.Такая власть,такой хоккей нам не нужен.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.05.2024 в 21:17, Светлый путь сказал:

Придуманный политиками  карабахский вопрос закончен,а зангезур не смогли разыграть.Приезжайте сюда везде портреты шехидов отвоевавших Карабах.Если так власть печется о народе то пусть отдаст наделы в карабахе не олигархам а ветеранам.А кто им мешает-мы всем миром поддержали армию-а взамен закрытые границы,отказ в пособиях,самоубийства ветеранов.Такая власть,такой хоккей нам не нужен.

Видел. В селе моего деда около 7 погибло.

Вы сейчас переводите разговор в негативное русло. Даже победа у вас в отрицательном свете.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.05.2024 в 22:23, BAKILI сказал:

Видел. В селе моего деда около 7 погибло.

Вы сейчас переводите разговор в негативное русло. Даже победа у вас в отрицательном свете.

Нет вы суть не поняли.В бой ходил народ и мы ничего не должны властям.Это наша победа.Пусть не фальсифицируют выборы,не воруют из бюджета.Видели как народ радуется в иране гибели президента?! 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.05.2024 в 21:45, Светлый путь сказал:

Нет вы суть не поняли.В бой ходил народ и мы ничего не должны властям.Это наша победа.Пусть не фальсифицируют выборы,не воруют из бюджета.Видели как народ радуется в иране гибели президента?! 

Любой народ без власти, стадо баранов. Это факт и от него не уйдёшь.

Что мешало народу самому создать партизанские отряды и отвоевать Гарабаг?

Только власть может инициировать такого рода акцию. Оружие закупал и готовил армию к войне не народ, а власть.

Для народа главное хорошо поесть, заработать бабло и сходить на 28 мая или где там сейчас ходят.

 

Любая власть это квинтэссенция национальной идеи, которая воплощается в жизнь. Без неё не будет господарства, либо народ будет порабощён другим народом.

 

В нашем случае победа общая. Власти и народа. Об этом не нужно забывать.

 

Насчёт фальсификации не думаю, что нужно особо подтасовывать в ближайшие 5 лет. Народ сам добровольно проголосует за власть.

Насчёт воровства, согласен. Нужно бороться. Но не в самый разгар драки с соседом. Можно переждать...

 

 

 

Edited by BAKILI
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Operator85
19.05.2024 в 23:02, BAKILI сказал:

Любой народ без власти, стадо баранов. Это факт и от него не уйдёшь.

Что мешало народу самому создать партизанские отряды и отвоевать Гарабаг?

Только власть может инициировать такого рода акцию. Оружие закупал и готовил армию к войне не народ, а власть.

Для народа главное хорошо поесть, заработать бабло и сходить на 28 мая или где там сейчас ходят.

 

Любая власть это квинтэссенция национальной идеи, которая воплощается в жизнь. Без неё не будет господарства, либо народ будет порабощён другим народом.

 

В нашем случае победа общая. Власти и народа. Об этом не нужно забывать.

 

Насчёт фальсификации не думаю, что нужно особо подтасовывать в ближайшие 5 лет. Народ сам добровольно проголосует за власть.

Насчёт воровства, согласен. Нужно бороться. Но не в самый разгар драки с соседом. Можно переждать...

 

 

 

  • Excell
  • Excellent
  • Microsoft excel for free

 

В первую Карабахскую Войну Одни воевали а другие в Стамбуле прятались и алвером нижнего белья между прочим занимались, а в Баку шла борьба за Власть...

Наши ещё 1991 году были в шаге от Ханкенды...но после крушения вертолета с лидерами Азербайджана 20 ноября 1991 все пошло насмарку....

На счёт власти, вы считаете Бывшего главу Мид Мамедьярова, или Бывшего Босса КГБ нашего  или главу нашего Генштаба Наджмеддина Садыкова  Властью?  Какую пользу для народа проявили эти господа на своих постах?

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
19.05.2024 в 23:00, Operator85 сказал:

В первую Карабахскую Войну Одни воевали а другие в Стамбуле прятались и алвером нижнего белья между прочим занимались, а в Баку шла борьба за Власть...

Наши ещё 1991 году были в шаге от Ханкенды...но после крушения вертолета с лидерами Азербайджана 20 ноября 1991 все пошло насмарку....

На счёт власти, вы считаете Бывшего главу Мид Мамедьярова, или Бывшего Босса КГБ нашего  или главу нашего Генштаба Наджмеддина Садыкова  Властью?  Какую пользу для народа проявили эти господа на своих постах?

 

Во время войны экономику никто не отменял. Кормить семьи тоже надо.

Все не могут воевать, тогда кто будет держать экономику на плаву?

Я понимаю, что вы намекаете на дезертиров, но они есть везде.

Про Мамедьярова ничего плохого сказать не могу, потому что не в курсе. Вроде нормальный был министр, только на азербайджанском хромает.

 

Что касается Махмудова и Садыкова, конечно подонки, тут даже нечего обсуждать.

Если всё правда, что успел прочитать о них, им пожизненное наказание дать надо как минимум.

Но не все такие во власти. Нельзя всех под одну гребёнку.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.05.2024 в 23:02, BAKILI сказал:

Любой народ без власти, стадо баранов. Это факт и от него не уйдёшь.

Что мешало народу самому создать партизанские отряды и отвоевать Гарабаг?

Только власть может инициировать такого рода акцию. Оружие закупал и готовил армию к войне не народ, а власть.

Для народа главное хорошо поесть, заработать бабло и сходить на 28 мая или где там сейчас ходят.

 

Любая власть это квинтэссенция национальной идеи, которая воплощается в жизнь. Без неё не будет господарства, либо народ будет порабощён другим народом.

 

В нашем случае победа общая. Власти и народа. Об этом не нужно забывать.

 

Насчёт фальсификации не думаю, что нужно особо подтасовывать в ближайшие 5 лет. Народ сам добровольно проголосует за власть.

Насчёт воровства, согласен. Нужно бороться. Но не в самый разгар драки с соседом. Можно переждать...

 

 

 

Вы все обобщили!могу сказать что если в Израиле правила бы наша власть вы бы жили в нищете.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
20.05.2024 в 00:23, Светлый путь сказал:

Вы все обобщили!могу сказать что если в Израиле правила бы наша власть вы бы жили в нищете.

Возможно...

Если бы власть была из Азербайджана, Газу взяли бы за 44 дня и был бы порядок, а не парады петрушек раз в год...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 211 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions