Jump to content
Baku365.com

Холостяки vs Женатые)


Пантерка

Recommended Posts

Arzu777

И уж если мы так боремся за права мужчин мужчина на детей, тогда давайте вспомним о незаконнорождённых детях.

 

Потому что учитывая философию ,, киши гязяр" , а также всяких эстонок и прочих, разыскивающих своих отцов, я полагаю, что этот фактор тоже надо учитывать.

 

То есть создать национальную базу ДНК ( а может даже и международную), где будет фиксироваться, сколько у каждого мужчины РЕАЛЬНО детей. Я посмотрю, как поумериться пыл отцовства некоторых рьяных защитников мужских прав.)

Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.06.2024 в 10:31, Arzu777 сказал:

Когда , например, отец уходит из семьи лет на 5-10, о нем ни слуху, ни духу, спустя столько времени он появляется и говорит - у меня права на детей- это считается нормой?

 

Когда отец постоянно поднимает руку на детей, обосновывая это воспитанием, но никто не может это зафиксировать, органы опеки спят, тоже будем говорить о правах?

 

Как я указала выше, бывшая жена троюродного брата сама отказалась от своего грудного ребёнка. Но она хотя бы сделала это сознательно, и более того, она не стала спустя годы делать мозги, что она была не в себе, что она сожалеет. Она ушла навсегда. И свои права на попечение передала отцу ребёнку. 

к сожалению остается грань между моралью и законом, в суде никто при принятии решении не учитывает эмоциональные "он козел", "он не интересовался", ибо это невозможно доказать к сожалению. Так же и женщина не может быть хорошей матерью своему ребенку после развода.. Сколько женщин у нас откровенно гуляют с женатыми пока ребенок еще маленький и не догадывается (примерно пока ему максимум 10-11 лет). А потом уже отчаянно пытаются выйти замуж, чтобы иметь какой-никакой статус замужней дамы

Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.06.2024 в 10:41, Arzu777 сказал:

И уж если мы так боремся за права мужчин мужчина на детей, тогда давайте вспомним о незаконнорождённых детях.

 

Потому что учитывая философию ,, киши гязяр" , а также всяких эстонок и прочих, разыскивающих своих отцов, я полагаю, что этот фактор тоже надо учитывать.

 

То есть создать национальную базу ДНК ( а может даже и международную), где будет фиксироваться, сколько у каждого мужчины РЕАЛЬНО детей. Я посмотрю, как поумериться пыл отцовства некоторых рьяных защитников мужских прав.)

 

Тут уже ответственность на женщине, ибо пока у тебя незащищенный (осознанно) секс и ты залетев, все таки решаешься родить, то уже пеняй на себя. Либо делай аборт либо понимай что не каждый переспавший с тобой будет нести ответственность за нежеланного ребенка. В этой жизни на себя надо полагаться

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
10.06.2024 в 09:45, Безе74 сказал:

 

Тут уже ответственность на женщине, ибо пока у тебя незащищенный (осознанно) секс и ты залетев, все таки решаешься родить, то уже пеняй на себя. Либо делай аборт либо понимай что не каждый переспавший с тобой будет нести ответственность за нежеланного ребенка. В этой жизни на себя надо полагаться

Ответственность лежит на обоих, но на женщине в большей степени, согласна.  Однако если речь идет о правах мужчин на их детей, то и внебрачных детей тоже надо учитывать. Как говорится, уже сделал - выплачивать алименты, принимать участие в воспитании. Даже если это ребенок от работницы массажного салона. Только нюанс- будут ли мужчины на это соглашаться?

 

10.06.2024 в 09:43, Безе74 сказал:

к сожалению остается грань между моралью и законом, в суде никто при принятии решении не учитывает эмоциональные "он козел", "он не интересовался", ибо это невозможно доказать к сожалению. Так же и женщина не может быть хорошей матерью своему ребенку после развода.. Сколько женщин у нас откровенно гуляют с женатыми пока ребенок еще маленький и не догадывается (примерно пока ему максимум 10-11 лет). А потом уже отчаянно пытаются выйти замуж, чтобы иметь какой-никакой статус замужней дамы

 

И женщины бывают не лучшими матерями. Есть те, кто ставит в приоритет корнеплод выше своего ребенка.

Однако женщины в массе своей реже, значительно реже отказываются от ребёнка, даже имея романы и загулы на стороне. Они продолжают воспитывать своих детей, заботиться, зарабатывать.

 

У мужчин другая психология. Они когда уходят в загул или находят новую пассию - они полностью выключают из своей жизни и жену, и детей. У них начинается чистый лист, а то что было в прошлом - это уже проблемы бывшей.

 

У меня перед глазами пример, когда отец бросил троих сыновей и свою супругу, ушел к другой женщине с ребёнком, не его, выучил это ребенка, поставил на ноги, отправил за границу и полностью обеспечивал. Своим троим родным сыновьям за это время не дал ни копейки, и вообще вычеркнул их из жизни.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
10.06.2024 в 10:58, Arzu777 сказал:

Ответственность лежит на обоих, но на женщине в большей степени, согласна.  Однако если речь идет о правах мужчин на их детей, то и внебрачных детей тоже надо учитывать. Как говорится, уже сделал - выплачивать алименты, принимать участие в воспитании. Даже если это ребенок от работницы массажного салона. Только нюанс- будут ли мужчины на это соглашаться?

 

 

И женщины бывают не лучшими матерями. Есть те, кто ставит в приоритет корнеплод выше своего ребенка.

Однако женщины в массе своей реже, значительно реже отказываются от ребёнка, даже имея романы и загулы на стороне. Они продолжают воспитывать своих детей, заботиться, зарабатывать.

 

У мужчин другая психология. Они когда уходят в загул или находят новую пассию - они полностью выключают из своей жизни и жену, и детей. У них начинается чистый лист, а то что было в прошлом - это уже проблемы бывшей.

 

У меня перед глазами пример, когда отец бросил троих сыновей и свою супругу, ушел к другой женщине с ребёнком, не его, выучил это ребенка, поставил на ноги, отправил за границу и полностью обеспечивал. Своим троим родным сыновьям за это время не дал ни копейки, и вообще вычеркнул их из жизни.

 

У них нет материнского инстинкта)

А кроме шуток, случаи разные бывают, кто заботится о детях до смерти, уже имя при этом свою семью, а кто как кукушка уходит вычеркнув их из своей жизни..

Edited by Безе74
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.0e2f10cd575e81fad782ebdeb6acf4ec.gif )))

 

168179851111150778.jpg.7d5410235d654317bc574d2e09168793.jpg

                 hihikaet-devochka.gif.65093b131a9b365f2d5ea6c5ddb9c633.gif )))

 

materinskij-instinkt.jpg.a10bb7f81b41eb92a5688ab539fb5066.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 6/10/2024 at 3:14 AM, Kreative Life said:

301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.0e2f10cd575e81fad782ebdeb6acf4ec.gif )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/10/2024 at 12:58 AM, Arzu777 said:

Ответственность лежит на обоих, но на женщине в большей степени, согласна.  Однако если речь идет о правах мужчин на их детей, то и внебрачных детей тоже надо учитывать. Как говорится, уже сделал - выплачивать алименты, принимать участие в воспитании. Даже если это ребенок от работницы массажного салона. Только нюанс- будут ли мужчины на это соглашаться?

 

 

И женщины бывают не лучшими матерями. Есть те, кто ставит в приоритет корнеплод выше своего ребенка.

Однако женщины в массе своей реже, значительно реже отказываются от ребёнка, даже имея романы и загулы на стороне. Они продолжают воспитывать своих детей, заботиться, зарабатывать.

 

У мужчин другая психология. Они когда уходят в загул или находят новую пассию - они полностью выключают из своей жизни и жену, и детей. У них начинается чистый лист, а то что было в прошлом - это уже проблемы бывшей.

 

У меня перед глазами пример, когда отец бросил троих сыновей и свою супругу, ушел к другой женщине с ребёнком, не его, выучил это ребенка, поставил на ноги, отправил за границу и полностью обеспечивал. Своим троим родным сыновьям за это время не дал ни копейки, и вообще вычеркнул их из жизни.

Бывают такие случае тоже когда отцы изза ненависти к матери бросают или как-то наплевателски относятся к своим детям после развода. Также и к матерям относятся.

С мной работает Филип он рассказывал как его мать бросила и переехала в Штаты с любовником и его отец выростил. 

Я считаю что аргументы @Arzu777 и @varra у каждого в словах имееются правды но к сожалению жизненные условие, общества, законы, правила, социум, общий уровень население оставляет желать лучшего. 

 

П.С жизнь в Азербайджане и в Северной Америке это как два разных мира как две разные планеты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2024 в 20:29, Konan-from Canada сказал:

Бывают такие случае тоже когда отцы изза ненависти к матери бросают или как-то наплевателски относятся к своим детям после развода. Также и к матерям относятся.

С мной работает Филип он рассказывал как его мать бросила и переехала в Штаты с любовником и его отец выростил. 

Я считаю что аргументы @Arzu777 и @varra у каждого в словах имееются правды но к сожалению жизненные условие, общества, законы, правила, социум, общий уровень население оставляет желать лучшего. 

 

П.С жизнь в Азербайджане и в Северной Америке это как два разных мира как две разные планеты.

какая разница что и как и что там что думает?

у мужчин в стране НЕТ прав на своих детей,
они не обеспечены вообще никак и Арзу и Ко хейтят меня именно за это,

за то что я хочу, чтобы эти права были,

ты что не видел что она писала?

она же открыто написал что ей на все наплевать и что дети только ЕЕ и она имеет полное право не давать отцу с ними видеться,

что еще надо я не пойму, как ее вообще можно "понять" и таких как она?

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/10/2024 at 10:40 AM, varra said:

какая разница что и как и что там что думает?

у мужчин в стране НЕТ прав на своих детей,
они не обеспечены вообще никак и Арзу и Ко хейтят меня именно за это,

за то что я хочу, чтобы эти права были,

ты что не видел что она писала?

она же открыто написал что ей на все наплевать и что дети только ЕЕ и она имеет полное право не давать отцу с ними видеться,

что еще надо я не пойму, как ее вообще можно "понять" и таких как она?

Она писала что если неадекватный отец то встречи с отцом она не хотела бы так @Arzu777

Не думаю что тебя хейтят здесь просто ты жестко выражаешься и некоторых женщин форума это задевает также как задело когда шахматист страны выразился о женщинах на него сотнями напали.

Я тебя и Арзу очень хорошо понимаю но вы спорите о невозможном. 

Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2024 в 21:57, Konan-from Canada сказал:

Она писала что если неадекватный отец то встречи с отцом она не хотела бы так @Arzu777

Не думаю что тебя хейтят здесь просто ты жестко выражаешься и некоторых женщин форума это задевает также как задело когда шахматист страны выразился о женщинах на него сотнями напали.

Я тебя и Арзу очень хорошо понимаю но вы спорите о невозможном. 

Для неадекватных отцов есть полиция и другие гос органы,

А почему не сажают и не наказывают неадекватных матерей?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 21:59, varra сказал:

Для неадекватных отцов есть полиция и другие гос органы,

А почему не сажают и не наказывают неадекватных матерей?

 

Привет Варра ), история в твою копилку ))

Сегодня услышала, женщина заявила на мужа, они в стадии развода, короче она взяла ребёнка, и плохо смотрит за ним, ребёнок звонит отцу, говорит, что он/она голодный, мать ушла на работу, оставив дома. Короче мужик поехал забрал ребёнка, она заявила на него. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2024 в 22:22, Liliana-Kim сказал:

 

Привет Варра ), история в твою копилку ))

Сегодня услышала, женщина заявила на мужа, они в стадии развода, короче она взяла ребёнка, и плохо смотрит за ним, ребёнок звонит отцу, говорит, что он/она голодный, мать ушла на работу, оставив дома. Короче мужик поехал забрал ребёнка, она заявила на него. 
 

90+ процентов, что ему ребенка не дадут на попечение.

Чтобы отдали - надо доказать, что она наркоманка, алко и прочее, причем железно.

А мужчину еще виноватым сделают, что без разрешения матери ребенка забрал.

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 22:29, varra сказал:

90+ процентов, что ему ребенка не дадут на попечение.

Чтобы отдали - надо доказать, что она наркоманка, алко и прочее, причем железно.

А мужчину еще виноватым сделают, что без разрешения матери ребенка забрал.

 


Скорее всего, хорошо у него есть друг семейный, который хоть как-то впрягается помочь ему. Жалко стало мне и мужчину и ребёнка, я никогда не смогу понять такую мать. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.06.2024 в 22:33, Liliana-Kim сказал:


Скорее всего, хорошо у него есть друг семейный, который хоть как-то впрягается помочь ему. Жалко стало мне и мужчину и ребёнка, я никогда не смогу понять такую мать. 

А я не могу понять систему которая лишает мужчин прав на детей, все из за этого.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
10.06.2024 в 19:40, varra сказал:

какая разница что и как и что там что думает?

у мужчин в стране НЕТ прав на своих детей,
они не обеспечены вообще никак и Арзу и Ко хейтят меня именно за это,

за то что я хочу, чтобы эти права были,

ты что не видел что она писала?

она же открыто написал что ей на все наплевать и что дети только ЕЕ и она имеет полное право не давать отцу с ними видеться,

что еще надо я не пойму, как ее вообще можно "понять" и таких как она?

У женщины есть биологическое преимущество - это она вынашивает ребенка, она его рожает, вскармливает, она подвергается риску - беременность и роды это потенциальный риск вплоть до летального исхода.  Именно женщина закладывает все этапы будущего человека. Демография - это прежде всего женщина, именно ее решение - рожать одного или пятерых определяет численность населения.

 

Отцовство - это социальный институт. Общество , условно говоря, навязало мужчине роль отца. Я говорю это, потому что я всегда отталкиваюсь от звериной и животной сущности человека. Именно поэтому, мать в редких случаях в силу материнского инстинкта редко бросает своих детей. Реже переносит агрессию в результате неудачного замужества на ребенка.  

 

В дикой природе самки нередко вынуждены уводить своё потомство от самцов или даже вступать с ними в драку

 

Поэтому я не верю в рьяную отцовскую любовь. Любой мужчина понимает, если мать нормальная, то ребенку она ближе и ребенку будет комфортнее с мамой. А вот в такой неистовой борьбе отца чаще всего лежат иные мотивы, и они продиктованы не безудержной любовью к своему чаду.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 22:35, varra сказал:

А я не могу понять систему которая лишает мужчин прав на детей, все из за этого.

 


Один закон на все случае, искл только наркоманки, алкоголички, и прочее. 
Я ещё сегодня на ютуб видела рилс, это правда в РФ, но у них есть закон, при разводе если у жены нет жилья или висит ипотека, бывший оплачивает ипотеку или съём жилья. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Товарищи! Почему ругаетесь?!) Все правы по своему)

Мать не имеет права (по каким то личным своим причинам-обидам и просто в отместку) лишать бывшего мужа возможности видеться (и не только видеться, но и принимать участие в жизни, развитии  и воспитании ребенка). И точка!

(если только он не наркоман, алкоголик или не причинит физический и психический вред ребенку). Но мы же говорим о нормальных и адекватных отцах, как я понимаю. 
Это в первую очередь травма для детей. А отец такой же родитель, как и мать. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
10.06.2024 в 21:37, Arzu777 сказал:

У женщины есть биологическое преимущество - это она вынашивает ребенка, она его рожает, вскармливает, она подвергается риску - беременность и роды это потенциальный риск вплоть до летального исхода.  Именно женщина закладывает все этапы будущего человека. Демография - это прежде всего женщина, именно ее решение - рожать одного или пятерых определяет численность населения.

 

Отцовство - это социальный институт. Общество , условно говоря, навязало мужчине роль отца. Я говорю это, потому что я всегда отталкиваюсь от звериной и животной сущности человека. Именно поэтому, мать в редких случаях в силу материнского инстинкта редко бросает своих детей. Реже переносит агрессию в результате неудачного замужества на ребенка.  

 

В дикой природе самки нередко вынуждены уводить своё потомство от самцов или даже вступать с ними в драку

 

Поэтому я не верю в рьяную отцовскую любовь. Любой мужчина понимает, если мать нормальная, то ребенку она ближе и ребенку будет комфортнее с мамой. А вот в такой неистовой борьбе отца чаще всего лежат иные мотивы, и они продиктованы не безудержной любовью к своему чаду.

Ай ханым какая самка,какой самец?) 21 эсирдир на дворе)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Если женщины хотят равноправия,то и при разводе должны учитываться интересы обоих сторон,а не только женщин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
10.06.2024 в 21:49, ZAUR75 сказал:

Ай ханым какая самка,какой самец?) 21 эсирдир на дворе)

Человек - это животное. Как бы красиво не рассуждал, какие бы костюмы и платья не носил - в большинстве своем в людях превалирует животное начало. Там, где социальные и общественные установки перевесили, а также образование и воспитание имеет большую силу - там уже идет цивилизованный подход. 

 

А пока да, животные.

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE
10.06.2024 в 22:22, Liliana-Kim сказал:

 

Привет Варра ), история в твою копилку ))

Сегодня услышала, женщина заявила на мужа, они в стадии развода, короче она взяла ребёнка, и плохо смотрит за ним, ребёнок звонит отцу, говорит, что он/она голодный, мать ушла на работу, оставив дома. Короче мужик поехал забрал ребёнка, она заявила на него. 
 

У нас дома когда "нелюбимая" еда, мои дети также говорят, что им нечего есть, хорошо, хоть не звонят никому))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

В нашем инфантильном обществе, где на коленках у родителей сидят порой до 40+ лет, нужно призывать к ответственности и наказывать обе стороны. При этом очень строго и публично. Так чтобы и девочки и мальчики тщательней выбирали второго родителя своего ребенка. И не решались создавать очередного несчастного человека из за неотвратимости наказания. 

 

Я думаю к этому придут. Штрафами научили же ремни пристегивать и поворотник включать. И писю с пиписькой научат контролировать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 22:53, INCREDIBLE сказал:

У нас дома когда "нелюбимая" еда, мои дети также говорят, что им нечего есть, хорошо, хоть не звонят никому))


Я не думаю, что это тот случай. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/10/2024 at 11:59 AM, varra said:

Для неадекватных отцов есть полиция и другие гос органы,

А почему не сажают и не наказывают неадекватных матерей?

Тогда это вопрос к гос органам так как они исполняющий орган. Если им сказать это то они дубье просто тупо не поймут

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/10/2024 at 12:22 PM, Liliana-Kim said:

 

Привет Варра ), история в твою копилку ))

Сегодня услышала, женщина заявила на мужа, они в стадии развода, короче она взяла ребёнка, и плохо смотрит за ним, ребёнок звонит отцу, говорит, что он/она голодный, мать ушла на работу, оставив дома. Короче мужик поехал забрал ребёнка, она заявила на него. 
 

Она заявила и что ему сделают? 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 23:23, Konan-from Canada сказал:

Она заявила и что ему сделают? 


Его кажется задержали, но знакомый его друга, сказал что это не страшно, через пару дней отпустят. 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

@Liliana-Kim Я не могу читать ваши посты - постоянно отвлекаюсь на вашу аватарку) Очень привлекательная, прям вот секси-пресекси))

(извините-простите))

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
10.06.2024 в 23:55, Пантерка сказал:

@Liliana-Kim Я не могу читать ваши посты - постоянно отвлекаюсь на вашу аватарку) Очень привлекательная, прям вот секси-пресекси))

(извините-простите))


О большое спасибо )), мне приятно ) 😘

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 17 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +telefonist
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Birdman
    • 8 минут назад
    • +Pashayev
    • +Sorrel
    • +Аналитик
    • +Buritas
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Cain
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bongo
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions